Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Доброе утро девочки :-)

А я сейчас ни чего не успеваю сын на каникулах муж дома, вот оно обыкновенное женское счастье :-)

И сегодня я вот такая :-)

Ссылки скрыты.

 

 

Якорек,  ну наконец то первые полосочки :-) не забывайте нас планюшек обчихивать каждое утро вместо доброго утра ;-)

 

Угощайтесь пиченькой которое я назвала солнышко :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет...

заболела все таки... вернулась с гуляния, думала не дойду - такая слабость... ТТ около 38, тело ломит, горло болит, чихаю... Как лечиться?

Дочу положила на дневной сон, как вечером быть не знаю. Буду свекровь вызывать, видимо. На работу не поеду, конечно.

Теперь главное, чтобы доча не заболела..

И где я это подхватила? На улицу тепло одевалась... последний раз болела в начале беременности только

Ссылка на это сообщение

леди Теххи,  плохо конечно болеть, малышке можно пока давать афлубин или грипп хель для профилактики, врят ли конечно ее пронесет но если давать любой из этих препаратов то болезнь скорее всего будет протекать легче. Еще в каждой комнате на блюдце поставь порезаный лук и меняй его каждый день, лук убивает микробы в воздухе

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, спасибо, попробую.

Муж сорвал с работы. Берет дочь на прогулку и потом до вечера к свекрам.

Завтра доча с утра свекровь к себе забирает. Моя мама вечером завтра приедет.

ТТ 39,4... сбивать? Горло сильно болит, говорить сложновато. Ща муж позвонит насчет врача, скорая-то не приедет, я же не умираю.

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Вот не знаю кому как , а мне кроме как полоскание на пол стакана теплой кипяченой воды ч.ложка соли, ч.ложка соды и 5 капель йода ну ни чего не помогает, еще купи в аптеке таблетки проалор они не дорогие и на прополисе вещь классная. Я может уже писала здесь так себе выполоскала гнойную ангину с такой же темпой как у тебя, полощи три-четыре раза в день после еды сразу же. Мне тогда помню горло болит, темпа гонит захотелось слоек с кокосовой стружкой, съела я одну слойку она ведь жесткая этот весь налет содрала и я потом полоскала постоянно и за два дня ни ангины ни темпы как и не было !!!

 

Сбивать такую темпу однозначно спазмолгоном, немигезик, нурофен, свечи вибуркол , но если горло болит то ее сложно сбить , полоскай горло обязательно!!!!

 

У меня температура не падала пока не начала выполаскивать всю гадость из горла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, да надо, но блин, это же надо встать и сделать...хоть бы дочу пронесло!

 

едет скорая

Изменено пользователем леди Теххи
Ссылка на это сообщение

ТТ 39,4... 39,7

 

Приехала скорая, уколола анальгин. Горло просто красное, без гнойников. Полоскать, пить, лежать. Завтра врач и ПК придет. Не ангина... пока.

 

уже прополоскала по твоему рецепту, //juze//, спасибо!

 

как специально, мобила в ремонте.. корячусь с ноутом...

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Полоскай и горло вообще пройдет даю тебе 100% гарантию !!!

 

Главное не ешь и не пей молочного и кисломолочного, яблоки тоже не ешь первые дни, а вот лимон, апельсин, киви, малину кушай с удовольствием )) Выздоравливай мамочкам нельзя болеть )))

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

прополоскала и прям глотать стало легко...

девочки, вы извините, что я вас гружу...

мне просто оч скучно....вотсапа нет из-за телефона... со всеми говорю по домашнему... никогда столько по городскому не говорила :)

Ссылка на это сообщение

Девочки не смогла пройти мимо этого высказывания и фото )))

Питер – это вообще отдельное государство, живущее по своим законам. Питер – это наркотик. Приезжаешь в другие города – и начинается ломка.

Ссылки скрыты.

 

леди Теххи, Ты с первого раза не обольщайся и не переставай полоскать иначе по новой начнется два- три дня полоскай минимум три раза в день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветище!!!!

 

леди Теххи, Варюшка, выздоравливай! и к твоему вопросу про второго малыша, папа у нас категорически не готов к 4-ому дитю )))))) да и я сама пока морально не готова ко 2 -му, я только в себя пришла и решила собою заняться, с ноября вот возвращаюсь в спорт зал ) хочу быть летом мамашкой - фитоняшкой )))))

 

 

немного добавлю к разговору про вес мужей, у меня под боком храпит 114-115 кг мяса ))))

 

а мы растем, уже 7 месяцев. зубов нету, лазит на пузе, только начинает жопку поднимать на коленочки, но лбом при этом в пол упирается ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, ааа... у вас папа многодетный :reverans:

понимаю, такие же мысли были... что второй не раньше, чем через 3 года.. а потом в один день все поменялось - сама от себя не ожидала :D

Насчет фигуры, с твоей силой воли, ты уже к весне будешь в форме, а то и раньше.

Я без особого спорта через год с небольшим вернула форму, лучше чем до Б... а сейчас с болезнью вообще 67,2 :girl_cool:

 

//KаZяVа//, растет малышка - самое интересное начинается!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

леди Теххи,

Варюш, как себя сейчас чувствуешь?

 

Танюша, привет :Hello: . Я, как и Варя, в тебе не сомневаюсь. Ты из нас всегда была самой спортивной и волевой деффкой! ;) Так что уверена, что ты смело в новый год уже будешь щеголять в мини в облипку.

Ой, как полезут зубы все разом, будет вас Мируська грызть по чем зря :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе ))))

 

Спасибо за веру в меня )))) мне деваться некуда, без занятий я как тесто расплываюсь, ох уж эта мне генетика )))))

 

а так вообще как пойдет, может через годик и буду ещё выпрашивать ляльку )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем доброе утро!

леди Теххи, Варенька, милая, вот это ты вирусняк словила.. 39,7 - охренеть, написала бы по-другому, но боюсь опять бан получить!

Ты. главное, лежи сейчас, чтобы не дай боже, такая температура не дала осложнений!. Много пей сейчас.

Как сегодня твое самочувствие???

а сейчас с болезнью вообще 67,2

а я с нервами 61,5 и вес падает

кольцо слетает с пальца

и вообще -в зеркале - это не я :girl_nea:

Ссылка на это сообщение

Fiataol, сама в шоке была... лежу! Свекровь дочу забрала на прогулку и до вечера к ним домой. Самочувствие нормальное. ТТ аж 36,4 :Crazy:

Есть хочу!

Fiataol, даже не представляю, ка ты со всем этим справляешься... ожидание такое томительное :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Айтишка,  Спасибо, Анюта. ;)

 

Ух ты:) Варь, вот это ты снизила так уж снизила ТТ. Молодец. И то, что аппетит есть-это здорово! Вирусам свойственна высокая темпа.

Лечись и выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера силком возила мужа к хирургу. Неделю назад засадил металлическую занозу в палец и молчал, что вытащить не может. Дотянул, что нарывать начало. Вчера резанули, теперь ходит раненый с перебинтованным пальцем))))

А я сегодня зубному сдалась. Уже обрадовали, что лечение этого зуба обойдется в 6 тысяч. Можно и бесплатно, но гарантию никакую не дают. Придется лечить. Пока с мышьяком хожу :Crazy:

Про вес вообще молчу. Как ОК бросила - весь скинутый вес назад вернулся. Сейчас опять на диету сажусь. И пресс буду качать - и для фигуры хорошо, и эндик поможет мне подрастить))))

 

леди Теххи, Выздоравливай скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С твоим ростом у тебя сейчас, наверное, параметры манекенщицы?

типа да) ни груди - ни попы))))

настоящая манекенщица))

 

меня лицо пугает - такое на нем выражение вселенской грусти ) вот знаешь - без огонька! Вот это надо срочно убирать!

типа так

1378403276_1510559713.jpg

Ща хочу подстричься, покраситься, ну к дню рождения скорее, на маникюр сходить..

дома масок накупила, может поделаю, как справлюсь с собой немного )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...