Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оль, мне назначил один врач фемостон после гистеры. Хотя там противопоказания- нелеченная гиперплазия или гиперплазия в анамнезе. Его наоборот девочки принимают перед ЭКО, чтоб эндик нарастить. А мне бы по хорошему на ОКИ тогда сесть на полгодика.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Как я понимаю, это нечто вроде ЗГТ. Первые 14 таблеток содержат эстроген, следующие 14 таблеток - аналог прогестерона. Мне его в прошлом году перед стимуляциями назначали. Вроде как для эндика. Везде пишут, что при всем этом вероятность Б на нем минимальна. Я не помню, когда на нем М приходят. Так-то я уже начала сегодня новую пачку. В инете одна девочка писала, что у нее на 2 таблетке новой пачки начинались М. Так что жду завтра.

Ссылка на это сообщение

Мышуль, ну я не знаю, хорошо или плохо, что не делали сегодня рентген?

А что такое КТ?

И слава Богу, что с матерью отношения налаживаются и что она к внукам тянется. Главное , наверное Нюшу научить, чтоб она пресекала бабку на корню, если она вдруг возьмется за старое, всякую чушь пороть. А так, Аленка, может и помощь от неё какая -то будет.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, а зачем ты его пьешь??

Для эндометрия, чтобы рос и был ровный?

 

tanyushkin//79, Тань, я не поняла, а тебе то зачем?? Вместо КОКов?

 

ну вот у Иры еще могу понять, а вот Тань у тебя после гиперплазии???

 

Ирин, и долго тебе его пить??

Ссылка на это сообщение

Fiataol, У меня сейчас все действия направлены на лечение ХЭ и наращивание и улучшение структуры эндометрия. Еще в середине нового цикла пойду его на Узи смотреть. Тогда моя Г скажет, когда нам можно будет отменить барьерные контрацепцию. Назначили пить 3 месяца. После Узи, может, на месяц сократят.

Ссылка на это сообщение

Оленька, вот такой вот неумный врач назначил. А я еще на платный приём к нему пошла. Прочитала в аптеке аннотацию и покупать не стала. Кинула свой вопрос с анамнезом и гистологией на сайты медицинские. Мне на трек сайтах ответили, что мне его нельзя принимать

 

Женек, сладких снов! ))

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, вот по этим причинам я перестала посещать врачей. устала менять их как перчатки ....шило на мыло....ни чего не болит . не беспокоит и значит я здорова и не иначе.. пока лечу себя силой мысли ))) а то после посещения вот таких горе докторов у меня вечно лезут надуманные ими болячки.

Ссылка на это сообщение

Жень, ну так однозначно тоже нельзя. ;) Мне и помогли врачи хорошо. Я с непонятными кровотечениями мучилась лет 6-7. В последний год секс после овуляции, как расстрел, кровило-капец. Но ведь убрали эту гадость, помогли.

Плюс, на гистероскопию попала после того как М заливали 8 дней, и от слабости чуть ли сознание не теряла и вываливалось не пойми что. И на лапаре эндомнтриоз прижгли .

Нет, Женечка, есть и хорошие врачи. Только нужно найти своего врача.

Ну и правило трех консультаций у трех разных врачей никто не отменял. ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышуль, ну я не знаю, хорошо или плохо, что не делали сегодня рентген?

А что такое КТ?

И слава Богу, что с матерью отношения налаживаются и что она к внукам тянется. Главное , наверное Нюшу научить, чтоб она пресекала бабку на корню, если она вдруг возьмется за старое, всякую чушь пороть. А так, Аленка, может и помощь от неё какая -то будет.

Танюш, это компьютерная томография...вот и я не знаю, то говорят опираемся на узи, рентген и MIBG, то теперь говорят рентген фигня, что надо не смотрит....

 

А про мать....мне ее жалко...жалко, что дожив до 60 лет она не накопила житейской мудрости, не научилась подавлять свою гордыню, не научилась прощать и просто слепо любить своих детей, принимать их и гордиться ими....она всегда всем недовольна, она постоянно живет негативом и видит только плохое....мы до сих пор не разговариваем....хотя мне кажется должна обратиться ко мне первая она....как мама....и потому что я ничего плохого ей не делала и не говорила....я кажд вечер молюсь за нее Боженьке, молю дать ей увидеть мир в другом спектре, плоскости...ведь она осталась по факту одна....мне оч жаль, что она не имеет возможности видеть и няньчится с внуками....не имела....мне жалко, что дети по ее глупости, должны лишаться общения с бабушкой....все трепыхания только с моей стороны...то что мы сег пришли к ней одни, без Иры, Юры-это только мое решение, моя работа над самой собой....я приняла ее такой, какая она есть, я не в праве ее осуждать, обижаться на нее...блин...ради моих детей и их здоровья....я должна понять, чему учит меня Господь, посылая мне испытания такие....и я ему за это благодарна....как бы тяжело мне не было....ой извините, меня понесло, затыкаюсь :girl_cray:

 

Спокойной всем ночи, мои кошечки!

0_3214f_5b127ce5_XL.jpg

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго субботнего утра мои девчушки :-*

 

Ссылки скрыты.

Эрмитаж :-)

tanyushkin//79,  Танечка, ну конечно же если бы меня что то беспокоило я прям сломя голову бежала бы к доктору , как это обстояло с грудью, но вот сейчас пью травы у доктора травницы по тем проблемам о которых знаю, ну не нашла я пока ту Г которая найдет проблему.

 

Айтишка,  Сегодня почему не мочила тестик ? Призрак уже виден как полноценная полосочка :-) Держу @@@@

 

mama mЫshka,  Ален, ты умничка мы не выбираем родителей и это очень хорошо что ты взяла свою модель поведения в своей семье и переосмыслила грехи и отношение к жизни своей мамы. Теперь я понимаю почему говорят что дети искупают грехи своих родителей. Ты их искупаешь и это хорошо что ради своих же деток не пустила все на самотек, а работаешь постоянно над этим.

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Айтишка,  Ань,возможно тогда тест был реагентом, это один тест с призраком? Если один то нужно было конечно несколько разных фирм тестики замочить что бы не настраивать себя

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Все выспались. Мой оболтус решил встать сег в 8 :girl_mad: так что я не почувствовала, что сег выходной :not know: Всем хорошего денечка, отдохните, как следует :girl_dance:

i-3596.gif

 

Айтишка, Ань, с новым Б осенним циклом!!!!!! Эт те

sdr_1.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня снова вопрос закончился у меня мой гель для интимной гигиены

Ссылки скрыты.

Сейчас уже они сменили как упаковку так и содержание и такой у нас уже не продается, а именно в этой версии фемина + он был без лаурил сульфата и прочих вредных добавок.

Какими средствами для гигиены пользуетесь для себя, а какое покупаете мужьям?

И еще вот как интересно у меня получается с гигиеной до О гигиеню обычным детским мылом, после О гелем с молочной кислотой и не приведи чего перепутать )))) молочница и зуд на пару дней обеспечены :-) у кого нить так бывает ?

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Эх, фрау они такие. ((( Мы все тут на них обжигались. Реагенты у них знатные :( Особенно запомнила реагент на фрау у Ксюши Зай Мазайки. Ну очень яркий был, у меня даже сомнений не было, полезла со своими поздравлениями, как дура. Помнишь, Ксюш, года два назад?

Анют, с новыми, обязательно беременным циклом тебя!

 

Доброе утро, девчули!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//,  Жень, я много много лет пользуюсь только лактацидом. Но я девка не склонная к аллергии, беру какой есть. Единственное, как то взяла красную линию-и выбросила. Сейчас у меня вот этот. А состав, говоря честно, даже не смотрела.

 

7811478.jpg

 

Аленка, спасибо за утреннее угощение и пожелания! Тебе тоже прекрасных выходных!

 

Жень, ты поищи через поисковик по Харькову, его полно. Может есть смысл прозвонить в аптеки, в которых он есть и спрашивать именно для чувствительной кожи. Другой вопрос что по нормальными ценам его нет! А за 90 гривен -берите пожалуйста. Цены, конечно, чумовые.

7806377.png

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Айтишка, С Новым обязательно беременным!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

tanyushkin//79, Да уж, реагентов у меня было не мало :( Жаль фоток не осталось, я бы показала.

//juze//, Раньше у меня был лактоцид обычный, потом гель злененький, потом еще чего-то, что только не перепробовала, через какое-то время на все раздражение :( Может я что-то не так делаю :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто почитав статьи гинекологов поняла что их составы очень вредные и некоторые даже прям очень мешают Б

 

tanyushkin//79,  капец 90грн....скажем дружно нафиг нужно, придется искать дешевые и безвредные варианты, вот я нашла чем заняться на выхи пока муж в деревню к родителям укатил :-)

 

ЗайМазай-КошачьяМама,  мои предположения по использованию гелей с молочной кислотой такие: до О у женщины не такая кислая среда как после О когда организм готовится к Б или М и соответственно когда моешь свои прелести гелем с кислотой до О возникает раздражение потому как уровень кислоты не соответствует фазе. Если раздражений нет это еще не значит что после мытья этим чудо средством нет воздейсивия на слизистую.

 

tanyushkin//79,  нет Танечка, у нас цены не чумовые , а ЭВРОПЕЙСКИЕ мать их......

 

И к стати задалась вопросом чем можно мужикам мыть причандалы, а то ж с таким темпом МФ на него и дышать сейчас вредно

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня в 2014г был цикл Б, за четыре дня до дня Х тест показал еле видную полоску, естественно я не планировала в то время, побежала сдавать хгч у меня был 72,31. сходила на узи, но плодного яйца не видели, через 10 дней опять сделала хгч показало 333.0, но до узи я не успела , в этот же день после хгч у меня пошли М. Просто хочу сказать когда я пришла на узи и сказала, что тест показал еле видную полоску на меня врач так посмотрела, мне показалось как на дурочку, она мне, стала говорить, что тесты это не показатель наступившей беремености, хорошо что я результат хгч взяла с собой, а то бы вообще узи мне не стала делать.

Ссылка на это сообщение

Я покупаю в дом исключительно детское мыло тик-так или другое какие нить. А уж чем там мои медики себе что моют, я не знаю. Подозреваю, что сын просто гелем для душа моется.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...