Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

:Crazy: Во заморочились все на ночь глядя

Кстати, при созревании большого количества фолликов в протоколе ЭКО, частенько слышу, что много клеток получается или пустых или некачественных. Это скорее результат неправильной стимуляции

 

Дык вот , Ириш, некоторые гинекологи и говорят, что после 35 ваще чуть ли 1 нормальная яйцеклетка в полгода вылупляется. Все остальное или недоразвитое, или переразвитое или пустое, еще какое нить! :girl_wacko:

Помню, как Котишка мне тоже процитировала врача своего, та тоже считала, что после 35 у большинства женщин 2-3 нормальные овуляции на цикл.

А я НЕ ВЕРЮ! :Laie_::girl_cool:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это скорее результат неправильной стимуляции

плюсуусь!!!!!!!!

потому что женщина, это не инкубатор с яйцами, лучше 10-15, на КАЧЕСТВЕННЫХ!

а некоторые лошадиными дозами, потом Я в ахуе, мы с ниперой т болями..

у меня после пункции как живот скрутило - мне хватило 1 ночи, потом слава богу ,прошло.. а если бы как у некоторых 30 берут!!! А как бедные носят эти 30!

 

//juze//, Жень, я посчитаю, но ты видела мой пост про эстрадиол??? че то у них в примере с ед не то

 

А я НЕ ВЕРЮ!

тань, ты не забыла??

Мне 36 в ноябре!

Я живой приемер - что все это фигня!

и АМГ отдичный и 6-7 фолликов даже после ЭКО (ттт) и все ЯК отличные!

Так что забей! а то по ж.. снова!

Ссылка на это сообщение

 

Таня, эмбриолог говорил, что у женщины ,как и у мужчины цикл на цикл не приходится, и мб в этом ЯК похуже, да такое бывает! Девчонки пьют ДГЭА (может наврала с названием, сорри),

 

Про ДГЭА ты все верно написала! Девочки перед ЭКО его пьют , да и не перед ЭКО а просто чтоб повысить АМГ и улучшить качество яйцеклеток(якобы).

 

dgea-60-kapsul-dhea-degidrojepiandrosteron-biolajf.jpg

ДГЭА 60 капсул. DHEA дегидроэпиандростерон (БиоЛайф)

 

Дегидроэпиандростерон (ДГЭА)(DHEA). Организм человека вырабатывает особое вещество, количество которого в крови определяет биологический возраст человека. Для обозначения этого вещества используют буквенное сокращение ДГЭА, в английском языке принято обозначение DHEA.

 

Установлено, что процессы старения связаны со снижением выработки организмом ДГЭА. Больше всего ДГЭА производится в 20-25 лет, после чего его выработка неуклонно снижается, причём это снижение происходит по-разному у мужчин и у женщин. Так, уровень ДГЭА в крови к 50-ти годам снижается в 2 раза у женщин (50%) и в 2,5 раза у мужчин (43%); к 70-ти годам в 3 раза у женщин (31%) и в 5 раз у мужчин (22%). Перед смертью уровень ДГЭА снижается до критического уровня, составляя менее 5% от нормы. Именно недостаток ДГЭА делает организм чувствительным к возрастным изменениям.

Функциональные действия

- Создаёт необходимые гормоны, регулирующие наиболее важные функции организма.

- Способствует синтезу гормонов, определяющих сексуальную активность человека (эстроген и тестостерон).

- Замедляет процесс старения, предотвращает развитие многих заболеваний современности.

- Нормализует содержание жира в мышцах.

 

Показания к применению

- Гормональные нарушения. Нормализация гормонального фона у мужчин (повышает сексуальную активность и спермогенез ) и женщин (отодвигает наступление менопаузы).

- Сердечно-сосудистые заболевания.

- Остеопороз (повышает плотность костной ткани и предотвращает остеопороз у женщин и мужчин).

- Предотвращает преждевременное старение.

- Ожирение.

Способ применения: по 1 капсуле в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента.

Условия хранения: в сухом, прохладном, недоступном для детей месте, t° не выше +25°С.

Ссылка на это сообщение

А как бедные носят эти 30!

Ты ж читала в этом году одна девочка умерла после такой гиперстимуляции. Ей настимулировали больше 20 ЯК и отпустили домой. А у нее разрыв яичника случился. Муж до больницы не довез(((( Я хоть и ругаю свою томскую клинику, но они страхуются и больше 10 фолликов стараются не получать
Ссылка на это сообщение

и улучшить качество яйцеклеток(якобы)

а я пью рыбий жир ,причем не ОМЕГА-3 за 460 руб а наш русский за 50 руб за 100 шт, итог - 150 рублей на цикл!

 

Жень, и смотри у тебя Эстрадиол 80 пг/мл = перевести на пмоль/л это* на 3,671! представляешь цифру??

А в примере 1,2 ))))

Так что забейте, у тебя даже если бы были прогик и тестостерон, то вышла та же фигня что и у меня

 

пойду посуду помою - а то все забросила и сижу читаю.. Через полчаса вернусь!

Ссылка на это сообщение

походу я мазохистка, наверное))))) Или одной палкой по жопе мне мало , нужно в 4 руки)))

Ссылки скрыты.

 

За рыбий жир - отдельное спасибо)))

Завтра куплю!

 

Я тоже быстренько наведу марафет по дому и вернусь А то Валерка 5 час из Москвы едет, все пробки собрал, только и шлет мне ММс где машины в три ряда. Приедет злой-голодный, а Таня за компом.

 

Ты ж читала в этом году одна девочка умерла после такой гиперстимуляции. Ей настимулировали больше 20 ЯК и отпустили домой. А у нее разрыв яичника случился. Муж до больницы не довез(((( Я хоть и ругаю свою томскую клинику, но они страхуются и больше 10 фолликов стараются не получать

Ириш((((((((((((Ой ой ой, я не читала этого(((

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Это больше в Эко-темах обсуждалось. А я потом так боялась стимуляции. Меня в один день как прихватило с одного боку, так я пока ехала на Узи, помирать собиралась :confusion: Причем реально, без шуток. Все ж Эко - не такая безобидная процедура

Ссылка на это сообщение

все девчонки, я баиньки пойду

Меня ломает что-то.. Как-то не по себе, еще натопила - голова разболелась

Температуры нет, но ощущения не айс. Походу мои М когда прорвутся, мне придется неслаааадко ((

 

Насчет ЭКО - и процедуры, однозначно небезобидная. Одна фиброаденома в груди и гиперплазия...

Достаточно

Поэтому и выбираешь клинику. Сейчас врачи давно научились бороться и с гиперой и ее предотвращать. А некоторым не хватает опыта. Так вот - я не подопытный кролик ))

 

У моих знакомых ни у одного гиперы не было, у Иры, как мне кажется, поленились все фоллики спунктировать, вот ей ЖТ потом дали. Но бесплатно, че мы хотим..

Хотя странно - гос-во перечисляет те же суммы, что я платила наличкой!

 

Завтра снова в бой на запись!!!!

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль мы сейчас сидим эстрадиол из пг\мл переводим в пмоль\л, а потом перевели в нмоль\л получилось 2.9 нмоль\л

 

tanyushkin//79, Таня вот дать бы тебе по башке за прерванный сон :D Сидим с мужем считаем ))))))) Вчера я могК взорвала ЛГ и ФСГ, сЁня ты формулой )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Иры, как мне кажется, поленились все фоллики спунктировать, вот ей ЖТ потом дали.

Ага :Crazy: Либо пока я ждала, они сами успели совулировать, т.к. укол я ставила по времени, а пункцию они провели спустя 2 часа позже назначенного.

У нас девочки платное Эко в этом году считали, так вместе с анализами перед протоколом и поддержкой после, у них выходило под полмиллиона. Гос-во столько точно не перечисляет :Crazy:

 

Вчера я могК взорвала ЛГ и ФСГ, сЁня ты формулой )))))

:girl_haha: Я с тебя угораю))))
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль мы сейчас сидим эстрадиол из пг\мл переводим в пмоль\л, а потом перевели в нмоль\л получилось 2.9 нмоль\л

 

tanyushkin//79, Таня вот дать бы тебе по башке за прерванный сон :D Сидим с мужем считаем ))))))) Вчера я могК взорвала ЛГ и ФСГ, сЁня ты формулой )))))

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Женечка, ну вот реально , я думаю эта песня для тебя лишняя. У тебя Б были , так что фоллики у тебя пустыми быть не могут.

Но разминку для мозгов вы затеяли знааатную :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, ТАНЯ ......Кхм....хорошо бы если оно получилось, а так круть и верть и ни как .....с минусом выходит значение промежуточная переменная и экспоненциальная функция

 

Девочки мой муж спрашивает как можно проверить по другому ЯК на наличие ядра ?!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

уже ночь, а мы все читаем.....анализ АМГ он определяет резерв ЯК в организме ?

 

в общем решили что в этом цикле сдавать гормоны второй фазы не буду и на узи не пойду, а в следующем месяце муж шлет сдавать все анализы в нужный день + АМГ +17ОН+тестестерон. Короче сказал давай тебя проверим на запас ЯК )))Всем спокойной ночи ))))

Ссылка на это сообщение

в пмоль\л, а потом перевели в нмоль\л получилось 2.9 нмоль\л

хм.. я нашла, что это одинаковые единицы))

и как же вы перевели?

 

ааа, нашла на 1000 поделить

 

Таня, я посчитала)) у меня 0,22 ))

выкинь свою табличку - полная лажа! :Crazy: :Crazy:

 

Да, и все доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение

и кстати, я там почитала - у кого было 0,05, при стимуляции взяли 9 фолликов и все хорошие)

у другой - ни одного норм.

Я считаю, что цифры тут не причем))))))

 

А вообще, Таня, меньше читай)))))))))))))

 

Оля , а в экспоненциальную функцию ты перевела ? ))))

ну конечно

я же писала - в екселе

там формулу вводишь и он все считает)

но фигня ведь, Жень )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Капец.... нам вчера из за этих формул с мужем пришлось еще винца подбавить что бы расслабиться и уснуть ))) Я бт сегодня не измеряла потому как уснули в час ночи )))

 

АМГ - анализ можно отдельно тоже сделать в любом цикле или обязательно в совокупности с какими то еще гормонами?

Ссылка на это сообщение

АМГ - анализ можно отдельно тоже сделать в любом цикле или обязательно в совокупности с какими то еще гормонами?

в любом, но его тоже сдают на 3 ДЦ

так что вены тратить?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль меня еще вопрос при моем повышенном ДГЭА нужно досдать тестестерон свободный и 17-ОН прогестерон или просто прогестерон ?

 

Мы вчера все в ручную считали ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...