Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Кхм...... :) Девочки я тут с утренним чаем протупила , зову Вас на вечерний чай :reverans:

чайник поставила

Ссылки скрыты.

стол накрыла при свечах :D

 

ну и как же без вкусняшек :D на ночь :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, А я снова торт испекла, завтра решили отметить у нас по семейному мамин ДР и сына концерт где его поставили вторым солистом в хоре :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Была вчера на приеме у терапевта, думала все отболели, нет хрипит, но кашля нет. Врач вчера дала направление к пульмонологу. Сегодня сходили к пульмонологу послезавтра кровь надо сдать на какие то там инфекции. За пять лет ни разу к пульмонологу нас не отправляли. Часто болеет стоит на учете а к пульмонологу только вчера направили, наверное все зависит от врача, они на нашем участке часто меняются.

Ссылка на это сообщение

А я сейчас сижу реву, посмотрела видео "Папы которые впервые увидели своих малышей" прям слезы ручьем, да здравствует ПМС когда хочется то плакать , то смеяться, то любить, то убить ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, привет. :Hello: Ну что ж вы так разболелись то?

Ты знаешь, вот без обид , может тебе найти хорошего врача или это нереально у вас?

Просто мне врезались в память твои слова , что ты сама научилась лечить сыночка, и якобы преодолела острую фазу, а по факту , получилось, что ты повела Диму к врачу и после твоего лечения были назначены антибиотики и даже после них он продолжает хрипеть, как ты говоришь.

Болезни все разные и даже врачи ставят моему Димке разные диагнозы, куда уж мне что-то определять и лечить. В том году у меня были подобные твоей ситуации. Думала, что сама вылечу, а приходили к врачу на 5-6 день болезни, назначались антибиотики в таблетках, но даже они не справлялись и назначали цефтриаксон в уколах в лошадиных дозах(как для взрослого). Сейчас я сразу иду к врачу и спасаюсь ингаляциями.

Ну не врачи мы, мы просто мамы, мамы любящие. чумачечие, думающие, что мы лучше знаем своих малышей. :sorry:

Единственное что могу сказать, что нам очень сильно помог мебулазер. Последние две болезни мы уложились в недельку и в легкой форме.Как только-только краснеет горло и появляется насморк, сразу же физраствор с диоксидином,фурацилином, или ротоканом, или мирамистином, амбробене или лазолваном.( смотря что лечишь горло с носом, трахеит или бронхит). Как правило, сразу показались врачу и помчались лечиться. Мебулайзер- это наше спасение сейчас.

 

5591492fa347.gif

И не болейте!!!

Ссылка на это сообщение

А я сегодня выспалась!

Доча второй раз за всю жизнь проспала всю ночь, не просыпаясь!

Ух ты, здорово! Ну у тебя, Варь, есть теперь шанс сделать маааааленький передых в бессонных ночах! :Crazy:

 

Мышуль, как Нюша? Переписала все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Анют, вот соглашусь с Таней. Чуть кашлянет или почувствую сладковатый запах изо рта, сразу достаю нашу любимую масочку....заливаю физраствор с ромашечкой или лазолван и вперед. Узнала тут недавно, что достаточно 3-5 мин процедуры до 5 раз в день....а я дочу заставляла дышать по 15 мин....вот....а еще то ж в больнице недавно узнала, что амбробене нельзя принимать при сухом, лающем кашле.

И я бы сводила сыночка твоего как минимум к 2-3 врачам....исходя из своего мышачьего скромного опыта мамочки часто болеющей дочи, могу сказать-один одно прописывает, другой другое и только 5ий-назначит допобследование и только докопавшись до истинной причины-назначает, как правило, недорогой, проверенный препарат.

Полазь по форумам, почитай, какие медцентры хвалят, каких врачей...

Поправляйтесь скорее!!!

800x600_1g1Q4grNq2O96kz5dWVZ.jpg

 

леди Теххи, Ох, Варюха, да ты шикуешь, целых 2 ночи!!!!!)))))) Поздравлямс)))))))))))) Мой аболтус в 3 утра начинает мамкать, прося перекусить молочка, но я начинаю-шшшшшшшикать и вроде прокатывает-засыпает до 5. Ну а в 5 опять мамкает, тут сам Бог велел перекуснуть теплым молочком и до 9))))) Хотя на море я смесь молочную не давала, так он воду хлебал, но чаще просыпался. Так я себе жизнь чуток облегчила, чтоб тока подольше спал-иначе я просто упаду. А твоей доче, мой мышачий респект. Так и передай-мама мыша хвалит и цалует в щечку!!!!!!!

 

 

Мышуль, как Нюша? Переписала все?

Да, Танюш, спсб)))) она просто не успевала доделать последнее задание и второпях написала там какие-то космические данные.....училка не поняла просто-вся см раб правильная а в конце дурдом....решила ей ничего не ставить....а вч до звонка она все адекватно решила правильно-но она ей поставила 4- ну че....заслуженно(((((

она у меня оч медлительная, как Юрка....вечно на перемене все дописывает, а зачастую класснуха забирает и не разрешает дописать....вот и получает 4ки, хотя ошибок никогда не бывает....кажд день расстраиваюсь....ладно бы если ошибки были, так нет ведь....вот и обидно....а ей пофиг....не знаю, что с ней делать....это ж склад такой, темперамент.....это я могу 10 дел одновременно делать со скоростью реактивного истребителя, а они у меня тормоза с мужем....о,х вся надежда на Сереню....

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка и Алёна спасибо,прислушаюсь к вашим советам. Я сыну сняла тяжёлую отдышку,он прямо задыхался,как приступ астмы,когда стало лучше пошла в поликлинику.Он у меня часто кашляет,диагноз вчера под вопросом врач поставила,Толи хронический бронхит,Толи не хронический бронхит.После завтра здадим кровь,хотят выявить почему так часто болеет,рентген два месяца делали не чего не выявили.Буду ждать результатов.

Изменено пользователем Айтишка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бедняжка. А он у тебя не аллергик случайно? У нас в мае был как раз аллергический бронхит. Когда все цвело. ТТ не было, а кашель и насморк заманали ((

 

Анютка, нам еще в прошлый бронхит зимой (который мы ударно бомбили антибиотиками разных видов) назначили анализ мокроты на возбудителей. Вам не назначали? Чтоб знать чем лечить.

Ссылка на это сообщение

А он у тебя не аллергик случайно?

вот тока хотела спросить....Ань, а может, что дома??? животные, ковры, цветы и тд????? Может сух воздух, выхлопн газы и тд??? Вы не пробовали пользоваться увлажнителем или ионизатором????
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Спасибо за поздравления , очень переживаю за сынулю у него на выходных горло побаливало мы два дня полоскали соль, сода, йод, вроде прошло, а вчера насморк нарисовался, как он будет петь с заложенным носом не знаю. Нам только в субботу сказали что его голос в хоре выделяется и быть ему солистом по жизни )))) Так бы я включила раньше тяжелую артиллерию если бы раньше нам это объявили)))) Ну я и раньше когда сидела и ждала его в школе из 20 детей слышала все время его голос, все время думала что это просто мое чисто мамское чутье которое своего ребенка везде слышит и видит , а нет все таки голос у нас прорезался ))))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, Жень, попробу пополоскать хлорилиптом....у меня 2 дня назад прихватило, но у меня-то хронь....так вч уже легче стало а сег здорова.....и Нюши помогает оч быстро. Еще мне нравится ингалипт и каметон

Ссылка на это сообщение

Всем Доброго Дня!!! :Hello:

Мне кажется у меня пролет, тест снова отрицательный, правда не Эвик, но судя по графику, даже самый отсталый должен показать хотя бы призрак :sorry: Вот печать :( и вообще у меня сегодня депрессия, тяжелый день на работе, все как с цепи сорвались :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет:-)

 

Девочки, у меня вопрос, можно ли супругам покупать второй раз обручальные кольца? Нет ли какой нибудь плохой приметы, чтоли по поводу этого... Просто мне моё обручальное кольцо безнадёжно мало, а раскатать на размер больше такое не получается, муж в обиде что я не ношу его, а я боюсь одевать, вдруг потом не сниму.. Вот и возник такой вариант, купить новое мне... Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Деткам всем скорейшего выздоровления!

Фея Здоровья посылает счастливые конфетки излечения!fairy39.gif

17395066.jpg

 

Птица Говорун, Знаю многие обновляют обручалки. Правда, приурочивают это к какой-нибудь годовщине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...