Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

mama mЫshka, Мышуня, я очень рада, что все хорошо ))))) :embrace:

 

А я уже какую ночь плохо сплю. И засыпаю плохо и просыпаюсь каждый час. Сегодня своими скачками даже кота разбудила, он со спинки дивана спросонья на пол шмякнулся)))))

а я так 2 недели - ворочаюсь и ворочаюсь, то мужа по голове рукой, то под зад коленкой) как он меня терпит? :yes:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленушка, поздравляю! !!

Так, с желчным не переживай-это перетяжка желчного. У нас эта же хрень. Нужно наблюдать , из за этого может скапливаться желчь и быть запоры.

Больше овощей и чтоб подростком меньше бутеры мял и не кусочничал особо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, только обычно-то мне пофиг, что он храпит

мне- нет

но он храпит на спине (и то после похудения - меньше). как только звуки пошли - перевернула на бочок и сладенько дальше баю-бай))))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol, У меня обычно так же. Но сейчас переверну, замолкает, я только начинаю засыпать (а я эти дни засыпаю не сразу), он меняет позу и опять храпит. А если он усталый или выпил хоть глоток пива, то все - храпит в лбых позах. а меня сейчас это бееесит :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, ну вот и славненько что все в норме, спасибо Боженьке :)

 

tanyushkin//79, Тань данунафиг по таким ценам шампунь покупать....Я прочитала на своем велловском он оказалось тоже с защитой цвета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

, он меняет позу и опять храпит

а я приспособилась, когда он еще 95 был )) он у стенки спит. я его подушкой и собой подпираю) ему чтобы повернуться - охххх )) так и спит, а потом во сне - когда я сама перевернусь - может на спину)) а этого слоника попробуй переверни ,когда он не хочет... я его руками, потом ногами.. и недовольное ЧТО? )) хи-хи

говорю - к стенке и сплю ))))))

 

но он реально после похудения храпит мало, вот еще бы легкие чем почистить ему - он же каждый день этой пылью двшит ,просто ппц... мне страшно

 

или выпил хоть глоток пива,

ну это стандартно ))))
Ссылка на это сообщение

Fiataol, А мой весит 108 против моих 65. Вот и подпирай его))) Раздавит и не заметит)))

 

У моего тоже пыли на работе хватает. Они ж постоянно что-то где-то штробят под трубы

 

А я храпеть начала, когда заболеваю. Вернее даже не храплю, а как бы стону. Но мужа бесит :Crazy: (если я сплю, а он в этот момент нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забыла рассказать...идем сегодня после больницы домой. скорее бежим...потому как опаздывали за Нюшей....идет соседка.....давно не виделись....ну сначала как обычно, ой какой мужичок, ой и какой большой уже, разговаривает, памперсы носит ну и в таком духе...а потом...как зарядет-Ой а че ты 3его не рожаешь, нет нет, вы не затягивайте, пока молодая, силы есть....Девочки, вы не поверите, но в 1ый раз в жизни, после этой фразы, мне захотелось послать ее на 3 буквы.....тут с 2мя никак не разберешься никак, а точнее с их болячками, на себя ваще рукой я уже махнула....пока совсем не припет, а ей третьего, да еще и не затягивай....тьфу...блин, мымра

 

сама поди одного тока родила....ну мож время тогда тяжелее было, не буду судить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Ну мне вот эти соседки и родственнички с такими тупыми вопросами раздражают, иногда на такие вопросы вот реальное желание грубо отослать ))) Вот я не понимаю кому какая разница ?!!! Я вот мужу говорю почему меня не интересует кто , где работает, кто и сколько зарабатывает ну и такие разные вопросы личного или интимного характера. Посчитает человек сам поделиться хорошо, не нет и того лучше )))) Нет вот прям некоторые в глаза лезут и фиг от них отцепишься.

 

А есть еще люди ходячая скрытая реклама себя и своих достоинств .....капец как меня они бесят ))) Блин может у меня просто ПМС ))))

Ссылка на это сообщение

а че ты 3его не рожаешь

Ален, да плюнь)

я на той работе с глбухом работала, мы дружили, ей тогда под 40 было, и у нее 2 детей -мальчика - ну достаточно больших. младший - в класс 5 ходил.

И каждый (повторюсь!) каждыый при фривольном разговоре, там банкет или что, говорили, мол, когда за3-им? Вам девочка нужна)) Причем, говорили всегда те, у кого 1(!!) ребенок..

Так что научись отмахиваться - типа, вас жду, как вы второго, так мы третьего, и слушай ее нелепые отмазы

))))))))

вот меня совершенно не трогает фраза про детей сейчас. Что то отвечаю.. На послдний вопрос моего главбуха - она же знает. что я в Москву, только не знает что именно я там делаю, мой график она же мне дала, ну как у вас там дела? Я легко отвечаю - пытаемся, под лежачий камень вода не течет. И все довольны)

 

а если вообще личный вопрос от незнакомого человека- то в лоб, не ваше дело )

 

я расстраиваюсь ,когда слышу,что детей выкинули, отказались, закопали... вот это меня расстраивает. Я прям быстро телик выключаю.. ну и когда папкам дитенок не нужен - тоже расстраиваюсь. может потому что я понимаю. какое это чудо ,а им на 1-2 и ..

не знаю..тема не для обсуждений) это просто мысли вслух

 

А мой весит 108

скоко-скоко??

я своего в 95 считала бегемотиком, вот ща 80 - мне нра )))))))) а 108?? слоник он у тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, ))) Слоник, ага. Но у него и всегда вес большой был, даже когда худющий был. У него кость тяжелая и широкая. Мы, когда познакомились, он 80 весил, а ребра торчали и живот впалый был))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol, :D мне его мама это постоянно и высказывает. Обычно мамы жалуются. что сынков не кормят, а моя свекровь жалуется, что раскормила)))))

Ссылка на это сообщение

девчонки, а у меня наоборот!

бабуля мужа высказывает мужу(не мне), что он ничего не жрет и тянется за мной и ты ды))))))

Он нервничает )))))))

 

типа 95 - было лучше) а то. что он носит эти +15 на себе со своим повышенным давлением, то типа хорошо

 

что у вас есть нечего? нефига себе - рис. молоко ,творог. пельмени. Что значит нечего? А вот я бы, если меня она кормила - умерла голодной. Вот ничего(!) из того, что она готовит, я не ем. Все жирное - брррр

а муж, он что дитя?? я его приковала к батарее и насильно травлю? ))

так что ))))

 

тараканы рулят!!! У меня муж меня встречать выскакивал , аж мусор забыл - так она его допекла)))))

и сковородка картошки с макаронами с покупными котлетами - это гуд, а запеченная курица с кабачками - это силос :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, На хлеб и воду сынков)))) Хотя нет, от хлеба полнеют. Только на воду))))

 

У моего проблема с графиком питания. Основная еда - на ночь. Вот и вес такой. Начинает нормально питаться и вечером что-то боле-менее легкое, то вес вниз идет.

По утрам заставила есть, а паек не могу заставить с собой брать. Днем либо вообще не ест, либо какую-нибудь вредную ерунду в себя пихает. И вечером (вернее уже на ночь) плотно заправляется с голодухи

Ссылка на это сообщение

сковородка картошки с макаронами с покупными котлетами - это гуд, а запеченная курица с кабачками

Для меня первое и второе - беее, а муж лучше бы картошечку навернул, вместо курочки с кабачками

Но я картошку особо не люблю и она у нас не так часто бывает. А жареную я вообще не перевариваю, так что мужу. если раз в год везет, то хорошо)))))

А покупные котлеты я со времен первой Б не переношу - нас такими в столовой на работе кормили, а мне с моим токсом это было :toks: Так что до сих пор так к ним отношусь :Crazy:

Хотя собственного приготовления люблю))))

Ссылка на это сообщение

Ну мой сам решил худеть, тяжело ему стало.

С собакой пытался пробежаться, чуть не сдох.

Ссылки скрыты.

Вот вчера свагранила салат с кальмарами, яйцом,пекинской капустой, горбуша , крабовые палочки, укроп и огурцы. Заправила оливковым маслом, чутка соевого соуса. Представить себе не могла что смогу есть салат без майонеза, а оказывается это так вкусно :Crazy: .

Мой вот съел суп с горбушей, салат , все с хлебцами ( не хлебом), выпил кефирчику и сыт. А ведь раньше даже с полным холодильником он за салом, бужениной, пузаниной аж трусился. нажрется этого го..а жирнющего и я вместе с ним!

 

Кстати, мужчино сказал, что таблетки чудесны! :Crazy: Хотя он пропил то два дня(пить перед сном). Сейчас вот еле отбилась , на вечер перенесла рандеву. Спрашивает , дам ли я ему вольную на время моих М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...