Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой.деффки.какие же вы красивые...с челками.крашенные.ухожанные))))а я.....эх...красилась.не помню когда ваще..вся седая..волосы горстями линяют....может настанет и на моей мышиной улице праздник?!

 

Моя пришла и говорит.в школе начался осен марафон.кажд неделю конкурс.на этой была викторина.на след надо осен голов убор.потом фотосессия.распечатать.принести.потом осен поделка и посл неделя-поэзия. Я в шоке.япона мать...ну вот когда я это все буду с ней делать...хочется плакать от св беспомощности....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сегодня увидела кошку которая перетаскивала своего крохотного котеночка. Мой сын сначала подумал, что она мышку тащит, пригляделись это был еще слепой котенок. Это было так трогательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас с танцев остался венок из искуст цветов.вот ща ходили на речку притащили кучу хвороста.надо теперь думать.как его и чем приляпать к этому веночку.проволочкой может быть...а шишки с желудями....может у вас....какая мыслишка проскочет....напишите..пожал.

Ссылка на это сообщение

а шишки с желудями....может у вас....какая мыслишка проскочет....напишите..пожал.

Суперклей или термоклеевой пистолет?

Для идей

89764126_large_DSC05391rr.jpg

autumn.jpg

121035514.jpg

%D0%92%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-2.jpg

SK10965A2_bg.jpg

 

И всем привет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танюш, вот такой оттенок хочу:-)

Ссылки скрыты.

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Танюш, ну какой -же это пепел?

Вот это шоколадно-пепельный.

cvet_volos_molochniy_shokolad_0.jpg

 

Поистине женщина- чудо загадочное :D;)

Вот подходящие тона, но даже не буду тебя смущать названиями палитры, ибо в названиях подтон коричнево-красный, коричнево-медный :Crazy: :Crazy: :Crazy:

6250626.jpg

На фото же янтарно-медные блики.

Танюш, короче, скачивай фотку этой девки, или другой себе в телефон и иди к мастеру с тем , ЧТО ты хочешь получить в итоге. А она уж пусть колдует. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Спасибо Танечка :confusion: не мелирования нет у меня половина головы седых волос(без преувеличений) у мамы в 56 лет 10% всего своих волос осталось не седых. А натуральный мой цвет волос светло каштановый с рыжиной( темно русый). Голову мою велловским шампунем для светлых волос. Маски делаю эстель профессиональная, Санте"с маслом страуса" ))) Возможно цвет у меня быстро вымывается из за того что люблю волосы побаловать витаминами из ампул и различные масла в шампунь добавляю.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Сегодня увидела кошку которая перетаскивала своего крохотного котеночка. Мой сын сначала подумал, что она мышку тащит, пригляделись это был еще слепой котенок. Это было так трогательно.

,Анют и трогательно и жалко до слез, когда хочется спросить кошечку, ну куда ж ты в зиму то родила и куда ты тащишь бедняжку. Хорошо , что я редкий свидетель подобных картин. Боюсь что в дом или в сарай бы их тащила :)
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Спасибо Ань ))) На первом фото мне очень нравится цвет, он ближе к моему натуральному и теплый , а остальные фото он лишком светлый и холодноватый (((( Жаль что с моими седыми волосами не возможно не красится ((( Я когда то была БрУнЭткой ))) Сейчас выложу фото в дневник, но и худее я тогда была на 8 кг ))))

Ссылка на это сообщение

Алена а я вроде всегда когда паучков вижу, думала это к хорошим вестям. :)

 

Дык я седеть начала в 2009 г. Но я их выдергиваю, у меня их почти нет. Но и красить длину волос до пояса ооочень дорого. Около 8000тыс обходиться.

Ссылка на это сообщение

добавила фото брунетки дело было 6 лет назад.....ээээхххх....молодуха была ))))

 

Айтишка, мне пол головы не повыдергаешь ))) Если их 10-20шт на всю голову то можно и помучить себя , а если он через один то проще на лысо сбрить или красится .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама себя крашу и очень ошибочное мнение что нужно постоянно красить всю длину волос, это в первый раз нужно всю длину , а потом просто корни.

Ссылка на это сообщение

Тань я эту кошку постоянно вижу. Жилой дом у дороги, а рядом остановка. Она в подвале видимо окатилась, а тащила она котенка прямо вдоль дома,подымалась по ступенькам магазина в зубах с котейкой, а магазинов аж три штуки.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, аналогично ))) Конечно когда волос седых не много можно и не заморачиваться , а так каждый месяц как пионЭр хочешь не хочешь , а ннннадо ))))

Ссылка на это сообщение

Женечка, ну шампунем для светлых оттенков волос , оно и не мудрено, что ты быстро вымываешь медный пигмент :confusion: .

 

А вот такими шампунями не пробовала обновлять цвет?

Я на ледяной каштан погладываю. :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, а чего нить подешевле нет для моей башки ))) А то как то не потяну, а то я вон даже от писькиного мыла дорогого отказалась ))) Мы же сейчас мужи проверяем вдоль и поперек , а это 2500грн, половина нашего прожиточного семейного минимума )))

Ссылка на это сообщение

А руки все равно иногда чешутся, покрасить волосы, я в студенческие годы строго блондинкой была, блонд потом рыжеть начинает, и волосы как солома. Муж меня повстречал уже с гранатовым цветом волос, и длина была до ягодиц. Сейчас думаю про себя - и не лень же было красить, эээх молодость....

Изменено пользователем Айтишка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...