Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем бодрое утречко.... не мерзните? У нас сег дубак с утра....только только включили батареи, сижу под пледом и пью горячий кофеек....новый день, новые силы и вперед....

 

Айтишка, Привет, приятно познакомиться, Анечка. У меня дочка с таким же именем....только дома она-Нюша)))) Так что заноси чумаданы, распаковывайся, милости просим)))) Я Аленка или мышка :Hello: :Hello: :Hello:

 

Девочки, как наш домик ожил. душа поет :love: И я чувствую, скоро надо будет поднимать из архивов табличку....все-таки нам есть чем гордиться :kiss2:

 

tanyushkin//79, Танюш, как у тебя дела, прям запряталась куда-то... все хорошо у вас? или просто дел много??? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Приветик) Я -Оля

 

включили батареи

оооо.. да вы шикуете)

У нас еще в школах и садиках даже не пустили)

 

Мышунь, у меня тоже дни, как бы сказать, не спокойные.. Когда готовишься в протокол - это вот постоянные врачи и прочее.. Но дело не в этом, главное, чтобы все шло норм, у меня если что не по плану - я впадаю в панику)

 

Вобщем, девчонки, я снов а в ахуе... Тут я писала что растет быстро?

Так вот в Вс ДФ - 14 мм, и сегодня снова ДФ- 14 (16+12/2)... Вот сижу,втыкаю, это ЧТО???

Завтра СНОВА НА УЗИ,,,,,, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

и фото приложили - ведь не придерешься.. но ведь не может фоллик вообще не вырасти??

Походу овуля будт поздняя и с такими выкрутасами - вообще не знаю, доживу ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Айтишка, Добро пожаловать! Желаю побыстрее забеременеть. Ну и втягивайся в беседу. Болтать можно обо всем (кроме запрещенных тем на сайте)

 

Табличку, я думаю вернем :D , но, чтобы асто с ней не заморачиваться, будем ее на каждой 10 странице вывешивать (можно и позже, но боюсь, что если у нас схлынет ажиотаж болтовни, то мы ее опять забросим)

 

А у меня пришел анализ. Как я и думала - любимый энтерококус фекалис. Сейчас дождусь через неделю анализов мужа и будем вместе травится

 

Fiataol, А остальные фолики какого размера? У меня бывало несколько раз, что ДФ уходил в регрес, а его другой догонял и овулировал. Но, конечно, О от этого опаздывала :( .

А дожить доживешь. Только побольше терпения и спокойствия. И хватит планировать. Я вот поняла, что самое хорошее в жизни получается не по плану и вопреки планам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот вот не планируй.....когда планируем, тогда точняк на 100% все иначе получается....я так говорю.....оооо раз так, ну и спасибо, Боже.....Значит так для меня лучше, я потом пойму это, еще раз научусь верить и скажу спасибо тебе еще разок!!!!!!!!!!!!! И успокойся....ты уже на пороге....тупо жди.....сроков то нет никаких??? никуда не опаздываем ведь? или я чего-то упустила?

 

Плисточка, Ир, че это за фекалисы???? откуда они, от чего???

Ссылка на это сообщение

А остальные фолики какого размера? У меня бывало несколько раз, что ДФ уходил в регрес, а его другой догонял и овулировал. Но, конечно, О от этого опаздывала . А дожить доживешь. Только побольше терпения и спокойствия. И хватит планировать. Я вот поняла, что самое хорошее в жизни получается не по плану и вопреки планам

Ирин, в ПЯ - 10 мм

Ну не верю. что в ЛЯ в регресс ушло, мне кажется настройки аппарата барахлят.. Мне Э намерили 6,6 мм (максимум 6,8мм) ,а в Вс был 7,7мм. Причем я была в Тульском филиале своей клинике. Э что, тоже уменьшается..

 

Ща врачу написала - можно я завтра к ней на прием приеду, пофиг уже на мое мотание, я как загнанная лошадь в этом протоколе )

но мне нужна определенность,....

 

или я чего-то упустила?

упустила

чистый эндик после гистеры

такое бывает только 1 цикл после операции

Ссылка на это сообщение

Но дело не в этом, главное, чтобы все шло норм, у меня если что не по плану - я впадаю в панику)

да по ходу план только у тебя одной---в голове твоей сумасчедшей :girl_mad: возьми себя в руки....поймаем мы твою О, за хвост поймаем и притащим :girl_bye: может и правда, Ира права, какой-ниб другой Ф созреет быстрее.... :girl_bye:

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Ирин, в ПЯ - 10 мм

Ну не верю. что в ЛЯ в регресс ушло, мне кажется настройки аппарата барахлят.. Мне Э намерили 6,6 мм (максимум 6,8мм) ,а в Вс был 7,7мм. Причем я была в Тульском филиале своей клинике. Э что, тоже уменьшается..

 

Ща врачу написала - можно я завтра к ней на прием приеду, пофиг уже на мое мотание, я как загнанная лошадь в этом протоколе )

но мне нужна определенность,....

 

упустила

чистый эндик после гистеры

такое бывает только 1 цикл после операции

нет, что надо успеть в этом цикле-эт я знаю, я имею ввиду сроков то нет никаких в этом Ц? Ну пусть поздняя О.... :think1:

Ссылка на это сообщение

любимый энтерококус фекалис

о даааааааа)

ты знаешь. я его лечила-лечила, все чистенькр..

как только молочница или вагиноз, он сразу снова вылез в 10в4 степени.

Я правда забила, вылечила молочницу(вагиноз) и все само прошло

 

Больше не сею, правда

 

нет, что надо успеть в этом цикле-эт я знаю, я имею ввиду сроков то нет никаких в этом Ц

повторюсь, мне кажется. что меряют все по-разному

делать надо на одном аппарате и у одного врача, а я скачу, как коза, кто принимает, к тому и иду...

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир, че это за фекалисы???? откуда они, от чего???

Ну, это бактерии, которые постоянно в организме присутствуют, но при понижении иммунитета активизируются и вызывают воспаление. Могут появлять как причина недостаточной гигиены. А у меня муж последнее время этим страдает :confusion: , гоняю как могу его. У него тоже они постоянно высевались в прошлом году

Сейчас пропьем антибиотики и совсем с гигиеной загноблю :Crazy:

Fiataol, Оль, ну если эндик так намерили, то точно аппарат глючит. Не должен Э в середине цикла сдуваться

 

Девочкиии, кто страдает мигренью - как боретесь? вчера переработала за компом, сегодня правоголовие просто разваливается

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня там где сильно дергала небольшие синячки пошли по ногам надеюсь что это не опасно и они пройдут :-(

 

Плисточка,  страдаю частенько, погода, поплакала, переработала, меня спасает спазмолгон и обильное питье воды

Ссылка на это сообщение

Ой девочки....повыдергивала себе подмышки, боль конечно как в глубокой зоне бикини, подмышки впервые дергала, чуть не расплакалась когда первый раз отодрала

Ссылка на это сообщение

Плисточка, страдаю частенько, погода, поплакала, переработала, меня спасает спазмолгон и обильное питье воды

Вот и меня обычно только он спасал. А сегодня его дома нету, муж только вечером купит. Буду терпеть. К счастью, сегодня не особо сильно кроет
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  эпилятор для меня пройденный и не подходящий этап, два раза покупала его потом отдавала один тетке своей, другой сестре отдала. Не могу руки , ноги после него дрожат и на одном месте долго нужно елозить потому как у меня ну ооочень густая растительность и жесткая, а кожа тонкая и чувствительная и от него у меня был фоликулит . Вот надеюсь что хоть шугаринг мне подойдет, а то реально надоела бритва

 

Плисточка,  ну тогда обильное питье и лежать. Если я во время не выпью спазмолгон то все голова может потом двое- трое суток болеть :-( ну я периодически пью травки у травницы и говорю ей о этой проблеме, с каждым разом если не забываю сказать про мигрени оно все легче, раньше до рвоты доходило и тт 35

Ссылка на это сообщение

//juze//, Ого. Ну у меня такое всего пару раз было. И я больше списывала на повышение давления. Поэтому тогда пила таблетку от давления, спазмалгон и спать. Все за несколько часов проходило. Больше суток вообще,ТТТ, мигрень ни разу не одолевала

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  да я как родила то организм взбунтовался, мигрени, аллергия, болезненные М :-) до этого вообще не в курсе всено этого счастья была :-)

Ссылка на это сообщение

В своё время мне её препод в институте подарил, с которым у меня роман был и он сказал потом, что я на неё похожа

книга дейтсвительно интересная) я люблю такой жанр, мне муж посоветовал, а я все сопротивлялась ) а теперь в электричках так хорошо чтиво идет)

А я ее, Теххи, представляла немного по-другому) но вот в его мнении, она была тобой)

 

//juze//, просто Жень, у меня тоже быстро волосы растут и темные. Реклама крема Вит - это та же щетина, только дороже. А другие девчонки пользовались этим кремом и говорят действительно до недели волосы не росли..

 

Эпилятором пробовала брить разные областт, включая бикини и подмышки. Подмышки - очень больно, а вот бикини - шло воспаление((

Вобщем,пока не нашла для себя ф/эпиляцию - так и страдала. но там надо вначале часто походить, а это дорого,поэтому до ног не дошло))))

Кстати, подмышки тоже реально, причем чем темнее волос - тем эффективнее. Там я узнала, что мои волосы средне темные ))))))

Подмышки - перешла на бритву, ноги - на эпилятор, бикини - ф/эпиляцию )

На шугаринг точно не пойду, когда узнала, как это бывает после фото )) Были бы деньги - с ног до головы себя про фотоэпилировала))

 

ну раз тебе нельзя - то нужно искать варианты..

а лазер тебе тоже нельзя??

Я как вспомню свои воспаления в области бикини - ща вооще забыла как это, а то летом купальник только после подготовки )

 

Девчонки, у кого, что на обед??

Я ща борщ варю )

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  я насмотрелась фото после фотоэпиляции и поняла что с моей алергенно-чувствительной кожей это стопицот раз не мое, да и не дешево она стоит что бы попробовать мое или нет

 

Fiataol,  а шугаринг тебе почему не подошел ?

Ссылка на это сообщение

я насмотрелась фото после фотоэпиляции

какие фото?? где?

я не уговариваю ))))) просто хочу сказать, что кожа у меня капризная) и она выдержала саму макс мощность - 12.. Немного припухлости в этот день, потом все проходит..

Неужели шугаринг дает лучший эффект??

ну не знаю.. Я тоже долго думала, сомневалась ) А теперь думаю, че раньше то не пошла?? Вот реально год не была, а зону бикини достаточно эпилятором побрить! (не подергать, а побрить) слегка и вуаля)

Ща надо бы еще сходить - но вот теперь пока в протоколе, не пойду))

 

Но если тебе шугаринг подходит. то дааа))))) Только фото - в студию не забудь )

Ссылка на это сообщение

Ну вот я опять с вами. У меня сейчас время вечернее, уже совсем стемнело. У меня цикл уже приблизился послеовуляционный. 2 ДПО пока рано о чем то говорить. На обед приготовила пюрешку скуриными крыльями. :D

Ссылка на это сообщение

а шугаринг тебе почему не подошел ?

я не пробовала

мне хватило воска)

и синяков на коже - а волосы - наполовину остались там, где есть

да и ленива я этим заниматься, свари, нанеси, отдери )))))

 

А просто как то зашла на фото... Попробовала.. каково было мое удивление, когда они через 3-4 дня просто отвалились ) а когда я совместила с эпилятором - счастья не было причины.. Но там нужно, чтобы кожа была не загорелая(смуглая) и волосы темные. Если светлые - эффект будет минимальным..

Я вот поэтому на ляжках не решусь, волосы там русые ) а на голени я бы сделала)))))

 

У меня сейчас время вечернее, уже совсем стемнело.

Ань, сколько ща у вас времени?

московское - 13-45

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...