Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

а я бы начала с мужа.

С ним то что и как? Мужчину легче всего проверить. Нужно сдать СГ, мазки и УЗИ(ТРУЗИ) при необходимости. После этого он мб свободен)))

С этим как??

по словам гини к мужу вопросов нет) он СГ сдавал и инфекции

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лера, привет.

С шалфеем ты зря ((( Если строма уплотнена, шалфей вряд ли поможет. Его пьют если фоллики плохо растут, а если у тебя растут хорошо, но не лопаются, это уже другая беда.

Попробуй, но блюди по узи.

 

lemyr15,  ты ходишь несколько раз на УЗИ за цикл иль один раз?

Почему спрашиваю, без нескольких УЗИ в динамике(фолликулометрия) в одном цикле не так то легко отличить на простом аппарате без доплера регрессию (атрезию), персистенцию и лютеинизацию фолликула!

Регрессия не требует лечения и в норме 2 раза в году бывает у женщины в ановуляторном цикле. А остальные виды требуют гормонального обследования и лечения.

 

Ссылка на это сообщение

он СГ сдавал

какую?

Ну вот вредня я , привяжусь к мужу )

была ли морфология по Крюгеру, МАР-тест, клиника проверенная?

просто в пример себя - сдали в левой клинике - у нас там супер-пупер, а на деле оказалось все не так радужно.

)

Если все в норме - то от мужа отстану))

Ссылка на это сообщение

ох блин тестоманьячки мои любимы))))как же отрадно читать вас....прям до слез....куда ж мне свои 5 копеек вставить)))хочу к вам))))ох а у меня на уме одни врачи и иже с ними((( Прям вот чую чую-дать осени пузожителей!!!!!!!!!!!!

3893831_33yt1lqy222okscc88.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я конечно заказала, только они будут еще не известно когда :think_1:

Может подскажете какой не очень дорогой и не очень плохой :smilie_girl_089: а то я привыкла в эвикам, да у нас других почти нигде и не продают :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня от жизни отнял минус год ..... Сегодня у мамы ДР , я ей вчера звоню и говорю к скольки нам приезжать с поздравлениями , она говорит я приболела и что бы вы не набрались от меня соплей на неделе приеду к вам сама, ну ок думаю....муж уехал в деревню к родителям , сын утром в музшколу, я по магазинам. Звоним в 10 утра поздравить абонент вне сети , ну думаю ладно телефон разрядился, спит или еще чего, звоним все по очереди через каждых два часа и абонент все еще не в зоне, к обеду у меня уже паника начинается , муж мне периодически звонит что все еще не дозвонился. Короче звоним моей тете(родной сестре мамы) она благо живет на том же конце города что и мама . Здесь мне через пол часа перезванивает мама и я вместо тысячи поздравлений всыпала ей люлей, потом сказала как хорошо что ты живой )))) А потом только поздравила )))) Капец.... как раньше жили без телефонов :sorry:

 

ЗайМазай-КошачьяМама, Я раньше заказывала на тао бао мне приходили через три-четыре недели, вот осталось по три штуки каждого , в основном мочу тесты на О, потому как Б я всегда за пару дней до М чувствую внизу живота бабочки , тепло и небольшой тонус. Так что я больше тестоманка на О )))))

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Нет она утверждает что он был включен и она принимала сегодня звонки и поздравления, а вот мы блин в количесве трех человек почему то не дозвонились....ну капец...

Ссылка на это сообщение

//juze//, А терпеть не могу. когда муж не подходит к телефону долго, не слышит его....идиотская привычка звук выключать-эт когда Сереня родился, он все боялся его разбудить своими звонками-его вечно дергают с работы, когда он на выходном.....вот и ща все убавляет, устала с ним ругаться.....а у меня то воображалка-огого...тока детективы писать.....чем дольше не берет трубу, тем больше я себя накручиваю....потом он мне звонит-любимая....ля-ля-ля....а я как начну орать как ненормальная в телефон.....ну вот как так можно :Laie_:

 

Мышуль, какая малышня забавная. Тогда я беру лежебоку с телевизором))))

Танюш, вот клянусь, именно, когда его увидела, почему-то про тебя подумала....и про Валеру....ну вот чес слово :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама,  зайка, по казанскому справочнику аптек, тестов у вас хватает, есть совсем недорогие, глянь. Мон ами,5 минут, know now, би шур и еву не советую, брехуны, но для развлечения можно взять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня с фантазией тоже ого-го. Историю с дочей, наверное, рассказывала. До сих пор седею, как вспомню :Crazy: Мужу тоже постоянно втираю, чтобы телефон всегда брал, а если занят, пусть лучше сбросит, я через часок перезвоню, чем я начну чего-то придумывать. У мужа бесит привычка сказать - я домой и по-пути заехать в пару-тройку мест. А я-то жду и начинаю переживать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У меня телефон-больная тема. Мой из за мамаши может звук отключать. Она за вечер может набрать раз 10:новости смотрел? , видел какая погода завтра? Соловьева смотришь? Приезжай ко мне завтра и т.д. а если не брать трубку, будет непрерывно набирать, у меня и самой было 27 пропущенных от и неё просто так, спросить как дела. Валерке чаще пишу смс, звоню в крайнем случае.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Спасибо) я тоже смотрела и даже звонила в некоторые аптеки, и вроде есть, а нет :sorry: Может хотят что бы покупали подороже :sorry: Ладно заедем в аптеку по пути, может что и встречу :)

 

mama mЫshka, О ДА!!! Я также реагирую :girl_box:

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, мне Мон Ами первые показали полоску в том протоколе (на 10ДПО получается). Она была призрак призрака. но была.. До сих пор храню )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо бы тоже интим гелт прикупить, а то мой Лактоцид заканчивается.

 

Мой муж - дева, и доча тоже. Из минусов - занудство и медлительность, а так я за ним как за каменной стеной!

 

 

 

 

Вот вы любители тестомании ;)))

 

Нам должны на недели мебель привести в детскую и прихожую. Наконец-то будет все обставлено! Детские вещи разложу... Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...