Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Всем привет!!! Вчера муж приехал.Весь день прямо как белка в колесе. Все в радость-готовка еды,суета по дому,ну самое главное дни для планирования благоприятные.В этом месяце ещё и сессия начинается,если пропаду то не надолго.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Плисточка, Ир, есть здесь тема кто из Харькова, а местный форум есть но там все подряд и мало кто пишет тему планюшек ((( Т.е там маленький раздел , а в основном куплю-продам.....Здесь я и нашла и свою Г по отзывам которая утрик мне назначила "удачно" и клинику где СГ сдавали и то в этой темке очень мало девочек пишет

 

Айтишка, Старайтесь , учитесь ;) Что бы с результатом \\

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, ваш разговор про травы не поддержу - ничего не понимаю в них...

 

Попросила мужа купить чипсов и тест на беременность ;) в первый раз мне будет покупать, а вдруг?

Варя че то тебя на салененькое тянет,нет?
Ссылка на это сообщение

//juze//, На БП в местной темке тоже почти никого. А вот местный форум у нас очень развит, причем как в плане планирования, так и всего основного. Я и общаться там перестала потому, что заказчиков через него ищу - не хочу, чтобы они мою историю планирования просматривали.

 

Попросила мужа купить чипсов и тест на беременность в первый раз мне будет покупать, а вдруг?

Делать когда будешь? Сегодня или завтра с утра? @@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Плисточка,

Ссылки скрыты.

- вот местный форум

а вот тема аист но там в основном вопросы о том где рожать и то я ж говорю мертвый форум в этом плане я б тоже рада была если бы был какой нибудь активный форум где каждый день девочки пишут к кому ходили что сказала, как лечили, какой результат, а то ж глухо.....и я от этого очень страдаю....что бы найти врача это все равно что в слепую идти в итоге. ((((

Ссылка на это сообщение

Я как попала на littleone прозрела что такие форумы есть в городах я сутками его читала и выписывала , у меня пол ежедневника исписано по какой схеме и к кому идти и по каким болячкам....эх....ну да ладно ...что имеем то имеем (

 

А то снова смахивает на нытье.

 

Короче то что в инете называю домашняя молочная колбаса вообще полукотлета какая то по вкусу

Ссылка на это сообщение

Всем приветы. :Hello:

 

Варь, будет здорово, если купленный мужкой тест заполосатится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Оль, я отвары не люблю, а спиртовые тем более пить не смогу. Боровая матка, если заваривать и настаивать- жесть -какая горькая и противная. Не шмагла я, не шмагла :sorry: . А красную щетку можно пить как чай, не противная.

 

В прошлом цикле сразу после М купила красную щетку россыпью, жаль, в пакетиках как чай не нашла. Только проснувшись кипячу чайник, в кружку насыпаю столовую ложку травы, заливаю кипятком, накрываю. Настаиваю минут 20-30 и пью половину кружки-(до еды). вторую половину оставляю на вечер.

После О гинеколь два раза в день по таблетке. Но вообще , его по инструкции пьют весь цикл.

Почему выбрала гинеколь? Там боровая матка+ тысячелистник(он противовоспалительный). Мало того, что меня колбасит что-то заваривать- настаивать-процежевать, так тут в таблетках, нет горечи, быстро и удобно. И кстати, когда искала рецепты для настоек или отваров, их разных фиг знает сколько штук. И на водяной бане, и в термосе и т.д. Меня это просто выбешивало, что у всех все по-разному, разные пропорции, а как правильно?

У нас нашла форум" боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ" и читала. Там были случаи, что у кого-то желудок начал болеть от БМ в отваре, у кого-то печень или еще что-то... А на гинеколь никто не грешил. Меня тоже изжога накрывала раньше от отвара БМ.

 

Я не агитирую, мне просто надоело пить дюф или утрик. А чтоб держать под контролем свою гиперплазию и эндометриоз, мне или на ОК садиться или на гестагенных пожизненно быть. Наша Галя тоже пила гинеколь, написала, что у неё от него М сократились по объему и по дням. А мне если уж не заБ, то хоть избавят от этого ужаса семидневного ежемесячного и будут терпимые М в 4-5 дней.

 

Ты найди эти домики, почитай если есть время. Реши для себя. Что тебе удобнее капли или отвар,или таблы.

 

И стоит ли вообще тебе их пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жди новый день, как маленькое чудо - и он удачу непременно принесет,

И помни, счастье прячется повсюду, лишь позови - оно тебя найдет!

QLSs5QXhYWQ.jpg

4lp3mI31HMM.jpg

D7i_9a2bZlM.jpg

qHjF93ktY60.jpg

gbK3joYMrjk.jpgKCVlBeC1Rvs.jpg

 

Ой девочки я как ходячее несчастье, сегодня ударилась переносицей о дверцу шкафчика под глазом отек и голова болит , ну как так можно вроде взрослая тётя... :Crazy:

 

завтра как бы синяка под глазом не было :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, а красная щетка в первой фазе для чего?

и гинеколь (=боровая матка (травка такая)">БМ) во второй фазе.

Я просто пытаюсь понять.

Сама сейчас думаю - я вычещена, врач сказал - ничего не надо, гиперплазия лечится ОКами..Мы пили ОКи..

Но вот - Б нет. Дальше то что? И ответа не услышала на этот вопрос.

А мне не хочется чиститься 2 раза в год не хотца, скажем так - я вообще не хочу больше на гистеру!

 

Поэтому хочу попить травки, я правда хотела весь цикл БМ попить. Термосы меня совсем не пугают. я мужа травками поила)

 

Тань, я почитала и поняла - ты пьешь КЩ в первой фазе ,чтобы снизить эстрадиол из-за гиперплазии. а во второй - БМ (гинеколь) для поддержания прогика

 

А скажи мне тога. вернее напомни, как там у тебя с гормонами то?

 

вот у меня вроде эстрадиол в норме был... :girl_in_dreams: правда не понмю когда сдавала его ,планирую с М пересдать гормоны

Ссылка на это сообщение

Вот ПРО боровая матка (травка такая)">БМ, ну именно из за чего я пью

 

БМ подходит тем, у кого слишком большой эндометрий, т.е. присутствует гиперплазия эндометрия, а это бывает из-за повышенных эстрогенов.

БМ способствует уменьшению или даже исчезновению миом. А т.к. одной из причин возникновения миом считается гиперэстрогения, то наверняка можно сказать, что БМ способствует понижению эстрогенов, поэтому при пониженном уровне эстрогенов рекомендуется прием БМ только во 2-й фазе МЦ и проводить контрольные исследования уровня гормона, для определения влияния травы на ваш организм.

БМ можно начинать пить с любого дня цикла, не дожидаясь, начала нового цикла. БМ всегда пьют до того момента как не придут месячные, не ориентируясь на график. Влияние БМ на менструацию у всех разное, она может стать более обильной, либо более болезненной (что редко), либо скудной.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/35420-travy-borovaya-matka-krasnaya-schetka-shalfej-i-pr/#ixzz3q4YknER9

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Таня, я все это понимаю, а реальные гормоны сдавала???

я просто глянула, я 100 лет не сдавала эстрадиол, вернее 1,5 года назад. Пргик, ЛГ, ФСГ сдавала..

Вот сейчас на 3 ДЦ сдам.

Просто у меня не были повышены эстрогены... Может после всех этих стимуляций? Просто пытаюсь понять, если эстрадиол в норме (хотя гиперплазия должна говорить об обратном) пить КЩ? )

 

мне тут муж сказал ,что его напарник гомеопата знает хорошего, прошу свести )

 

про боровая матка (травка такая)">БМ я поняла, тоже если решусь, то после О

меня интересует КЩ!!!

 

Таня ,поговори еще со мной )))))

Ссылка на это сообщение

Тута я , вернулась))

 

Оленька, искала нормальное НАУЧНОЕ пояснение схемы приема КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ по фазам цикла, чтоб все по полочкам и не нашла.

 

Красная щетка, тысячелистник- очень мощные иммуностимуляторы. У меня впервые за долгое время не было герпеса под конец цикла. Я глушу его сразу же, как только почую. Но в этот раз пронесло.

 

Поскольку и гиперплазия и эндометриоз так и неизведанны , говорят что три возможные причины:

воспалительная,

гормональная

сопутствующие болячки( гипертония, ожирение, нарушение обмена веществ и т.д.).

 

По факту- лечения, кроме как выскоблить и посадить на Оки или в ИК, или на гестагены (дюф, норколут, утрик и т.д.) так и нет.

 

И тяжко мне стало на прогестероне. Жру как слон, а толку не много.

 

Хочу пропить еще два месяца и перед новым годом попасть на УЗИ под конец цикла, посмотреть качество эндика и его толщину.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, По статье выходит, наоборот, что при гиперплазии боровая матка (травка такая)">БМ стоит пить ВЕСЬ цикл. А КЩ пьют в первой, т.к. она приводит к самоаборту при наступлении Б, если ее продолжать пить во 2 фазу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вот эстрогенов в норме, а эндик маленький, поэтому я и пью боровая матка (травка такая)">БМ только после О. И при стимуляциях мне всегда большие дозы дивигель (эстрадиола) прописывали. А по анализам он у меня в норме

Ссылка на это сообщение

Fiataol, По статье выходит, наоборот, что при гиперплазии БМ стоит пить ВЕСЬ цикл. А КЩ пьют в первой, т.к. она приводит к самоаборту при наступлении Б, если ее продолжать пить во 2 фазу

ВО!!!вспомнила, спасибо за подсказку, Ириш!

Просто, при лечении гиперплазии и эндометриоза пьют вместе и боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ весь цикл, а при планировании первую фазу КЩ, вторую- БМ

 

Ириш, пробежалась по своей кровушке, по двум последним сдачам на гормоны, так у меня вообще ВСЁ в норме и эстрадиол, и ФСГ и ЛГ и прогестерон, а поди ж ты- куча всякого ..мна в анамнезе :girl_mad:

 

tanyushkin//79, Тань, а красная щетка в первой фазе для чего?

 

Тань, я почитала и поняла - ты пьешь КЩ в первой фазе ,чтобы снизить эстрадиол из-за гиперплазии. а во второй - БМ (гинеколь) для поддержания прогика

 

А скажи мне тога. вернее напомни, как там у тебя с гормонами то?

 

вот у меня вроде эстрадиол в норме был... :girl_in_dreams: правда не понмю когда сдавала его ,планирую с М пересдать гормоны

7050640.jpg

А гениколь буду пить весь цикл, а красную щетку первую фазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну девчонки, грудь - это не показатель

у меня после начала ЭКО - грудь не болела вообще, весь год. Вот только в этом крио из-за высокого эстрадиола очень тянет.

 

Кстати, я не говорила, но тут решила тест на овулю сделать, это 13 дпп был. Ну жалко мне евик было, а этого добрааа.. Так вот - он у меня вторую полоску вообще не показал, ее не было впомине)))))))) оказывается вот так реагируют на высокий эстрадиол )

 

Девочки, я тоже сначала БМрешила пить прям после М, потом почитала, почесала репу.. смотрю либо пьют одну боровая матка (травка такая)">БМ во второй, либо КЩ+БМ 3 недели, либо КЩ в 1, БМ - во второй.

и так и не поняла для чего пьют КЩ в первой фазе. Про выкидыши я поняла, ее строго в 1 фазе. Но Танечка, для чего ты ее пьешь?

 

гормоны у тебя в норме, вот помню у тебя ФСГ и ЛГ шалил, может их она нормализует?

 

просто боюсь что ГЭ вернется, и боюсь эстрадиол снизить

хотя овуля у тебя пришла вроде в норме

 

девчонки, я в шоке

ХГч 92,4..

ну а дальше то что???????

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Растет, но плохо. Жди завтра вердикт врача. Я бы потянула до логического завершения, но тут если у тебя нервы выдержат.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Может быть развитие идет, но как-то не так. Может питания не хватает. Не знаю. Может врача про актовегин и ИГ спросить? Может это даст какой-то шанс

Ссылка на это сообщение

да походу уже все идет не так..Но он же полярник, он борется..

Бросить я все не готова( буду утрик дальше вставлять

я вот думаю, что походе на МФ во всей его красе

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...