Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Ой....ну слава Богу что это не та страшная штука о которой говорила Г , хочу тебя крепко-прикрепко обнять :embrace:

 

mama mЫshka, ну вот и отвлекла бы нас своими темками , а то я сегодня себя чуть до инфаркта не довела размышлениями на наши темы, а так гляди плюнула бы и переключилась на другие :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ладно тогда слушайте, отвлеку вас чуток от ваших гормонов, узи и тд....ездит, значит, Нюша на фитнес, аэробику, фитбол и басик в фитнес центр, от дома 30м на машине....3 дня возит ее дед на акценте, 2 дня-Юрка. Акцент-ржавая консервная банка. Юрка хоть его и напичкал всякими ноухау...хоть чтобы немножко сделать ее безопасной.... но сам дед ездит, как придурок....стекла не протирает, батинки-валенки неудобные, зеркала жирн тряпкой размусолит и вперед....то газ в пол, то по тормозам....короче караул, как Юрка с ним не ругался....ну вот такая манера вождения....и вот подошли к сути...

Приезжает Нюша сег-я с Серегой гуляю, звонит мне вся в слезах....Дед сег веч задел собаку бампером, ее отбросило, но жива здорова осталась, выбежала на проезжую часть, а он ее не заметил-темно было, дождь моросил, ну он видит, что она побежала и дальше поехал, не стал останавливаться. потом видит машина его сзади догоняет и сигналит и прижимает его к обочине. Он останавливается, с пассажирского выскакивает хозяин той собаки, на деда с кулаками, вытаскивает его из машины, валит на землю....водитель в шоке, он думал, что-то серьезное случилось и того хозяина и подбросил....Вы представляете состояние моей мышеньки???? пишу, а у меня сердце рвется на куски....как она перепугалась....в итоге тот водила, начал этого психа от деда оттаскивать, разнимать....заглянул в машину и начал Нюшу успокаивать....Храни его Бог, больш ему спасибо...так пока он Нюшу успокаивал, тот придурок ногой деду разбил задние фары и убежал. Водила сказал, что вроде этот придурок пьяный был....но он это поздно понял....вот так....и как теперь Нюшу с ним отпускать....абонемент оплачен до лета....меня трясет....

 

Юрка меня успокаивает, обещал ему фары яркие поставить завтра, партроник, чтоб пикал, когда растояние меньше метра становится, тряпку сказал чистую положит и пшикалку очиститель. И сам кажд вечер будет, идя домой, ему стекла все протирать и зеркала. Отдадим деду Юркины зимние ботинки и зимнию куртку, чтоб не сковывало движений. Я понимаю, это все фигня, что он как ездил, так и будет...этот акцент....как муравей на дороге....жуть....страшно ее отпускать с ним, ну а что сделать-то еще я могу..... :girl_cray:

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Ой, Мышуль :shok: вот это нафик :strashno: . Бедная Нюша :26_obmorok: Деду хоть не сильно досталось ?

Честно, я не знаю... Наверное у меня бы пропало желание куда-либо отпускать со свекром своего ребзя. Аленка, а ведь впереди зима, обледенение, гололеды и всякая муть на дорогах. Тут даже не в ботинках и не зеркалах дело! У меня свекр такой же!

Когда Димке был месяц, свекр повез меня ко мне домой погостить. А по пути у нас мост над железной дорогой, мост дугой, а сразу за ним пост ГАИ. И вот мой свекр въехав на мост, вспоминает , что он не пристегнут, сначала он дергает ремень безопасности одной рукой, у него не получается, потом он бросает руль и начинает двумя руками его теребить. Машина в это время выезжает на полосу встречного движения . Я ору, он ударил по тормозам, когда у нас в сантиметрах 10 от переднего бампера было ограждение моста. Приехали, а меня трусило еще долго.

Даже когда нужно было ехать в больницу, я такси вызывала, только бы ни с ним.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, вот и я Юрке говорю, то снегопад, то слякоть....решили, что в плох погоду буду дома ее оставлять...

А деду один хрен...пофиг на все и вся....еще Нюшеньке говорил, чтобы нам ничего не рассказывала, подумаешь, говорит, ерунда какая.....прибила бы идиота....

Будем кажд день ему напоминать, чтоб ехал медленно...блин ну че бросать что ли????Ей так нравится там, ходит с удавольств, больше вариантов занятий нет поблизости...да и деньги....

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

Место вакантно

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

Fiataol (Оля) ........................................ Все будет хорошо! :kulachki:

Айтишка (Аня)................................................13 ноября

Птица говорун (Таня)..................................13 ноября

tanyushkin//79 (Таня)…................................25 ноября Выздоравливайте ov120.gif

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....28 ноября

//juze// (Женя)...…………………....…..….…....28 ноября

леди Теххи (Варя).…………………..............29 ноября

Плисточка (Ирина)..........................................30 ноября

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

Ссылка на это сообщение

Привет, я с телефона.

Ален, дело не в машине, а в манере вождения. Я до сих пор вспоминаю, как еас дед на мкаде подрезал, мы с мужем в шоке были. Как он через 4 полосы финачил. Поэтому, есть люди с которыми я ещжу, есть - нет. У еас тоже нексиа, не самая безопасная машина, но муж водит аккуратно. Конечно, от дураков еа дороге никто не засирахован, ннотаки. А есть шеф, который однажды на подъеме обгонял, больше с ним не езжу

Манеру вождения нельзя поменять, ркбенка бы с ним не отпускала. Пусть на метро ее возит. Сорри за ошибки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет....тока дорвалась до компа.... Анюта заболела...лимфоузлы увеличены на шее, насморк....вчера ухо щелкало, врач пришла, аппаратиком глянула-отита нет, говорит от отека слизистой носа.....Девочки, какие капельки для носа вам нравятся? посоветуйте

Я капаю ринофлуимуцил, пиносол, аквамарис, каметон

Изофру и полидекса-пока нет необходимости в них

Ох, я разрываюсь между ними, старшая лежит вялая, а мелкий наоборот -шило в жопе, все к ней в комнату норовит под любым предлогом пробраться, пришлось на ключ закрыть, вот хожу и кажд 10 мин дверь открываю-закрываю...то попить, то поесть, то в нос, то в горло, то просто-мамусенька, посиди со мной....это караул, днем так и не удалось выйти погулять, вот жду мужа, может приедет пораньше и я сумею с Серегой выбежать на часок....вот уже вечер, а я всего 1 раз тока и поела.....успокаиваю себя, говорю ты справишься, дети скоро подрастут.....ох

 

Fiataol, Лисен, на метро неудобно, от него идти дворами далековато....да и после басика и тренеровок, по холоду....блинЮ говорю ж тупиковая ситуация.....пока голова занята, как Нюшу побыстрее на лапки поставить....

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Всем приветики.

Мышуль , ну неужели ты не можешь хватануть чего то в течении 5 минут ;) . Вот каждый раз тебя читаю, ты конечно самоотверженная мамочка, это у тебя шило в попе :flower: . Кушать нужно и передышку себе устраивать, а то реально свалишься с ног!

Про капли не подскажу, очень давно не капала себе. А у Валерки сейчас три вида на столе стоит :chih: Тизин, Лазолван Рино, Санорин и ничего не помогает, вторую неделю уже капает , то одним , то другим, то третьим. Сейчас спросила, ему больше всего понравился Лазолван Рино.Но мне кажется это для взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Пусть малышастик выздоравливает :flower: Это у нее наверное после стресса немного иммунитет подкосил, я сыну и себе все время капаю пиносолом они масляные с цикломеном , ну и заставляю чаще сморкаться если нет темпы делаю горяченькие ванные с солью морской и йодом

 

Еще где то читала о слабом растворе марганцовки при насморке закапывать по мимо основных капель

Ссылка на это сообщение

Лисен, на метро неудобно, от него идти дворами далековато....да и после басика и тренеровок, по холоду.

Ален, я просто в юности была в такой ситуации - нас (меня и родителей) повез ну км20 до дома один лихой водитель.. там страху натерпелась) лет 20 прошло, а я до сих пор помню, как он кого-то подрезал, как они чуть не подрались, как я считала минуты для дома.

Я по себе говорю - не посадила бы ребенка. Лучше сушила после бассейна посильнее и одевала потеплее.

Но дело мамское. Может все не так страшно, как я нарисовала.

 

А дочка пусть выздоравливает, не подскажу по каплям. так как практически ничего не капаю )

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчат...все буд хорошо, я что-ниб придумаю....а Нюшу развезло, 39.4. Ща сбила до 38-заснула....и главное горло не особо таки и красное, нос отсмаркивается-тоже дышит....что ж такую темпу-то дает....ладно пошла морсы в термос заготавливать, ночька чувствую у меня веселая предстоит....ничего...все пройдет.....

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я тут на диету с подсчетом каллорий подсела, второй день играюсь с планировочным сайтом :Crazy: Но прогресс есть - вес наконец-то тронулся с места и запись всего, что я ем удерживает меня от ночных перекусов)))) Еще б продержаться подольше :D

mama mЫshka, Пусть Нюшенька выздоравливает. У нас темпа частенько без дополнительных симптомов проходит.

А мы по каплям с дочей как-то на ксимелин-спрей перешли. Остальные не особо нравятся. Да и лор нам его рекомендовал

 

С ЖК мне так и не позвонили. Видать, доки под микроскопом изучают :Crazy: или в Москву на подпись поехали...своим ходом))))

Fiataol, Ты тоже до ЖК так и не дозвонилась?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, что переживаете и за советы спасибо :embrace:

Темпа уже 37 с утра не поднималась...думаю все пучком....все позади уже....уже сидит математику в кровати решает, скучно, говорит.... :not know:

Нос отсмаркивается хорошо, много выходит....Вспомнила про ринофлуимуцил....хорошая штука....быстренько вирусняк убивает))))

Сег мать приходила в гости, типа к Нюше...вкусняшек принесла, Серегу всего зацеловывала и в нос и в жопу....За ручку ее водил, показывал где в какой комнате у него машины припаркованы))))Кто угадает, что я сегодня утречком делала, нука????? :girl_haha:

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Убиралась в квартире перед приходом мамы и "парковала" машинки? :D

В я блочко :JC_goody: помыла и плиту и даже унитаз, который неделю собиралась помыть, да все руки не доходили.....домофон зазвонил в ту минуту, когда мышка убирала пылесос и швабру в дальний темный угол :girl_nea: какая грязь, какая уборка.....у меня всегда так чисто, мама :girl_nea:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветы, девочки!

Мышуль, рада что Нюша быстро идет на поправку!

 

Хахах))) тебе повезло, ты была подготовлена! А моя свекровь любит приезжать в воскресение в гости в 9 утра, когда зимой еще темнотень-выколи глаз и мы все спим, а в мойке может стоять посуда :P:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот теперь объясните мне, на кой ляд, я все это делаю, выеживаюсь, что-то пытаюсь доказать, прыгнуть выше своей головушки нездоровой.....жду, что оценит-не оценит, жду, что похвалит-не похвалит....лишь удобрит свое самолюбие, какая она хорошая и все делала правильно, раз у нее такая дочь выросла, и только БЛАГОДАРЯ ЕЙ

Ссылка на это сообщение

вот теперь объясните мне, на кой ляд, я все это делаю, выеживаюсь, что-то пытаюсь доказать, прыгнуть выше своей головушки нездоровой

Да, по-моему, все такие. Я перед мамой убираюсь просто, чтобы ей было приятно. Да и знаю, что если я не уберу, она схватит тряпку :Crazy: - и все это ради благих целей помочь мне, а не укорить (хоть меня это и бесит). А вот перед свекровью убираюсь, чтобы не было потом пересудов за глаза - какая я свинья :D . Хотя я иногда из принципа перед ее приездом не убираюсь :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вот у моей нет благих целей помочь мне, к сожалению моему большому((((((((есть желание тыкнуть носом и дать понять, что я полное г.... безрукое и безмозглое....а вот она.....да в мои годы.....и тд....хотя я так припоминаю.....она через год после родов на работку выходила, а кто с детьми сидел, кормил, гулял-бабуля с дедом......а ее послушать, блин, ну мать-героиня....одна везде одна и все только сама.....помню говорила мне, я вас уложу и до 23 часов, ты представляешь до 23 часов все ходила за вами убирала, мыла....ха, мамуля, дык я тока ужинаю в это время, а хожу я до 2))))) только и ищет в чем меня укорить...только у меня ни бабушек, ни дедушек...пришла, и пол дня Нюше советы раздавала направа и налево, уму разуму учила.....я ж с ней не общаюсь.....хотя все я это уже наизусть знаю и 100р слышала....даже все говорит теми же словами....капец...и лечит то тебя мама не так, и кормит не тем....ой девочки....держите меня, а то ща я в разнос пойду

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...