Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

mama mЫshka, Куликово поле представляешь?

Я ща карту Куликова поля покажу

вернее ссылку, там активная карта )

Ссылки скрыты.

а в Себино не доезжая чуть до поля, там Стоит знак, не знаю,как это правильно называется...

Но с учетом, что вам ехать с Тушино. Но по мне, на машине, не так уж и далеко) по М4, потом поворот на Богородицк и еще км 50.

 

от Тулы, км 120 получилось у нас в одну сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, нее, эт далеко от Москвы...посмотрела....нам до Тулы тока ехать часа 3 -это без пробок. у подруги дача там -знаю. летом ездили бывало они и по 4-5 ч в дороге....а потом от Тулы еще 120 км примерно....далеко((((с детьми не съездишь пока(((

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, че-то ты путаешь. Мы до москвы доезжаем из тулы за 1.40. До клиники-2.5 часа. 3 это максимум, с пробками на мкад.

А вот вторых, ехать тебе до тулы не зачем. Ехать ваи до богородицка, а потом еще км 50.

Но место это никуда не денется, приедешь еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пробежалась быстренько перед сном по сообщениям... телефон упал и экран трещинами пошел - так что я без связи...буду бдить по ноуту вечерком. Умираю хочу спать, всем споки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Да? Не знаю, почему подруга всегда жалуется на дорогу долгую до Тулы....может там ремонт какой....фиг знает.... Ща гляну Богородицк где, спасиб))

Ссылка на это сообщение

Глянула, от нас по навигатору, ровно 3 часа пишет хотя маршруты разные 173 и 160 км до Себино. Тоже далековато. ; (

Обалдеть, Оль, только сейчас увидела,что тебе с Москвы до Тулы через Серпухов, ближе чем мне от Москвы до дома.

Ссылка на это сообщение

а я опять еще не сплю(((( искала Сереньке тортик на заказ на ДР. завтра поделюсь фотками, которые понравились.все спать, спать, спать :cup:

всем сладеньких снов, мои красотульки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрейшего утра и счастливого дня!!!

 

Сегодня у нас на завтрак экзотика))))

tropiki.jpg

Bc4XO9F.jpg

r117739.JPG

%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B8%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%B5%D0%B5%201.jpg

original.jpg?1433351076

 

 

А у меня упала БТ (базальная температура), так что надеюсь сегодня завтра начнутся М. Так что Fiataol, не жди свои М - они будут у меня. Тебе на сегодня кулачищи

iStock_000011994599XSmall.jpg

800x512_0xd42ee42d_19259454631435832786.jpeg

1375705853_yun_2971.jpg

ruka_270852.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fiataol,мы с тобой!

depositphotos_7435374-Friendly-fists-in-a-circle.jpg4764eab1dd1b.jpg

 

Плисточка, Ирочка, ну слава Богу, что опустилась БТшечка....а то уж и не знали что думать.....

Спасибо, за летний завтрак....беру все, голодная, как волк....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте всем!

Можно я тихонечко присоединюсь к вам)))

Якорек, мне кажется это призрак) но 10 дпо ..хотя смотря какой тестик... я в прошлом месяце 2 теста клиаблю сделала-так они оба были полосатые)))) итог 5 октября М)

Ссылка на это сообщение

lordmasha777, неа, какой то другой, не помню какой)

Привет. Вот, если бы это был Эвик, я бы сказала, что видно. Девочки говорят, что другие частенько выдают призраки. Я тестоманила только по Эвикам. Другие даже не пробовала. Но вот мне оч оч хочется верить, чтобы это было оно самое, уж больно хорошо видно :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

измерь завтра БТ (базальная температура), все понятно будет

Ссылка на это сообщение

Якорек, Танюш,

А я зуб даю что это- слабенькая Б полосочка! :kulachki: Полоска не расплывчатая, как поплывшая краска и не тонюсенький реагент. Так что шепотом поздравляю! Ярчайте и хорошенечко прикрепляйтесь друг к дружке!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! :Hello:

Ириш, спасибо за вкусняшки! ;)

 

Fiataol, Оленька, молча, но со всей силы!8658f7aaf6487c7214a52ecae227448c.png

 

Здравствуйте всем!

Можно я тихонечко присоединюсь к вам)))

Якорек, мне кажется это призрак) но 10 дпо ..хотя смотря какой тестик... я в прошлом месяце 2 теста клиаблю сделала-так они оба были полосатые)))) итог 5 октября М)

Ссылки скрыты.

Добро пожаловать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я в прошлом месяце 2 теста клиаблю сделала-так они оба были полосатые)))) итог 5 октября М)

Маш, ну клиаблю, они такие :( . У меня тоже выдавали призраков кассетные. Их все ругают. Вне конкуренции и без нареканий только их цифровой тестик.

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, да я приболевшая, поэтому и не измеряла бт шку

тогда точно Б.....все простывают до задержки.... и я не была исключением.... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...