Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

я таки уговариваю мужа на мейкуна) Он вроде начал поддаваться, но только дорого (((

Если не планируете на выставки возить, то можно рассмотреть варианты или без доков под стерилизацию, или от родителей без документов. Мы так своего шотландца купили - значительно дешевле выходит
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Так вы обзвоните тех, кто предлагает, может у них и есть с брачком. У нас знакомый лаек разводит, так у него один с браком, он нам его уже давненько бесплатно отдать предлагает)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, А ты найди вариант и с восторгом ему покажи фото и ценник. Или начинай, как я, обрабатывать, показывая мимишные фото котят)))

Ссылка на это сообщение

Ириш, кукла потрясная, как всегда, как все твои куколки!!!)))

 

Оль, поддерживаю в желании купить мейн-куна. Шикарные котейки!

 

Оленька, для интереса пробежалась по объявлениям авито и из рук в руки по Туле и Московской области. Скажу, что в Туле дешевых фик найдешь, не менее 20 000. А в Москве можно купить за 15 000, конкуренции больше. К примеру вот этот красавец за 15 000.

7858787.jpg

 

Но очень -очень много КИДНЯКА ОТ 3 000 ДО 12 000 рэ. Продают, уроды, обычных котят! Пишут мейн-кун без документов. А там и нос и уши как у обычного уличного рыжего кота.

 

Хотя, вот нашла за 5000, вроде бы кунята.

Ссылки скрыты.

Короче, как уговоришь мужа, свисти)) будем искать тебе всем миром))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Таняяяяяяя, какая прелесть ))))) :heart::kiss2:

Хочу-хочу-хочу именно рыжего ))))))) Будет у меня еще один лисЭ ) :heart:

буду работать и уговаривать )))))))

 

вот на этом котенке сразу видно мейн-куна, а вот на маленьких...

ну да, у них такие классные уши с кисточками и лапы, как у льва) а хвосттт ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки я сегодня так распереживалась по поводу упавшего самолета вот и не знаю завтра собиралась идти анализы на гормоны сдавать , стоит ли ? (((

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, нет, больше не юуду. Перерыла весь интернет. Не нашла больше позитивного случая, те если рост медленный, то это уже Б ненормальная, когда цифры должны шкалить у меня прирост за 4 дня 50.

Я прошу прощения у своего малыша, и буду просить дальше, но что то в развитии пошло не так. Я до 18 дпп боролась, хотя все ясно было на 14. Моему малышу сегодня 23 дня.

Но мы с ним обязательно встретимся чуть позже

Ну а я жду М

Ссылка на это сообщение

Конечно встретишься, Оленька. Природа так почему-то решила. Один Бог знает почему.

Пусть уже закончится этот этап, как можно безболезненнее и скорее для тебя. Чтоб быстрое восстановление и готовность твоего организма для новой, здоровой беременности не заставили себя ждать.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, простите меня..

Я превратила этот дневничок в какую то слезливую мелодраму!!!! Давайте так: этот этап мы пережили, все ясно.Я жду М

Значит начинаем новый виток планирования!!!Я может и погрущу еще немного,а вы- не смейте!!!

Все хорошо, жизнь продолжается. Все живы,здоровы,войны нет, конца света тоже!

Значит все пройдет, и это тоже!!!

 

Мне очень не хватает той оптимистичной нотки,какая у нас здесь была!

 

Тогда я вас приглашаю на завтрак

 

фрукты

1399213975_zavtrak.jpg

 

в постель

Gastonian_54_990x660_201406020113.jpg

 

кофе

i?id=fea53f2d66fd47072f205e07b52d1fc8&n=33&h=190&w=338

 

ну и хорошее настроение

201401020043-kartinki-prikoly-pesiki-kashamalasha-com.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, ну а как не грустить. Так все надеялись, что все у вас получится. Когда у одного все получается, надежда и у других появляется, что все будет хорошо. А так... несправедливость какая-то

 

А я записалась на субботу на фолликулогенез. Должны были в НОРМАЛЬНОМ цикле на 12 день смотреть, как эндик себя ведет, а тут я даже и не знаю, что увидят :Crazy: Но решила все равно сходить, хоть посмотрю как там и что

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем мои хорошие девчули :)

76412638_73550617_61126241_ln12.jpg

1370969154_piter-7.jpg

 

sanktpeterburge-fakty-interesnye-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_57819175.jpg

IUw5Dj0b0aQ.jpg

 

1171045_1058246417536085_276487189_n.jpg

 

Сегодня сдала свои гормоны, вечером буду рассматривать ... Хочу пойти отследить свою О только вот с какого дня начинать отслеживать не знаю она у меня дама такая то на 13 дц приходит то на 16 дц......Просто гормоны второй фазы хочу сдать отследив О. Кто что посоветует девочки? А?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

.Просто гормоны второй фазы хочу сдать отследив О. Кто что посоветует девочки? А?

я всегда сдаю,отследив овуляцию

тут 3 способа)

1. фолликулометрия, те где-то с 12 дня походить-посмотреть

2. тесты

3. БТ (базальная температура)

мне обычно хватает п. 2+3. потом иду на УЗИ, овулю подтверждают и сдаю на 7 ДПО гормоны

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...