Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Плисточка, Айтишка, tanyushkin//79, mama mЫshka, спасибо девочки за теплый прием!!)))

я вот тоже простудилась.. да так сильно что похоже в бронхит переросло... а тем временем идет вторая фаза))) народная медицина сильно не спасает))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы на завтрак с кофе все курник доедаем )))) Сегодня почти всю ночь не спала какой то человек сосед до утра смотрел телевизор на полную громкость....буду сегодня как вяленая , муж поехал сдавать СГ моя волновайся ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

Место вакантно

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Fiataol (Оля).......................................................24 октября…только такой результат child_%2006.gif :kulachki: :kulachki: :kulachki:

//juze// (Женя)...…………………....…..….…...30 октября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

леди Теххи (Варя).………………….............2 ноября :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Айтишка (Аня)................................................13 ноября

Птица говорун (Таня)..................................13 ноября

tanyushkin//79 (Таня)…................................25 ноября...с новым Беременным!

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана)....28 ноября...с новым Беременным!

Плисточка (Ирина)

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

может там ремонт какой...

:Crazy: :Crazy: вообще М2 ремонтировалась, да... в те протоколы в начале года я могла на лайне 3,5 часа ехать ))

Но дело. думаю, в другом. Подруга же на дачу ездила) А это выходные) А в выходные летом сначала нужно выехать - мы однажды видели этот стояк, а в воскресенье - въехать )

 

а сейчас в выходные на дорогах пусто) Просто для нас - пару часов - это недалеко))) Сказала Оля, сидящая на пассажирском сиденье )))))

173 и 160 км до Себино. Тоже далековато. ; (

Танечка, разве это далеко при наличии машины??

или это я со своими протоколами - считаю, что Москва рядышком)

то тебе с Москвы до Тулы через Серпухов

Танюш, ездим по М2, а через что она проходит?? )

на машине можно и за 1,5 часа. Дорога хорошая, разрешенная скорость - 110 ) а значит - 130 едем

 

Так что Fiataol, не жди свои М - они будут у меня. Тебе на сегодня кулачищи

я не жду.. каждый раз боюсь в туалет идти. Я чокнутая (( че-то смайлики не отображаются

 

Якорек, вот сейчас похоже на призрак ))

Дай бог :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Можно я тихонечко присоединюсь к вам)))

привет Маша) я - Ольга :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение

Оль, ты будешь смеяться, но у меня прав сейчас нет, вернее они просрочены. После получения вида на жительство я их не сменила! Пройдена медкомиссия, один раз пришла в МРЭО , а там как раз изменили тариф на смену удостоверения, повысив в 2 раза, а у меня в кошельке было 1500 . Сейчас смена 2400 рэ у нас. Потом хотела после смены имиджа идти, когда подстригусь и покрашусь и таки затянула с этим делом, чтоб на удостоверение смотреть не страшно было :Crazy: . Нужно на следующей неделе сделать обязательно.

 

Девочки.мы уехали на узи головы. Ох....Господи.укрой...

Мышуль,чтоб УЗИ порадовало и успокоило своими результатами! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, а я с правами - токо не езжу не фига)))))))))) не хочу ))

а фотка там так мала, что и не видно то ничего ))))

но бушь красотка в новом имидже - чтоб все гаишники падали))

Ссылка на это сообщение

Приехали.заходим в кабинет.а узистка мне и говорит.у нас здесь такую процедуру не проводят.муж...как не проводят? Мы к вам через сайт госуслуг записались и взяли талон???? Вот так....мы едем обратно.зап сались в нашу районную на 9 ноября(((( капец......вот наша бесплатная медицина....зря ребенка протаскали...

Ссылка на это сообщение

Ален, я в шоке!!!

Ну что за неразбериха и безответственность!? Давай ка мне в личку сайт больнички, я как раз в том агрессивно-кусательном настроении чтоб призвать к порядку.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, ничего себе... с талоном и так обломали... давай, Тань, наведи там порядок!

 

я что-то заболеваю, походу :chih:

 

Якорек, я вижу полоску :kulachki: :kulachki: :kulachki: думаю, что это Б!

Ссылка на это сообщение

Танюш.дык это филиал районной поликлиники.старая.обшарпанная.ваще на первом этаже жидого дома.капец.занюханный ссср. Направление давала баба из регистратуры.она должно быть не знала.что там уже не делают.а мы уже с направлением записались через сайт госуслуг. Ща поди концов не сыщешь.кому по голове настучать...боин...записались туда.потомучто там были талоны на окт. А в итоге записались в нашу рядом с домом.но уже на 9 ноября....мне ж надо было быстрее.тк онколог у нас висит зависает.....блин...все через ж.....или это все человеческий фактор....времени далко и сил....ругаться хочется....один Серега сытый и дрвольный.....с батей на тачке погонял....он любит)))))а деньги на бензин....батя у мамы попросил...

 

Ой я с моба....за ошибки там уж простите мышку старую слепую с кривыми культяпками

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Варюш, ты лечись и поправляйся. Не хватало тебе еще своих заразить.

А вообще то болячки во второй половине цикла наталкивают на определенные мыслишки :Crazy:

 

mama mЫshka, Аленка, ну хоть Сережка один из вас получил удовольствие!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, бюрократия.... как всегда... столько ждать теперь... ладно не расстраивайся, в нашей стране с бесплатной медициной оч трудно жить.... все наладится. а что с онкологом связано? почему он висит? я новенькая ж... не понимаю чуть чуть

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

нетерпячка рулит)) утро верх вечер нижний, не слишком резкая динамика? И когда лучше сдать хгч?)) Неужели в самом деле? И говорить боюсь)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Айтишка,  ой какая вкусняха, пусть будут заговоренные вкусняшки съев их все увидят заветные две //

 

Ссылки скрыты.

 

Утро явно доброе) Эвик показал полосочку поярче, вроде положительный а для задержки рано еще, буду ставить слабоположительный

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...