Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утречка, мои дорогие. Я сег с утра опять с головной болью. И легла, вроде не поздно в 12. и спали с Сереней хорошо, не знаю....что такое.... :think1:

Я сегодня дежурный??? :confusion:

52481.jpg

мне сег так сосисонов захотелось

Oldsmar-Outings.jpg

1305876_original.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мышуль , спасибо. Я угощусь иичками, творожком и пару клубничек свистну :Crazy:

Я вот вчера гуляла и как-то не комфортно мне было в куртке в облипон. Сейчас вот жую листья пекинской капусты и похрустываю хлебцами :(:think1: . Жопа-глобус, надо худеть. :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки..

 

С утра опять у нас 39.1 дала нурофен, через час стала 37,8 это прогресс, я считаю... А так даю анаферон, пшикаю мира истин, даю пить, не особо то пьёт конечно, но сегодня хотя бы с утра съел немного каши, значит появился аппетит, вчера вообще ничего не ел. И жду участкового врача, что скажкет. А в больницу, я конечно не хочу, знаю что там ничего радужного и хорошего нет, начнут сразу антибиотиками пичкать в лошадиных дозах....

 

Да, и спасибо огромное девочки за поддержку и советы.... Когда одна действительно башка не на месте, хорошо что вы есть. Обнимаю всех по очереди и вместе!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С утра опять у нас 39.1 дала нурофен, через час стала 37,8 это прогресс, я считаю... А так даю анаферон, пшикаю мира истин

Танюш, это уже хорошо, что так снизиласть темпа после нурофена, значит началась полож динамика. Пои, пои-через шприц давай. И да, Танюш, на одном Мирамистине ты далеко не уедешь....ромашку начинай давать, пшикалки еще добавляй..... Потом обтирай, если начинает подниматься темпа, височки, венки под шейкой, подмыхи, ручки, под коленочками, пах. можно даже водичкой,если не хочешь каплю спирта добавить....и больше отдыхать, лежать....включи планшетку, телек, если темпы нет, читай-пусть лежит.... И мы тебя обнимаем крепенько и подставляем плечо....ну еще можем на время дать мозги свои-попользоваться.....я тоже тупить начинаю, когда, что случается, сразу все забываю...что давать надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, ой, мышуль, с радостью бы его положила отдыхать, так нет весь день даже с высокой температурой, скачет, играет, песни поёт:-) вот так со стороны посмотришь нормальный ребёнок, просто с температурой...

 

У меня вот ещё в арсенале Лизобакт завалялся, также как то ему назначали, может его ещё подавать?

Ссылка на это сообщение

Лизобакт завалялся, также как то ему назначали, может его ещё подавать?

по мне, так фигня....уж у меня горло-профессиональная болячка.....что я тока не перепробовала....Лизобакт мне никогда не помогал....не знаю, может канешн тут все индивидуально....тут ведь в чем фишка-часто нужно орошать и смывать всю дрянь эту со стенок гортани....
Ссылка на это сообщение

Короче сейчас была участковая,посмотрела как смогла конечно, горло( мой перец брыкался и лягался как лошадь) сказала, что горло красненькое, но не запущенное, лечение оставила прежнее, анаферон,мира истин, сказала еслиьемпература будет держаться высокой и вдруг уж совсем разболится горло( только фиг знает как я должна буду это узнать, спросить ребёнка что ли??!!) давать флемоксин.

Сейчас тем-па уже 37,3... Уря тихонечко ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро :-) я сегодня без картинок и ярких приветствий, обещаю исправится :-) мужа отводила сегодня в лабу сдал гормоны.

 

mama mЫshka,  мышуля я бы сейчас тоже сосисон умяла с яишницей глазуньей и капустой квашеной :-) мммм....аж слюни потекли от мечты :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы со вчера начали прием вот этого препарата.

Напишу потом про действие :Crazy:xtremeteststack120blistry_bl_fa.jpg

Описание Xtreme Test Stack Fitness Authority (120 кап)

 

 

- Увеличена скорость синтеза белка

- Поддержка наращивания мышечной массы

- Повышение выносливости и силы

 

Xtreme test stack является диетической добавкой, которые повышают уровень тестостерона.Продукт содержит уникальные микроэлементы - цинк и магний - хелатной аминокислоты, высокий уровень витамина В6 и уникальное сочетание растительных экстрактов пудрой природных Трибулус (Tribulus Terrestris) и пажитника (Trigonellafoenum-graecum). Они являются источником природных стероидов растения - вещество, которое организм вырабатывает тестостерон. В отличие от синтетического стероиды, стероиды, не имеют своих собственных растительных анаболических и не вмешиваются в физиологические механизмы гормональной регуляции, поскольку организм производит достаточно тестостерона в них по мере необходимости.

 

Xtreme test stack был разработан специально для спортсменов, экстремальных спортсменов, экономически активных взрослых мужчин, которые хотят поддерживать нормальный уровень тестостерона.Продукт может вызвать значительное увеличение уровня тестостерона, но не превышает физиологические значения. Современный образ жизни и химическое загрязнение может стать причиной повышенного уровня эстрогенов и снижение уровня тестостерона. У мужчин это может привести к увеличению жировых отложений. Поэтому Xtreme test stack дает основные ингредиенты, которые могут поднять уровень тестостерона в пределах естественных физиологических пределов.

 

Количество на порцию (4 капсулы)

Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 10,5 мг

Магний (магния аспартат) 90 мг

Цинк (аспартат цинка) 15 мг

 

Test Freak Hybrid Pro-Testosterone Formula 2215,5 мг

 

растительный экстракт - сухого экстракта из семян пажитника 1100 мг

Эффективность пажитника

При застойных воспалительных процессах у мужчин. Появлялись реакции повышенной эрекции. Что говорило о повышении потенции, так же улучшении циркуляции крови малого таза и детородных органов. Улучшался сперматогенез. Увеличивается половое влечение. Хельбу советуют мужчинам применять как средство,для увеличении потенции. Хельба от бесплодия является лекарственно биодобавкой и не требует консультации врачей.

растительный экстракт с натуральными Tribulus 1000 мг

Показания к лекарственному применению Tribulus terrestris

Бесплодие у мужчин, которое обусловлено идиопатической олигоастенотератозооспермией (снижение количества и качества сперматозоидов в выделенной сперме), оперативным вмешательством по поводу варикоцеле (варикозное расширение семенного канатика яичка), иммунологической инфертильностью; эректильная дисфункция; при дислипидемии для уменьшения уровня общего холестерина.

Цинковый комплекс тестовая поддержка ™ 115,5 мг

 

Рекомендации по применению:

Взрослые мужчины: 4 капсулы в день перед сном, запивая стаканом воды. Лучше всего использовать на пустой желудок, по крайней мере 30 минут после последнего приема пищи. Использование непрерывно до 8 недель, а затем применить 2-недельного перерыва. Наилучшие результаты могут быть достигнуты с помощью добавки в сочетании с правильно подобранной диеты и регулярные физические упражнения.

 

Порций в упаковке: 30.

 

Не знаю, написать , конечно можно и на заборе все, что хочешь. Ну , попробуем. :)

 

Девочки всем доброе утро :-) я сегодня без картинок и ярких приветствий, обещаю исправится :-) мужа отводила сегодня в лабу сдал гормоны.

 

mama mЫshka, мышуля я бы сейчас тоже сосисон умяла с яишницей глазуньей и капустой квашеной :-) мммм....аж слюни потекли от мечты :-)

Приветы, Жень. Ну, ждем хороших результатов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, Тань, значит тебя просто напугали в скорой. Была бы ангина, уже б назначил антибиотики и ваш педиатр.

Слава Богу, что по Дёмику незаметно. Детки вообще ТТ легче переносят, чем мы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки ещё раз... А то я эти дни вообще вся была сама не своя, что то так перепугалась, блин, что чуть сама не слегла... Знаю, что все детки болеют и надо поспокойнее к этому относиться, но... Блин башку свою бедовую ни куда не денешь:-)

Ссылка на это сообщение

Жень, мои кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: , пусть мужкины результаты будут океюшкиными)))

 

Девочки....я спросить вот че хотела....бред канешн.... Короче....неделю назад утром как-то-Сереня как заорет, мама, мама....я прибегаю, у него над кроваткой по стене на паутинке спускается маааленький паучишка....ну я его взяла и пока несла в туалет спустит, он у меня куда-то сбежал, гаденыш.... А сег утром вынимаю Серегу из кроватки....обеялко поднимаю, а с него опять паучок свалился...только уже побольше и в самой кроватке....я аж взвизгнула.....Сереня заржал....ему то вся живность по кайфу, что Черюша, что паучок.... Откуда, сама не пойму.......у меня ж в квартире, особенно в спальне....стирильно, как в медсанчасте))))) Может, кто знает, пауки ваще к чему-плохо или хорошо....Нее, я канешн, не верю во всякие там приметы....но все-таки....

Ссылка на это сообщение

паук и паутина

Не следует расстраиваться, если в доме появился паук, ведь по многим народным приметам, это говорит о царящем согласии и мире. Паутина над кроватью предвещает скорое и неминуемое счастье.

 

В древнерусской мифологии пауки в доме – это никто иные, как собаки домового. И чем больше у него подопечных, тем мощнее защита вашего жилища.

 

В целом же, паук в доме, по народным приметам, символизирует зажиточность хозяе

Ссылка на это сообщение

Мышуль, я тоже слышала что пауки это к хорошему, хотя сама я их боюсь до жути, вплоть до фобии.... Но убивать и выбрасывать не стану, просто могу загнать вон куда нибудь подальше под диван или шкаф:-) или мужа прошу вынести его в коридор...

А так вот здесь на новой квартире я всего лишь два раза видела и то крошечного паучка, айда пусть живёт... Тенёты часть не наделает:-) :-)

 

tanyushkin//79,  Танюш, сейчас вот посмотрела у тебя в дневничке, ты ведь челку носишь?! Скажи много с ней мороки или как... Я уже сто лет как с челкой не ходила и уже как 50 лет мечтаю ещё заново обрезать... Да вот все в сомнениях, не запипикаюсь ли я с ней по утрам:-)

 

А цвет, у тебя хороший получился, я вот хочу свой русый покрасить в пепельно шоколадный, интересно такой бывает:-) или это моя фантазия... Скажу так парикмехеру, и выкрасит он меня в сизобурый цвет:-)

Изменено пользователем Птица Говорун
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Танюш. :sorry:

Я себя без челки уже не представляю. Когда мне нужно её убрать, я просто напяливаю очки наверх. Свой волос у меня тонкий, но челка укладывается очень легко. Сегодня к примеру не укладывалась(мою голову через день)челка лежит нормально.

 

Ух ты, какое у тебя желание ;) .

Я пользуюсь вот этой краской , профессиональная эстель де люкс сильвер(для волос с сединой).

Ссылки скрыты.

Хоть тон примерный назови ;) .

Я так поняла, для тебя главное ,чтоб не отдавало в янтарь и в красноту?

В этот раз смотрела проф краски- капус, лореаль и игору рояль, но меня продавец отговорила, сказала, что после сильвера плеваться на них буду. А от этой краски волосы действительно мягкие и шелковистые, даже мои тоненькие два пера. :Crazy:

А готовыми красками (лореаль кастинг, ревлон, гареньер) перестала красить. От них волосы сыпались совсем печально и как мочалка были.

Ссылка на это сообщение

Танюш, я вроде вот в голове представляю какой хочу цвет, но вот смогу ли объяснить специалисту ( планирую сегодня вечером идти на стрижку и на покраску) смотря конечно как ребёнок будет себя чувствовать.

 

Ты правильно поняла, действительно я не хочу ни каких оттенков рыжего и красного, их потом фиг с башки выведешь, знаем, сталкивались:-) ходила уже и не раз ржавая:-)

Хочу тёплых оттенков шоколада:-)

 

А парикмахер к которой собираюсь идти, тоже работает только с Эстель

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  я с 18лет хожу с челкой потому как лоб широкий и очень не красиво без челки , крашусь тоже эстель, но вот на мне не держатся мои любимые медные оттенки :-(

Ссылка на это сообщение

Э, мать , ты только не говори этого колористу, про теплые оттенки!

Теплые оттенки -это коричневый в янтарь, красноту и вымываясь он будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рыжеть!

А то что ты хочешь-это скорее к холодным тонам!

Она тебе или миксовать будет несколько оттенков.

Или, к примеру возьмет этот- 7/37 -русый -золотисто-коричневый.

12551_small.jpg

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

9ac5c62230e4063e575ad971a07468b1.JPG

 

Жень, если не пользуешься шампунем или маской для окрашенных волос эстель, цвет быстро будет блекнуть и вымываться. На себе проверила. Когда экономила, брала простой дешевый бальзам и шампунь, через 2 недели- блеклая курица!

Ссылка на это сообщение

Спсб.девочки... .я про паучков))))даааа...гармония.согласие.достаток....ага ага....точно про нас)))прям аж через край лезет)))))я в ковычках.как вы поняли))))))))главное.что ничего худого... .просто почему все время у сыновьей кроватки...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...