Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, Офигенно бреют, только нужно покупать от сети и с маленькими ячейками , а то когда ячейки большие может резать одежду, а так песня , а не машинка, я иногда могу купить кучу новых вещей но занашивать при этом старые и любимые вещи чуть ли не до дыр ))) в итоге новые лежат с бирками , а я старые брею и таскаю....не то что бы мне было жалко носить новые просто старенькие они такие любимые иногда )))

Ссылка на это сообщение

Я сегодня впервые за 2 года позанималась со своим старым частником....ой я балдела, еще пацану я оч нравлюсь, как училка, ржали, болтали, сег говорили по жизнь и творчество леди Гаги....там у них по учебнику текст был, вот я с ним устно решила поболтать, так сказать, уровень посмотреть какой у него....так поняла, что я про нее особо то и ничего не знала....ели выплыла на общих фразах, а так в основном вопросы ему задавала....пока Юрка разрешил только одного взять 2 р в неделю, а я и этому рада.....

Девочки, нужно скачать мне его учебник школьный, а я его никак не найду....вы ничего своим не скачивали, может сайт какой подскажите....нужен starlight 7

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  правильно, что начнешь опять подрабатывать. Тебе Своя копеечка не помешает, тем более что мы знаем о твоем таланте копить денежку ;)

Ален, я сайтов не знаю ((. Сама сталкивалась с проблемой, когда не могла найти школьный учебник для скачки. Был момент, Димке не достался, а лицей только заказал. Но ты поищи. Может в платных ресурсах будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Спасибо, Танюш. Я натыкаюсь постоянно на сайты, где запрашивают номера мобильного для подтверждения регистрации, а я боюсь, вдруг потом все деньги снимут???? Никто не сталкивался?

А про денежку-эт да.....постараюсь хотя бы продукты на св заработок покупать, а мужкину зп в сундучок под замок. Ща траты предстоят-у Сереги в след пн 16го День Варенья))))) позовем мать с братом и Ирой и с Ромкой, дед наш-да мы. Надо стол накрыть, торт уже заказала.

Ой всем доброго утра!!!!!!!!

 

Да вот еще что хотела спросить.... Девочки посоветуйте какое-ниб горячее мясное блюдо, чтоб в духовке запечь, мне ж надо выпендриться перед матерью....

Готовить квартиру уже вч начали. В 1 ночи Юрка помыл окно на кухне, снял жалюзи и помыл их. А я отфигачивала диван угловой кухонный из кожзама и стол кухонный весь отпидорила-он у нас белый.....Сег уж кухонные дверцы потерла местами....так приятненько, когда все такое чистенькое и свеженькое :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

приятного аппетита. подтягивайтесь. Давайте что ль блинчиками сегодня побалуемся))))

freedoc_ru_48212_1600x1200.jpeg

DSC_0322.JPG

5769702.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! ;)

Ален, никогда нн отправляю смс! Боюсь того же. У меня постоплата за месяц и в пределах 3 000 снять могут любую сумму.

Молодец, что начала заранее готовиться к гостям. А Юрка у тебя-умничка! С моим не сравнить ((

Я недавно в шоке была. Вечер... сначала кефир попили, потом чай-кофе. Я сижу за компом, с кофейком. Заходит в гостинную Валерка и говорит:"О, ты уже допила? Отдай чашку, я себе кофе сделаю!" Я прифигела, говорю что допиваю еще, а мне в ответ, что все кружки в мойке. Ну да! После ужина тарелки вымыла, а после кефира и чая-кофе-нет. В мойке стоят 6 чашек и моему лбу лень вымыть одну чашку для себя! Он просит меня отдать ему свою (((((((.

Мне аж страшно стало, насколько он расслабился. Я так и спросила, а попу ли не подтереть :( ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

У меня сбой из-за фемостона продолжается :think1: Сегодня с утра так конкретно мазало, как на начало М. И живот тянуло. Если М разойдутся, то не знаю, что и думать - 15 дц... То ли из-за того, что я бросила вторую пачку допивать (два дня не пила), то ли само по себе, что пила таблетки второй фазы. И теперь не знаю, то ли продолжать пить, то ли бросить все нафиг.

Если М разойдутся, то буду писать Г, с просьбой официально не пить больше фемостон, т.к. мне его действие совсем не нравится

 

mama mЫshka, Молодец что подработку взяла. Тем более, когда ученик хороший, нервы трепать не будет

По рецепту что-то ничего в голову не лезет. Ты на сколько замудриться хочешь?

 

Девочки, что-то я за Олю переживаю. Должна была вчера на Узи сходить и решать с прерыванием, а от нее до сих пор никаких новостей :(

 

Ириш, терпения тебе. Я промолчала, когда ты написала про мышьяк ((, хотя честно была в шоке. Я и 4 года назад лечила в Донецке 3 коренных, так мышьяк там остался только в госполиклиниках в использовании. Ведь уже доказано , что он влияет на саму зубную кость (эмаль), размягчая её. Да, мне тоже лечили долго, потому что закладывали в каналы лекарства (запустила капец как).Но фигачили укол и выкручивали нервы сразу, вскрыв каналы. И меняли лекарства по три раза, ставили временные пломбы на 4 дня. А у вас как бы и не скажешь, что делают даром, но пользуются еще дедовскими методами. Экономят, наверное, заразы ((

Танюш, это у нас муниципальная клиника. Правда, по отзывам самая лучшая в городе. В остальных вообще совдеп. Я, когда в платную ходила, там тоже за день зуб, даже самый сложный делали. А сейчас на платную денег нет. Тут в бесплатной-то, капец как дорого выходит

 

Мне аж страшно стало, насколько он расслабился. Я так и спросила, а попу ли не подтереть ;(

Вот и у меня та же фигня :( Мы разговаривать начали, но у меня все равно чувство неудовлетворенности осталось - проблема-то не решена осталась. Буду теперь ждать удобного момента, чтобы все ему высказать
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня ТИШИНА,ни где не колет,не болит, не крутит,тесты чистые.Даже привычной "мазни" не было.Хотя уже 3дня осталось до дня Х.Незнаю что и думать,жду ощущения а их нет...

Ссылка на это сообщение

Айтишка, А ты в О точно уверена. Может она попозже была? Ты ж писала, что у тебя ощущения как на О продолжаются. Тогда и день Х жать позже нужно

Ссылка на это сообщение

Айтишка, А ты в О точно уверена. Может она попозже была? Ты ж писала, что у тебя ощущения как на О продолжаются. Тогда и день Х жать позже нужно

Ир вот и я так же рассуждаю про себя.О была немножко позднее на 17ДЦ.Я отчётливо её ощущала(тянуло Ля)а у меня цикл 27-28дней длиннее не бывает.Меня этот цикл, немножко с толку сбивает,усе с небольшим опозданием.
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Ты не смотри на то, сколько у тебя обычный цикл идет. Бывают же и подвижки. Если у тебя проблем с прогиком, то вторая фаза всегда по 14 дней. Вот и прибавляй к дню О 14 дней, тогда и день Х будет.

Какого числа, по твоим предположениям, у тебя О была?

Ссылка на это сообщение

Ого так не хило сдвинуться,аж 16ноября(по старому на 4ДЦ)О была 2ноября.Я в культурном шоке.Ладно буду ждааааать.... это все муж виноват,не могу просто с ним рядом лежать,потом циклы сбиваются понимаешь...

Изменено пользователем Айтишка
Ссылка на это сообщение

Все будет с ней хорошо........ей ща тяжело и я думаю, она не хочет сюда это нести, сама все переживает....капец, ща опять разрыдаюсь

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

А я в новом цикле! У меня рекорд за все время - цикл 15 дней :Crazy: Написала Г, жду, что скажет

 

mama mЫshka, Оля нашлась, Ты оказалась права, а я уже фиг знает что понапридумывала :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Ириш, ну вот такая фигня сплошь и рядом у девочек на фемостоне. :( Они ж, зараза, двузфазные, а мы пытаемся сломать свой организм, заставить его жить по графику таблеток(1-эстрадиол,2-эстрадиол+аналог прогестерона). Вообще то ничего нового. :-( Ты ж закончила пить прогестероновые таблы 2 фазы, вот и пришли твои М.

Блин, что только не творят с нами эти гребаные таблетки ((

 

Ну что, дорогая? С новым циклом тебя! )))Пусть он будет таким, каким ты его ждешь! Без неприятных сюрпризов и радостным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :-) А давайте когда Оля снова сюда заглянит , а здесь ярко, светло и радостно :-)

Ссылки скрыты.

А я как обычно со своей мечтой :-)

Александр Бенуа. Серия картин «Петергоф»

 

А у меня ЯБ где то подевался, наверное я в этом цикле без О

 

Наши бабочки в виде броши , классно бы было каждой из нас по такой бабочке :-)

 

Для настроения Вам мои хорошие :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...