Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79, Я во второй фазе тоже стараюсь уклоняться от супружеского долга)))) Меня после О как отрубает - то ли гормональное, то ли психологическое)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, Тань, ну он и до этого от недостатка темперамента не страдал )

Представила картинку, как мой с порога бросается на меня)) представила - представила-представила

да не фига! не бывать этому!

 

Для меня в конце цикла, третью ночь подряд- блин , как-то лениииво уже

а для меня иногда и неделю лениво )))))))) а бывает кроет

во ща - вообще либидо - "0" )))))

 

Мой вот съел суп с горбушей, салат , все с хлебцами ( не хлебом), выпил кефирчику и сыт.

а вот докажи, что сыт) докажи-докажи-докажи))))

это я снова про бабулю.. вчера к хол-ку его привела - открыла и вещала, мол, что у вас тут есть то? )))))

а то кефирчик.. буженина, сало - вот это даааааа!

а то пришла со своим правильным питанием, саму сносит (это в мои то 62 кг) и мужа снесет )))))

но ведь обидно,когда питаешься правильно, а слышишь, мол, вот дождешься, желудок то получишь

Ссылка на это сообщение

но ведь обидно,когда питаешься правильно, а слышишь, мол, вот дождешься, желудок то получишь

Ну бабушки они все такие. Мы вон всем семейством нехило прибавили после поездок к бабушкам. И это они еще особо не готовили)))
Ссылка на это сообщение

Оленька, а ты ей скажи.

"Дорогая бабушка, а знаете ли вы, что ваш внук гипертоник, а лишний вес это лишь усугублял. А все жирное-это здравствуй холестриновые бляшки→здравствуй атеросклеооз. Вы внука любите или хотите чтоб он в 45 лет гикнул от инсульта или инфаркта. Забитые коронарные сосуды и здравствуй страшный суд. Скажи что ему сделали УЗИ сосудов и у него есть эти холестриновые бляшки.

 

 

Может быть лучше шугануть её, чтоб она вам хоть этим больше нервы не мотала.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пришли эти портянки на окно....я в шоке на фото они белые с вышитыми по тюли квадратиков золого цвета шелковыми нитками, в итоге пришло ткань как бант, рыжего цвета а их мать квадраты вышиты люрексом. Завтра буду отсылать взад.

 

это то что должно было приехать

Ссылки скрыты.

а это то что приехало

- жаль что фотоаппарат засвечивает блестящую нитку люрекса.

 

позже рассмотрев фото поняла что видать специально для фото под низ повешена штора или ткань белого цвета .

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Блин, не повезло. Но Жень, реально же видео по фото в верхнем левом углу, что это дешевая органза, где есть складка и блеск ткани.

Надеюсь, что тебе быстро вернут деньги и следующая покупка будет удачнее.

Ссылка на это сообщение

Выбирала не дорогую и самую простенькую потому как у нас акцент на стену сделан, а шторы нужны были по проще, не ну то что мне пришло это по типу как вчера Ира присылала фотки ожидание и реальность )))) капец у меня была истерика ))) Тыщу раз делала заказы через инет но такого ужаса еще мне не приходило )))

 

tanyushkin//79, Тань я в шторах не шарю вообще (((

 

Вернее почему то решила не заморачиваться и поверить фотке ))))))

 

короче вернут хорошо, а нет значит повешу в зал у нас там нет ремонта )))))

 

Вот ведь знаю что по инету может прийти г..но, ну пойди же сходи и в магазине поищи шторы которые нра....а потом закажи такие же по инету как это дело у меня обстояло с дорогими обоями, но нет блин я ж звезда )))))

Ссылка на это сообщение

Мой барсук 100кг(((( тоже все от неправильного и несвоевременного питания((((днем некогда, а приходит нажирается.....и без хлеба не может, если под нос хлебцы не подставлю, то схватит черный...ну вы его ж видели-кабанчик

 

Мой начал толстеть, когда курить бросил-15 лет назад, потом всхуднул, когда Сережа родился и вот на этом весе пока держится....я бы за него взялась, да некогда, не успеваю((((уследить за всеми

Ссылка на это сообщение

мой росто 174см, приехал худющий 71кг, мужчины правильный вес рост - 100(=минимум при ростедолжен весить) , а если+10(то это максимум при росте, женщины , рост-100( это максимум при росте),а - 110=это минимум про росте, так что мой при росте 174

вот если мой ростом 174-100=74кг(минимум при его росте)

а если 174-100=74+10=84 кг(это максимум при его росте)

я при своем росте 158-110=48кг(минимум)

или 158-100=58кг(это максимум)

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Такую же тюль как внизу с темными цветами хотела в начале заказать, а потом поняла что она мне ну вообще не подходит, цена та же и так же подозреваю что галимая органза. Реальные фото если нравятся то будет хорошая, если нет то конечно не вариант.

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Вот гардин я полосатых мало видела в продаже. Тюль - выбирай обвыбирайся.

На картинке вроде как прикольно , а как у себя будут смотреться эти полоски - не знай.

 

Ой, я параметры своего даже писать не буду , но его 3 пачки в день , меня уже достали до :toks: , при том что я сама никогда не курила.

Ссылка на это сообщение

Жень, но сравнить ту и эту органзу, это небо и земля. ;) По крайней мере та, что тебе пришла реально дешевый бантик с вышивкой. Эта смотрится богато и узор тут набивной.

 

Шекл он тоже бывает дорогущий японский или китайский, а может быть стекловидная тканюшка с гордым названием "шёлк"))

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, цена то у них одна, да мастера фото рулят. У той тоже было фото приближено и подвоха не заметишь. Я не эксперт в текстильной продукции и видимо шторы не мой конек. Фирменная одежда из стоковых магазинов Китая- это мое, а декор окон не мое. И врят ли по фото на 100% можно оценить состав и качество ткани

 

Ждем твой заказ со шторами ;-), с моими то сложно вышло как оказалось в обычном укр. инет магазине отзывов и реальных фото от покупателей нет. А на али это все присутствует так что намного проще выбрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, да щаз)))) Ждем.

Я на твой заказ посмотрела и притихла)) все шторы в корзине и ничего не оплачено! ;)

 

Доброе утро!

Мы собираемся в Коломну, азам Димку к кардиологу

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро ))))

IMG_1056.jpg

 

d231ab0d194de520509eb471cc795f59.jpg

 

xz3433.jpg13.jpg

 

tanyushkin//79, Ну кто ж его знает ты вроде как разбираешься в шторах ;)

 

tanyushkin//79, пусть у сынули все будет отлично!!! @@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Жень.

Завтрак чудесный! Посмотрела картинки-вкусняшки , аж в животе забурчало.

Уже после приема домой едем. Все нормально!

 

Медсестра молодец, бдительная тетенька в школе. Подняла волну, что Димка занимается на тренировках и в соревнования заявлен, а у него по сердцу три диагноза. Объявила недопуск по здоровью. Меня тренеры вызвали в школу.

Ну вот делали УЗИ, ЭКГ и на прием в кардиологу. Все в пределах нормы или легкая первая степень. Сказали что спокойно можем заниматься с чистой совестью.

 

И вообще несмотря на мой пролет, мне Димка очень скрасил ПМС)). Прошлый год закончил неважно,аж 7 "4" было. В этом подтянулся. Осталось лишь 2 "4". Впервые по русскому языку пятерка)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго субботнего утра! Немного хмурого, но зато нерабочего )

автра буду отсылать взад.

Жень, надеюсь все вернется..

Я то никогда глобальные вещи через инет не заказывала..

 

Ща вот думаю мамке картину по циферкам заказать Никто в оригинале не видел, она не особо мелкая?

 

И вообще несмотря на мой пролет, мне Димка очень скрасил ПМС)). Прошлый год закончил неважно,аж 7 "4" было. В этом подтянулся. Осталось лишь 2 "4". Впервые по русскому языку пятерка)))

Таня, я прям чувствую твою гордость за сына)) так держать!! ))

 

Девчонки ,пойду салат с фрунчозой делать - обещала мужу, потом шаурму домашнюю, надо соус сделать - пусть настоится)

да и лук замариновать )) ну это так, немного отвлечься)

 

мы сегодня пошикуем немного - выходной))))))))

а потом снова на рыбку))))) с силосом ))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оль!))

Я то редкая раздолбайка, благо сын умом и усидчивостью в бывшего ;)

 

Какую вкуснотень ты затеяла!

 

Напиши вкратце про салат с фрунчозой! :) хочется чего то нового

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...