Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Привет!

Я не сплю (хоть и хочется). Уже съездила на встречу с заказчиком, разжилась деньгами. Хоть будет с чего оплатить дочины школы и себе лекарства

 

Айтишка, Анют, жаль, что тест с реагентом оказался. Я с утра глянула, не успела написать, что на реагент похоже. Когда полоска Б - она должна быть розовая, а не серая

Девочки у меня в 2014г был цикл Б, за четыре дня до дня Х тест показал еле видную полоску, естественно я не планировала в то время, побежала сдавать хгч у меня был 72,31. сходила на узи, но плодного яйца не видели, через 10 дней опять сделала хгч показало 333.0, но до узи я не успела , в этот же день после хгч у меня пошли М. Просто хочу сказать когда я пришла на узи и сказала, что тест показал еле видную полоску на меня врач так посмотрела, мне показалось как на дурочку, она мне, стала говорить, что тесты это не показатель наступившей беремености, хорошо что я результат хгч взяла с собой, а то бы вообще узи мне не стала делать.

Узистка, если честно странная, причем, в первую очередь в том, что стала тебе делать Узи - ни одно Узи не увидит ПЯ при ХГЧ меньше 1000-1500 ед. А так у тебя налицо бхб. Причем хгч изначально плохо рос - 333 через 10 дней после предыдущего - это очень мало. Должно было быть уже не меньше 1200-1500

она мне, стала говорить, что тесты это не показатель наступившей беремености

Ооо, моя любимая фраза от врачей после которой я с ними прощаюсь навсегда. ХГЧ кроме Б может вырабатывать только киста или онкология.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да , Анют, узисты-они такие. Мне два года назад узистка одна сказала, что если овуляции нет на 14 день цикла, то будет только киста и овуляции можно не ждать. Тут уж я на неё смотрела как на дуру)))

 

А у тебя, видно, что-то пошло не так в тот раз, удвоение хгч было очень медленное, рост отставал сильно даже с максимальной поправкой на 72 часа. Возможно, поддержка нужна была.

Но ничего, в следующий раз все будет хорошо!!! Ты верь в это. :)

Ссылка на это сообщение
:I_do_not:Да Танюша, наверно если бы я планировала тогда, может бы и сохранила. Я если честно про дюфастоны, про прогики( как вы называете) даже и не знала , утрики, (что это?), я в этом не понимаю. :this_1:Я с этим не сталкивалась
Ссылка на это сообщение

Айтишка, ой....ну прям один в один ситуация как у меня в 2014 году в июне, когда дохтор меня посадила на утрик и после того как я ей принесла полосатые тесты она мне сказала что это возможно была киста , ну вот ни до этого не после тесты я полосатые не видела то ли киста рассосалась то ли Г дура, но я ж не дура , я ж сдала ХГЧ и так же он был что то около 73, тут она мне начала заряжать что это скорее всего была внематочная, ну вот не захотела она признать то что козявка не смогла выжить при отмене утрика. Больше я к этому врачу Грабарь гинекологу -эндокринологу ни ногой

Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень, так вот ведь представь. УТРОЖЕСТАН или ДЮФАСТОН принимают девочки с затяжными циклами, т.е те, у кого циклы длятся 2-4-5 месяцев. Им специально назначают препараты прогестерона на 10 дней, и на ОТМЕНЕ прогестерона происходит отторжение эндометрия с менструальным кровотечением. Закончили приём таблеток и через 3-5 дней все внутри матки отвалилось , даже с маськой. Вот конкретно твоей дуре, наверное, даже по морде зарядила. Не дай Бог, долгожданная , выстраданная беременность и такой "дохтор" мать его!

Ссылка на это сообщение

Айтишка, извини меня, но это реагент...

Но ты же выкладываешь. чтобы учесть все мнения??

 

 

аааа...увидела про М.. Но это 100% реагнет. С новым циклом, дорогая)

 

Какими средствами для гигиены пользуетесь для себя, а какое покупаете мужьям?

я - эпиген-интим и только им.. Да, дорогой. но этого интим ср-ва хватает ровно на год (проверено)

832439ce64e6_2.jpg

муж - детское мыло )))))) больше ничем

 

у кого нить так бывает ?

у меня -нет )

а если я чувствую какие то непонятки - то пользуюсь эпиген-интим спрей))

cimg0139_0.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ир она меня не просто посмотрела на наличие плодного яйца, она сделала полностью обследование яичников, они были незначительно увеличены, посмотрела раза два на наличие внематочной. Короче я была в растерянности , ну видимо она тоже была в недоумении

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Я когда ее оповестила об таком свойстве утрика она мне заявила что если бы Б была нормальная то она бы ни куда не делась, а то что козявка почти неделю пытался выжить после отмены до нее не дошло.....в общем больная тема для меня до сих пор .....я больше не доверяю врачам , а если и иду то тыщу раз перепроверяю, но даже сейчас даже на примете нет того которому хоть на половину веришь, да и не ищу пока пью свои травы благодарю Бога за то что у меня растет чудесный сын, за то что у меня есть мама и муж , а там дальше видно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем благодарствую за пожалания с новым цыклом. Я тут задумалась если муж долго воздерживается от секса, может ли это повлиять на активность зойдов? просто мой муж на протяжении 5 лет вахтует, по долгу отсутствует по 3 и более месяцев подряд. Ну больше причин нет.С мая месяца вообще не предохраняемся. Я че то мысленно напрягаться начала ищу причины.

Ссылка на это сообщение

Оль, что я там говорила про тесты, не раньше чем с 8 ДПО?

что? поехали уже??

у меня самой руки чешутся)))))))))))) а потом вспоминаю про ХГЧ))))

а у меня каждые три дня)))))) если токо на полоски посмотреть)

Ссылка на это сообщение

Оленька, может я и побежала бы, не будь это 7 ДПО))))) НУ ЭТО ж совсем нереально, потому сидим)))

Аммммммммммммммммммм.

.7807419.jpg

 

ЗайМазай-КошачьяМама,  давай, Зайка, пополни ряды чумачедчих! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Неее, ну я не поняла - какое Збагойна :girl_mad: А как же Дооолжок?

thumb_15342_news_big.jpeg

В понедельник делаешь еще раз тест и даже если он совсем капелюшечку не поярчал, н призрак есть, бежишь сдавать ХГЧ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ира, ну где ты такую тетку нашла?? )))))))

Тестоманки, блин)

А я хочу в коматоз впасть и спать до сдачи в пятницу. Хотя че там я увижу??? Вобщем, до 26 октября в коматоз )

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюшка, с покупками тебя! Пусть в радость и с пользой. Ой как я сама люблю всякие мазюкалки!)))

 

lemyr15,

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать к нам в домик!

Я -Татьяна, а как тебя зовут?

 

Знаешь, прогулялась по твоим графикам и вот что хочу спросить. У тебя есть довольно приличные графики по 31 дню и нормальная разница температур -35, а есть длинные и разница между фазами очень небольшая. Ты в те циклы, которые более ли менее по графику хорошие, что то принимала? Витамины, циклолинон, цикловиту или что то подобное? Или это случайность?

 

И вот про стимуляция. Обычно гинекологии перед стимуляцией стараются проверить трубы, чтоб не настимулировать внематочную. Как часто ты отслеживаешь О по УЗИ? Каждый цикл? Просто, если бы я знала что О есть, фиг бы я пошла на стимуляцию, такие деньги и дозы гормонов ради чего? Ради овуляции , которая и так есть? Если бы было СКПЯ или МФЯ, тогда да, пустила бы в ход и таблетки, и гель, и уколы. А так?

Прогик на 12 ДПО уже ПАДАЕТ, организм готовится к М. Нормы лабы ,конечно ,лютеиновой фазы, но на 12 ДПО -это пустая трата денег, значения не корректны и не информативны. Да и вторая фаза у тебя будь здоров! Короткой, от предполагаемого недостатка прогика, её никак не назовешь.

Я Лера)

 

Трубы да, надо проверять перед стимуляцией.

Из таблеток пила только дисменорм 2 месяца, после него стали по 31 дню, сейчас вот опять разболтались. Фольку все время пью, а больше ничего. Так что больше думаю на случайность, хотя дисменорм и прекратил мои циклы по 40 с лишним дней. Последний не показатель - антибиотики пила - думаю на них сбилось.

 

На узи почти каждый цикл хожу, видели ЖТ раньше. Но последние два цикла к новому врачу пошла по рекомендации - вот она сказала что строма яичников уплотнена и фолликул регрессирует.

ТОже не хочу гормонов столько, тем более не факт что проблема в этом...

 

купила шалфей вчера) Решила попить, эстрогены на нижней границе - думаю хуже не сделаю...

Ссылка на это сообщение

Fiataol, А мне б как выйти из коматоза?)))) Я уже сама от себя устала. Вчера еще и тонзилит вернулся (год не было). Все-таки антибиотики хорошо иммунитет портят. Сейчас следующие пропью, нужно будет что-то для иммунки попить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...