Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

интересные там анализы выскакивают

Что интересного?

Мне В ЦП специально дали список, утвержденный в Минздраве, на который ориентироваться. Пары анализов у нас не хватает, но я не пойду сдавать, будем надеяться, что не заметят (а заметят,так досдадим)

 

мне обычно хватает п. 2+3. потом иду на УЗИ,

А мне второй пункт никогда верно не показывал. Вернее, при том, что я О всегда верно по БТ (базальная температура) и выделениям определяла, тесты мне ни разу яркую полоску не выдали
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну.....

я обычно делаю тесты и начинаю БТ (базальная температура) мерить, обычно после повышения и считаю 1 ДПО. А на УЗИ обычно подтверждают овулю

просто фолликулометрия- это тоже время, хотя вот в ноябре похожу наверное пару раз )))) посмотрим по тестам ))

Ссылка на это сообщение

И к стати про солнце )))) Мы когда вернулись в Харьков то я к солнцу долго не могла привыкнуть и болели глаза , но вот заметила что из за солнца у людей в Харькове какие то застывшие гримасы на лице , а там у людей лица расслаблены и за счет этого меньше морщин и мимика естественная

Ссылка на это сообщение

Эх...блин у меня тестов на О осталось штуки три ((( Думала без них проскочу.... Ладно сейчас позвоню доктору УЗИсту запишусь

 

Fiataol, Оль не поверишь я до этого без солнца жить не могла, а тут ну вот в один миг мои предпочтения стали с ног на голову.....Я ж даже и подумать не могла что вот так залипну на Питер ))))) Я просто сейчас прячусь от солнышка из за пигментации ((

Ссылка на это сообщение

а мне так не хватает его - я прям чахну при этой серой погоде.. И понимаю. что впереди еще зима)))

А я люблю лето!

 

мне обычно трех всегда хватало )

Ссылка на это сообщение

Хожу почти постоянно бледняхой, а вообще раньше загар красиво и равномерно ложился, сейчас если загораю лицо пятнами идет, я когда сидела постоянно на антигистаминных препаратах видать где то и когда то не уберегла лицо от солнца теперь мое лицо ужасное после загара (((

 

Девочки ни кто не читал книги Зеланда - Трансерфинг реальности- ?

Ссылка на это сообщение

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

Место вакантно

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Fiataol (Оля) :almirena:

леди Теххи (Варя).………………….............2 ноября :(

Айтишка (Аня)................................................13 ноября

Птица говорун (Таня)..................................13 ноября

tanyushkin//79 (Таня)…................................25 ноября

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....28 ноября

//juze// (Женя)...…………………....…..….…....28 ноября

Плисточка (Ирина).........................................30 ноября

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

 

Когда ж нас уже кто-нибудь обрадует. Якорек зашла, тестик нам показала и исчезла((((

Ссылка на это сообщение

Приветы, девочки.

 

Я тоже солнце люблю, когда в Прикарпатье приезжала к бабушке, меня колбасило от почти ежедневных дождей, сырости и пасмурного неба

Ссылки скрыты.

Но когда возвращалась в Донецк, то скучала по яркой сочной зелени Запада. Потому что у нас уже в августе все выжженное, желтое от сонцепека.

 

Эх, а лицо, наверное от гормональной перестройки возрастной. :( У меня три года назад от солнца стали появляться пигментные пятна на лице в одном и том же месте. Ну прям как меченая ходила :cry: Помог крем ахромин. Но начинала мазать лицо в мае. Даже когда по двору брожу или на клумбе ковыряюсь, точечно наношу на места пигментации , каждый день как отче наш. В этом году обошлась вообще без этих пятен.

 

Я начинаю тесты, опираясь на ощущения и выделения+состояние ШМ.

 

А у меня Димка посеял карту стрелка. На неё только кинули 500 рэ, а мне теперь новую оформлять. АИ мама пока переворачивала дом вверх дном, двигала мебель. Даже вспорола оббивку двух старых кресел( на дне снизу) :Crazy:, туда кой-что завалилось .

Нашла там маникюрные ножнички, большие кусачки зингер, лупу, катушку ниток, транспортёр :sorry: . Эх, лучше бы проездной или деньги :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Записалась на УЗИ на понедельник 9.11 к 16.15, надеюсь О будет ))) А то вечно мой организм начинает бунтовать при обследованиях )))

Ссылка на это сообщение

//juze//, ну да.. как у меня в этом цикле)

 

а я сижу - изучаю анализы на квоту)))))))

дома нет дырокола.. во беда где))

 

Таня, у вас там, в подкладке кресла нет лишнего дырокола?? )) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нифига, мой прошлый цикл в плане "ожидаемости" был круче. И с этим еще непонятно чего ожидать - у меня только-только первая фаза, а я таблы второй пью :Crazy:

дома нет дырокола.. во беда где))

Стесняюсь спросить - дырокол-то тебе зачем :Crazy::D
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Жду М. Горло, зараза, болит, иногда голос пропадает.

Погода сегодня хорошая.

 

Fiataol, а квота о6а кому доступна? Какие требования?

Ссылка на это сообщение

//juze//, ну да.. как у меня в этом цикле)

 

а я сижу - изучаю анализы на квоту)))))))

дома нет дырокола.. во беда где))

 

Таня, у вас там, в подкладке кресла нет лишнего дырокола?? )) :Crazy:

Неа, нету :P .

А я думла ты по файлам распихиваешь и в папку со скоросшиватилем складываешь, не?

Ссылка на это сообщение

Погода сегодня хорошая.

хорошая :mamamia:

пасмурно у нас

Стесняюсь спросить - дырокол-то тебе зачем

нуууууу

я бы могла придумать )) ну вообще, все листки в скоросшивателе собрать )))))))))

а ты что подумала ;) ;)

 

А я думла ты по файлам распихиваешь и в папку со скоросшиватилем складываешь, не?

ты знаешь, я раньше просто в файлы собирала. ну там муж, 1 крио, просто и тд

а теперь буду без файлов, купила папку на кольцах, и просто листочки соберу - и объем меньше и файлов меньше нужно )))))))

а то я закопалась в этих файлах

 

я ведь ничего не выкидываю. у меня хранится все! Плюшкин я )

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Не собирай, они потом даже скрепки убирают. Могут за дырки ругаться

а ты что подумала

Ну я, как всегда, все в интим перевела :Crazy: Эдакое садо-мазо с мужем (особенно в контексте темы в ЛС ;) )
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Жду М. Горло, зараза, болит, иногда голос пропадает.

Погода сегодня хорошая.

 

Fiataol, а квота о6а кому доступна? Какие требования?

Да чтож тебя горло никак не отпускает, Варь?

 

По квоте, мне кажется, кто угодно. Была удивлена, но, оказывается, даже я с видом на жительство, без гражданства, могу сделать ЭКО по квоте. Если разведусь(канешн) :Crazy: Хотя, нужно уточнить)))) Может и так пролечу, ведь в "виде на жительство" семейное положение и мушшш не прописаны :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тут племянница в больницу с воспалением труб попала. С температурой. Чем ей это грозит? Спайками?

 

По квоте, мне кажется, кто угодно.

Нее, не кто угодно. Должны быть существенные проблемы с мужской или женской стороны (или с обеих сторон). Либо значительный стаж бесплодия с невыясненным диагнозом.
Ссылка на это сообщение

Не собирай, они потом даже скрепки убирают. Могут за дырки ругаться

в смысле не собирай??

те просто к скоросшивателю все в файле подложить и все?

 

хм.. у нас девчонки говорят - собрать папку, я так и думала.... :not know:

Эдакое садо-мазо с мужем

садо-мазо, я не против

только желания нет... совсем..

но я надеюсь, что с М все восстановится)) У меня такое уже было ,помнишь перед майскими?? зато на майских мы отрывались с мужеемм..мммммммммм :erotic_44: :erotic_44:

 

мы тут планируем майские кстати) пока не определились куда съездить )

 

Девочки, у меня тут племянница в больницу с воспалением труб попала. С температурой. Чем ей это грозит? Спайками?

Ир ,я не спец

я ни разу не попадала, а мне ставят признаки хр оофрита слева

 

а у подруги в далеком детстве лежала в больнице с воспалением придатков, все норм, родила 2-х

Ссылка на это сообщение

в смысле не собирай??

В смысле не дырявь. Просто в отдельную папку складывай.

И на консультацию пойдешь, будь готова к тому, что у тебя часть твоих анализов заберут в карту. У меня все анализы в 2-3 экземплярах, для себя и для врачей

 

Fiataol, Ну племянница уже двух родила. Хотя они (вернее муж :Crazy: ) еще об одном подумывают. Надеюсь, без последствий воспаление будет

Ссылка на это сообщение

И на консультацию пойдешь, будь готова к тому, что у тебя часть твоих анализов заберут в карту. У меня все анализы в 2-3 экземплярах, для себя и для врачей

а там пробная консультация -

на меня заведут карту, потом посмотрят на УЗИ - я теперь думаю, презик брать, нет? бесплатно на узи 100 лет не смотрели

и пеленку))))

потом расспрошу всю схему и тупо свалю на месяц собирать анализы )))))

 

можно и щас собирать, только не знаю, есть ли смысл -

а так пусть забирают, я еще напечатаю )))) жалко что ли)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я в свою ЖК с заполненными доками только за подписью пришла. На меня карту завели и мои анализы ополовинили :Crazy:

Если пеленку просят, то и презик дешевенький купи, на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...