Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

леди Теххи, приветы.

Везет вам. Мы, вроде бы, недалеко, но у нас пасмурно.

 

//juze//, Жень, прогулка та еще)) Мы затаривались лапником еловым, чтоб виноград укрыть (по новой переделать за свекровью) и березовыми дровишками для баньки :Crazy:

 

Fiataol, Оль, ну это не дело, вызывайте! А вдруг к вам кто-то подключился? Мало ли что ? Пусть приезжают-проверяют.

Ссылка на это сообщение

Оль, ну это не дело, вызывайте!

это понятно

При этой жизни непонятно кого?

аварийку? в данный момент свет есть, они не должны ремонтировать, как я понимаю..

ЖЭУ? какое нашли - блиин, я даже не знаю куда звонить)0 по квиточку - там сб и вс выходной.

В щитке в подъезде - полный трэш.

Завтра будем вызывать, пока понять надо кого)

Блин, деньги платим, а как и что случится - хрен знает кого вызывать и по каким номерам звонить! Зато на квиточках должники) Лучше бы аварийные телефоны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, че за фигня... залесь в инет пока есть на местные форумы....погугли.....у нас есть форум района Строгино, как что, я сразу туды....кину вопрос....сразу все спешат помочь....а завтра с утра на телефон....у меня ваще, когда свет, ЕСЛИ ОТКЛЮЧАЮТ, ну там кто розетки делает или там инет прокладывают....ну не знаю....так прям паника начинается....с двумя детьми и ни туды и ни сюды

 

а у меня сегодня заслуженный выходной....я намарафетилась и иду на выгул....ОДНА .....в АШАН :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:сег папкин день....детям сег все можно.....ну а папке все можно для детей :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветище!

Fiataol, Оль, спросила мужа, он говорит, что если вырубает только у вас, то это в ЖЭУ. Или, если доступ к счетчикам открыт, то можно и частного электрика вызвать (но это за дороже выйдет)

сег папкин день....детям сег все можно.....ну а папке все можно для детей

:Crazy: Аж позавидовала тебе. Хоть мне сейчас, наоборот, больше с дочей время нравится проводить, а ее фиг куда вытащишь.

Мы затаривались лапником еловым, чтоб виноград укрыть (по новой переделать за свекровью) и березовыми дровишками для баньки

А у нас, походу опять морковка под снег уйдет :Crazy::D. Не могу мужа дождаться, чтобы помог выкопать.

Девочки мой мужчинка на вахте,я этот месяц пока не планирую.Всем хорошего настроения!!!

Все равно напиши, кода у тебя предполагаемый день М, чтобы из таблички не убирать вниз.

 

Fiataol, :girl_mad: Что за пессимистичные нотки в графике. Я в протоколе уже после первого укола ХГЧ считала себя Б (еще до подсадки :D ). ХГЧ в крови есть - есть, Малыши в животике - в животике. Вот и расслабься и верь. Остальное не от тебя зависит. А гормоны красивые :)

 

А мы сейчас над котом издевались - это надо было слышать, как он орал :Crazy: А ему всего-то когтищи подстригали.

Потом, правда, я издевнулась - превратила его в льва, а он потом в отместку минут 20 претворялся мертвым львом :D

Ссылки скрыты.

07157821f485.jpg

 

А еще у меня до сих пор нет М :Crazy: (тест делала :D ) Хотя почитала, что при обычно поздней О, на фемостоне первый цикл-два М могут начинаться по старому графику. Так что жду. Мне б уже побыстрее начались, чтобы пропить таблы и уже хоть предварительно узнать, когда нам разрешат планировать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчонки. света нет только у нас. Во всей квартире. Что-то коротит, а потом снова появляется.

Сейчас отключили теплый пол, пока, ттт, все работатет.

Звонить будем в контору какую платим (ну ЖЭУ по старинке) )))))

Доступ к счетчикам - тоже отдельная тема. Есть счетчик дома, который наш, а есть еще счетчик в подъезде(вот впервые такое увидела, говорю же дом - полный отстой)

и где коротит непонятно, причем вырубает из всего подъезда только у нас

 

Ща посмотрели Терминатор. Генезис. Мне очень понравился. Живой фильм. на протяжении всех 2-х часов.

Вот после последних самый лучший :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Скорее всего автомат нужно будет просто поменять

 

А мы Мелифисенту смотрели)))) Вернее, ее смотрела дочь, ну и мы с ней)))

Айтишка, Записала. У нас в другом домике у девочки так же по вахтам постоянно разъезжал. Она все переживала, что долго планировать из-за этого придется. Но у них довольно быстро получилось (по-моему, даже от одного ПА за цикл). И я рассказывала о знакомых, у которых муж на полгода-год постоянно в рейсы уезжает. У них двое детей :)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Скорее всего автомат нужно будет просто поменять

 

А мы Мелифисенту смотрели)))) Вернее, ее смотрела дочь, ну и мы с ней)))

Айтишка, Записала. У нас в другом домике у девочки так же по вахтам постоянно разъезжал. Она все переживала, что долго планировать из-за этого придется. Но у них довольно быстро получилось (по-моему, даже от одного ПА за цикл). И я рассказывала о знакомых, у которых муж на полгода-год постоянно в рейсы уезжает. У них двое детей :)

Ира было бы здоровски с первого Па,главное О не пропустить.Мне очень удобно когда муж приезжает ещё М идут.Я где-то вычитала что бы получилось сразу, надо стараться сразу же после М.
Ссылка на это сообщение

Айтишка, :D чтобы получилось сразу с первого раза, то после М толку нет. Если вы оба теоретически здоровы, циклы регулярные, то стоит усраивать *екс-марафон за несколько дней до О и день-два после (если циклы регулярные, то отсчитываешь с конца 14 дней - это стандартная длина второй фазы, и вот твой примерный день О)

 

Может, чтобы было проще тебе и нам будешь графики отмечать. БТ (базальная температура) можно не мерить))))). Отмечай начало и, можно продолжительность.

Ссылка на это сообщение

Айтишка, :D чтобы получилось сразу с первого раза, то после М толку нет. Если вы оба теоретически здоровы, циклы регулярные, то стоит усраивать *екс-марафон за несколько дней до О и день-два после (если циклы регулярные, то отсчитываешь с конца 14 дней - это стандартная длина второй фазы, и вот твой примерный день О)

 

Может, чтобы было проще тебе и нам будешь графики отмечать. БТ можно не мерить))))). Отмечай начало и, можно продолжительность.

До планирования беременности у нас марафоны ещё какие были,я в день задержки всегда паниковала что вдруг забеременела.А когда стали планировать марафонились с удвоенной силой,но сработал закон подлости когда хочешь,фиг получишь. Ну придётся графики отмечать,может и поможет с первого Па забеременеть.
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Слишком много марафона тоже вредно)))) Ну и в любом случае, даже при отсутствии проблем и наличии всех благоприятных факторов мы не можем сами спрогнозировать Б. Все зависит далеко не от нас

Ссылка на это сообщение
и это можно делать совместно. ты - свое. а он - свое )

оох)) не болела у меня голова за мужа, теперь и за него стала переживать...

Ладно, до нового года попою его витаминками а там уж если что, тоже отправлю сдаваться

 

Девочки, а расскажите пожалуйста, вы все в частных центрах наблюдаетесь? Или есть опыт общения с ЖК? я просто там ни разу в жизни не была, все всегда в частных и за деньги

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, а расскажите пожалуйста, вы все в частных центрах наблюдаетесь? Или есть опыт общения с ЖК? я просто там ни разу в жизни не была, все всегда в частных и за деньги

Лера, я всё делала в гос больничке, в ЖК. Смеила двух гинекологов, потом психанула, пошла к завотделением ЖК, сунула взятку, попала через 5 дней на лапару, таким же макаром поступила, когда понадобилась гистера. Знаю, что девочек простые Гинекологи мурыжат годами не направляя ни на лапару , ни на гистеру, ни на проверку труб. А деньги как всегда , творят чудеса. На все сразу появляются квоты и совершенно нет очередей! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lemyr15, Я в частном наблюдаюсь. 5,5 лет назад пришла в ЖК, т.к. не получалось ЗаБ, меня спросили: сколько не получается,- и сразу отправили в Центр Планирования (муниципальный). Там меня год мурыжили пытаясь доказать, что у нас как минимум ИППП, и, не смотря на отрицательные анализы, пытались пропить таблетками, на всякий случай. Поэтому я ушла в частную клинику. Врача выбирала по куче отзывов. Она первая поверила в мой диагноз - невынашивание и стала сразу копать в нужном направлении.

А в ЖК даже представить боюсь, если пришлось бы планировать.

 

Ну и всем доброе утро! Так как я сегодня первая, то с меня и завтрак

624510e919e3f968225e2551c446d6f0.jpg

Oldsmar-Outings.jpg

dorucak.jpg

94396_original.jpg

1409390039_1364626420_shutterstock_108160703.jpg

prew.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lemyr15, я в ЖК. У меня отличная гинеколог. Через год попыток дала направление в Центр планирования, вот там врач странная, назначала много лишнего, вместо того, сто надо. В результате сделала желаемую проверку труб платно в институте, где работаю. А дальше и Б наступила сама.

В дальнейшей планирую опять в ЖК, недавно была, сдала мазки и сказала, что планируем второго.

 

Всем доброго!

 

Ссылка на это сообщение

Доброго всем утречка! Ириш, вот это завтрак-угадала-я и вправду блинчики кушаю с протертой земляничкой, ммммм....спасибо. Ща всего налопаемся вкусненького и побежим дела делать))))

Хорошего всем дня!

Муж бегал в школу, Нюша учебник на кухне забыла (чтение) и говорит, как его увидела, расплакалась(((( по математике учитель точку поставила в электр журнале по см работе и ща Нюша сидит чего-то переделывает до звонка((((а моя расстроилась((((вот сижу, на глазах слезы и сердце кровью обливается- мышишечка моя маленькая(((((((((((

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

сначала написала, потом удалила, незачем такие кошмары сюда кидать

 

mama mЫshka, ой, Мышуль , не расстраивайся! Все это такая ерунда!

 

Перепишет все, пересдаст. Не волнуйся.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, а че написала хоть? не пугай....у вас все норм надеюсь.....хоть в 2х словах расскажи...а то переживать буду....думать.....

 

mama mЫshka, ой, Мышуль , не расстраивайся! Все это такая ерунда!

да я знаю, это все пыль....но когда мой ребенок плачет.....блин...сердце щемит
Ссылка на это сообщение

 

Ссылки скрыты.

07157821f485.jpg

 

Ирин, натыкаюсь взглядом на твоего кота и ржака разбирает ))))))))))))) Для поднятия настроения!

Итак, все с ДОБРЫМ УТРОМ!

 

У нас утро началось с отключения света в 6 утра))) Муж вставал и собирался в темноте . а еще вспоминал (вернее меня разбудил) как это - разогревать на сковороде)))))

вызвали электрика, отзвонился - сказал - придет сегодня. Жду)

Свет минут 15 назад дали, но походу ненадолго )

Я 2 дня стирку не запускаю - боюсь, что машинке каюк будет )

Ладно, до нового года попою его витаминками а там уж если что, тоже отправлю сдаваться

токо имей ввиду, что аглютинация не лечится витаминками, а все остальное у вас итак гуд.

Я бы пересдала СГ, понимаю, что бывает мужчин на этот подвиг нужно прям месяцы уговаривать )

 

Буду отправлять сообщения по одному - а то вырубит и все пропадет )

Вон опять мигал свет )

 

Я вообще не наблюдаюсь ) Просто есть пара хороших Г к которым я иду, если надо.

Лично по мне - все норм, а советы что сдать для начала нашла на этом форуме)))

 

А потом вылез МФ - и то, мы уже не лечимся у андрологов, тк наши дигнозы - варикоцелле и хрон простатит не лечатся. особенно в 36 лет )

 

А насчет ЖК - у нас ЖК не очень, есть неплохие специалисты. но к ним не попасть, тк они по узкому профилю и ты должна через все круги ада, чтобы попасть к ним. А у меня не так много времени, чтобы сидеть по2-3 часа в очереди, работая ) И я не могу им так раскидываться) Слушать их треп я не хочу - а лечения нормального они не назначат. Поэтому иду конкретному Г с конкретной проблемой

 

опять же повторюсь - если кто и ходит в ЖК, то это в Москве))))) У них там есть из чего выбрать.. Я - пас.

Я и Б не буду в ЖК вести. ну их нафиг

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки... Вот мы и опять в городе:-)

Приняла я все таки нелегкое решение для себя, выходить на работу...:-( не хочу, аж до дрожи, но умом понимаю, что все равно надо, не сейчас так потом, а весной или летом вообще будет тяжело решиться...

Демка будет у бабули .... Так вчера распереживалась, аж сердце заболело:-(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...