Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Плисточка,  я ему грю...ну может ты как то вникнешь, а то я одна копаю, а он мне в ответ- зая лопата у тебя )))))) в общем гдето ,на 2000 грн все выйдет еще с гормонами. Хочу по полной его прокатить, а потом если чО к своей травнице его отправить ))))

 

mama mЫshka,  мышуль, ну если Вам так комфортно то и не переживай, значит вот такие вы овны ))) нехочухи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, ну почему муж у меня такой неудачник :girl_cray: Мы даже в кино не можем сходить без проблем :girl_mad: Все у него не так, а потом на меня еще и злится :girl_mad: и плакать хочется и убить его :dash_kolob_girl::girl_box:

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, ага, наверное :sorry: Я предложила сходить в кино, мы выбрали сеанс и места и ряд, говорю ему что бы заказал. у меня возможности с рабочего компа нет, а у него приложение на смартфоне :( говорит у меня нет денег на карте, я ему отвечаю, что бы оплатил моей, все данные ему скинула. В итоге платеж не проходит, завис в статусе "ожидание оплаты" :( а его это не колышет и не чуточку не беспокоит :( мне нужна твердая уверенность в покупке, а ему и так сойдет. в общем слово за слово и я готова его прибить :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

По поводу хотелок, так я после рождения ребёнка вообще как деревяшка, у нас это тоже сейчас стало проблемной темой, мужу надо хоть каждый день, а я как на каторгу, вот честно, девочки.. Ну и иногда, видать только перед О накатывает, а так все по нулям(((

Изменено пользователем Птица Говорун
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, Это пройдет, просто детки занимают очень много сил они как вампирята маленькие и на кекс с мужем уже сил моральных и физических нет. Так что когда малявки немного освобождают место для папы то мама уже и сама в состоянии дать чуть больше ))) особенно детки взрослеют когда начинают ходить в д.сад постоянно, хотя в начале постоянные болячки это норма, деть привыкает к чужим бактериям и болеет все реже, но опять же если есть адекватный доктор который с умом назначает лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

писала вопрос , а он чей то не отправился (((

Девочки хламидиоз и микоплазмоз как лучше сдать методом ИФА или ПЦР ???

 

Девочки кто разбирается в анализах что означают эти страшные цифры ? ((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки хламидиоз и микоплазмоз как лучше сдать методом ИФА или ПЦР ???

мы ПЦР сдавали. Пару раз сдавала кровь (правда на уреаплазму), когда ПЦР ее находил. Я проверяла по крови титры - нужно или нет лечить

 

Девочки кто разбирается в анализах что означают эти страшные цифры ? ((

Не боись, все нормально.

 

Высокие цифры IgG говорят о том, что пациент (муж сдавал или ты?) болел инфекцией, а высокие цифры авидности говорят о том, что инфицирование было давно. У нас, правда, еще пишут показатель IgM, по которому уже понятнее - есть сейчас обострение или нет.

Т.о. пациент)))) давненько болел простым герпесом 1 и 2 типа, цитомегаловирусом, токсоплазмозом. И не болел никогда краснухой.

 

Ну и при отсутствии антител к краснухе, лучше бы привиться. Правда потом 3 месяца планировать нельзя. Или в Б придется ограничить общение с маленькими детьми, не болевшими краснухой

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ириша ну вот скажи мне какие основные анализы нужно сдать мужу...сдавал два года назад методом пцр все чисто. а вот методом ифа

 

Ссылки скрыты.

 

если плохо видно хламидиоз 0.31 при критическом 0.25 и почему то не назначили сдать токсоплазмоз и остальные виды хламидий по ифа

 

если все было ок по пцр то может только сдать сок простаты на бактерии и коки. а ифа на

 

Toxoplasma gondi, Ig G-антитела

 

Toxoplasma gondi, Ig M-антитела

 

Toxoplasma gondii, авидность

Chlamydia trachomatis, Ig G-антитела

 

Chlamydia trachomatis, Ig M-антитела

 

Mycoplasma hominis, Ig G-антитела

 

Mycoplasma hominis, Ig M-антитела

 

Ureaplasma urealiticum, Ig G-антитела

 

Ureaplasma urealiticum, Ig M-антитела

 

или что то можно отбросить из списка?

 

записала на СГ со всеми прибамбасами, доплер +УЗИ простаты и мошонки, с анализами на гормоны тоже все ясно, а вот на ИППП хз....голову ломаю

 

или ему тоже сдать пакет ТОРЧ инфекций и все ?

 

Блин капец еще зимой соображалка работала все читала думала, ну вот реально памяти 0 уже ну ни чего не помню и не соображаю (((

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Огоооо,какие тут у вас темки.

Меняю хочуна- трахуна на могуна с живчиками)))))))) ;) (шучу)

Я вот не справляюсь с его хотелками,часто засыпаю раньше него, а когда он подкатывает к спящей, ору дурниной:"отстать,я сплю уже. Давай утром и т.д". Мой вот собрался тестостерон подниматься,худеть. Заказала препарат с трибулосом +витамины С,Е,калий, селен , цинк. Так теперь боюсь что совсем мне тяжко будет. Я еще помню этот ежедневный марафон от трибестана со спеманом.

 

 

Жень,ты хоть своего посылаешь на абдоминальной УЗИ или через попец- трансанальное. Мой вот зашевелился после просмотра Малышевой про тестостерон и жирных мужиков. Хочет сдать тестостерон,плюсану туда АСАТ (антиспермальные антитела) по крови.

 

 

Про ИППП-больная тема, говорит что не беспокоит ничего. Но и лейкоцитов в СГ нет, плюс лечили при абцессе кожи и перед операцией гасили воспаление- термоядерными антибиотиками. Фиг заставлю сдать. Потому ,Женек ,ничем не помогу. Чего е знаю, того не знаю.

 

А на УЗИ сказал что пройдет только на абдоминальное.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

//juze//, :Crazy: Ну ты нашла специалиста)))) Я ж только знаю то, что нам говорили сдавать

Ну, вот на сколько я понимаю, первичное заражение токсоплазмозом опасно только для тебя. И то, при Б. Поэтому, думаю, мужу сдавать смысла нет

По инфекциям точно не подскажу. Но вот смотри, что у меня в списке для сдачи обязательных анализов для мужчины перед Эко написано:

Кровь на антитела класса A и G к хламидии трахоматис

мазок из уретры

пцр из уретры на хламидии, микоплазма гениталиум, впч 16,18 тип. ВПГ СМВ

бак посев на трихомоны и м/ф

 

И всем доброго утра!

Сегодня на завтрак кашки))))

1_Africa_Studio_shutterstock_114707524.thumbnail_400.jpg

blueberry-oatmeal.jpg

1432879560_01.jpg

original_55547d482e2f9add068b4576_55547e9e04276.jpg

%D0%9A%D0%B0%D1%88%D0%B0-%C2%AB%D0%A4%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%C2%BB-450x300.jpg

original.jpg

1391632896_896b5e361b8324e16d7b49e67b9a2121.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

С добрым утром :flower:

Ссылки скрыты.

Ну и берем все вкусняшки девочек и идем сюда , располагаемся ))))0_93c79_b70c5dd9_L.jpg.jpg

94685995664c3c16aae87ed3256d8f0e.jpg

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем, доброе утро. Какая вкуснятина сег на завтрак, ммммм....у меня как раз сег пост-так что я пожалуй возьму себе мюсли с соком и Танюшкины сухофрукты с орешками....спасибо))))))

а я добавлю немножко тепла в наш домик, я все мерзну, как всегда с утра)))

302783_424450590d2d8ee66c1de171f415ea37_large.jpg

0_90d17_af2ebd55_orig.jpg

692192__wallpaper-autumn-leaves-desktop-wallpapers-fallen-pictures_p.jpg

 

tanyushkin//79, Танюш, я тоже тут программу одним глазком смотрела, когда пол мыла)))) сразу позвонила своему бегемоту и спросила, сколько см у него талия.....норма 93....ага....у моего 100 :mamamia: ну и что, первую неделю продержался без мучного, масла и сахара, а потом моя бдя ослабла и по-потихонечку опять начал жрать....Тань, что, послать и моего тестостерон сдать? Надо ведь знать сколько он у него, прежде чем что-то начинать пить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у моего по моему талия сейчас после трех месячного отсутствия меньше чем у меня )))) ( я так думаю , нужно измерить ) У меня сейчас талия 74см ((((

 

при росте 158 наверное многовато, хотя возможно что при не большом росте как раз таки когда талия чуть шире чем у высоких девочек это нормально кишки ведь у всех одинаковые размером , а вместить их нужно в маленький рост ))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) :Hello:

У моего не знаю сколько талия, но он похудел так, что точно меньше 90 :)

Сходили таки вчера в киношку :) Фильм мне понравился ;) он немного странный, но так еще круче :)

 

А! и походу мой цикл скоро закончится, БТ (базальная температура) свалилась :sorry: и даже не знаю радоваться или нет, т.к. хотели денюшку накопить :sorry: Я пока в раздумьях :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюш, спинным мозгом чуяла, что в кино вы попадете, ;) так как причина у вас была не в его нехочухе, а в обстоятельствах (плохои инет, зависающий андроид). Молодцы , что отвлеклись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нее, девочки, у меня карлсон, там и без сантиметра картина ясная. Хотел даже сначала тестостерон синтетический в масле колоть. Я грю , дурак, там побочка и импотенция, и атрофия яичек , и рак и что угодно. С такими серьезными гормонами не шутят. А, вспомнила :Crazy: :Crazy: :Crazy: требовал у меня тест на Б, что проверить себя на рак(яичек или простаты)! Не дала. :malicious:

Ссылка на это сообщение

//juze//, ))) Делала - полоска одна. Ждем М дальше)

 

mama mЫshka, Я б эксплуатировал, если б мы хоть чуток попозже вставали). А в 6 утра я не способна с градусником дружить)

 

У моего обхват талии далеко за 100, а тестостерон в норме (17.86 нмоль/л, при норме 5.76 - 30.43 Значения, рекомендованные ISSAM: 12 - 35). И остальные гормоны в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все привет)) Сегодня дома - хоть домик почитаю :Crazy: :Crazy:

это я могу 10 дел одновременно делать со скоростью реактивного истребителя, а они у меня тормоза с мужем.

у меня муж тоже тормознутыыыый )

Ну блин, иногда так медленно думает ,что меня накрывает. но в то же время он очень спокойный - рядом с ним я успокаиваюсь ))

 

ой, девчонки, читаю - какие вы спецыыыы))

Это хорошо - прихватит, хоть на первых порах посоветуете..У меня дома кроме цитрамона и активированого угля и таблеток то нет (ну я не считаю ВСЕ препараты ЭКО)

ну бинтик, ну пластырь, ну там... да нету больше нечего. Сама редко болею (ттт) и не знаю как лечить то ..

 

Пусть у всех вас детки выздоравливают поскорее!!!

Просто мне моё обручальное кольцо безнадёжно мало, а раскатать на размер больше такое не получается, муж в обиде что я не ношу его, а я боюсь одевать, вдруг потом не сниму.. Вот и возник такой вариант, купить новое мне... Как думаете?

лично я думаю, что ничего страшного

Но я и проще отношусь. До брака думала, что муж обязательно носить будет ) а у него работа - тогда стала по выходам да отдыхам просить) пока он не похудел на 15 кг и его кольцо слетает)) так что висит оно родное на подставке и я поняла, что мне как то все равно - я ведь знаю, что он мой муж. А со своим я сроднилась

Так что купите новые - и проблема решена)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Почитала вас и попредставляла ваших мужиков ;)

Надо своему, чтоли талию измерить... Хотя он нормально выглядит, и за питанием старается следить.

 

Прошла моя О, походу, так что выхожу на финишную прямую!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот здесь хотим сдать СГ+морфологию+ МАР тест, но вот не пойму там два вида сдачи СГ какой именно нам лучше сдать?

девчонки, вы тут такие умные вещииииии)

а вообще, я бы сдала первую которая за 440, потому как считаю, что у мужчины все меняется и раз на раз не приходится) Поэтому оценивать выживаемость?

Пример у моего за месяц пленок на потолках поставили диагноз некроспермия, там мертвые до 75% были. теперь я понимаю что происходит в сауне))

а потом через пару месяцов при БАДах и относительно спокойной работе все вернулось.

и опять же они пишут для того, чтобы узнать делать ли ИКСИ. мое мнение - если уж дошел до ЭКО то делать ИКСИ всегда.

правда разница небольшая 70 грн, но не знаю как это для вашего уровняя..

поэтому если денюжки есть можно и для пробы вторую.

Мы вот сейчас самую дешевую сдавали за 1100, потому как МАР тест и прочее делали раньше, а у нас разница была в 900 руб )

 

Зато сейчас у нас, с этой работой мужа, почти постоянный штиль

теперь ты меня понимаешь ))))))

только у нас был штиль с моей работой - я домой в 8 приходила вечера, в 5 утра мы вставали, пожрали и муж уснул..

да и какое блин желание? )))

а по утрам пыталась - ну не когда работала ,а сейчас, а он не любит, говорит это расслабляет его ,потом ничего делать нехотца))))

так и ищем компромиссы)))) по выходным))) а овуля, дама капризная, ей пофиг )

а нам обоим каждый день не нать :confusion:

Есть только в парочке, докоторых фиг доедешь

а в аптеке ру?

если воздержание 6-7 дней это может так же негативно повлиять на СГ ???

я бы не стала) мы старались 3-4 дня

ведь не зря пишут

6-7 можно, как некоторые сдают в разные моменты, 1 день воздержания, норма 3-4, 7.. и смотрят как и что )))

Ир, ну я по этому поводу давно не комплексую , он такой я другая и все мы разные, мы когда познакомились он такой и был не сильно хочун.

меня накрыть может) но обычно я спокойна

просто хотелось бы при его темпераменте - ну мол, можо в середине цикла постараться пару раз без - ну зачем? ну все равно мимо7 ))

Давай утром и т.д". Мой вот собрался тестостерон подниматься,худеть. Заказала препарат с трибулосом +витамины С,Е,калий, селен , цинк. Так теперь боюсь что совсем мне тяжко будет. Я еще помню этот ежедневный марафон от трибестана со спеманом

Тань, вот скажу по своему.. особо ен влияет

вот твой хочун - поэтому и трибестан на него ого-го ) мой не хочун - и трибестан особо его либидо не увеличил, а пили мы его 3 мес, и сейчас он допивает (но про сейчас - понятно )

 

Тань, что, послать и моего тестостерон сдать? Надо ведь знать сколько он у него, прежде чем что-то начинать пить...

можно и сдать, только зачем?

ты не хочешь ) начнешь ему поднимать а он как у Тани с желаниями каждый день..

и что делать?

 

не мой похудел - ну я хвалилась с 94кг до 78кг.. ща 80)) и я и он довольны, размер 50 стал )

 

про ПЦР не подскажу..

у нас все чисто было, мы не парились дальше

 

уф.. дочитала ))))

 

Ирин, смотрю не фига тебе так цикл сдвинуло?

Расслабься тогда и не жди) Они обязательно придут!

Ссылка на это сообщение

можно и сдать, только зачем? ты не хочешь ) начнешь ему поднимать а он как у Тани с желаниями каждый день.. и что делать?

Привет, Лисяш. Малышева рассказывала, у кого тестостерона не хватает, там болячки вылезают, грудь начинает расти и по мужск части болячки....ради здоровья, я стану ХОЧУШКОЙ И ХОТЕЛКОЙ И кем угодно
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...