Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

тогда может вам нужен хороший психолог??? Реально уже

Ну и представь, я его к обычному-то врачу не могу завести, а тут к психологу :Crazy:

Ладно, будем дальше пытаться донести до него.

Самое противное, вот ведь со стороны многих это я с жиру бешусь :Crazy: : муж не пьет, не изменяет, работает, деньги в домой несет, а я недовольная :Crazy:

 

Ладно, пойду дома убираться. Не для мужа, а для себя, а то что-то я в своем дипрессняке дом запустила. Даже цветы уже почти все засохли :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ир, ну как донести то??

Он все делает правильно (в его понимании)

Работает, зарабатывает, все в семью несет

 

а внимание - это такое аморфное чувство, его не потрогать, не погладить...

Я тоже своему скоко раз говорила, а он не понимает, что женщине НУЖНО внимание

 

погладить, обнять, - это все с моей стороны, а он как кот жмурится.. но я поняла, что это такой тип мужчины. Тут либо терпеть, либо привыкнуть, либо.....

 

Но я бы долбила про выходной день,чтобы никакие звонки, что семье нужно проводить время вместе, что работа не заменит семью...Неужели он не видит как вы отдалились?

и тд и тп

 

может журналы раскидала со статьями.... ну а вдруг прозрение??

 

ну а для начала попыталась ничего не делать и ждала бы когда он заметит

Ссылка на это сообщение

погладить, обнять, - это все с моей стороны, а он как кот жмурится.. но я поняла, что это такой тип мужчины. Тут либо терпеть, либо привыкнуть, либо.....

Вот и у нас также. Я оказываю знаки внимания - ему нравится, а то, что и мне такого же в ответ хочется - не понимает :Crazy:

Но я бы долбила про выходной день,чтобы никакие звонки, что семье нужно проводить время вместе, что работа не заменит семью...Неужели он не видит как вы отдалились? и тд и тп может журналы раскидала со статьями.... ну а вдруг прозрение?? ну а для начала попыталась ничего не делать и ждала бы когда он заметит

Так и буду делать.

С журналами не поймет. Уже думала ему развернутое письмо написать. Т.к. в устной форме все равно комкано выходит и на эмоции прорывается. Ну это после. Пока буду вести холодную войну. И попробую еще раз поговорить

А с телефонами уже ставила условие отключать его на выходные - помогло, в лучшем случае на 1 раз, потом все по-старому

Ссылка на это сообщение

А с телефонами уже ставила условие отключать его на выходные - помогло, в лучшем случае на 1 раз, потом все по-старому

собрать с ночи телефоны и отключить их все?? и убрать?
Ссылка на это сообщение

собрать с ночи телефоны и отключить их все?? и убрать?

Ты чего - это ж скандал будет. Я крайней останусь. Тут только чтобы он по собственной воли все делал. Я даже приказать на выходные остаться не могу, т.к. это принудиловка и выходной все равно будет испорчен. Он должен понять необходимость этого :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение

глушилку телефонов домой? ))

:malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Хотя тоже не поможет. О сегодняшней работе он заранее договорился. И ведь молчал мне до последнего :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

ой.. у меня тогда еще Будущий муж,

приехала к нему на выходные, а он на вс договорился какой то девчонке комп настроить

 

и мне не сказала до вечера субботы, а знял об этом всю неделю. причем не поговорив со мной ей наобещал.. Я тогда тут писала об этом, уехать хотела ,но в Туле нефига не ориентируюсь ((

вобщем, до сих пор ему это вспоминаю..

 

а тут жена.. Знал, что истерить будешь .вот и промолчал

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Так все равно на ту же истерику и напоролся)))) Раньше б сказал, так, может что-то и решилось бы. Или к компромиссу пришли бы, или на будущее поговорили бы. Извинился бы, в конце-концов, типа отбивался, но заказчик упертый попался. А так, я с ним не разговариваю и сплю отдельно, т.к. это все на фоне только устаканившихся отношений после его последнего косяка с приездом с работы в 4 утра

 

Ссылка на это сообщение

Приветы, девочки. Как вы такую волнительную тему без меня обсуждаете))

 

Мне казалось, это я чемпион по наплывам подобного настроения:" Все не так и пора менять мущщину". Но припрется с пакетами вкусностей, зажмет в темной комнате и Таня уже никого не ищет и ни с кем не разводится.

 

Начался 007, потом допишу

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, получила рез-т: 27,6 при нормах лабы неБ <1

 

3 нед 5,8 - 71,2

4 нед 9,5 - 750

 

почему мне кажется что это мало? :think1: может потому что раньше везде смотрела нормы неб до 25?

запаслась эвиками, ну и во вт снова кровушку сдавать... :Crazy:

 

Fiataol, а у вас рядом никакой новой парковки не построили? они любят так делать, чтобы "клиентов привлечь"

Изменено пользователем lemyr15
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Но припрется с пакетами вкусностей, зажмет в темной комнате и Таня уже никого не ищет и ни с кем не разводится.

:Crazy: Если б так было, я б только ЗА была. А так он ходит и из себя обиженного строит, что я с ним не разговариваю. Пришел с сумками, но все только необходимое купил - молоко, хлеб и себе яйца и тушенку. Подготовился значит к холодной войне. Ну и пусть... спать сегодня буду на полу :Crazy:

 

Мне казалось, это я чемпион по наплывам подобного настроения:" Все не так и пора менять мущщину".

Было б прое, если б у меня это разово было, а тут это недовольство и неудовлетворенность (вл всех смыслах :Crazy: ) копится уже не один месяц. А продвижения особо никакого

tanyushkin//79, получила рез-т: 27,6 при нормах лабы неБ <1

Да нормальный результат. Чтобы оценить хорошо все или нет, стоит пару раз хгч в динамике сдать, чтобы посмотреть как растет. А первый результат условный - прикрепилось пораньше- хгч побольше, прикрепилось попозже - хгч меньше. Главное его прирост

И да, тихонько поздравляю и зажимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стати, насчет колеса - паника липовая

муж ездил в сервис - походу мы гвоздь словили

...

так что хоть тут спокойно

 

а вообще у нас мышь бушует

мы заделали все дыры, 1 этаж, это просто беда зимой

 

а она таки нашла дырку и металась вчера по квартире. Сегодня снова все заделала, НО начала мыть посуду, открываю тумбочку, а там водыыыыы

Так эта ссука перегрызла в сифоне гофру

 

Достала меня эта квартира, эта ситуация, это вообще все...

 

теперь я ухожу в черную депрессуху :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Да простит меня наша Аленка. ;) ;) ;)

Но, Оленька, покупай клей для мышей и мышиловку. Куда деваться, избавляться как то нужно. Там где мыши лезут капай маслом ромашки или ватный диск, а на него капай это эфирное масло. Сама сейчас жду нашествия с холодами.

Бабульку в сад, внимания на неё не обращай, хотя знаю что это не просто.

 

lemyr15,  Танюш, нормальный у тебя показатель! У тебя ж еще 12 ДПО. Сдавай через день в динамике ( как можешь себе позволить), а потом в 6 или 7 недель на УЗИ.

 

Плисточка,  Ириш, ну мужа я твоего не знаю, потому не понимаю как его можно перевоспитать. И возможно ли это.

Скажу про себя. Я знаю что моего не переделать. Многое не дала его мать, нет семейственных ценностей, традиций. С женой каждый был сам по себе.А я сейчас хоть головой о стену. Остается мне сидеть и молчать. Жду пока моя ситуация изменится с деньгами и я буду стараться сама себя развлекать. Подтянется -хорошо, нет-я найду себе подруг.

Вот и ты, можешь ты сейчас отвлечься, Ириш? Твой то тоже привык что ты дома сидишь? Нет возможности тебе хотя бы в спорт-клуб ходить или бассейн? Может новый круг общения, знакомства тебя развеят... Может и муж малость приревнует . Ведь они очень расслабляют булки когда мы сидим дома как клуши и никуда не деваемся ((

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Мой вообще не ревнует. Всегда только ЗА, если я куда иду. Да и у меня проблема не в том, что мне скучно - мне хватает и занятий, и развлечений. Мне МУЖА не хватает. Он раньше не был таким. Сейчас его быт заел и работа. Привык ко мне, Раньше могли о чем угодно болтать. К моему мнению всегда прислушивался. А сейчас приходит, уткнется в телек или планшет и даже не слышит о чем я говорю. О чем-то серьезном говорим, слушает меня, соглашается, но делает по-своему. Хотя потом я права оказываюсь. Вот так летом чуть не купил дорогущий фильтр для бассейна. А бассейн мало того, что не наш, а дядькин, так и купаемся мы там от силы месяц (т.к. не наш). Он мне сказал, я говорю - нафиг надо? Денег итак нет, чтобы на непонятно что их выкидывать. Согласился. А потом то же самое дядьке предложил. Благо тот отказался. А мне обидно, что если бы тот не отказался, то из нашего бюджета приличная сумма без моего согласия ушла бы. И таких ситуаций последнее время все больше

И не знаю я - то ли разлюбил, то ли привык. А у меня сразу куча комплексов((((

 

Не, я не прошу совета. В таких делах, я считаю, сами решают как быть. Просто выговариваюсь :Crazy: Накрыло сегодня. Может завтра остыну и все по-прежнему руслу пойдет. Но хотелось бы, чтобы как-то это все решалось

Ссылка на это сообщение

Ириш, мне кажется все мы привыкаем и приедаемся друг другу, тем более когда как у вас браку больше 10 лет.

 

Не могут страсти пылать постоянно.

 

Мы можем мечтать об этом и только.

 

Может тебе книжки какие почитать умные о взаимоотношениях в браке(посоветовала Таня, которая никогда ничего подобного не читала.

 

 

 

Ирин, так вот и я себя порой чувствую и вижу со стороны как УГ (унылое говно), с которым не о чем поговорить, и не чем заинтересовать своего мужика. В теории как то там нужно поддерживать в своем мужике интерес к себе, а на практике хоть на руках начинай ходить ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, блин, такая тема и без меня......Ир, ты ж все про меня пишешь....Блин, все они одинаковые, согласна с Танюшкой, они расслабляются, когда мы постоянно дома у плиты и с тряпкой в руках.....

Помните, я ныла сколько по этому поводу....и кольцо обруальное ему в рожу кидала, и феном вдогонку, и шарлотку вкуснючую в ноги вдребезги, ой, я по-моему про сие не рассказывала....блин, так обидно, целый день как белка в колесе ни присев ни пардон в туалет не сходив, а он приходит, пожрет, детей уложит, посуду помоет и все ....храп до утра...а у меня слезы по щекам.... Пртом как-то улучшилось, даже не знаю после чего....Я всегда ему говорю-обними меня, прижми крепко-крепко, я скучаю оч по тебе, мне тебя не хватает и тд....часто говорю....почти кажд день....а потом сама лезу обниматься, в шею тыкаюсь, руки его сама на себя затаскиваю....и у него только ща начала замечать, выработался рефлекс-веч придет обязательно нацелует, нообнимает, приласкает....а если забудит, собака, я сама первая подлезаю....Ир, может и тебе попробовать подкатывать с целовалками, обнималками и невинным голоском в ушко заливать, какой ты у меня-трудяга, умный, сильный, заботливый....мне так тебя не хватает, обнимай чаще. и дт???? что скажешь....не давай залипать в конце концов, подстраивайся поближе....и впред.....может и у твоего в привычку придет жене вечером внимание уделять

извините за много букв...просто блин за живое берет....сама от этого частенько страдаю

 

Оль,вот мышь зараза какая.....давай трави ее нафик....я мышек то люблю, но до тех пор пока они не начнут вредительством заниматься....У вас мышки, а к нам 3р по стояку мусоропровода и через трубы в стояке в теалете тетя крыса заходила....когда их травили....ща мы вроде все ходы в квартиру замазюкали.... Оль, надо найти ее лазейку обязательно

 

я так сег хорошо с девочками посидела, выжрали 2 бутылки вина, картошечки с мясом навернули, оливье я сделала и тортик купила....так душевненько, платьишко одела, сапожки, волосенки рапустила....Юрка как увидел, глаза распахнул.....говорит, какая у меня мышка красивая....привык что я в трениках и с бубликом на затылке....и к метро отвез и у метро встретил :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Аленка, вот ты у нас мудрая!)))))

Кстати, хочу рассказать. Мы с Валеркой смотрели передачу Малышевой и вот там объясняли природу гормональных всплесков при объятиях. Много-Много Гаврило, но оба мы запомнили про выделение окситоцина и как он важен. Там сказали-обнимайтесь на здоровье почаще! Так вот мы по 10 раз на день расставляем руки в стороны и призывно орем "ОКСИТОЦИН!!!"

.

Ссылки скрыты.

))))) Если ору я, то Валерка подрывается и бежит меня обнимать, если он, то я мчу со всех ног обниматься- зажиматься! Вот так стоим, ржем, тремся друг о друга и жамкаем)))

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ага)))) ща сижу поделку очередную ваяю из шишек и листьев....завтра надо принести, когда этот долбаный осенний марафон уже закончится-эта неделя поделки, а следующая конкурс чтецов, стих надо выучить про осень, но это уж фигня....а Юрка еще в гараже, машиной отцовской занимается, фыры меняет ему, свет и электронику какую-то, я не стала вникать.....зашибись у нас воскр вечерок

Ссылка на это сообщение

А мужики конечно же должны нас видеть при параде. Как и мы их. Так что, Аленка, возьми такие посиделки с подружками за правило. Эта отдушина тебе необходима!

Вот как я на своего смотрю, когда он в отпуске, шарится по двору какой то колхозник в комуфляжных штанах и майке алкоголичке-вот только на лавочку усадить и семки вручить, чтоб сидел плевал ;) ;). А как нарядится на работу костюм и галстук, смотришь и думаешь, а мущшинка то у меня ничего так, не молод, но недурен и представителен)))

Так и я стараюсь даже в магазин с ним быть при параде и при макияже. Он сечет, когда иногда мужики на меня смотрят и даже прявляет признаки собственничества, такие как обнять на людях за талию, взять за руку. Типа "моё", не пялься))

 

Ниче ссе))). Ну раз срочно нужно вот пусть сидит и меняет)) Бог в помощь вам обоим! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...