Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы теперь будете в отличниках и помошниках по поделкам всяким! )))

Да-да! ответственные родители потом расплачиваются еще долго за свою инициативу и исполнительность ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Ну вы тему подняли,у всех у вас по разному складываются отношения.Ира я хочу тебе сказать про такую вещь,как разговор по душам,я если хочу внимания от мужа,я сама к нему лезу с обнимашками,есть у меня один приёмчик "секс" называется.Если мужа не интересует в данный момент секс,я начинаю "разговор по душам".Делаю вид озабоченный и с пристрастием начинаю допрашивать,почему мой муж не хочет секса?Ведь по статистике мужик думает о сексе каждые пять минут.Все мужики "озабоченные".В моих семейных отношениях,особенно если мы поругались,то примерение происходит в постели.Я проблемы всегда вывожу на разговор.Я не умею молчать,мне надо чтобы проблема обсуждалась вслух.Ира попробуйте поговорить.А у меня пока тесты чистые,до дня х 4 дня осталось подождать.И сегодня уезжает муж,мне очень грустненько его отпускать.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Девочки, думаете это все не опробовано. И лезу сама и пристаю сама. Пока это сама делаю, все нормально. А мне хочется уже инициативы от мужчны. Тем более раньше это так было. И летом после больницы так было. Сейчас я бы тже могла бы его расшевелить, но встает вопрос: а когда? Среди недели он уходит в 7, приходит в 11-12 ночи. Несколько раз было и позже. В выходные работает... На обнимашки и *екс у него ни сил, ни желания нет. Если поговорю или намекну, то ПА, естественно, есть, но у меня остается ощущение исполненного супружеского долга :Crazy: Думала сейчас хоть, пока каникулы были, будет высыпаться и будет - по другому. Нифига.

И про разговоры - я с ним всегда говорю и высказываю, что меня не устраивает. Единственное, я это говорю, когда уже оба остынем и я спокойно говорю, что меня обидело

Ладно, тему закрываю. Все равно разберемся. Просто хочется быть на первом месте в мыслях мужа, а не какой-то по-счету после работы и машины.

Ссылка на это сообщение

Привет девчули!

 

Да-да, закрываем. В каждой избушке свои погремушки и каждой бороться с ними своими методами. Мужики тоже устают и депрессняк у них тоже случается.

Короче, иногда нужно наверное ложиться на воду и плыть по течению.

 

Аленка, пингвиняш суперский!!!)) Ведь всего лишь бутылки пластиковые , а как прикольно смотрится!

 

Айтишка,  Анюта, главное не переходите. Вот у меня Димка все зубы вырывал сам как только начинали шататься. Не ждал, а расшатывал и выкручивал. Я ему показывала в инете ролики и т.д))) Все зубки (ТТТ) ровненькие! А вот сестра профукала зубки дочки. Сами не рвали и в больницу не шли. И племянницу очень жаль, девочкам красивая, а с зубами бедища, в разные стороны ;( :( . Сестра сама себя винит, да и я по башке стучу, а толку то. Даже скобки не носят сейчас ((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро....я нифига не выспалась...заплетала Нюшу одним глазом смотрела...капец..как спать хочу....ща посуду помою и брякнусь к сынульке под бочок...хоть полчасика еще покимарю...

ох Ириш.как тебя понимаю...закрываем закрываем и буд надеяться все потихонечку изменится....

 

Танюш.мы тоже зубы вовремя выдергивали.а все равно пошли криво.вот год скобки носила Нюша и все выравнилось.долби ее дальше...куда голиться.девочка а во рту частокол кривой....надо срочно исправлять.если есче не поздно

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка девченочки :Hello:

5.jpg

krasivye_cvety_bukety_foto_26.jpg

1399108279_cepesh_10.jpg

look.com.ua-30952.jpg

eb7bcab6b034e2ae9e8c798c3f9.jpg

И наши бабочки )))

93991.jpg

92919.jpg

77370198.jpg

3d8d60d6a2(1).jpg

1-babochki-320.gif

 

mama mЫshka, Алена , поделки суперские особенно я в восторге от пингвинчика :m0591:

Айтишка, Моему 12 лет и до сих пор зубы выпадают ))) уже 1-2 остались те что совсем рядом с коренными . Тоже сам вырывает , объяснила ему что бы только это делал дома и в ванной после тщательной помывки рук.

Плисточка, Ирусь , просто хочу тебя поддержать :almirena: У меня в плане с мужем всегда меры радикальные потому как почему то на намеки и какие то уговоры он не реагирует, когда он ко мне безразличен и слова с действиями по хорошему не помогают я начинаю жить своей жизнью, хожу по магазинам, гуляю красивая по городу и если есть возможность то принимаю ухаживания мужчин ( можете забросать меня тапками), ну как то странно он просыпается и вспоминает что у него жена еще очень ничего( но это уж совсем радикальные меря когда все средства внутри семьи не действуют!!!!!!) А так конечно или сама головку к нему на коленочко приклоню, иной раз хлопая глазками прошу помочь в какой нибудь мелочи типа ты у меня сильный и только ты здесь справишься :malicious: , а бывает и копирую его же манеру поведения иногда и если он садился играть я подходила через время и нагло говорила вставай теперь моя очередь гонять в танчики( но так как я в них не гоняю и даже не знаю где какие кнопки нажать приходилось учиться предварительно :Crazy: ) Правильно девочки сказали на войне все средства хороши если это во благо!!! Все наладится, ты главное когда что то делаешь то нужно понимать , а хочешь ли ты сама что то изменить и ради чего ты это все делаешь. :flower:

 

tanyushkin//79, А я иногда когда мне грустно или просто хочу ласки сама звоню или подхожу и говорю мне нужны обнимашки )))) И он всегда обнимает , нужно еще с окситоцином попробовать, найду видео с Малышевой и покажу ему )))))

 

Fiataol, Оль, как сходили в театр ?

 

lemyr15, Держу тихонечко кулачки пусть зернышко крепится @@@@

 

Ой девочки муж сегодня уехал в Киев оформляться на новую работу зп вроде бы не высокая но на семью на прожиточный месяц жить и ни в чем себе не отказывать хватит, а там бы продержаться на ней вдруг что существенней найдется. Главное что бы платили как обещают, а то ж как обычно обещают одно, а по факту всегда получается что зп на 20-30% меньше обещанного получается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки у сына зуб уже отпал,завтра в садик наконец-то пойдёт. И муж уехал.На душе грустно,ладно буду отвлекаться от грусти подготовкой к сессии.

Ссылка на это сообщение

Мои мужички ушли на узи головы, ну наконец-то....правда без предыстории сег опять не обошлось, Юрка решил позвонить и узнать, ничего ли не поменялось, а ему говорят-ой, а там аппарат сломался, он уже вздрюченный приезжает в поликленику ругаться, начинает там бодаться с регистратурой, ну, блин, девочки, я его понимаю, уже месяц длится эта эпопея с узи....и что вы думаете....изначально нам там открыли не то направление на узи-оказывается на узи сердца нам открыли запись....вы представляете....сег открыли правильную запись и тут же записались на сег.....фух, вот уехали..... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

нет это комедия, звонит Юра и говорит, что узистка ему четко дала понять, что в наших районных поликлиниках нам никто энцефалограмму не сделает, это надо прозванивать по детским больницам, я в шоке-такая у них там неразбериха и бардак, зла не хватает...ща буду звонить по нашим платным центрам где мы наблюдаемся и записываться за денежку :aaa:

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Опять у нас бесплатная медицина жжет. Меня аж трясти начинает от слова муниципальная и т.п.

Забыла с утра написать - поделки классные. Смотри, только не приучи Нюшу все за нее делать. Я свою заставляю самой делать. Только чуток помогаю

 

Я сегодня ходила опять к стоматологу. Как они надо мной издевались :Crazy: . Снимок 4 раза делали (а вы говорили в прошлом цикле не боясь идти - тут хоть и в фартуке, но 4!!! раза меня облучать...) И с зубом еще не все - через неделю еще пломбу ставить :Crazy: Месяц будет, как лечат один зуб))))

И с оплатой импортных материалов крайне неприятно удивили. Еще в прошлый раз обговорили, что каналы залечат за 3500. Иду платить, а там выходит 4000. У них на кассе масенькими буквами уже позже прочитала, что в связи с неконтролируемым повышением цен, ценник на материалы возрастает на 10%. А с чего меня врач-то об этом не предупредил? Может у меня нет лишних денег, а оплата-то после лечения идет

Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ир капец лечат месяц?На острове с полисом я один зуб за один день лечила.Материалы платные для пломбы-всего 1200 отдала + рентген 146р. Так мне его полностью восстановили(нарастили).И второй зуб также,почистили каналы и запломбировали, да муторно и не удобно с открытым ртом бегать рентген делать по 4раза,два часа страха и все мучения позади.Меня ещё и на проф.чистку умудрились пропихнуть,и того два вылеченных зуба и проф.гигиена за два Дня!!!

Изменено пользователем Айтишка
Ссылка на это сообщение

Ириш, терпения тебе. Я промолчала, когда ты написала про мышьяк ((, хотя честно была в шоке. Я и 4 года назад лечила в Донецке 3 коренных, так мышьяк там остался только в госполиклиниках в использовании. Ведь уже доказано , что он влияет на саму зубную кость (эмаль), размягчая её. Да, мне тоже лечили долго, потому что закладывали в каналы лекарства (запустила капец как).Но фигачили укол и выкручивали нервы сразу, вскрыв каналы. И меняли лекарства по три раза, ставили временные пломбы на 4 дня. А у вас как бы и не скажешь, что делают даром, но пользуются еще дедовскими методами. Экономят, наверное, заразы ((

 

mama mЫshka,  Аленка, как закончилась ваша эпопея с УЗИ. Жесть какая то((

 

Айтишка,  Анют, держись. Как ты умудряешься проявлять столько силы в ожиданиях. Ну отвлекайся учебой.

 

//juze//,  Жень, ну как шугаринг? Легче прошло в этот раз?

 

Девочки, а помните, мы обсуждали тыкву? Так вот хочу рассказать, что купили мы вчера много овощей соленых и маринованных. Среди них оказалась тыква, резанная тонкими пластинками, с паприкой, зеленью, чесночком. Это оказалось таааак вкусно! Я теперь далее спаржу не буду брать. а покупательница в очереди сказала, что берет эту тыкву и мутит с ней разные салаты с беконом и курицейи т.д.

 

7909289.jpg

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ириш, дык Анюта всю живность сама делала, я только лисе мордочку сделала, и все наклеила на жидк гвозди....а так конечно же стараюсь ограждать ее от этой фигни. Им и так задают ооооч много, до вечера сидит, учит, в инете инфу дополнит ищет, капец....ей еще поделок не хватало

На узи записалась в нашу платную клинику ЛитФонда на след понед, уж не знаю, все выспросила, все уточнила, наверное девушка на том конце провода подумала, что я куку

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, терпения тебе. Я промолчала, когда ты написала про мышьяк ((, хотя честно была в шоке. Я и 4 года назад лечила в Донецке 3 коренных, так мышьяк там остался только в госполиклиниках в использовании. Ведь уже доказано , что он влияет на саму зубную кость (эмаль), размягчая её. Да, мне тоже лечили долго, потому что закладывали в каналы лекарства (запустила капец как).Но фигачили укол и выкручивали нервы сразу, вскрыв каналы. И меняли лекарства по три раза, ставили временные пломбы на 4 дня. А у вас как бы и не скажешь, что делают даром, но пользуются еще дедовскими методами. Экономят, наверное, заразы ((

 

mama mЫshka,  Аленка, как закончилась ваша эпопея с УЗИ. Жесть какая то((

 

Айтишка,  Анют, держись. Как ты умудряешься проявлять столько силы в ожиданиях. Ну отвлекайся учебой.

 

//juze//,  Жень, ну как шугаринг? Легче прошло в этот раз?

 

Девочки, а помните, мы обсуждали тыкву? Так вот хочу рассказать, что купили мы вчера много овощей соленых и маринованных. Среди них оказалась тыква, резанная тонкими пластинками, с паприкой, зеленью, чесночком. Это оказалось таааак вкусно! Я теперь далее спаржу не буду брать. а покупательница в очереди сказала, что берет эту тыкву и мутит с ней разные салаты с беконом и курицейи т.д.

 

7909289.jpg

Танюшка да у меня привычка уже выработалась за 5лет.
Ссылка на это сообщение

Девочки тут в 5-45утра проснулась и тест замочила,сижу как наивный котёнок всматриваюсь в полоски.Уже тест высох а мне кажется что призрак виднеется.Хотя фотокамера не видит призрака.Ну вы меня поймёте,очень хочу масика,скоро наверно будет мерещиться по три полоски...шучу

Ссылка на это сообщение

А ты сюда кидай))) я ща нафотошоплю! ;)

 

Ален, а вот где продаются на рынках соленья в больших ведрах, там вот и тыкву эту продают. Она сырая маринованная, но маринад нежный. Она не острая и не кислая, очень вкусная. А еще впервые взяли маринованные стрелки чесночные. Тоже деликатес, так сказать ;) прикольно.

 

На фото тыква готовая, я ничего не делала, только на тарелку выложила. Её маринуют типа как морковь по карейски.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Cегодня так и не общипала себя, сварила пасту но когда она остыла я поняла что не доварила ее, решила доварить и занялась подготовкой зимних свитеров к холодам, у меня есть машинка для одежды от сети , так вот брила все свои , сына и мужа свитера ))) Так что сегодня я вся была снова в творчестве ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...