Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Ой, Мышуличка! У моей, наверное, не так гипертрофировано, но тоже присутствует. Бывает: ты почему в этот салат лук добавляешь, я не добавляю? Туфли нужно чистить с вечера!Как можно то, как можно сё!?и т.д ((

 

А у тебя уже должен выработаться иммунитет, ты ж её знаешь!

Я знаешь что хотела спросить, ты с ней когда то говорила откровенно иди молчишь как терпила? Я о том, может её нужно той ж е тряпкой по морде, что и она тебя? Спросить, понимает ли она, что далеко не самая лучшая мать в мире, что она то и то делала не так. Что не лелеяла своих детей, что не додала любви и ласки. Не говоря уж о понимании.

Вообще, всегда думала, что материнская любовь-это любовь безусловная ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет, Танюш, она профи монологов это ее конек, убедит любого и переубедит тоже...ты ей слово-она тебе 10....перебьет, не даст сказать и ты ж еще и виноватой останешься, Юра пробовал, но тщетно и я поняла, что ей ничего никогда не докажешь, а если я скажу что-ниб она потом всю жизнь попрекать удетЮ, какая я неблагодарная и как ее обидела и тд....проще молчать

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Сложнее всего, когда недопонимание с мамой идет(((

У моей мамы сложный характер, но лезть с советами и нравоучениями она еще после сестры перестала (той палец в рот не клади- такой скандал закатит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем большой привет!!! Ну вы тут спецконсультацию устроили,всем планюшкам надо переселяться в срочном порядке в наш домик.Ну это я так в шутку...а вообще я много для себя подчеркнула на заметку.У меня дома настоящий семейный рай, я прямо вся "задомашнилась".Пришли результаты анализов Димки,как оказалось,все его частые болезни были вызваны незначительной смешаной алергией.У него выявили пониженный имунноглобулин,назначили лечение на три месяца,таблетки жутко дорогие(одна пачка на две недели 980р)ну куда деваться,конечно же я затарилась таблетками.Алёна я капаю в нос каплями ВИБРОЦИЛ,хорошо убирает заложенность носа.Варя с новым циклом тебя.А так же Ира и тебя тоже с новым циклом,хоть и запозднилось моё поздравление.Муж пока дома но скоро уедет на 6месяцев.С понедельника начну тесты мочить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анют, наслаждайся , пока муж дома . :girl_dance:;)

Что нашли причину болезни Димы, это здорово! Уж лучше знать с чем бороться.

А с понедельника будем держать за тебя! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

нет, Танюш, она профи монологов это ее конек, убедит любого и переубедит тоже...ты ей слово-она тебе 10....перебьет, не даст сказать и ты ж еще и виноватой останешься, Юра пробовал, но тщетно и я поняла, что ей ничего никогда не докажешь, а если я скажу что-ниб она потом всю жизнь попрекать удетЮ, какая я неблагодарная и как ее обидела и тд....проще молчать

Мышуль, всегда считала тебя образцом терпения. Порой кажется что ты святая.

Ну раз мама такая, что ж держись и терпи, если уверена, что разговорами ничего не изменишь :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка спасибо,у меня по ощущениям О продолжается до сих пор,видимо муж так на меня действует.

 

Девочки получила сегодня от мужа люлей за свою лень,и привычку все откладывать напотом.Он у меня игрок компьютерный,танкист.Не смог поиграть в танки,че то монитор стал гаснут.Понесли в ремонт,думали сломался наш дорогущий агрегат игровой.Сегодня выяснилось что во всем виновата я,как оказалось я вовремя не обновила драйвера на видеокарте,пипец мы были очень рады что не надо менять запчасти на ноуте,очень дорого бы все обошлось...

Ссылка на это сообщение

Девочки получила сегодня от мужа люлей за свою лень,и привычку все откладывать напотом.Он у меня игрок компьютерный,танкист.Не смог поиграть в танки,че то монитор стал гаснут.Понесли в ремонт,думали сломался наш дорогущий агрегат игровой.Сегодня выяснилось что во всем виновата я,как оказалось я вовремя не обновила драйвера на видеокарте,пипец мы были очень рады что не надо менять запчасти на ноуте,очень дорого бы все обошлось...

:Crazy: у меня бы муж за это огреб - с его же танчиками проблема выявилась, так что ему надо, пусть и следит :D

А вообще, я за свой ноут сама отвечаю, мужа только чистить от пыли заставляю. А с другим компом они с дочей сами разбираются. Хотя недавно меня достало, что у них там фиг знает что творится, в инете кучу вирусов словили, так я им всю систему переустановила)))))

Ссылка на это сообщение

Ты тоже до ЖК так и не дозвонилась?

я проснулась и решила не звонить сегодня - ведь запись на 20 ноября

Ну а вдруг запишусь, ну в лом мне будет в мое ДР в очередях пару часов сидеть ) А в субботу родители приедут. Так что начинаю снова с понедельника!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я завтра в ЖК еду, потеряли мой анализ, придётся ещё раз сдавать, надо все таки выяснить, что там за дела с эрозией.

 

Нам на работе объявили, что корпоратив будет 25.12, а потом все - отдыхать!

 

Прям даже не верится, что будет у меня алкогольный новый год ;)

Ссылка на это сообщение

леди Теххи, У меня корпоратив особо справлять не с кем - одын, совсем одын. Но в этом году с девочкой, которая мне на объектах рисует и иногда мы совместно по дизайну помогаем, решили отметить день зимнего солнцестояния :D и заодно корпоратив замутить)))

А с каникулами у меня все ооочень грустно. Походу у меня каникулы до тех пор, пока в стране все не устаканится

Ни дизом, ни куклами никто не интересуется((( Девочки, если кто есть в контакте, может поможете :confusion: Возьмете меня в друзья и хоть некоторые мои сообщения с куклами оцените и опубликуете. Может хоть кто-то из друзей друзей :Crazy: заинтересуется

Если что, я там Ирина Худолеева

 

Про день солнцестояния)))) Мы с этой девочкой так же летнее справляли. Через костер прыгали :Crazy:

d26a26af52d9.jpg

И камушки-желания рисовали и на солнце заряжали :D

368a879b00d9.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мышуль, всегда считала тебя образцом терпения. Порой кажется что ты святая. Ну раз мама такая, что ж держись и терпи, если уверена, что разговорами ничего не изменишь :friend:

уха-ха, святая, насмешила, видела бы ты меня сег веч-как я тявкала на Сереню, тщетно бегая за ним по квартире и пытаясь надеть второй башмак....а на ул даже пару раз матюкнулась....когда Юре жаловалась)))))) нет, Танюш, я только на пути к познанию..... а так сгораю от своих страстей(((
Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Ты про кукол? :Crazy: Нет, до нынешнего момента даже не думала об этом, шила для себя. Хотя я на ЯМ есть, но пока работа нормально шла, ими для продажи не особо выгодно был заниматься. А сейчас мне на зиму хоть какой-то вариант дополнительного заработка.

 

tanyushkin//79, Таааааня!!!! Посмотрела твои фотки в ВК. И ктотут на внешность жаловался? Такая гарна дивчина :heart: А сын... я вот подумываю к вам в тещи напроситься :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, и я глянула, согласна с Иришкой))) ну красотка....а Дима-прям мужчина, такой взрослый и красивый))))))) и при такой мамашке-молодухе, шоб я так выгдядела в свои 35..... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, +10000 Мне почти 35 и я так не выгляжу :girl_cray::Crazy:

 

И такую красоту на грядки загнали. Танюх, бросай грядки, одевай каблуки и едь в город мужиков штабелями укладывать. А Валерка пусть ревнует и ценит, что ты его

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да да да....неужели и у меня Серенька вырастет и превратится в такого же красавца мужчину.....в дядю Сергея.....и дряхлая мышка будет гордо ковылять с ним по улице))))))))эх надо было рожать в 20 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне тоже кажется Танюшка там в клетке в золотой, порхает, а ею любуются,а выпускать не хотят....

Ссылка на это сообщение

:Crazy: у меня бы муж за это огреб - с его же танчиками проблема выявилась, так что ему надо, пусть и следит :D

А вообще, я за свой ноут сама отвечаю, мужа только чистить от пыли заставляю. А с другим компом они с дочей сами разбираются. Хотя недавно меня достало, что у них там фиг знает что творится, в инете кучу вирусов словили, так я им всю систему переустановила)))))

Ира так ноутбук мой,а муж на вахте,захотел поиграть на моем в танчики,потому что изображение реалистичное,вообщем пронесло меня теперь буду вовремя обновлять,а то за установку драйвера 500р отдали.
Ссылка на это сообщение

Ахахаххх)))

Девочки, безумно приятно, спасибо вам!

Ссылки скрыты.

На странице много фоток, где мне 28)))-а не теперешние 36-это раз.

ао-Вторых, я уже рассказывала о чудесах фотожопа)))

 

 

Все прыщи и морщины замаскированы))))))

 

Да я даже не смогла выставить ни одной фотки июньской с Царицыно, где гуляли с сестрой и Димкой)) Морда кирпича просит.

Мне Валерка подарил новый телефон на ДР, а там камера фронтальная для селфи с прибомбасами))))))) увеличивает глаза, уменьшает щеки)) и скрывает прыщи и морщины))Нужно заняться ею.

 

Ну и клетка отнюдь не золотая))) Порой хочется уютную квартирку в городе.

А на выход пойдем завтра с Димкой на агента 007

 

Иришка, а я вот дочурку твою посмотрела вчера. Невеста уже, красотка и фигурка отпадная. Теперь я поняла ваши мытарства с покупкой бюстиков. ;) Но я уже говорила-это её гордость, что она не угловатый шклявый мальчикоподобный подросток, а уже сейчас очень женственная девчушка.

 

И я совсем не против породниться! ;)

 

да да да....неужели и у меня Серенька вырастет и превратится в такого же красавца мужчину.....в дядю Сергея.....и дряхлая мышка будет гордо ковылять с ним по улице))))))))эх надо было рожать в 20 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне тоже кажется Танюшка там в клетке в золотой, порхает, а ею любуются,а выпускать не хотят....

Та да, порхает, в трениках с пузырями на коленях, резиновых сапогах, всклокоченными волосенками и грязной мордой ;)

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Конечно очень скоро вырастет твой Серенька, станет большим и сильным красавцем, как папка, а изящная маленькая Мышка будет кайфовать на прогулках рядом со своими мужичками и Нюша будет рядом дефилировать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, я с телефона сегодня и без картинок, голова второй день давит. Заходите ко мне в друзья в одноклассники я там Евгения Шульга, вк бываю очень редко и фоток там три штуки :-)

Ссылка на это сообщение

но скоро уедет на 6месяцев

о боже......

что же так долго то?

 

Рада, что нашли причину болезни сына) Пусть не болеет!

У меня корпоратив особо справлять не с кем -

хы.. тоже мне горе)

я в этом году сразу объявила, что без меня)) В том году меня уговорили... В этом не хочу. мне неудобно, да и , положа руку на сердце, нафиг не надо )

Так что будем надеяться - что не будут уговаривать ) Не люблю )

 

А мы в театр на 22 ноября взяли билеты))

А вообще нужно пока найти интерес к жизни..

и скажем так, некоторые домочадцы мне не улучшают настроение ))

 

во вторник на стрижку записалась. И проснулась сегодня от того, что нос замерз.. Ну конечно, на улице ночью было -6 а топят на +10.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Девочки! Всем привет!

Должна была сегодня на массаж живота идти, решила на всякий случай тест сделать.. а там чудо какое-то. . Как думаете это же может быть Б?? На массаж не пошла.. и наверное надо дюф продолжать пить??

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

lemyr15, И сразу вопрос - какой тестик? Если эвик, то большой процент, что это Б

Завтра (а если терпежа хватит, то лучше послезавтра) переделай тест и держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

хы.. тоже мне горе) я в этом году сразу объявила, что без меня)) В том году меня уговорили... В этом не хочу. мне неудобно, да и , положа руку на сердце, нафиг не надо )

А у меня за все время практически никогда не было корпоратива))) А так есть повод посидеть с приятным человеком))))

Мне Валерка подарил новый телефон на ДР, а там камера фронтальная для селфи с прибомбасами))))))) увеличивает глаза, уменьшает щеки)) и скрывает прыщи и морщины))Нужно заняться ею.

ооо, мне такую тоже надо :Crazy:

Иришка, а я вот дочурку твою посмотрела вчера. Невеста уже, красотка и фигурка отпадная. Теперь я поняла ваши мытарства с покупкой бюстиков. Но я уже говорила-это её гордость, что она не угловатый шклявый мальчикоподобный подросток, а уже сейчас очень женственная девчушка.

Вопрос по лифону остался открыт, после НГ нужно будет на полразмера больше прикупить :Crazy: Главное, чтобы эта гордость сильно не росла)))) А по фигурке - она сейчас на танцах талию подтянула, вообще красота, аж я завидую :D

 

Сходила я сегодня на Ф/Г. О даже и не пахнет (ага, будет ей пахнуть, если я таблетки с прогиком пью). Эндик 7 мм, даже не знаю, мало это или нормально. Г сказала через неделю ФГ переделать и продолжать пить фемостон. А я вот на счет фемостона в сомнениях. Через 5 таблеток нужно начинать следующую пачку - это опять сначала эстрогены, потом прогик. Я боюсь, что мой цикл вообще, нафиг, собьется. Наверное я скажу, что пила, а пить не буду. Лучше в понедельник липу с шалфеем прикуплю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...