Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет)) я тоже в новом цикле, и как только вышла на работу, еще сильнее и активнее захотела уйти с нее и опять в декрет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  ага Танюша, последние две сразу видно что на телефон фотки :-)

 

Замочила тест на О две жирных полоски выдал, а чет не пойму где мой ЯБ, где животное желание кекса, где в конце концов головная боль, тошнота и прострелы ЛЯ или ПЯ .....хм.....и БТ (базальная температура) тоже не выдает О....ох какие же мы все таки женщины, сплошная загадка даже для себя :-)

Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, И тебя с новым циклом! :)

 

А мне моя Г так и не написала :girl_mad: И я теперь не знаю, что мне в этом цикле делать :Crazy:

А у меня очередная засада. Помните я вам жаловалась, что муж сапоги все не мог в ремонт сдать. Он их тогда сдал, мужик сказал, что работы много и приходить через неделю (еще и деньги 1.5 тыс взял). Через неделю он сказал, что сильно траванулся и не смог сделать, взял телефон и все... Прошло еще две недели, на мастерской замок :Crazy: - где мои сапоги и что с ними неизвестно. Я о сих пор в осенних хожу. И не знаю, то ли уже смириться с утратой и идти покупать новые, то ли еще подождать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирин, во жесть (((. Может он конечно в больнице лежит, мало ли, вдруг поджелудочная или как у моего желчный и привет операция. Он вообще человек надежный, не алкаш? Может спросить у кого? у Него контора в ларьке или при магазине (ТЦ)?

 

Если в ТЦ, или на рынке, ТО можно спросить у работников, они должны знать

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, У него типа помещения на 1 этаже жилого дома. Муж говорит, что о мужике хорошие отзывы.

Блин, но сколько он может лежать, я-то без сапог не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Плисточка, капец, у нас бы это вышло потолок 50-100грн, мне каблук толстый кожей заново обтянули и поменяли набойку на сапоге за 100грн за все, но есть мастерские где взяли бы 200грн. Но 1500 за прошивку.....капец....это везде такие цены или мастерская на проходном месте просто??

Ссылка на это сообщение

У меня дед в милиции работал, а по совместительству сапожником. Всему двору обувь чинил за бесплатно, иногда бутыль давали. В деревню приезжали, так всем бабкам валенки латал....Матери сколько обуви починил, каблуков, набоек и тд.... Блин, только ща оценила, тогда это было как в порядке вещей.... его и никто из нас и не хвалил никогда....а я бы сейчас похвалила, обняла, поцеловала....да поздно, надеюсь ему с облачка видно, какие у него внучатки хорошие растут :cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!!!Ира все идёт к тому, что бы ты купила новые сапоги, погода ждать не будет, когда дяденька сапожник выздоровеет.Я тоже хожу ещё в осенних, но зимние сапоги у меня есть, просто я натираю мозоль,они грубоваты,жду конец месяца,потом куплю.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе!

А у меня получается и носить красивые сапоги некуда. Гуляю в тёплых без каблука, на работу в ботинках - реально 10 метров от дома до машины и потом от машины до работы. Покрасоваться совсем негде! Да ещё и на работе в халатах ходим... Можно а одном и том же на работу каждый день ходить ;(

Ссылка на это сообщение

Айтишка, Ага утром проснулась голодная как волк ))) вот и накидала вкуснотищи ))) Я в Бога верю, чертовщина проходит в таких случаях мимо .

Ссылка на это сообщение

добрый день, девочки, я вот тоже стараюсь не заморачиваться теперь ни на каких приметах, особенно плохих, только начнешь думать и обязательно какая нибудь фигня случится...

Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, Ну вот единственную примету в которую я верю 50\50 это баба с пустыми ведрами , могу матюкнуться на нее и пойти дальше

 

Для настроения: кормушка для белокag.gif

36sDne5Qss_7812884_14718504.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня новый цикл начался. Да так в тихую, живот не тянет, не болит, не крутит. И этот цикл 26 дней, короче обычного.

Изменено пользователем Айтишка
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Айтишка, С новым циклом! Когда теперь день Х ждешь?

Слушай, если ты с О не ошиблась, то тебе бы прогик проверить. Такая короткая вторая фаза - не есть хорошо.

Попробуй нормально О отследить (лучше по Узи) и сдать прогик на 7 дпо

 

А у меня она радость - наконеч-то с ЖК позвонили, сказали забирать доки :Crazy: Неужели я первую ступеньку прошла? :Crazy: Надеюсь дальше без таких ожидалок будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Веду с 2012г. Планирую с мая месяца. Я ведь наивно полагала, что получится сразу, потому что Димка вообще не планово случился. Сейчас мысли о доскональном обследовании посещают. Думаю после НГ пойду обследоваться.

 

Ир спасибо. Следующий 9 декабря

Изменено пользователем Айтишка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...