Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Ирочка, ну они же при-ми-ти-вны-е. :Crazy: Нужно кататься по полу, стонать и подвывать "умираюююю", иначе они не поймут! А молча, героически сцепив зубы терпеть боль, он конечно и не понял , что ты загибаешься! А потом и ты обиделась! Готовься к тому, что он вообще не поймет за что!? :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плисточка, У Вас смотрю до сих пор обиды друг на друга как у молодоженов )))))

 

значит через полторы недели пошлю мужа сдавать СГ, а то он сдавал два года назад вот не знаю обычную или со всеми этими мар и морфологиями у него тогда было увеличенное количество малоподвижных и уродцев.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Поймет - я ж все выскажу)))) Просто утром при дочери не хотелось

Плисточка, У Вас смотрю до сих пор обиды друг на друга как у молодоженов )))))

:D Нее, у меня просто одна и та же обида - его невнимание и самоустранение, когда мне плохо. Выскажусь, на время что-то изменяется, а потом опять все по-новой. А сейчас еще наложилось то, что он уже второй месяц приходит домой, как в гостиницу. Поел, помылся, завалился спать, утром встал, поел и укатил. И так без выходных.И даже в эти короткие часы он курит - читает, ест - смотрит телевизор. Он даже не слышит, о чем я ему говорю. Я начинаю себя чувствовать хозяйкой гостиницы, в обязанности которой входит приготовить поесть, расстелить постель и дальше не мешать.

Только позавчера ему все высказала (без скандала, причем), а вчера он еще хлеще выдал.

Особенно резко вижу различия его такого с тем, когда я вышла из больницы летом - я прям мужа не узнавала. Месяц была сказка, а потом все по новой. Причем с возрастом все усугубляется. И у меня перед глазами пример его папы с мамой, когда отец (причем не работая) живет дома своей жизнью, мать его бегает и обхаживает. Романтики и нежности нет ни на грамм. У нас, конечно, не так все запущено, но зачатки видны, а я этого не хочу.

Ссылка на это сообщение

Да призрака показало уже. Я утром сделала сегодня мама тест и только вечером пригляделась, еле заметно, побежала сделала фрау , а там серая тонкая полоска, завтра утром попробую фото скинуть, сейчас на фото я лично не вижу, а если так смотреть то уже виднеется....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, ну может тебе мои слова покажутся жестокими но если мой муж перестает уделять мне мало мальское внимание то он просто остается голодный потому как моего внимания он тоже лишается если до такого абсурда доходит то он скрипя сердцем сам себе стирает , готовит поесть и стелит постель, вот тогда у него просветление в голову приходит. Я не люблю когда мне не комфортно и не дают хотя бы минимальной заботы и ласки которая необходима супругам . Раньше я терпела скрипя зубами и возмущалась, а сейчас в таких ситуациях кошу под дуру типа не успела поесть приготовить, ой стирку не забросила, ой пойди застели постель а то постирала , а новую не успела застелить. И ты знаешь пару раз ему хватает и чакры прочищаются, просто нужно найти метод воздействия и воспитания , а что делать мать воспитывает сына, а жена мужа .

Ссылка на это сообщение

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013...........Златушка.....626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013............Тимур.......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)..................................14.05.2013...........Виктория.....626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)..............................30.06.2013 ...........Марк.............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня)................06.09.2013...............Демид........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013............Сережка.......365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013............Катюша...... 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"....................01.02.2014.............Арсений.....365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014.............Алан............365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя)..........................25.08.2014............Вероничка..626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля).........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ...........................21.03.2015...........Мира........... 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена)...............................23.03.2015...........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя)...................10.06.2015...........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

Место вакантно

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Плисточка (Ирина)........................................16 октября

Айтишка (Аня)................................................18 октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Птица говорун (Таня).................................19 октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

tanyushkin//79 (Таня)…...............................22октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана)....22октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Fiataol (Оля).....................................................24 октября…только такой результат child_%2006.gif

//juze// (Женя)...…………………....…….…...30 октября

леди Теххи (Варя).…………………...........2 ноября

 

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

 

 

Айтишка, Если есть возможность, купи Эви-тест. Там точно уже будет понятно - есть что или нет. И можно утра не ждать, главное пару часиков воздержаться от походов в туалет. Ну и кулачки@@@@@@@@@@@

 

А нам с мужем, наконец-то прописали лекарства от наших коков. Жаль ему свечи не назначили :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Ждем жирные // )))))

 

Плисточка, И вообще косить под дуру иногда в сторону мужа это как оказалось ну оооочень удобно ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень, это не вариант для моего мужа)))) Мы тогда оба упремся рогами и будем ходить друг на друга дуться. Муж мой,на практике, спокойно может спать и на незаправленной постели, и ходить нестиранным неделями (вот так его мамочка к чистоте приучила, а я постоянно сейчас с этим борюсь). А поесть он может купить тушенки и пожарить с яйцами. Или днем в кафе поесть, а вечером чаем с печенюхами закидаться

Тут вариант только давить на его совесть, причем без скандала. Но всем видом показывая, что ты бедная и несчастная.

 

Плисточка, И вообще косить под дуру иногда в сторону мужа это как оказалось ну оооочень удобно ))))))))

Эх, если б с моим это прокатывало.
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ну да здесь у каждой свои методы ))) Я просто как вариант воздействия на своего мужа и конечно что мои методы по отношению к чужому мужу как мертвому припарки. Ну что ж поделать Ирусь вот такие они СВО..... )))) Но и без них нам тоже тяжело любоФ она штука такая )))))

Ссылка на это сообщение

любоФ она штука такая )))))

Это дааа))) Мой только не СВО, а БАРАН. Упрямый и непробиваемый. Для других готов горы свернуть, а дома расслабляется
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, ну может тебе мои слова покажутся жестокими но если мой муж перестает уделять мне мало мальское внимание то он просто остается голодный потому как моего внимания он тоже лишается если до такого абсурда доходит то он скрипя сердцем сам себе стирает , готовит поесть и стелит постель, вот тогда у него просветление в голову приходит. Я не люблю когда мне не комфортно и не дают хотя бы минимальной заботы и ласки которая необходима супругам . Раньше я терпела скрипя зубами и возмущалась, а сейчас в таких ситуациях кошу под дуру типа не успела поесть приготовить, ой стирку не забросила, ой пойди застели постель а то постирала , а новую не успела застелить. И ты знаешь пару раз ему хватает и чакры прочищаются, просто нужно найти метод воздействия и воспитания , а что делать мать воспитывает сына, а жена мужа .

 

 

пхахахххх, Жень, везет тебе с мужем. )))) Мой бы в ответ такую головомойку устроил, что ты б даже батареи и окна , и люстры в кратчайшие сроки перемыла. ;)

Нет уж, с моим это тоже не вариант, под плинтус бы загнал про "не успела","не смогла". Очень чревато. И "не успел" бы потом он за продуктами в магаз, за лекарствами и много чего еще. Это утопия.

Эх, разные, какие же все мужики разные))

 

Ссылка на это сообщение

Эх, разные, какие же все мужики разные))

Только недавно говорили, что все мужики похожи)))) Видать, косячат они все одинаково. а вот подход к каждому разный нужен :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ириш, они одинаковы тем, что не экстрасенсы и часто не понимают наших обидулек. Мы для них "сама придумала, сама поверила, сама обиделась!".

А вот доносить до них и воспитывать нужно разными способами.

Кто то сразу же плчувствует свою вину и давай исправляться, а кто то к маме свалит или еще куда подальше

Ссылка на это сообщение

ой....девочки что то у нас снова вертолеты разлетались....как они надоели со своей войной ((((

 

tanyushkin//79, Тоже с тобой согласна )))) Мой так иногда и говорит я тебя не понимаю объясни ))) И тут приходится человеческим языком пояснять что я придумала сама себе и почему обиделась )))

Ссылка на это сообщение

Так то-то и обидно, что про поддержку при плохом самочувствии я ему периодически говорю (хватает ненадолго), а про отсутствие внимания вот только позавчера мозги промывала.

Сегодня будет усиленное промытие :Crazy: На крайняк, и помолчим недельку :D - впереди планирование еще месяц не предвидится (это я частенько первая на мировую во время ссор иду из-за приближающегося дня О :Crazy: )

Ладно, мужиков обсудили, пора и тему менять :D

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, По моему опыту раки сами себе на уме ))) Могут головой кивать одно , а делать свое ))))

 

Айтишка, Принципиальные люди и упертые и только куча аргументов может в чем то их переубедить ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...