Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Мышуль, я про семью из Подольска , что в новостях, папаша-урод конченый. Нашла профиль этой девочки, сидела фотки смотрела рыдала, успокоиться все утро не могла .

Впечатлительный девочки, не ходите.

Ссылки скрыты.

 

Кстати, про кота тоже вчера забыла написать- ржачный лёва))))) :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, мышуль, там никаких ужасов, там просто до одури красивая семья с новорожденной доченькой, четырехлетним сыночком. Сказочная фотосессия на райском берегу в Таиланде.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, пришел электрик )

Все-таки оказалась проблема у нас в коробке.. Вобщем, сделал. Стирку запустила - проверяю )

 

И да, какое счастье - свет есть, интернет есть, микрушка работает. на плите - электророзжиг)

Надо радоваться малому))

А то конец света, конец света.. Свет отключите и будет конец, мы деградируем)

 

я счастлива 2363144099.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

72635595_fox_44_by_foxsvird3ch4wz.jpg

Комп работает!!!

%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0-%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-594294.jpeg

Холодильник работает!)))

 

ахахахххх)))игрули.

1430768665_350708473.jpg

 

Вот с этой фотки вообще ржу.

4659032.jpg Ириш, это у вас в Новосибе живет у кого-то такое чудо чудесатое)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ириш, это у вас в Новосибе живет у кого-то такое чудо чудесатое)))

:Crazy: Я б себе такую завела)))))

Fiataol, У нас вначале свет был подключен от садового общества. Это постоянные периодически низкое напряжение , так, что только лампочки могут с горем пополам тускло гореть, и неожиданные отключения (один раз почти на все новогодние праздники :Crazy: ). Когда провели городской свет, счастью не было предела. Хоть и дорого, но оно того стоит :D .

А еще вода холодная и горячая из крана, а не только холодная ковшичком из фляги :Crazy: и санузел в доме :malicious:

Как вспомню, как мы первое время жили - ужас берет. Пещерные люди прям :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирин. вот скажи, как мало для счастья нужно???

Неее, это не мало - это много :D .

Представь: посуду помыть - открыл кран и моешь, а раньше воды сначала натаскай, согрей и в нескольких тазиках помой. Потом грязную нужно еще на улицу вынести. Чтобы помыться самой - та же фигня, только в большом тазике и поливая себя из ковшичка :Crazy:

Чтобы сходить зимой в туалет на улицу - отдельная песня :malicious:

Не-не-не, не хочу назад в пещеры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, ну так я про то

А то настроение хреновое, че-то хочется. а чего не знаю. ничего неохота. все надоелооо, достало все

а тут иди помой посуду без воды и в туалет на улицу - и обратно, и все = ты счастливый человек0

Уже все хорошо, уже никаких - все надоелооо )

 

вот как в анекдоте - заведи себе корову, заведи себе козу :Crazy: :Crazy:

 

а я добавлю - верните свет )

1349082530_1348774662_0_resize.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А если еще постельное белье постирать или вернюю одежду-так вообще завоешь!

 

Я тут недавно смотрела передачу про казахов, которые в горах с семьями в юртах живут и огромными табунами лошадей. Так там еще снега натаскай-растопи и маленькие дети. Электричества нет, ничего нет. Я смотрела и думалось-какое же счастье что я живу так как живу! )))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а тут иди помой посуду без воды и в туалет на улицу - и обратно, и все = ты счастливый человек0 Уже все хорошо, уже никаких - все надоелооо )

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

У меня тут некоторые знакомые (из среды архитекторов) как-то неоднократно высказывались о романтике ввиде наколоть дров, растопить печь, встать с утра снег лопатой покидать :Crazy: Но на мои горячие предложения придти в гости "на романтику" что-то, в конечном итоге, никто желания не высказывал :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, отчитываюсь, у меня пустотень на тесте. Так что я экономлю деньги))) ХГЧ не сдаю

Это ты специааально :Crazy:

Вот и не покупай больше это дешевое фуфло. Или держи для проверки эвики. Мне вот интересно, они тебе тоже тогда все время реагент выдавали или все-таки что-то было?

tanyushkin//79, Та же фигня - пусто

Халтурим, девочки, халтурим :girl_mad: Где куча полосок в домике?
Ссылка на это сообщение

Да, Танюш, расскажи, че там с это девочкой то???? почему муж урод???? кстати на рожу он мне сразу не понравился

 

mama mЫshka, мышуль, мы не ценим блага цевиллизации, пока у нас свет не вырубят или стиралка не сломется

точно точно, Танюшь. А еще у нас тут на пол дня воду отключили-вот еще где ужас был.....да в юрте мы с вами в сег дни наверное бы не смогли :sorry: хотя из практики, человек ко всему адаптируется и привыкает

 

леди Теххи, Варь, в личку ответила

ну в конец заинтриговала Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Да, Танюш, расскажи, че там с это девочкой то???? почему муж урод???? кстати на рожу он мне сразу не понравился

 

ну в конец заинтриговала

Мышуль, да сейчас все новости начинаются с этого сюжета по всем каналам.(((( Че уж тут интриговать.

Ссылка на это сообщение

Это ты специааально :Crazy:

Вот и не покупай больше это дешевое фуфло. Или держи для проверки эвики. Мне вот интересно, они тебе тоже тогда все время реагент выдавали или все-таки что-то было?

Халтурим, девочки, халтурим :girl_mad: Где куча полосок в домике?

Ириш, сегодня делала тот, который Оля ругала. Якобы с высокой чувствительностью в 12,5 , а по факту тормоза хуже фрау.

 

ну вы блин....пошла яндекс читать....

Аленка, вернись, не ходи на яндекс. С твоей впечатлительностью там делать нечего!!!

Ссылка на это сообщение

Ириш, сегодня делала тот, который Оля ругала. Якобы с высокой чувствительностью в 12,5 , а по факту тормоза хуже фрау.

Блин, делай Эвик. Вот реально я сравнивала эвики с чувствительностью 25 и ВВ с чувствительностью 10, так Эвики на порядок ярче были
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...