Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Капец, муж этой осенью, походу, решил меня вывести окончательно :girl_mad: . Вчера выпил пару рюмок какой-то фигни (вот сомневаюсь, что сосед чем-то стоящим поил), так потом всю ночь храпел так, что я уснуть не смогла. Утром как зомби была, потом до обеда отсыпалась. И сейчас добил - с ИЮЛЯ просила отвезти мои зимние сапоги в ремонт (их прошивать надо), так он дотянул до снега :Crazy: и сейчас еще выясняется, что шить мне их будут до понедельника :dash_kolob_girl: А ходить-то я в чем буду?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птица Говорун, А нам наши кольца надоели лет пять назад и мы просто пошли и купили себе новые .

 

Девочки мне нужна Ваша помощь . Вот здесь хотим сдать СГ+морфологию+ МАР тест, но вот не пойму там два вида сдачи СГ какой именно нам лучше сдать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки:-) тогда я спокойно вперёд и с песней в магазин:-) То старое оставлю конечно, сдавать в обмен на новое не буду, жалко как память...

Ссылка на это сообщение

Жень, СГ я бы сделала эмбриологическую, чтоб знать что с ними через 24 часа! Так сказать проверка на живучесть. Это немаловажно. У нас такого нет.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Девочки мне нужна Ваша помощь . Вот здесь хотим сдать СГ+морфологию+ МАР тест, но вот не пойму там два вида сдачи СГ какой именно нам лучше сдать?

Ты имеешь ввиду между "Спермограмма андрологическая с расширенным морфологическим исследованием сперматозоидов" и "Спермограмма эмбриологическая с расширенным морфологическим исследованием сперматозоидов" ? На сколько я понимаю, вторая отличается только "определением количества активных, способных к оплодотворению сперматозоидов через 24 часа культивирования в СО2 инкубаторе (переживаемость)." Что целесообразно делать перед ЭКО. Тебе, пока и первой хватит, за 440 грн. Тем более там и морфологию и кол-во так же смотрят

 

Жень, СГ я бы сделала эмбриологическую, чтоб знать что с ними через 24 часа! Так сказать проверка на живучесть. Это немаловажно. У нас такого нет.

:Crazy: Разошлись во мнении)))
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки:-) тогда я спокойно вперёд и с песней в магазин:-) То старое оставлю конечно, сдавать в обмен на новое не буду, жалко как память...

Танюшка, покупайте новые и не парьтесь. Многие обновляют на годовщину или венчание.

 

Ириш, там разница в гривнах в копейках.

И мне бы например хотелось знать живучесть сперматозоидов в инкубаторе +37, я бы для себя выяснила реально от моего мужа забеременеть за 3-4 дня до О или это чудо нереальное.

Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, мы тоже первые храним ))) тем более они из желтого золота, а вторые мы купили из белого золота .

 

Плисточка, tanyushkin//79, Озадачили меня разделом мнений ))))))

Ссылка на это сообщение

Ириш, там разница в гривнах в копейках. И мне бы например хотелось знать живучесть сперматозоидов в инкубаторе +37, я бы для себя выяснила реально от моего мужа забеременеть за 3-4 дня до О или это чудо нереальное.

Ну да, по нашему разница в 200 рублей, но для меня это какой-то параметр не особо нужный, особенно для нас - активных планюшек. Ладно те, у кого мужья упахиваются на работе или постоянно в разъездах, а когда ты ловишь постоянно О, а потом ловишь мужа :Crazy: , то спермики по любому добегать и выживать успевают (если что другое не мешает).

Ну, это я так думаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если муж не особо хочун, лень ему каждый день, и полно таких, которых на заставишь три дня подряд, для них 2 раза в неделю- стандарт :confusion: , то не помешало бы знать живучесть. Тем более, есть такие, которые имеют комплекс быка- осеменителя и по требованию вообще хрен заставишь. :malicious:

 

ЗайМазай-КошачьяМама,

 

Зай, нужно вкусного поесть, выпить чего-нить для настроения и еще бы мужа в кино вытащить. Короче, девочка, желаю тебе положительных эмоций в самые ближайшие часы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Боже!!! спасибо, я вспомнила что хотела в кино :Crazy: Багровый пик хочу посмотреть) Я уже поела вкуснятенки, так что мне получше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если муж не особо хочун, лень ему каждый день, и полно таких, которых на заставишь три дня подряд, для них 2 раза в неделю- стандарт , то не помешало бы знать живучесть. Тем более, есть такие, которые имеют комплекс быка- осеменителя и по требованию вообще хрен заставишь.

Я у своего "по-требованию" старалась маскировать. После М сначала и 2 раза в неделю хорошо, а, как у меня появлялся ЯБ (я больше по нему ориентируюсь), то ненавязчиво увеличивала до через день-два. А после О у нас обычно почти штиль :Crazy: Мой мою активность перед О списывал на гормоны. Ну не буду же я его разубеждать, что все спланировано.

Зато сейчас у нас, с этой работой мужа, почти постоянный штиль :( В этом цикле если раза 4 было, то хорошо. Живчики там вообще, наверное поумирали. Хотела ему купить препарат, с помощью которого морфологию подымали, заодно и хотелку :Crazy: , а он исчез из аптек почти во всем городе. Есть только в парочке, докоторых фиг доедешь :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если воздержание 6-7 дней это может так же негативно повлиять на СГ ???

 

Плисточка, Ну у меня муж вообще малохочун вот за цикл максимум 6 раз, а то и три :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки а МАР тест прямой или не прямой ???? это вообще как?

Первый - это по сперме, второй - по крови. Прочитала, что рекомендуется сдавать оба, но это капец, как дорого будет. Сдавайте хотя бы по сперме (прямой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если воздержание 6-7 дней это может так же негативно повлиять на СГ ???

Лучше считается 3-4 дня. С большим и меньшим воздержанием показатели могут ухудшиться

 

Плисточка, Ну у меня муж вообще малохочун вот за цикл максимум 6 раз, а то и три

А у меня, при том, что я сама не особый хочун, при таком графике комплексы начинаются. Что муж меня не хочет. Раньше, не знала, как отбиться от него))))), а сейчас, как зациклиться на своей работе, так частенько самой приходится тормошить
Ссылка на это сообщение

 

Непрямой МАР тест выявляет выработку организмом женщины антител к сперматозоидам партнера. Такие антитела могут быть выявлены в плазме крови и цервикальной слизи женщины.

это что у меня будут после ПА брать анализ или я вообще не пойму

 

Плисточка, Ир, ну я по этому поводу давно не комплексую , он такой я другая и все мы разные, мы когда познакомились он такой и был не сильно хочун.

Ссылка на это сообщение

//juze//, Нет, брать только у мужа. У тебя смысла не вижу. Это если уж совсем заморачиваться. Тогда уж и посткоитальный тест проходить тоже стоит))))

Ссылка на это сообщение

Плисточка, записала мужа на СГ , МАР тест и допплер+ УЗИ мошонки и простаты, позже запишу сдать гормоны и некоторые инфекции , а то три года назад у него были хламидии и микоплазма вот не помню пролечили или нет.

Ссылка на это сообщение

ой, девчули, на больную мозоль наступили.....я вот стала совсем не хочун, мой козлик и так не особо хочун был, а ща, когда подкатывает, так мне так лень и такая усталость, что ничегошеньки не хочу....как быть....капец....бывает 1р в месяц, а то и того реже(((((позорище....я сгораю от стыда :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...