Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, да, было дело. Но я думаю, что это просто случай, звезды сошлись тогда. Не хочу заморачиваться так сразу, пусть будет как будет. Есть в запасе пару циклов

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюша он не из кожи, коттоновый вчера его постирала на 60 градусах краска немного затонировала оливковые рукава, сегодня пойду на рынок куплю краску в тех же пропорциях и еще раз покрашу, если не получится то выставлю здесь фото и будем все хором решать какой цвет забьет эту пятнистость :-)

 

Просто я купила его на распродаже как то два года назад, два раза одела и поняла что мне цвет оливки вообще не идет, кожа бледная, волосики бледные и еще этот цвет...брррр.....тля яблочная :-) А я как то летом на рынке увидела краску для ткани и освежила тогда свое красное льняное платье, оно как новое стало и меня как втянуло все красить :-) ну вот дура с плащем не расчитала(осениие вещи тяжелее) и мало воды налила в тазик и естественно плохо прокрасилось.

Ссылка на это сообщение

Ооооооо, краска для ткани- это тема :Crazy: :Crazy: :Crazy: Не дай Бог мне на это чудо наткнуться. Я тоже много чего тогда себе перекрашу :D .

 

а , ну если коттон, то можно и поэксперементировать. я вон вообще весной купила две пары джинсов , голубые и синие, но мне потертости не нравились , уж очень они блеклые были. А Тане захотелось жопку подчеркнуть и на бедрах впереди переход поконтрастнее :P . Взяла ласку для белого белья, щетку для чистки ковров. наляпала в нужных местах и давай тереть. Чё, вытерла краску. Потертостями была очень довольна :malicious: . Как говорится- голь на выдумки хитра :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Единственное важно, если бы О была ранняя, на 7-10 ДЦ, вот это бяда. Уже доказано, что при ранней О яйцеклетка не дозревшая и не качественная.

тоже говорят и о поздней О, ЯК тогда старая

я Б исключительно если О на 12ДЦ, хотя обычно была на 14

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  я вечно что то крашу, клею, вырезаю еще иногда при этом пою и пляшу :-)

 

В общем волшебная иногда на всю голову :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки у меня теперь вопрос про О , на 16 дц это поздняя и ЯК старая или в самом рассвете сил ? :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

тоже говорят и о поздней О, ЯК тогда старая

я Б исключительно если О на 12ДЦ, хотя обычно была на 14

Ну О на 12 ДЦ это уже норма, потому ничего удивительного. А с 7 по 10 день это все же редкость.

А насчет старой Я, так они все старые, потому что от рождения у нас :Crazy: , просто не растут и не развиваются(когда нет доминантного). И беременность при поздней О- это вообще банально и на каждом шагу. К примеру Сидели -сидели фоллики, и на 35 день что-то трухануло организм и они начали расти ;) .

 

Говорят много чего, но некачественные Я при ранней О (7-10 ДЦ)- это все же уже доказанный факт при использовании репродуктивных технологий.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Purity, Ну значит она у меня дама в самом соку не молодуха и не старушка ))) Ну в общем как и хозяйка ))))

 

послала мужа за краской )))) сейчас буду творить :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  ох уж эти врачи, мне тоже такие предположения выдвигала Грабарь....но этой ее ошибке я обрадовалась тогда покрутив у виска.

Ссылка на это сообщение

Приветик ))

леди Теххи, Варюш, с новым циклом тебя)))

тоже говорят и о поздней О, ЯК тогда старая

я тут хотела с Таней не согласится))

а тут уж тем более не соглашусь )

у каждлшл свой цикл, что значит ЯК старая ?? ЧТо значит молодая

Да полно графиков тут Б и на 30 дц и на8 дц)

у каждого свой гормон, в своем кол-ве, и растет у всех по-разному

не может она постареть

 

tanyushkin//79, ну Тань, но признай факт, что есть Б при 8-10 цикле, на том же сайте

Да, согласна с более поздней О гораздо больше..

Вот лично для меня О на 7 день, это однозначно незрелая, либо, как говорят, может дорасти клетка с того цикла)

 

Лисен, желаю тебе, чтоб она ошиблась!!! И это не твой случай!

девчонки, а я не знаю

Но как раз, именно сейчас, как мне кажется, что дело именно в эмбрионе. Таки вылез наш МФ. Ведь ПИКСИ+ИКСИ не панацея.

Может что-то пошло не так. Может в реальном...

 

 

ААААААААААА.. я поняла о чем вы!!

Мне тут врач еще выдал вчера версию, что "Самое вероятное не развивается из-за генетики"

я то вам на это отвечаю..

 

А вы о внематочной - Мне, мнительной, мысль, конечно же в башку засела... Теперь я прислушиваюсь к своему организму, но пока, не болит, не мажет, но мне таки кажется, что дело все-таки к М. Если месюки не придут в четверг, то буду на пятницу записываться на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у меня О бывает чаще всего поздней. И Б при ней были. Так что, "старушка" ЯК что-то может :Crazy:

Если не надоела :Crazy: , то хвастану еще одной куклой - вчера дошила ее для коллеги

Тильда-хранительница ватных дисков и палочек

4f0043ce2ec4t.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Фух приползла домой, гуляли с мужем по городу с мааленькой бутылочкой вина домашнего :-) в бутылке из под сока :-) есть быстро приготовила, плащ покрасился к коричневый цвет(средне каштановый), а хотела карамельный, но главное что прокрасился равномерно, теперь хочу его перекрасить в цвет бордо(марсала) интересно это возможно из коричневого

 

Плисточка,  красивая куколка Ир :-) вот только блин где у людей столько места в ванной для такой красоты....эх...моя мечта ванная 10 метров и кухня 10-15 метров

Ссылка на это сообщение

Плисточка, красивая куколка Ир :-) вот только блин где у людей столько места в ванной для такой красоты....эх...моя мечта ванная 10 метров и кухня 10-15 метров

Она ж не так много места занимает и весит на стене. Коллега повесит ее возле косметического столика. Мама (она мне ее тоже заказала) собирается повесить в ванной у зеркала. А ванная у мамы самая обычная сдвоенная, там квадрата три от силы. Двое подобных у нее висят на стене на кухне. Кухня тоже квадратов 5 (если не меньше)
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  у меня квартира и с/у раздельный, в ванной три стены, на четвертой дверь, по одну сторону стоит ванная, на другой сушка и полотенца, прямо перед дверью шкафчик маленький над стиралкой висит и все места нет :-) разве что на потолок подвесить :-) на кухне места много стены свободны :-) а ванная капец мне на полотенца всем места не хватает.....хочу ьольшую ванную....эх....мечты.....

 

Я вот надумала своих куколок в рамку под стекло поставить и в спальне повесить, а то на комоде как то мне кажется им не уютно

Ссылка на это сообщение

Я вот надумала своих куколок в рамку под стекло поставить и в спальне повесить, а то на комоде как то мне кажется им не уютно

Мои или сразу раздаются, или лежат в коробочках :Crazy: , т.к. в нынешних условиях они быстро грязнятся
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ну так мои это те которые ты мне в Питер присылала :-) вот я мне жалко их пылить, хочу напрячь мужа сделать рамочку под стеклом, только вот на каком фоне их поставить нужно подумать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...