Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

А так есть повод посидеть с приятным человеком))))

хорошо, если с приятным))

у нас коллектив хороший, да.. но мне его хватает и без корпоративов, да еще шеф..

он пока место выбирает .от его закидонов тошнить начинает ...

Нет, мне тащить вещи, потом ночевать у родителей, потом домой ехать, ну нахрен

хотят? пусть гуляют )

 

мы когда хотим - выбираемся с мужем и тусим) Вот по подружкам скучаю. а по корпоративам??

2,5 года живу, а все подружки там, далеко..

Да и темы у меня такие, что обсуждать что только с вами, да с дневником)))))) Но может поболтали бы о всякой фигне, все же веселье)

 

lemyr15, я че-то по фото не фига не поняла (

дай бог

 

Я боюсь, что мой цикл вообще, нафиг, собьется. Наверное я скажу, что пила, а пить не буду. Лучше в понедельник липу с шалфеем прикуплю

я тебя понимаю )

 

перевернула фото, полоска есть... Дай Бог

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol,  я тоже пока не понимаю... знаю что у многих первые тесты такие, особенно на 11 дпо, но как-то не думала об этом в этот раз

 

 

Тест эвик, да.

пойдк завтра кровь сдам, не люблю тесты) но вот ждать придется до пн, брр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lemyr15,  Танюш, ну какие могут быть сомнения! ? Прекрасный тестик!!!

Полоска четкая, розовая! Я тебя поздравляю, шепотом, тихонько, но от всего сердца. 7922938.jpg

 

Я твой тестик обрезала и перевернула.Загляденье!

 

Ссылки скрыты.

 

Оленька, на какой спектакль собрались, комедия или драма, может мьюзикл какой? Мне аж завидно! Тоже хочу!

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька, на какой спектакль собрались, комедия или драма, может мьюзикл какой?

на комедию

за двумя зайцами))

я фильм не смотрела одноименный, вобщем ничего из снятого у нас не видала, так что думаю спектакль доставит удовольствие)

вроде как музыкальная комедия))

 

я своему предложила, он вроде не против, пошла и билет купила)))

у тебя не прокатит так? купить билет - и перед фактом, в театр идем, дорогой)

 

мне драмы пока хватает и в жизни :Crazy: :Crazy: хоть посмеяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здорово! Уверена, останешься довольна!

Неа, мне даже купить билеты непросто, далеко и я редко владею крупной наличкой. Ведь брать билеты или Московского театра или Рязанского.

 

А я вот безумно соскучилась по корпоративам. Когда жила в Донецке, наша СК АСКА всегда отмечала с огромным размахом. Снимался каждый раз целиком новый ночной клуб, выбирали самые крутые и шли в отрыв толпой в 200 человек. Все свои, коллектив молодой. Кормили и поили как в последний раз)) Последний корпоратив был на Донбасс Арене ((. Эх, как я соскучилась по всему этому.

А сейчас бы рада была даже новогодним посиделкам в каком нибудь зачуханном кафе ;)

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, ну Рязанский то на порядок дешевле, я думаю)

да просто захирела на глазах видать, раз муж сам сказал. а не сходить ли нам куда?? )))

ну я и билеты прикупила, пока он не передумал )

Ссылка на это сообщение

привет. Везет вам)))) кино, театр-я и не помню, когда посл раз была в обществе....эх, грустно, а так хочется....одеться, мордочку намазюкать каблучки из пыльной коробки достать....и хвостиком повелять)))))

Хорошего вам отдыха, девочки :flower:

 

Тестик замечательный, отличная ранняя вторая //. Держу кулачки на закрепление :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!

Я тоже очень надеюсь что малышастик крепко крепко прицепится на ближайшие 9 месяцев!

 

Пугает только что узистке не нравилось Жт на 15 дц. Всего 15 мм

по ее словам на таком жт не бывает беременности.

ох уж эти врачи... хожу теперь переживаю

 

хотя дюф пью два раза в день и прогик был более ли менее

Ссылка на это сообщение

Дурная голова) купила какой-то wander test, написано чувствительность 10 - а на нем максимум тень отца гамлета можно интуитивно предполагать! :girl_mad:

 

согласна получить по голове прилетающим тапком) надо сидеть тихонько и верить в чудо...

Ссылка на это сообщение

lemyr15, скажу по себе

я тут ранее рассказывала евик и тест с чувств 10. Так по сравнению с евиком, последние - полное г...

Это трудно, но делай лучше Евик в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  да уж, а по напишут то на пачках! До задержки супер чувствительный и бла-бла-бла...

приходит мысль ' а на заборе тоже написано'. Пойду за эвиком завтра, а то до получения крови с ума себя сведу.

 

 

Ссылка на это сообщение

lemyr15, эх молодость....расслабься, вторая// уже оч хорошая, елай эвики в динамике, я только им доверяю и всегда только их мочила, а потом нам сфоткаешь свой полосатый заборчик!!!!!!!!!! ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Деффки, а я завтра таки и выбирусь в город, на МЕТРО даже поеду :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Институтские подруги две пригласили, одна из них Нюшина крестная)))) ох напьюся я пьяна :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: а ща стою у плиты и готовлю на завтра обед и полдник и ужин на свою хвостатаю гвардию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lemyr15, я тоже тогда в шоке былы..У евика же чувствительность 20, а у тех 10. он же должен быть ярче) А не фига))

Мне потом Ира тоже самое писала)

 

Ты кровь то сдала??

 

Деффки, а я завтра таки и выбирусь в город, на МЕТРО даже поеду

давай-давай, оторвись там)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  завтра утром сдам. Можно было сегодня, но уже до отъезда в лабу мвшины не успела. Все равно бы только завтра увезли.

 

mama mЫshka,  ммм)) хорошо тебе погулять!! И на метро покататься!))

 

А я дурная) мужу язык не повернулся сказать)) точнее я не смогла подобрать формулировку. 'Кажется я могу быть беременной' как-то мне не понравилась)) видимо рожу, убежусь а там и расскажу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ыыы, мышуль, я рада за тебя, душевных посиделок тебе! Погуляй и напейся и за меня тоже! ;) ;)

 

lemyr15, на завтра тебе @@@@@, на результат.

А мужу придется сказать пораньше чем простое родов ;) . Чтоб холил и лелеял))

 

Плисточка,  Ириша, ну пока не пахнет ДФ, может через несколько дней запахнет. И про таблетки не знаю что делать, пить или не пить новую пачку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

У меня сегодня тоже планов громадье!

Одену красивое платье, короткую норковую шубку, длинные перчатки, сапоги на каблуках и в кино, ресторан и театр ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

У меня дипрессняк и жуткий дефицит внимания со стороны мужа(((( Все предыдущие ссоры его не заставили задуматься. На пару-тройку дней все улучшалось и вот опять все в прежней колее. На неделе приходит ест и заваливается спать перед теликом. Вчера даже пришел раньше, но картина та же. Надеялась, что он хоть внял моему нытью и на выходных будет дома (мне уже почти пофиг на то, чтобы он что-то делал, хочется просто вместе просыпаться, завтракать и просто всей семьей быть вместе), но он опять упылил на работу

Чувствую себя некрасивой и нежеланной :(

 

Простите девочки, но я уже месяц в таком настроении.

Ссылка на это сообщение

Приветик

 

А я добавлю немного негатива - нам ночью какая-то сссука проколола колесо....

Просто взяли и пырнули...

Муж выехал и никак не повернуть не может - ничего. остановился у гаражей, посмотрел - а там переднее колесо. даже насосом не накачивается.

Поехал - поменял на запаску..

 

Это деньги.. Господи, ну что же отморозков то столько? Вот руки чешутся что-то делать.. Козлы..

А ведь так каждую ночь можно в шины тыкать...

Ссылка на это сообщение

Может чье-то место заняли?

у нас свое место, личное

никому не мешали - просто есть такие уроды, одним людей побить нужно, а другим колеса попротыкать..

самоутверждаются они так

 

вывожу беседу сюда.. здесь нужен коллективный разум

значит пора уже не говорить, а выдвигать в ультимативной форме

 

я даже не знаю, что и делать

Просто у моей знакомой есть муж, так он трудоголик, и в субботу и вс будет сидеть в своем гараже и ждать заказов, по принципу, если меня там не будет, то они поедут в другой гараж.. И тоже работает на себя. Это не переделать,к сожаленью...

 

Но может все-таки в ультимативной форме, что напр, суббота - это семейный день. Я понимаю, что 1 дня мало, да и внимания не прибавится от этого, но нужно с чего-то начинать.

 

В ультимативной форме, что ты, как и заказчики, требуешь внимания, и что "жена по умолчанию" не прокатит.

 

Может тебе позвонить на его телефон и тоже заказ на него сделать? :Crazy: на войне все средства хороши.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Отвечу и здесь :D

С ним ультиматум не прокатит - еще хуже будет

Нужно, чтобы он прочувствовал. Когда я после больницы летом вышла, так прям медовый месяц был. Он и называпл меня ласково и лишний раз гладил, обнимал. А теперь я снова мебель

 

:Crazy: С заказом не получится. Он уже полгода не может на душе шланг поменять, чтобы двумя лейками пользоваться. Если начну пилить, сделает, но мне это внимания не прибавит

 

И вот почему мужики так с годами семейной жизни расслабляются :girl_mad: Жила бы мама в Нске, я бы на месяцок съехала, чтобы прочувствовал

Ссылка на это сообщение

Ир, я бы наверное уехала бы..

Просто по-другому, когда быт налажен, они не понимают.

 

У меня и не прокатит съехать - тут же подключится бабуля, во ей радости то будет - кормить внучка картошкой и котлетами, а то ой-ей-ей, жена все себе покупает, а муж в черном теле :dash_kolob_girl:

 

не буду распыляться на эту тему...

 

Я тут подумала тебе с дочкой в санаторий съездить, да дочка учится((( ее то куда? А без нее ты никуда не поедешь ((

 

просто я так понимаю разговоры не помогают?

говорить, как со стеной

 

тогда может лечь в постель - забить на все дома, пересилить себя, пусть дом засирается....

может таки муж заметит, что что-то не так?

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Уехать отдыхать тоже не прокатит. Я ж вернусь. У него даже мыслей не возникнет, что что-то не так. Я ж иногда уезжаю к маме на недельку-другую. Последний раз даже не заметила, чтоб сильно скучал

 

Уехать - это вариант дать ему понять, что такими темпами он может и один остаться. Вот самой нехорошо от этого, но иногда проскальзывают мысли о разводе и возможности другого мужчины :confusion: При том, что я мужа люблю. Но его мне сейчас не хватает. Я как одна живу, только ночью кто-то приходит (он раньше 23-00 редко возвращается) и потом полночи храпит.

 

В общем у нас какой-то кризис в семье :( Только я это вижу, а муж нет

Ссылка на это сообщение

В общем у нас какой-то кризис в семье Только я это вижу, а муж нет

это я поняла..

но как ему показать этот кризис?

 

ничего не делание по дому не прокатит?? ни готовки, ни уборки?

 

тогда может вам нужен хороший психолог??? Реально уже.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...