Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79, А вообще моя парикмахер красила меня Калестоном смешивала цвета 9\1 и 7\75 и получался очень красивый тициан. Но потом эта краска стала заоблачно дорогой и я перешла на эстель но вот палитра вроде у них одинаковая а смесь этих же цветов то получается более холодный цвет ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плисточка, Ух ты еееее, как же я такое сварганю???

Ну у тебя ж есть венок с цветами. Вот и вклеивай между ними шишки, листики, красиво веточки загибай. Можно и пластиковых фруктов-овощей купить и тоже между ними вклеить

Если жалко существующий венок, можно купить ободок и на него так же все понаклеивать

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Неее, Ириш, венок мой оч красивый, из дорогих цветочков....хочу его сберечь....если буду клеить, то может на проволочку , или на веточки...

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты мужа

 

 

Пролактин -7.46 нг/мл- норма-мужчины 4,04-15,02

 

Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) -3.54 мМЕ/мл -норма - мужчины 1,6-11,0

 

Лютеинизирующий гормон (ЛГ) - 2.29 мМЕ/мл- норма-мужчины 1,7-8,6

 

Прогестерон-

1.72 нмоль/л-норма - мужчины 0,7-4,3;

 

Эстрадиол (ЭХЛ) -33.88 пг/мл-норма-мужчины 25,8 - 60,7

 

Тестостерон (ЭХЛ) - 23.98 нмоль/л- мужчины 9,9-27,8;

 

Вроде бы все очень даже не плохо !!!? Или я ошибаюсь ?

Ссылка на это сообщение

или на веточки...

Вот МК, как основу из веточек сделать)))

Ссылки скрыты.

А, может,проще вариант с покупным ободком?

 

//juze//, Да, вроде, неплохо. И тестостерон суперский)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ирочка ну вот тебе малохочун ))) Он его видать копит ))) Я вот боялась как бы не повлияли на результат анализов наш вечерний орал кекс ))))

Ссылка на это сообщение

Одна подруга жалуется другой:

— Короче, сын достал меня будить в 6 утра.

— Опять со словами "мама пошли поиграем? "

— Ага... Я его тут воспитать решила. Встала в 3 часа в туалет. Бужу его. Вставай, говорю, играть пошли...

— А он что?

— Ничего! До 5 утра Лего собирали... :Crazy:

 

:)

Роддом. Медсестра:

— Молодой папа! Прыгайте! У Вас тройня!

Тот (после короткой паузы):

— Прыгать? А смысл? Первый этаж...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Женёк, и ты полистай палитру эстель.

Ссылки скрыты.

Краски эстель де люкс с "х/х0" это краски для седых волос (их 8 штук в палитре) и они ложатся ровнее чем обычные краски эстель. А в идеале, конечно эстель сильвер специально для седых. Но чет я спинным мозгом чую, что она красит обычной краской , иначе бы не было такого эффекта мелирования.

Ссылка на это сообщение

:)

Две санитарки разговаривают в роддоме:

— Кто это так громко плачет? Не та ли тройня, что родилась сегодня ночью?

— Нет, это их отец в коридоре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:)

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги. . " Убил коммент: "А прикладывать с размаху. . или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань я давно сама крашусь эстель профессионал эссекс 9\1 и 7\75 ))) Просто у Калестон цвет насыщенней получался , моя парикмахер только Калестоном красит и я перестала ходить, дорого

По поводу гормонов мужниных на ЛГ хочу найти таблицу с нормами лабы сильно завышают или занижают свои нормы

 

Плисточка, Ну вот именно они какие хотят такие нормы и ставят, а есть нормы МОЗ. А чаще всего не лабы устанавливают нормы , а производители реактивов для лаб.

Ссылка на это сообщение

ЗайМазай-КошачьяМама, Ксюш, пошла на тебя на светленькую посмотреть. Тебе хорошо было с мелированием, а еще мне очень нравилось, когда у тебя был медовый теплый цвет, хорошо, глаза оттенял. :class:

Пока шарилась по графикам, нашла что тебя Г отправляла на гистеру с подозрением на эндометрит. Ты так и не стала её делать?

Ссылка на это сообщение

Плисточка, не я свои старые гормоны хочу посмотреть просто недавно почитала вот такие нормы лабы , да и ЛГ мужа возможно по нормам не лабы окажется по середине почти ))))

 

tanyushkin//79, ок....нужно попробовать

Ссылка на это сообщение

Мышуля закопалась с венком?))

Я бы пока вырезала красивые рыжие и красные листики кленовые и всякие, раскрасила их и ждала папку!

Чтоб он шилом желуди и каштаны ковырял , на проволоку тоненькую нанизывал и к веночку прикручивал :Crazy:

 

Жень, не поверишь , но в разных лабах, нормы разные!

Кстати, смотрела нормы СГ у девочек из Украины , тоже удивлялась иногда , при этом нормы не совпадали с нашими не по ВОЗ, не по Крюгеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюша, а это для того что бы было кого лечить и , что бы было кому ходить сдавать все чаще и чаще. По этому меня интересуют в лабе только показатели на их нормы мне плевать, вот сейчас хочу найти нормы ВОЗ или МОЗ и самой понимать картину, зачем мне лаба будет диктовать что хорошо, а что плохо. И то что у каждой лабы свои показатели я это знаю. Вот по этому хочу только судить по нормам ВОЗ или МОЗ

 

А я ни где не могу найти эти нормы :I_do_not::Laie_::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...