Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

вот закончила печатать....гляньте, плиз, пойдет, как думаете???

Осень-это сказочная пора, которая дарит нам огромное количество природных материалов, из которых можно сделать множество красивейших и необычных поделок, в том числе и милый осенний венок.

Собирая природный материал для моего венка, я старалась подбирать не совсем еще увядшие листья клена, дуба, которые не крошились бы при работе, а еще манили своей свежестью.

Для основы взят венок из искусственных цветов. Все элементы крепятся при помощи хомутов, проволоки и горячего клея. Дополнена композиция плодами рябины, снежноягодника, дикой яблони, каштанами, сосновыми шишками и хвойными веточками.

Скоро суровые ноябрьские ветры сдуют яркие листья с деревьев, и холодный дождь прибьет их к земле. А мой осенний венок еще долго будет радовать глаз яркими вспышками красок и даст сполна насладиться мягкой прощальной красотой осени.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ира ну твой организм ваще сплошное " не пойми чего ожидать " сама че думаешь? А давайте чаек попьем со сладеньким

Изменено пользователем Айтишка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Таня мне три раза светили на старом аппарате гдн накрывали полностью фартуком(подозрения что это тот аппарат из 60 годов) , а 4 раза новым аппаратом и фартук прикрывал лишь грудь и Г из медкомплекса взвесила при этом все за и против в первом триместре гинетически закладывается будут ли у ребеночка ручки и ножки и какой набор органов будет я конечно понимаю что и без рентгенов может быть сбой в гинетике, но ты знаешь ни доктор , ни я как то не рискнула бы сохранить Б после такого количества рентгенов как бы мне не было больно это вспоминать. Я тогда сидела в коридоре и ждала свои таблетки где счастливые беременяшки сидели и ждали свою очередь на осмотр и лила крокодильи слезы от горя и безысходности.

Ссылка на это сообщение

Я тогда сидела в коридоре и ждала свои таблетки где счастливые беременяшки сидели и ждали свою очередь на осмотр и лила крокодильи слезы от горя и безысходности.

Боже, сижу реву....как же это возможно все???? как ж это вынести то можно было
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Рассказ классный получился

 

Ира ну твой организм ваще сплошное " не пойми чего ожидать " сама че думаешь? А давайте чаек попьем со сладеньким

Сама думаю... что мой организм "сплошное не пойми чего ожидать" :Crazy::D :D :D Больше вариантов нет)))))

 

А знаете что мы сегодня делали... копали морковку :Crazy: Разгребли снег и выкопали))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, :Crazy: нормальную. У нас опыт уже есть. Как-то часть морковки вообще забыли выкопать, так весной она вполне нормальная была))))))

Мы уже третий или четвертый год такие супер-агрономы)))) Совсем на огород забили

Ссылка на это сообщение

да ну его. Ирочка, моё непоколебимое мнение- это дело нужно любить и сажать, ухаживать в удовольствие. Будь моя воля, у меня бы не было такого безумия грядок, а так для души.

 

И тем более, стоит вся эта маркошка -свеколка-копейки ;)

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

А знаете что мы сегодня делали... копали морковку :Crazy: Разгребли снег и выкопали)))))

уха-ха, ну вы блин даете, огородники и садоводы :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

А я приплыла, как по расписанию, без прогика на 15 ДПО.

Только вот не знаю что делать с гинеколем-это же боровая матка, а её, как будто не принимают во время М. А в инструкции написано пить 1-2 месяца и не жужать :think1:

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, mama mЫshka, А я на счет морковки и не переживала. Я ж ее садила уже в середине июля, поэтому вообще удивительно, что она успела вырасти.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, пошла я искать отзывы про гинеколь на нашем сайте и закинуло меня в октябрь 2012 год в наш домик старый, где наши девочки еще без малышей , Юля-Домик, Юля-Котишка, Женя -Кетти Джейн, Казява, Лена Смелая,Варя, Хомка, :sorry: . Прям ностальджи накрыло!

Зайка призраков рассматривает, я фигней занимаюсь.Какие мы наивные былиии :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Да, я часто болею, это у меня с детства :( После того как переболела скарлатиной :( чуть замерзну сопли, ангина сразу может вылезти, если не начать лечиться сразу :girl_hospital:

 

tanyushkin//79, Я тоже бывает читаю старые темки, действительно, такая ностальгия накатывает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  Таня дело лично каждого какую тему поднимать у каждого свой путь и если определенная тема пересекается с этими путями то как ситуация она наверное имеет место быть, как говорится никогда не говори никогда, мы всегда думаем что именно в этой ситуации поступим по другому, но раз небыло такой ситуации то как бы и кто поступил практически, а не теоритически не известно.

 

mama mЫshka,  сама снова вспомнила и расплакалась, муж успокоил и сказал что все у нас получится, а я ему верю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я бывает захожу в старые сообщения.и незаметно для себя погружаюсь.ухожу с головой и зачитываюсь с тупой улыбкой на губах. Помню я приперлась со своими 2мя самоварами когда Няшка Златушку только родила.....эх....девочки.я вас так люблю))))аж слезы выступили...

 

Хотите поржать.написала я училки.типа когда рассказ нужно будет рассказывать....а она мне у нас все переигралрсь....типо лучших не будут отбирать на дефиле...типо все будут выходить показывать....и скорее всего рассказ просто не понадобится....слишком много детей.....нет.ну как вам это.....

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Таня дело лично каждого какую тему поднимать у каждого свой путь и если определенная тема пересекается с этими путями то как ситуация она наверное имеет место быть, как говорится никогда не говори никогда, мы всегда думаем что именно в этой ситуации поступим по другому, но раз небыло такой ситуации то как бы и кто поступил практически, а не теоритически не известно.

 

Жень, хорошо , чтоб не было недосказанности, я скажу!

В 22 -30 лет, не планируя второго ребенка( имея первую беременность Димкой с полтычка в первом же цикле без предохранения), но случайно забеременев в таких же обстоятельствах, я бы послушала врача, и пошла бы на аборт, прикрываясь и успокаивая свою совесть мнением гинеколога! Этот малыш не был бы желанным, в прошлом браке я не стала бы рожать второго(без вариантов).

А сейчас, только сейчас в свои 36 лет с 4,5 годами бесплодия, когда я не просто травки пила, а прошла и "крым и рим" ( всевозможные лечения, операции), я бы проконсультировалась как минимум у еще трех гинекологов, посетила бы рентгенолога и дала бы шанс своему долгожданному ребенку! Да, я трусилась бы, корила себя, молила Бога, ездила бы по самым дорогим клиникам к самым крутым узистам, чтоб моему малышу пересчитали все пальчики, пересмотрели все органы (сейчас видны даже пороки сердца, почек, желудка и т.д. у малышей и в 15 недель). И если бы были пороки и жуткие аномалии, я бы сделала этот страшный шаг в 20-22 недели. А до этого времени молилась бы и надеялась на чудо.

Но опять таки, делаю акцент, это сейчас, зная , что в моем случае беременность равнозначна чуду.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  Таня не совсем поняла твой рассказ о якобы кабы, но раз тебе захотелось высказаться и тебе так легче пусть так будет. Я рассказываю свой опыт и свои ситуации если они тебя каким то образом обижают то здесь уже наверное тебе самой нужно понять почему тебя раздражает чужой опыт кардинально другой от твоего. В итоге травки то ты тоже пьешь только назначаешь сама себе их, а мне назначает опытный врач которая за 9 лет вылечила меня от сильнейшей аллергии, множественных кист в груди и хламидий и микоплазмы( потому как антибиотики мой организ не принимает), ах да еще страшнейшие головные боли переходящие в рвоту, по этому да я ей доверяю и лечу себя по возможности травами и она всегда говорит сможет ли она помочь своим лечением в конкретной ситуации. У каждого свой путь как ты повторилась. По этому не нужно чей то опыт считать фикцией, а свой за идеальный ход действий. Мы конечно можем и дальше дисскусировать только не о якобы да кабы.Если у тебя есть еще недосказанности в мою сторону по каким либо своим предположениям приглашаю в лс ибо как кому интересно читать наши недосказанности!?

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте жить дружно ) У каждого может быть свое мнение, и не надо никого осуждать, ведь никто не знает как он поведет себя в разных ситуациях :embrace: :embrace:

 

Редко пишу сейчас. Я - один большой неврастеник и походу ипохондрик. По мне плачет ни один психиатр! :dash_kolob_girl:

 

Но сегодня мы экспромтом собрались в Себино (это Родина нашей Матронушки) Там ее крестили. И снова и снова я просила Матронушку оставить мою крошку со мной, и плакала и целовала икону с мощами, просила у Богоматери. Пишу, а слезы снова льются.

Там маленький такой собор, очень тихо красиво. Очень красивые места.

но очень бедные. Зашли в маленький музей в одну комнатку, там все о жизни Матронушки, ее фото при жизни и при смерти, иконы... Цветочки ей привезли.. Очень умитворяющее место

 

Подержите лучше завтра все кулачки за меня! Мне нужна ваша поддержка :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Олечка в сегодняшней молитве перед иконой Нечаянная радость буду молиться за тебя и твоих крошек. Сижу читаю тебя и плачу . Матронушка поможет нужно верить всегда верить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да.девчонки.ну в самом деле.вы чего? Мы ж просто делимся и свое мнение высказываем? Чего то я не припомню таких вот бесед у нас в домике....

 

Лисеночек....все твои невростинические атаки мне передаются....кажд твое сообщение читаю и сердце в горле начинает стучать....а в тв комнатку ваще с замиранием сердца заглядываю....все что есть у меня...все тебе отправляю....держу крепко кр4пко кулачки и верю...в вас.лисятки мои...@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль.а себино далеко от москвы? И я оч хочу....там наверное дышится по другому и мир кажется другим там....Она тебя обязательно услышала.знает и тоже молится за тебя Боженьке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...