Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:Crazy: мы будем честно стараться)) начну вспоминать все свои приемчики, березки там всякие)))

 

муж будет рад, опять я начну его использовать по расписанию, до этого я же писала, что стала совсем не хочуха... придется прям грудью на амбразуру :Crazy: чего не сделаешь ради дела))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, Ничего, когда к делу приступаешь, во вкус быстро входишь :D , даже если до этого нехочухой была. Я так в начале года практиковала с целью регуляции кол-ва ПА и, соответственно, мужниного СГ. Так тогда и хочуха проснулась и Б нарисовалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы, девочки :Hello: .

Айтишка, Анют, с новым циклом. Согласна с девочками, для начала бы попробовала строить графики, посмотреть БТ (базальная температура). А вот потом уже обследования.

 

Плисточка, Птица Говорун, девчули, с новыми авками вас! :flower:

Пусть они вам принесут удачу и заветных карапузов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем большущий привет!!!!

 

Спасибо за поздравления с ползунами )))) мы пока правда дальше коридора и папиных ботинок не уползаем )))) Полы драю как матрос )))) ток со шваброй и дружу )))

 

леди Теххи, Варя!!!!! Пожалей, не надо памперсов )))) я со своими никак не разберусь )))) я только только заново в спорт зал пошла жопу в человечий вид приводить ))))

 

Мышуль, во у вас дед!!!! ему надо на тракторе рассекать ))))

 

tanyushkin//79, Про тебя итак знаю, что красотка!!!!!!!!!!!!! )))))

 

Забыла кто куколок шьет, супер супер!!!! а я рукожоп в таких делах ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, привет Танюшка!

Молчи, все мы красотки при параде, а с гнездом на башке и не намазюканная я даже на рыбалку не поеду))))))))) ;)

Слушай, я все хотела спросить, ты хорежопика прячешь от Мирочки?

 

Птица Говорун,  кстати, Танюш, хотела спросить, ты зачем пила гинеколь? Я увидела, что в беременном цикле как раз его употребляла ;)

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  Татьян, вот щас убей, точно не вспомню))) я же до этого чего только не употребляла, как алкоголик)))), сама настойки делала, покупала в аптеке травы красную щётку и боровую матку, настаивала и пила по дням цикла, потом мне это дело надоело и решила пойти простым путём, вычитала про эти таблетки, ну и давай глотать, пачки две точно съела, у меня лежит одна в запасе, вот думаю сожрать что ли!?))))

 

 

 

Птица Говорун, девчули, с новыми авками вас! :flower:

 

А по поводу аватарки, сменила из-за того, что какой то пользователь, нагло её скопировал, и постоянно какие то вопросы задаёт в топах, то про красный лишай, то ещё про что то, я как увижу свою аватарку, так в дрожь бросает, она у меня эксклюзивная была, вот и решила сменить на эту...

Изменено пользователем Птица Говорун
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, нет, не прячу. Клетка на кухне стоит, она пока туда не заползает )))) а так сидит на руках когда, смотрит на него и интересно ей, и так опасливо. Руки пока не тянет к нему.

 

а я везде хожу ненакрашенная ))))) страмота ))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :-)

Ссылки скрыты.

P.S Я тоже редко крашусь и не знаю хорошо это или плохо но меня это не парит вообще :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, нет, не прячу. Клетка на кухне стоит, она пока туда не заползает )))) а так сидит на руках когда, смотрит на него и интересно ей, и так опасливо. Руки пока не тянет к нему.

 

а я везде хожу ненакрашенная ))))) страмота ))))

Танюх, ну кто к чему привык :m0591: .Почему же срамота, если тебе комфортно? ;)

Мне просто не нравицца моя морда без косметики, хоть ресницы, но я подкрашу дома :sorry: . В идеале, канешн, загорелая морда и реснички нарощенные. а, ну еще блеск на губешки

Ну эт я чисто про себя. Я себя голой чувствую хотя бы без этого минимума боевой раскраски.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Я вчера лошадкой по городу бегала. Ездила с утра с заказчиком подбирать материалы, чуть не обхихикалась с него. Он оооочень скрупулезный дяденька. Мечется не зная, что выбрать - пробку или ПВХ-покрытие, так он в магазине напольных покрытий разулся , снял носок и голой ногой давай трогать, что теплее - пробка или ПВХ (в магазине на полу были постелены). Потом встал на карачки :Crazy: и давай голым локтем шюпать :D Все это продолжалось минут 15-20. Благо продавец был занят и не видел этого представления.

Потом в другом отделе он решил проверить обои на влагостойкость. Заставил продавщицу принести воду и бумажные полотенца и давай рулон обоев мочить и тереть, мочить и тереть... Надо было видеть лицо продавщицы :Crazy: Благо обои выдержали

 

А еще я вчера забрала доки из ЖК и сдала 5 мутаций крови.

Еще на презентацию с напарницей сходили - рассказывали про фитостены (я себе тоже такое же хочу :Crazy: )

1.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Приветы всем!

Иришка, поздравляю тебя с получением доков!

Заказчик приколист ;) ;)

А стены Лос красивые, но это нужно в доме иметь флориста, который будет правильно за ними ухаживать. Ввиду большой прихотливости ухода. По крайней мере последних трех.

 

Одна превередливая маранта и пилея чего стоят ;) ;) За ними то в горшке не просто ухаживать, а в такой стене. Но красиво, зараза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А стены Лос красивые, но это нужно в доме иметь флориста, который будет правильно за ними ухаживать. Ввиду большой прихотливости ухода. По крайней мере последних трех.

Неа, не нужно. Это полностью автоматизированная система. Нужно только раз в месяц воду в контейнер подливать. Полив или кнопочкой, или выставляется таймер с поливом и схемой включения-выключения подсветки.

Поэтому и хочу такой)))) - я все время свои цветы забываю полить. Но стоит такая "картина", размерами 950х950, 30 тыс. вместе с цветами. Без цветов - 24 тыс

Ссылка на это сообщение

Ир, да не в поливе дело, таймер у меня и в телефоне стоит, я по будильнику цветы поливаю :);) .

Но, к примеру у тебя была маранта? Ей нужна повышенныя влажность и много света, но не прямого.

 

Совсем не просто в одном большом пано выращивать спатифиллум и маранту. Короче, когда купишь, поделишься эмоциями ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Я? Купить? :Crazy: Мне жалко 30 тыс. Я для заказчиков планирую.

А цветы там специалисты помогают подбирать. По необходимости можно и услугу заказать, по которой их спецы раз в месяц будут приходить. Они даже цветы на замену отцветшим или заболевшим предоставляют

Ссылка на это сообщение

Да и квадратура, и стилистика дома или квартиры должна быть соответствующей. Короче говоря, я из тех, что полюбоваться, а в реале понимаю что совсем не просто и не так красиво оно будет лично у меня. ;) ;) Да и интерьер не подходящий, потому я полюбуюсь на кариинки :)

 

Эх, вот я и говорю, что болеть будут (( потому что представленные цветы довольно сложные в уходе.

Потом еще флориста вызывать ;) . Не , не для моей плебейской морды эта фишка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, А я б купила (если б лишние деньги завалялись. Цветов я люблю много, а когда ни просто скопом в горшках стоят мне не нравится. А так они по наклоном размещаются и вся красота видна без горшочков. А в горшках красиво смотрятся или единичные цветы или небольшие композиции.

Мне муж тут утром пообещал, что если поймет, как там все сделано, то можно попробовать самому такое сделать)))

Ссылка на это сообщение

Короче, посмотрела я, почитала отзывы и убедилась , что не для меня :( .

Пишут некоторые, что поначалу красиво , а потом та же фигня, что и с растениями из питомников.

Поржала над дешевым вариантом, хотя и жаль его.

d8l4OnUbRPs.jpg

Если одно растение заболеет, то велика вероятность распостранения болячек на все цветы.

Я если такое надумаю что-то , то это будет только разнокалиберный разноцветный плющ :D .

Или много денег иметь, или быть чекнутым и опытным цветоводом.

Ссылка на это сообщение

приветик )

а я раньше считала маранту неприхотливой, думала: супер-цветок, тень любит

а я все думала .и чего при такой неприхотливости у жены брата она сдохла?

 

не купила потому, что не люблю цветы, которые не цветут ))

Хотя орхидея тоже неприхотлива, одна живет спокойно у меня, а вторая через полгода -увы!

Муж ее подарил. до сих пор припоминает как я ухандокала его орхидею :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Оленька, привет.

Ну вот и у меня есть цветы, которые живут, а есть те, которые или я убила, или помогли убить во время моего отсутствия((( такие как Валерка и свекровь ((((( падлы!

До сих по не могу им просить "песнь Индии" и огромный спатик. Я их везла с Садовода.

 

 

У меня любимый антуриум и замиокулькас ;) на антуриуме сейчас 8 цветков, разошелся пацан ))

Ссылка на это сообщение

У меня любимый антуриум

О, кстати, нам там мимоходом рассказали поверье про мужской цветок (антуриум) и женский (спацифиллум). Оказывается, что для семейного счастья нужно их вместе садить. Не в отдельные горшки, а в один или сдвоенные.

У меня дома спацифиллум. Нужно антуриум прикупить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...