Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Мой овен, с виду жесткий тип, а на самом деле вечный ребенок , наивный и с вечным юношеским максимализмом )))

15.jpeg

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, То что он много чего приобрел и нажил за ваше совместное время проживания еще может влиять то что ты рядом так сказать союз удался в финансовом плане )))

Ссылка на это сообщение

Нужно кататься по полу, стонать и подвывать "умираюююю", иначе они не поймут! А молча, героически сцепив зубы терпеть боль, он конечно и не понял , что ты загибаешься! А потом и ты обиделась! Готовься к тому, что он вообще не поймет за что!?

+100)))

мой намеков не понимает)) ему надо в лоб - а то он хитрый еще и сделает вид, что вообще не понял о чем,а когда в лоб, то и выкручиваться сложнее) а мне так интересно за ним наблюдать)

 

Я пришла - 1,5 часа прогулки) Погода обалденная!

Варю суп))

Поел, помылся, завалился спать, утром встал, поел и укатил. И так без выходных.И даже в эти короткие часы он курит - читает, ест - смотрит телевизор. Он даже не слышит, о чем я ему говорю. Я начинаю себя чувствовать хозяйкой гостиницы, в обязанности которой входит приготовить поесть, расстелить постель и дальше не мешать.

и снова +200

блин, из какого питомника их достают???? )

Мой не работает допоздна, но сейчас по 2 монтажа, приходит, смотрит телик,моется,ест ложится и отрубается.А кто приберет все, помоет посуду и тд его не касается...

Раньше я терпела скрипя зубами и возмущалась, а сейчас в таких ситуациях кошу под дуру типа не успела поесть приготовить, ой стирку не забросила, ой пойди застели постель а то постирала , а новую не успела застелить. И ты знаешь пару раз ему хватает и чакры прочищаются, просто нужно найти метод воздействия и воспитания , а что делать мать воспитывает сына, а жена мужа .

ну не знаааююю

мы живем с его бабулей

и если я не помою тарелки, чтобы он к утру к грязным встал, то она помоет. и на - не надо мыть, не реагирует.

постель? хм.. он будет сидеть и ждать когда я постелю.. в крайнем случае уснет на диване и без постели,а где буду спать я? ))

я пытаюсь ему график ввести обязанностей - типа он неделю моет посуду, при этом - стол,пол, все дб вымыто,высушено. до ремонта получалось- после никак неоконченного ремонта все в тар-ра-ры. последний раз, когда помыл посуду - это в день подсадки.

А насчет голодного? Опять же его бабуля мне мозХ выносить будет, что мужчину с тяжелой физической работой кормить нужно - а я так, мимо пробегала)

))

причем вот сейчас мне фиолетово как он себя ведет,а иногда как гормоны взбрыкнууут )

особенно когда почитаешь какие тут идеальные на БП мужчины)

 

согласна с тем, что если их не строить - они быстро так привыкают к гостинице))))

я его пугаю. что будет доставать -уеду на 2 недели в санаторий (это я про мамку)

 

суп готов) Пойду обедать )

Вобщем, моему нужен конкретный план что и как делать ) инициативы минимум )

А вот скажешь что и как делать (за исключением ремонта - тут он сам) сделает )

хих )

Ссылка на это сообщение

Женя ты права на 200 процентов. В 2013 г я его УБЕДИЛА пойти в банк и взять ипотеку. Не хотел упирался даже когда пришло одобрение. Но сломалась машина у родителей, пришлось купить машину.

Ссылка на это сообщение

а так - даже ЭКо процесс особо не пронял, может потому что это со мной, а что именно он же не видит. Но все уколы колет он) Чтобы в процессе, так сказать

Моего тоже не пронимает. не пронимают мои горы таблеток, кучи уколов в попу, севший желудок из-за таблов, оттуда еще и постоянное плохое самочувствие. Моего даже не пронимают собственные две серьезные проблемы. Он считает, что все у него и у меня хорошо - беременности-то есть (это он так уверен в Б без ЭКО). А я ему - а где они-эти беременности-то? В 2010 -ЗБ, даже эмбриона не видела (то ли был, то ли нет), потом куча бхб, которые многие врачи и за Б не считают. В феврале этого года - анембриония. Реально ребенка с сердцебиением я видела только после ЭКО. И он считает, что проблем нет

Реально, вот раньше думала, что нефиг мужику на родах делать, а сейчас все больше подмывает желание взять его в будущем на роды. чтобы прочувствовал :Crazy:

 

Вобщем, моему нужен конкретный план что и как делать ) инициативы минимум ) А вот скажешь что и как делать (за исключением ремонта - тут он сам) сделает ) хих )

У нас это тоже не вариант. Пилить, уговаривать и напоминать ему нельзя, т.к. Царя это нервирует :Crazy: А делает он только то, что начинает ЕМУ неудобства приносить. Так у нас в доме появилась вода, канализация, туалет и интернет :D

Ну и говорила, бесит, что другие попросят - бежит помогать и ночью, и в выходные. А я прошу всегда заранее, чуть ли не упрашивая :girl_mad: И любит ведь, а вот так обходится. Для него важнее работа и машина (ей, кстати, обувку сегодня переобул, а мне с июля сапоги зимние в ремонт несет), а потом уже семья.

Сейчас пришел, я с ним сквозь зубы разговариваю - теперь ОН обидится :Crazy: А мне сейчас пофиг - у меня ПМС :D

Ссылка на это сообщение

Ща придет Аленка, :Crazy::girl_haha: увидит фотку, где ты её за хвост таскаешь, :anger: ой полюююючиь :girl_wacko:

дык это мы так играем))))))))))))она ж любяяяя, да, Ольк? я не против)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки)))

Оль, рыжий мой лисенок, зажимаюсь прям вся и молю бога, чтобы твои малыши скоро тихо посапывали у тебя под сердцем))))

Мышулька моя мы с Катюшей ну просто уверенны, что у Серенького все хорошо.

 

Теперь девчули про мужиков, мой Тань кстати тоже Рак. Пока доковыряешься до него, много надо нервов истратить. Вот один в один с Иришей, прям вчера ситуация один в один, накопилось у меня , ну и я поперла. Ничего не делаешь ,пришел с работы, поел и к телеку, затем дрыхнуть, вот не с детьми пообщаться, не со мной. Прям и вправду как в гостинице, приди подай иди нафиг не мешай. Намёки с моим тоже не работают, надо 100раз повторить, чтобы сделал что нибудь. О романтике я уже и не мечтаю. Договорились, что все развожусь, а он сегодня звонит как ни в чём не бывало, ну просто капец....Завтра опять будет котеночком, только чтоб я его не пиликала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все сидела читала вас...фух, вы про мужиков.....а я такую тему пропустила.....мой овен, но он не овен, а его жалкое подобие :Crazy: вот я-ОВЕН :P блин, у меня такого уже нет, был по молодости таким, даже когда Нюша была-тож был....а ща неее, скучает, бежит обнимает вечером после работы))) :confusion: бесится с ними, я ору, папа начинает нарезать круги по комнате и изображать кудахтавшую курицу, они ржут...надо мной, а потом и я ржу))))смешно так у него получается....посуду вечернюю он всегда моет, а я втихаря навру и еще обеденную туда добавлю :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: блин, я вынуждена, трещины на руках до мяса(((измучилась, может посоветуете чего-ниб, хотя че советовать, надо проблему изнутри лечить....ладно я ушла от гл темы....ща сформулирую про рентген

 

Короче Юрка нас туда довез, хорошо я его не отпустила и он не уехал на работу...оказывается в карте не хватает росписи педиатра....сказали идите к заведующ она распишется, а она начала всю карту читать и говорит, а где написано что рентген кажд 6 мес надо делать....а и вправду нигде не написано...нам завотд на словах говорил, и онколог тоже, а в карте не написала...вот заведующ и говорит, нигде не написано, че зря ребенка облучать

 

Юрка звонит Бондаренко завотделением больницы, типа это мы, в мае было MIBG -все чисто, ща НСЕ-ниже показатель, узи тож норм....че делать типа с рентгеном....он сказал-не надо, берите к нам направление и приезжайте делать КТ-типа вы его ни разу не делали, тока перед операцией

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, я стараюсь посуду мыть в перчатках не удобно конечно но что делать руки после мойки посуды ужасные . Вот я ж говорю овны вечные дети )))) Мой тоже скучает но вот секс ему нужен реже чем мне и тут у нас начинается возня с моей стороны типа не скучаешь ну ладно-ладно )))) Ты 3 апреля родилась, мой муж 2 апреля ))))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Юра спрашивает, а как же MIBG??? его тоже потом делать по плану в ноябре??? Он говорит-да, это совершенно разные обследования.....одно там смотрит, другое на другом уровне смотрит....Юра-вы ж говорили, если будет оно гуд, то его реже будем делать 1 р в год?!...он чего-то промычал невнятное, короче мы с Юрой решили-Ща записываемся к той же тете узистке на крутом оборудовании, которая нам почку смотрела и делаем у нее забрюшинное пространство. потом записываемся заново к онкологу и с НСЕ и УЗИ решаем, че нам делать дальше....это пи...ц....каждый раз все говорят по-разному, короче я поняла одно....надо проверять за ними....базар базаром, но надо следить, чтобы они за свой базар отвечали и на бумагу его конспектировали....а то нам ща и опелировать нечем....ох

 

вот получается зря нервничала, головн боль только только начала отходить....блин....и опять ж все эти процедуры с наркозом(((((((( :girl_cray: еще и КТ добавилось....Бондаренко завотд говорит, мы ж делаем. НЕ ПОТОМУ, ЧТО У ВАС ТАМ ЧТО-ТО ПЛОХО, А ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО У ВАС ТАМ ВСЕ ХОРОШО. ох эта мысль тока и греет. У моего богатыря там все хорошо!!! :girl_cray:

 

Зато я сег была у матери...Она Нюшу из школы забрала к себе, пока я моталась....а мы после прогулки к ней зашли за Нюшей....Серега как к себе домой почесал, она его спрашивает-Ты супчик-то мой будешь??? Серега-ДАаааааа. Она-А курочку то будешь??? Серега-Дааааааа :Crazy: находу комбез растегивает, ботинки снимает))))короче пришлось раздеться))) она , я поняла, была в шоке от Сережки...по сравнению с Ромой-брат его двоюродный-мой тихий, спокойный, ест аккуратно молча, пошел с ней на Ромкин горшок-написал туда....она все охала и ахала.....тихонько сел играть)))) МДаааааа мышкино воспитание и папкины гены-дали свои результаты :confusion: сказала Нюше приходите чаще, а когда приходите ведите себя как дома и не жмитесь по стеночке. Что типа это тетя Ира-жена брата-тут в гостях, а вы у себя дома :malicious: у меня отлегло.....помните я про квартиру вам ее рассказывала.....

 

да и спасибо, мои любимые за кулочки, они всегда со мной у сереги в штанцах по карманам))))) прихватим их теперь на след обследование, правда пока не знаю какое((((

Все ушла есть-как кофе с морковкой поела-так и все....жрать хочу, блин, а у меня сег пост-пятница. Пойду гречку есть с овощами)))

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Мышунь ну раз доктора говорят что все процедуры нужны что бы убедиться что все хорошо значит все хорошо, а то ж ты знаешь врачей если бы чего они бы панику подняли и приписали плюсом еще того чего нет

 

mama mЫshka, Конечно же все хорошо иначе быть не может !!! ))))

Ссылка на это сообщение

//juze//, Ага :sorry:

tanyushkin//79, Давай обнимемся :embrace:

 

Мой РАК очень добрый и наивный, ласковый и общительный, обижается, надув губки) Такой ми-ми-ми. Дома все делает, кушать приготовить без проблем, и убраться тоже, стирать - так машинка же, ему не сложно на кнопочку нажать. Все сможет починить, любой электро прибор, даже абсолютно безжизненный. Ремонт - раз плюнуть, построить дом, баню гараж, да любое строение - о чем вообще речь? Все может и хочет) и его не остановить) Выполняет все мои просьбы) Для всех он такой) а я его получше знаю) он постоянно ворчит, все ему не так и не то, и жалуется на всех и на жизнь, ни чего не хотя менять! Жуткий домосед, что бы куда сходить, надо выслушать целый концерт!!! В то же время ничего из него не вытянешь, может в себе замкнуться и все, пиши пропало(

И апогей всего: обижается на меня за то, что я на него обиделась)))

Примерно вот такой у меня рак)

 

А и еще постоянно опаздывает :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя муж тоже лев ? ))

не, он типичные близнецы)))))

Сегодня продукты купил, сумки разобрал, мясо разобрал, завтра на анализы отвезет ) чудо, а не муж))

любимый :girl_dance:

 

Он считает, что все у него и у меня хорошо

мой не считает)) когда успела фразу то эту ухватить, я текст подправила потом.... потом решила, хотя как может он принимает участие в ЭКО, просто он далек, он мужик) его дело - мальчиков сдать!
Ссылка на это сообщение

У меня Нюша рак. Добрая, нежная, ласковая, оч светлая,не обидчивая, не жадная. Наивная, лохушечка, не зловредная. Рассеянная, свинтус-самая замечательная ракушечка)

Ссылка на это сообщение

она ж любяяяя, да, Ольк? я не против)))))))))))

ага ))

VkOHULNLY7.jpg

 

я стараюсь посуду мыть в перчатках

у меня трещин нет. но я перестала пользоваться средствами д/мытья посуды. Ща пользуюсь только пемолюксом(содой)и горчицей. Жидкость д/мытья - для мытья плиты, ну либо очень грязной и жирной сковороды)))

а вот порошок или ванну там - токо в перчатках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  я посуду мою просто горячей водой с бамбуковой салфеткой и в перчатках у меня даже от нашей хлорированной воды руки ужас после мытья посуды. Но теперь муж приехал и посуда его забота :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня очень глупый вопрос очень люблю посидеть в ванной ну час там точно сижу ))), а можно ли там сидеть например при планировании сразу после О как думаете ???

 

Fiataol,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама,  Зай, ты точно про своего рассказывала, а не про моего? ))))

Только вот мой при мне не будет убирать или готовить, ведь я же дома сижу, это моя прерогатива. Но вот построить баню, вольер собаке, дом-пожалуйста.

А вот куда то пойти, в кино, в гости или еще куда нить-это трагедия! За грибами, на охоту, на рыбалку-первый. А в люди-ну дикарь дикарём!

И обидчивый до маразма, может чуть ли не в депрессию впасть после того как я скажу что его друг выглядит объективно моложе лет на 15 (не, а что я поделать могу, если друг без седины, белозубый накаченный улыбчивый мачо в 46). Причем сам меня спросил, я честно ответила. И добавила, что друг не курит, в спортзале и бассейне 3 раза в неделю и т.д

Так вот меня чуть к другу жить не отправили))))))))))

 

Ксюша, твой случаем не делает так. .. сидит сидит, что то думает, хмурится, в окно посмотрит, потом в тишине " урод вонючий, чтоб ему" ))))) И да, тоже часто ворчит, то не так, сё не так. Машины не так едут, пешеходы не так идут, птица не так поют. Короче, иногда могу разозлиться и сказать, да что ж ты как 90-летний импотент с простатитом все ноешь, да бурчишь???

 

Жень, в ванной бы я лежала, но не обжигающей. А вот с банькой во второй фазе я на ВЫ. Хотя я после гистеры теперь с ней совсем на ВЫ и шепотом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...