Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сны моя - вторая жизнь, если можно так сказать :sorry: вижу каждый день и детально помню :think1: А еще когда мне снятся страшные моменты, фатальные, то я просто осознаю, что это сон, хлопаю в ладоши и бац, я в другом сне :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я сны вижу постоянно и причем чаще всего цветные(говорят что их видят только сумашедшие)))))) но так как сюжетов так же несколько то на утро помню сны отрывками и редко когда полностью помню весь сон .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро )

tanyushkin//79, Танюш, а где ты Эстель покупаешь?

 

У меня че-то волосы посыпались, обычно это бывало 1 раз в полгода и рыбий жир спасал. сейчас пропила месяц, сначала отпустило .а с началом протокола снова..

Нервы видать..

Вес 61,8 и уже почти раз 5 потеряло кольцо ,оно стало просто слетать с пальца при любых манипуляциях с водой ((

Я бы не сказала, что сильно нервничаю, к третьему раз умеешь принимать любые решения, но вот творится с организмом..

 

Вот может краску поменять?? И цвет? я мужа спрашивала вчера, хочу потемнее стать, хотя я светло-русая, хотя ирка назвала меня рыжей))))) Но я у себя эстель не видела, мож, конечно, внимания не обращала) надо посмотреть

 

//juze//, Жень, нормальные гормоны у мужа. Все в норме

 

че-то почитала, Эстель проф краска что ли? А что. дома сам уже не в почете? У меня волосы растут на 1 см в месяц..Аааааааааа, я вон до мамы доехать не могу покраситься, а вот еще и к парикмахеру?? )

 

Оль, я в шоке... Как это леди Теххи умерла?

ну вот так)))

у авторов спроси )

Походу, они Макса решили снова к Меламори вернуть, не придумали ничего лучше)

вернее она стала призраком))

и так жалобно все написали, рыдала как девочка 3-х лет над сломанной игрушкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я дома крашусь сама с 18 лет (когда седина в бороду, а бес в ребро ))) Просто у естель есть несколько линеек, я крашусь Естель профессионал ессекс, вот хочу по рекомендации Танюши попробовать другие линейки этой фирмы.Я не люблю ходить в салоны так сказать чужим людям демонстрировать свою "красоту" с пакетом на голове или эрокезом ))) ну как то привыкла сама и дома )))

Ссылка на это сообщение

Приветы всем, кого не видела.

Зайка, у меня оргазмирущие сновидения в М- привычное дело. Не знаю, ну почему то именно так. Может из-за физиологических сокращений матки.

 

Оленька, даже в нашей деревне есть два магазина для салонов ( там лампы, краски, гели, гель-лакипроф- уход для волос и много эстелевского ухаживающего!

Ссылка на это сообщение

АААА....так вот Вы о каких снах ))) Я тоже частенько ловлю кайф во сне )))) Нужно правда подметить с чем связано, а то как то скидывала на вечную неудовлетворенность )))

Ссылка на это сообщение

Мой муж утверждает, что он вообще ни когда снов не видит, говорит что сны видят только такие как я, т.е. с неуравновешенной психикой, представляете!??

Я говорю, фиг с тобой, проверить про твои сны я ни как не смогу, но уж лучше видеть сны, чем дергаться во сне как паралитик, Господи прости! Только поэтому я и разлюбила спать в обнимку, только начнешь засыпать, он как дернется... Ууу, бесит прям...

Ссылка на это сообщение

Кстати Танюш, я вчера все таки получила цвет на голове тот, который ты мне сбрасывала картинку:-) она мне намешала два каких то тона... Но получилось неплохо, непривычно, конечно, темновато, но он все равно ведь подсмоется...

Ссылка на это сообщение

Оленька, даже в нашей деревне есть два магазина для салонов ( там лампы, краски, гели, гель-лакипроф- уход для волос и много эстелевского ухаживающего!

а я 3-ий год живу в Туле и не фига не знаю ) потому как большую часть из них была в дороге))

у нас тоже есть профмагазины, но я не ходила туда) Ладно)))) Буду смотреть... я до сих пор. если че надо - у мамки покупаю, там я все знаю )))

 

Какая гавняная погода. Не октябрь, а ноябрь, блин! Вот погода моего ДР!

Ссылка на это сообщение

, блин! Вот погода моего ДР!

:shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9:

Ты меня так в могилу загонишь)))))

Я чуть было не решила . что у тебя сейчас ДР! :Crazy:

Помчала к тебе на страницу! :D

 

Кстати Танюш, я вчера все таки получила цвет на голове тот, который ты мне сбрасывала картинку:-) она мне намешала два каких то тона... Но получилось неплохо, непривычно, конечно, темновато, но он все равно ведь подсмоется...

Молодец! Конечно подсмоется немного, тем более ,если ты моешь не спец шампунем.

Мне когда смыть нужно , так я специальный шампунь беру глубокой очистки эстель.

 

Жень посмотрела в Харькове цены на оттеночные шампуни и бальзамы! :shok::26_obmorok:

от 300-500 грн. Самый дешевый вариант , тоника -43 грн. Тонирующий шампунь моего детства :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ирин, вот это цикл у тебя))))) ППЦ

я бы уже истерила на весь форум - где мои месячные??? ))

надеюсь, что придут скоро) а не к концу пачки )

 

tanyushkin//79, так погода соответствует, что ты хочешь????

 

ноябрь же. не? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ирин, вот это цикл у тебя))))) ППЦ я бы уже истерила на весь форум - где мои месячные??? )) надеюсь, что придут скоро) а не к концу пачки )

Я и истерю, только тихо))))))

Сегодня ночью живот болел, думала начнутся, а нифига и днем тишина, ничего не болит и не тянет. Еще и БТ (базальная температура) 36.9, значит до завтра точно ждать не стоит. Своему врачу написала, она сказала ждать.

Я вот только думаю, как мой организм в следующем цикле с ума будет сходить. Через 6 дней табетки с эстрагенами закончатся и начнутся с прогиком, а у меня только начало первой фазы будет

Вообще иногда думаю, что М в этом цикле решили не приходить :Crazy: , придут теперь к концу второй пачки

 

Всем привет

А у нас за окном вот так

0_1137ff_4d4281cf_orig.gif

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я жду М, может вместе приплывем, Ириш ;) ))

На гениколе что то странное. Обычно после О сухо до 12 ДПО и за день до начала М - водянистые выделения с ЯБ бывают. А в этот цикл после О все время были выделения, а сейчас пустыня сахара перед М. Страшно представить что за монстры будут на боровой матке+тясячелистник. Надеюсь, что менее обильные.

 

О, это ты смотрела каникулы?

 

Я сегодня ночью начала себе разного всякого. Теперь будет что посмотреть.

Ссылка на это сообщение

О, это ты смотрела каникулы?

это я смотрела каникулы)

поржали знатно)) хоть мозХ свой воспаленный отвлекла

 

у меня практически ЯБ не бывает, для этого нужно пить сок грейпфрута) а вот без него - есть,но такие малозаметные, что на них я особо не ориентируюсь

 

а я, если честно, вообще забыла на что я ориентируюсь) ощущения часто подводят, тесты бывают по 3 дня +, ЯБ немного )))) и БТ (базальная температура) бывает, через 2 дня поднимается)

попробуй тут - поймай)

мне вот понравилось по УЗИ отслеживать - думаю, мож на фолликулометрию походить???

реально, когда вот тебе говорят какой фоллик и ты приблизительно отслеживаешь)

вот у меня они не так быстро растут - 6.10 был 14, 9.10 - 18, где-то по 1,3 мм в день )

Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие. Только домой приперлись с утра...(((( Сег ездили на Аэропорт на УЗИ брюшн полости на тот крутой аппарат, на котором почки смотрели. Натощак....думала возмущаться Серега будет, да нет, спокойно....надо так надо....пошли мать....поехали с дедом....все пробки собрали(((( я чуть не поседела от того как он водит.....то по газам,то потормазам....то ему вечно кто-то сигналил....канешн возраст берет свое((((капец, как Нюша с ним на фитнес ездит и в басик(((мне страшно теперь ее отпускать, ну да ладно...это лирика....короче все у нас чисто, лимфоузлы не увеличены....НО еще печенка ....как и почки чуток совсем выходит за границы нормы по таблицы соотношения его роста и массы тела....говорит, может печень опережает его собственный рост....и желчный в полодении лежа делится овал на 2 кружочка, образно говоря, и образуется между ними перешеечек .....сказала, надо динамить раз в полгода....как бы осадок во втором кружочке не скапливался, сказала во взрослом возрасте-группа риска желчно-камен болезни, надо будет следить за тем, что он жрать будет....вот....ну это все, надеюсь ерунда....Главное другое.....

Потом только приехали, я его быстро кашей покормила и бегом за Нюшей в школу, потом гулять, ща всех накормила, посуду перемыла, делаем уроки....язык на плече, жрать хочу, надо готовить ужин и в 19 бежать на каратэ.....вот так у меня денечки протекают....какая там уборка, девочки,какая там глажка....я забыла что это.....

 

про сны молчу....я их не вижу уже года 2))))только глаза закрою, открываю, а уже утро....в школу собирать....а вот раньше....эх...всяка разно смотрела....и цветные.....ну я то псих 100% у меня и цветные и со звуком)))))

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Здорово, что все хорошо. Теперь хоть успокоилась? Или опять до следующих анализов?))))

 

А я уже какую ночь плохо сплю. И засыпаю плохо и просыпаюсь каждый час. Сегодня своими скачками даже кота разбудила, он со спинки дивана спросонья на пол шмякнулся)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ириш, покой нам только снится....сама знаешь....Бога благодарю после кажд пережитой процедуры...что сил нам дает и защищает...Теперь в пн узи башки........цефолограмма какая-то...не помню название и потом юрка один поедет к онкологу....узнавать, что нам дальше делать кт и mibgили что-то одно....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...