Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Fiataol, Жена брата невесткой же зовется ?!! Да рецепт колбасы вообще плевый, филе на мелкой мясорубке, сливки, яйцо и специи по вкусу, сама загвоздка в чем готовить, вот она работает в колбасном цеху и приволокла пленку в которой они варят колбасу.

Ответили на форуме что если СГ в норме то на простатит , варикоцелле и водянку можно не обращать внимания, потому как на это обращают внимание если СГ плохая . Я просто в шоке в хорошем смысле этого слова как здоровое питание, активная работа и отсутствие нервов и присутствие свежего лесного воздуха повлияли на нашу СГ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//juze//, Жень, мне нужно сумку внутри видеть

а так прикольные, токо мне ручка трехцветная не очень0

а с этого года перешла на сумки на длинном ремне- как классно когда руки свободны)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я тоже когда была в Питере и травницы ж моей под боком небыло, начала пить в первой половине цикла красную щетку, а после О боровую матку, сначала пила отвары, а потом настаивала на водке и пила настойками.

Ссылка на это сообщение

а папка новая для квоты - это понятно правда я файлами пользуюсь

У меня что-то в файлы не влезает весь объем)))))

 

Прикол про файлы - у нас в Сибири они мультифорами называются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена брата невесткой же зовется

а не знаю) я ее так и зову жена брата, или просто по имени )))

Ответили на форуме что если СГ в норме то на простатит , варикоцелле и водянку можно не обращать внимания, потому как на это обращают внимание если СГ плохая

ну и слава богу

главное. чтобы со СГ не наврали

хотя в ЭКО клиниках обычно занижают, чем завышают.

а то у нас было по первости - сдали СГ, а она хорошая, только лейкоциты.. Лечили их, лечили

а потом оказалась у клиники политика такая была- не только у нас, в реале оказалось = сг ужасная, зато лейкоциты в норме

 

так что если клиника в доверии -просто планируйте

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Вар.ш, хорошо, что ты идешь на поправочку..... Я думаю ничем ты там не навредила....ничего ж запрещенного ты не принимала....

Помнишь, как меня колбасило в Б цикле....темпа до 39 подскакивала....как вспомню, дрожь пробирает....ломало так, что с ума сходила от боли....ночь не спала ваще.....глаз не сомкнула.....ходила полоскала и пила....ужас.....и о чудо....Серенька в животе нарисовался)))) Так что держу кулачки за тебя@@@@@@@

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже когда была в Питере и травницы ж моей под боком небыло, начала пить в первой половине цикла красную щетку, а после О боровую матку, сначала пила отвары, а потом настаивала на водке и пила настойками.

девчонки -мне нужна конкретика

какой настой - сколько на сколько

по чем, в какое время..

ну дотошная я

 

какие причины для этого

 

ак ты зайди по ссылке там у прода она в разных цветах и два размера и ремень длинный я тоже перешла на сумочки crossbody

я зашла - токо внутри не увидела
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, а что могут завышать качество СГ, я тоже боялась как бы не занизили что бы типа на ЭКО были показания, ну не могу сказать есть доверие или нет много положительных отзывов сдесь на сайте о клинике, есть конечно и негативные отзывы, думаю может еще где сдать для достоверности, обычную теперь нужно без МАР теста и морфологии или все тоже самое СГ+МАР тест+ морфология?

Я пила КЩ+боровая матка (травка такая)">БМ когда у меня прошлой зимой на нервной почве снова начала мазать моя эндометриозная киста на ШМ лечение у травницы я не упела закончить в связи с переездом и я читала , штудировала и начала пить на ней О у меня была раньше чем на 14-16 день и М приходили вообще без болей но и мазать перестало. Сейчас поищу как заваривать и как настаивать.

 

Боровая матка спиртовая настойка: Для ее приготовления пять столовых ложек (около 50 грамм) сухого растения необходимо залить половиной литра водки и оставить настаиваться в темном месте 21 день. При этом важно каждый день встряхивать настойку. По прошествии указанного срока настойка отцеживается. Принимать лекарство следует за час непосредственно до еды трижды в день по 15-30 капель.

Подробнее

 

Показания к применению

Боровая матка оказывает противовоспалительное, противомикробное, противоопухолевое, рассасывающее, обезболивающее и мочегонное действие. Способствует поддержанию иммунитета. Препараты из нее способны увеличивать функциональную активность матки и придатков, а значит, улучшать работу репродуктивной системы в целом.

Народная медицина с помощью боровой матки борется с:

В гинекологии:

--Бесплодием.

--Нарушением менструального цикла.

--Непроходимостью труб, спаечными процессами.

--Фибромиомой матки.

--Воспалительными процессами.

--Мастопатией.

--Миомами.

В области нарушений ЖКТ:

--Язвой желудка и двенадцатиперстной кишки.

--Заболеваниями печени и желчного пузыря.

В области эндокринологии:

--Сахарным диабетом.

В сфере заболевания мочевой системы:

--Циститом и воспалительными процессами.

--Воспалением почек и мочевого пузыря.

--Пиелонефритами.

 

Ссылки скрыты.

- вот здесь очень много описано о БМ

 

Там спиртовой настой написан по другому но я делала так как написала выше

 

Там спиртовой настой написан по другому но я делала так как написала выше

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

девчонки -мне нужна конкретика какой настой - сколько на сколько по чем, в какое время.. ну дотошная я какие причины для этого

Я пью красную щетку и боровую матку.

 

Боровая матка

боровая матка (травка такая)">БМ лечит гинекологические воспаления, непроходимость маточных труб, спаечный процесс, фибромиому и кисту матки, кистоз яичников, эндометриоз, полипы на матке, эрозию, маточные кровотечения, восстанавливает менструальный цикл,

БМ подходит тем, у кого слишком большой эндометрий, т.е. присутствует гиперплазия эндометрия, а это бывает из-за повышенных эстрогенов.

БМ способствует уменьшению или даже исчезновению миом. А т.к. одной из причин возникновения миом считается гиперэстрогения, то наверняка можно сказать, что БМ способствует понижению эстрогенов, поэтому при пониженном уровне эстрогенов рекомендуется прием БМ только во 2-й фазе МЦ и проводить контрольные исследования уровня гормона, для определения влияния травы на ваш организм.

БМ можно начинать пить с любого дня цикла, не дожидаясь, начала нового цикла. БМ всегда пьют до того момента как не придут месячные, не ориентируясь на график. Влияние БМ на менструацию у всех разное, она может стать более обильной, либо более болезненной (что редко), либо скудной. Все зависит от индивидуальных особенностей организма.

 

Красная Щётка

Из всех известных в настоящее время растений и медицинских препаратов КЩ обладает высочайшими иммунными и адаптогенными свойствами для восстановления организма.

Применяется КЩ при бесплодии (мужском и женском), половой холодности, нарушениях менструального цикла, аднексите, климаксе, мастопатии, поликистозе и кистах яичников, гипотиреозе, мастопатии и других гормональных нарушениях. Повышает умственную и физическую работоспособность. Рекомендуется при онкологических заболеваниях, улучшает состав крови. Повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям.

Боровая матка и КЩ дополняют и усиливают свойства друг друга.

Их можно настоять и принимать вместе: по 25 г боровой матки и КЩ на 0,5 л водки. Настоять 2 недели. Принимать по 1 чайной ложке с водой 3 раза в день до еды.

 

Я пью водный настой. Завариваю и пью так, как написано на упаковке. Спиртовая настойка считается эффективнее, но я не смогу месяца три спирт глотать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здесь на форуме тоже есть где то сочетание трав при каких проблемах можно сочетать, еще пьют шалфей и кучу всяких трав. Но я читала для себя именно КЩ+боровая матка (травка такая)">БМ О и М на них как часики )))

 

Плисточка, Я привыкла на спирту пить настойки ))) буханула с утра и весело так с пол часа пока не поем )))))

 

Эх....я бы и сейчас попила пока месяц отдыхаю от большого сбора травницы, у нас 1 упаковка КЩ стоит около 100грн (((( У нас же эти травы не растут и денег стоят бешеных ((( Красная щетка мне чем то прям гранатовым соком отдавала ))) Терпкость такая же как у свежевыжатого сока...мммм...ням...вообще люблю травы пить я уже забыла когда таблетки пила ттт.....

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Я привыкла на спирту пить настойки ))) буханула с утра и весело так с пол часа пока не поем )))))

Я как-то фиброаденому лечила и мне назначали успокоительные спиртовые настойки. Три месяца пила, успокоилась)))), но запах трав со спиртом до сих пор не переношу))))
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, ваш разговор про травы не поддержу - ничего не понимаю в них...

 

Попросила мужа купить чипсов и тест на беременность ;) в первый раз мне будет покупать, а вдруг?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

думаю может еще где сдать для достоверности, обычную теперь нужно без МАР теста и морфологии или все тоже самое СГ+МАР тест+ морфология?

если отзывы хорошие - то зачем.но ведь СГ все равно надо смотреть в динамике - где-то 3-4 недели

 

и если в другом месте - то снова нужны отзывы. да и сравнить нельзя.

 

В ЭКо-клинике не должны врать. Они могут меньше сказать. а уж никак не больше )

А вот у нас был негативный опыт - потому что мы пошли, где дешевле, а не по отзывам(( Но мы тогда начинающие были, наивные такие дурачки )

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ну да я когда пью то меня так передергивает постоянно, зато потом такоооой приход ловлюююю :cool::girl_wacko::Crazy:

Настойка эффективнее и мне впадлу варить отвары мне проще настоять и пить не заморачиваться с отварами, ну я ж ленивая просто )))

Ссылка на это сообщение

ще пьют шалфей и кучу всяких трав.

шалфей улучшает рост э, а мне это не нать как раз

 

Я как-то фиброаденому

а кстати какими травами лечила??

 

кстати , я тоже люблю больше водные растворы. так как я не пью вообще. три раза в день по 30 капель - это круто ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я и сейчас наивная дурочка, по нашему городу мало где пишут отзывы о врачах и о клиниках на местном форуме вообще на эту тему ооочень мало и ни о чем ...вот блин форум Питерский littleone так там всем врачам кости пересчитывают и по каждому отзывы я прошлой зимой как засела в нужных темах Ж фактор и М фактор так я врачей в глаза не видела , а уже знала к кому пойти. У нас же блин три калеки( возможно сами врачи) отзыв супер положительный написали и Фсе...

 

Fiataol, Я тож вообще не пью.....но пришлось потому как моя травница тоже настояла на спиртовом настое ее травы пить, вот и побухиваю иногда )))

Ссылка на это сообщение

шалфей улучшает рост э, а мне это не нать как раз

Он, вроде больше для роста фолликов (хотя, вроде эндик на нем тоже растет - уже не помню). А для эндометрия (его роста) пью манжетку, малину и липу

 

//juze//, А у вас местного форума планюшек нет? Я у нас так по отзывам своего врача нашла и по лабам также знаю, куда стоит ходить, а где несуществующие болячки приписать могут

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...