Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Оленька, У меня был ЛГ 8,16, ФСГ -5,7 -это почти в 1,5 раза

я имела ввиду, что у тебя ЛГ больше ФСГ)) а цифр я не помнила))

Тань, про ФСГ позже отвечу, муж пришел )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ок тогда в следующем цикле сдам все эти вместе что бы было видно соотношение ДГЭА, 17-ОН, тестестерон.

Два года назад 17-ОН у меня был на 9дц( с какого то перепугу сдала вместо 3 дц тоже) 1.39 нг\мл-норма фолик.фаза 0,1-0,8, лютеальн.фаза 0,6-2,3

ДГЭА тоже сдала тогда на 9дц- был-3.26 мкг\мл -норма у них тогда была 0.98-3.15

Ссылки скрыты.

- вот здесь смотрю общепризнанные нормы я по ДГЭА вписываюсь , а вот по 17-ОН нет.....

 

тестестерон тогда был в норме

 

tanyushkin//79, Вот по этому что бы была картина ясной и хотела полностью цикл отследить со всеми гормонами .....

Ссылка на это сообщение

но никогда ни у кого не спрашивала, есть эта взаимосвязь все-таки?

думаю нет)

вот смотри в августе 2013 я сдала гормоны

Фолликулостимулирующий гормон8.31 мМЕ/мл 3,35-21,63

потом летом 2014 АМГ 7,25++ (нормы до 5)

НО немного больше не доверяю гемотесту, поэтому перед новым протоколом я пересдам

 

в феврале 2015 после 1 цикла свежего протокола

Фолликулостимулирующий гормон 10,6 мМЕ/мл 3,5-12,5

 

после этого мне врач написала, что ФСГ 10 не очень гуд, мол не хочешь пересдать АМГ. Я ей написала, что была токо на УЗИ и АТ по 5-6 в каждом Я. На что она ответила, ОК, тогда не надо ))

 

Тань, я тогда списала повышение ФСг на то, что после свежего прошло очень мало времени. Вот буду пересдавать гормоны в ближайщее время, но тоже не сейчас, и буду пересдавать АМГ

Однозначно все это сдам до свежего протокола и напишу тебе ))

 

а так думаю любой протокол ведет к снижению АМГ ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! !!

 

Ура, мы ползать стали )))) правда пока по пластунски, но у меня и то радость )пузотер полозит по комнате )

 

швыряемся во всех памперсами )))) Лисёнка, тебе персональный самый тяжёлый! !!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

фух, вот такие беседки мне больше по душе, зачиталась вас, девочки, во все вникла, отвлеклась от своих дел, проблем , заморочек и просто усталости, а ща сижу и думаю, на кой ляд вникала???? Башка квадратная, как вы во всем этом разбираетесь.....

Ссылка на это сообщение

//juze//, само по себе почти не болит. Но к вечеру может заколоть и голос пропасть. В общем пройдёт

 

//KаZяVа//, здорово, молодцы!

 

Мне самой в себя памперс кинуть что ли... ;)

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Ну когда оно приходится тут приходится через квадратную башку вникать )))

леди Теххи, С медом пей чаечек и так просто медок рссасывай ))

 

Ну девочки реально взрыв мозгов сейчас прочитала что перед О ФСГ должен быть выше ЛГ .....ну и что есть действительность ?!!?

Ссылка на это сообщение

Ну девочки реально взрыв мозгов сейчас прочитала что перед О ФСГ должен быть выше ЛГ .....ну и что есть действительность ?!!?

с чего вдруг?

 

недаром полоски на тесте появляются. происходит выброс ЛГ

post-175704-0-46258200-1446485906_thumb.png

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//, оооо с ползуночками вас, лапуськи!!!!!!! Вот тебе ща полы намывать придется.....у меня уже этот этап позади.....могу целый день не мыть полы и не пылесосить)))))) Растите, растите....нас догоняйте :flower:

 

Варюш, че то долго у тебя(((халтуришь, мать... Попробуй хлорфилиптом спиртовым. супер вещь-у моих за день все проходит. И ингаплипт мне оч нравится-смягчает и боль снимает....мне самой лень полоскать, да и некогда, а вот пшикну и дальше побежала....Поправляйся скорее.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, блин не то сморозила .....не перед самой О , а в фоликулярную фазу должен быть выше чем ЛГ, а у меня он ниже...ну посмотрим на УЗИ будет у меня О или как обычно везуха как только тратить деньги на УЗИ так О притихает и ее нет

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль...ну я ж тугодум )))) просто перед тем как ты мне это написала я вычитала что норма когда ЛГ выше, а потом почитала да и график который ты сбросила показывает обратное, вот теперь шо таки делать..... :think1:

Ссылка на это сообщение

Танюш, ну вооооот, а ты волновалась))) Поздраявляю с ползуном)))

 

Девочки, ну их эти схемы! Мы себе мозги сломает! Я вот нашла другую схему и по ней у нас с Женей все как нужно))) ЛГ выше чем ФСГ. А кто его знает где правда? ;)

7878091.gif

Ссылка на это сообщение

просто насколько информативны эти анализы на начало 5-х суток после начала М ??!

 

Мне аж затошнило уже от чтения о ЛГ и ФСГ, особенно на тупые мозги.... Ну его и правда коту под хвост, на УЗИ гляну и будем знать если О будет значит если вписывается в пределы норм то их сочетание не важно, если О не будет значит их сочетание все таки влияет на О. Короче буду подопытным кролем ))))

Ссылка на это сообщение

Тань, так я же написала, что если они не сильно разнятся, даже если ЛГ больше ФСГ, то это норм.

Потом написала, что если есть овуля, то ЛГ и ФСГ вообще не играют роли

и тртетье, что мой врач никогда не смотрела на соотношение )

 

А Женя запарилась )) Вот чес слово, я бы не парилась) Главное, что овуля есть, что еще нужно?

 

Я сдаю всегда на 5 день, НО у меня 7 дневные монстры всегда были. А мой врач подчеркивал, что гормоны нужно сдавать на з ДЦ)

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль просто я тоже дотошная до мелочей иногда, сейчас реже раньше до мелочей была дотошная ))) даже лук у меня должен был быть идеально одинаково порезан ))) Меня вывело мое состояние тупизма и я выбилась из колеи понимания , а как оказалось мало того что в итоге собиралась сдать на 3 дц гормоны так еще забыла о двух не маловажных , вот так я разнообразила и запарила Вам сегодня мозги своими гормонами )))) Короче будет видно на УЗИ )))) Но вот вспоминая мой аноовуляторный цикл то я была таким же тормозом до самых М.... Даже помню узистка смеялась с моей тормознутости когда я в коридоре где всего три кабинета не могла ее найти, вот как двинутая чем то по башке :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я с тобой совершенно согласна-это не важно! )))

Вот и пошлем хором ;)

 

Единственное важно, если бы О была ранняя, на 7-10 ДЦ, вот это бяда. Уже доказано, что при ранней О яйцеклетка не дозревшая и не качественная. Я вообще об этом не знала, поки Розитта не подняла этот вопрос. Потом полезла искать и читать, и правда. И даже девочки , которые идут на ЭКО с такими циклами страдают, и стимуляция не помогает. Стимулируют, фоллики растут без проблем, делают пункции, оплодотворяют Я, а они не развиваются сразу или погибают на второй день.

Ссылка на это сообщение

М у меня 5-6 дней в основном с осени когда холодает по весну, а вот когда весной теплеет и по осень пока не похолодает они 5-7 дней месяц через месяц. Когда начинаются сильные морозы у меня О один цикл отсутствует, и с наступлением так же сильной жары О один цикл нет - это я начала подмечать последние два года ....

Ссылка на это сообщение

анаволяторные бывают у всех)

а у меня перед гистерой вообще овуля улетела)))

Жень, я сама такая. Сама паника и мнительность

Но вот твои гормоны норм)) Может когда у меня О на 14 ДЦ, у меня тоже ЛГ выше)) или ФСГ нижу, я же не мониторю их каждый цикл))

Но вот скоро и я сдам и буду тут мутить )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утро доброе, девочки.

Варюш, с новым удачным и счастливым тебя!

Если я не ошибаюсь, в твоем беременном цикле, вы старались поднакопить хвостатых и попасть в О(это ж тебе врач советовала воздержание перед О дня 3-4?). Может вам повторить проверенную схему ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, завтрак с меня сегодня :-)

Кому сладости, кому фрукты, сосисоны берем , бутрики :-)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...