Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Fiataol,  дети очень способствуют потому как когда они малютки вообще еда отдельная и думаешь что себе съесть, что мужу приготовить что бы свекровь не хваталась за голову и не говорила что не кормлю мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Казява - Таня, ЕленаО - Лена, КитенДжейн - Женя. Котишка - Юля

с отсальными не общалась, потому не знаю )

По-моему, не напутала ))

Где наша старожила - Танюшка?

Ссылка на это сообщение

Я сама переживаю, куда подевалась старушка :Crazy: :Crazy: :Crazy: уже соскучилась по ее литературному искрометному юмору и позитиву :kiss2:

 

Плисточка, Ой Ириш, вот сразу видно творческая личность)))красотищааааа, как нас много.....было раньше,девчат давайте скорее переползайте в вакантное место......как давно не было чихов заразных в нашем домике.....а ведь когда-то и я пуляла... :confusion: и палками эстафетными кидалась по Ольке....а ну отдавай скорее мою палку мышачью кому-ниб еще.... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::applause: :applause: :applause:

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Плисточка, Ириш, тоже головняком диким страдаю, но думаю, эт из-за моей аденомы в бошке....но спасаюсь парацетомол плюс ношпа или нурофен с ношпой, или цитрамон и чай сладкий с лимоном....боль нельзя терпть, это чревато...спазм надо снимать еще помогает голову помыть, Юркин массаж лица-обожаю)))

У тебя скорее всего не мигрень. Мигрень - это именно пульсирующая боль в одной половине головы. И парацетомол с ношпой ей, как слону дробина. Но я сегодня хоть и провалялась полдня, но сейчас почти уже человек :Crazy: .

А мне с началом учебного года пришлось осваивать функцию готовки каши с отсрочкой в мультиварке. Раньше завтракали чаем с печенюшкой, а сейчас муж на работе целый день, частенько забывает пообедать. А дочь вне дома с 7 утра до 7 вечера. В школе изредка только соизволяет нормально поесть. Так что кушаем кашку по утрам.

Я на обед доедаю то, что с ужина остается. А на ужин уже готовлю))))

 

Ирин, таки вернули табличку)))) Меня там часто не пиши )))

Вот сейчас написала, а потом только после сердечек переведу вверх ;) В планюшках нефиг тебе больше сидеть

 

Плисточка, Очень надеюсь через 10 дней увидеть заветные // полосочки.

Вот сразу тогда тебя в раздел пузиков и внесем.

 

Казява - Таня, ЕленаО - Лена, КитенДжейн - Женя. Котишка - Юля

Записала. Потом в новой табличке добавлю

 

К нам летят аисты, готовьтесь

Id38q.gifId38q.gifId38q.gifId38q.gif

Изменено пользователем Плисточка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, грядут большие перемены.....домик расцвел....заиграл красками...в нем запахло ароматной едой....не зря девчонки новенькие вселились...все у нас самое хорошее только впереди.....на меня не рассчитывайте.....я отстрелялась :P:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.я отстрелялась

ты не поверишь, у меня есть хорошая подруга)) кума

Так вот - они когда второго родили, она говорила - все! мы свою программу выполнили.. И че-ты думаешь, пока я тут планирую - она с первого цикла заделала третью )))))) Родила))))))) и счастлива))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леди Теххи, Я тебе пока дате не поставила, т.к. вы ж со следующего цикла начинаете планировать. В следующей добавлю

А аватарку ставь. С ними как-то душевнее получается общаться)))

Ссылка на это сообщение

У нас дождик пошел я то и думаю что меня пол дня в сон клонит.

 

 

Попались на глаза красивые фото )))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ЭТО Я ОТ УВИДЕННЫХ 106 СООБЩЕНИЙ)))))))))))))

Давненько такого не было!

Болтушки, но как прияяятно)))))))))

Побежала читать.

 

Девчули, я ж барышня-крестьянка. У меня сейчас сезон поздних овощей в теплице и всякой зеленушки)).

.7742527.jpg

.7788606.jpg Сегодня последний был последний теплый день, так что я срезала старые цветы, выкапывала гладиолусы, собирала семена по коробочкам, окучивала розы, лилии, укрывала виноград. Укроп и петрушку на улице срезать, покромсать по пакетам и в морозилку.Хороче, маялась дурью ;) Потом спать завалилась.

 

Иришка, ты молодчина! Табличка-супер!

 

Мышуль, ох и цены :( вот ведь госклиника! И вы ведь не приезжие таджики, у вас полис ОМС есть . Я чего то не понимаю, блин ((

 

Девочки, про эпиляцию. Я не верю, что сахар с лимоном более аллергенен, чем воск. И вот правда, не смогу я на себя сахар мазать. Я ходила на антицеллюлитный массаж с медом, для меня это была мУка! Я даже в своей банк никогда себя не могу заставить медом намазаться)

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я ВСЕГДА перед эпиляцией пью обезболивающее, после кетарола и подмышки и зона бикини идут, как дети в школу. Другой вопрос, что иногда волоски уже отросли, но эпилятор их еще не берет, а тебе срочно нужно одеть платье или юбку. Воск и шугаринг Тоже еще не возьмет, вот и хватаешься за бритву, чтоб не ходить как щипанная, но не обсмаленная курица.

 

А кума у меня делает электроэпиляцию. ЭТО КОНЕЧНО больно и очень долго (когда микроиглой разрушают волосяную луковицу и выжигают место роста). Но! Она сделала её два раза в жизни и все! Забыла! И брови и подмышки и даже глубокое бикини. А её бывший муж даже на лице себе все удалил! У него никогда не растут усы и борода. Я когда узнала, вообще обалдела.

 

Жень, мечты сбываются. Раз мечтаешь, значит будет у тебя когда то домик)).

Я вот жила себе в центре Донецка напротив обладмиристрвции, была насквозь городская девка, мусор без макияжа не выносила ;) , ни одной пары обуви на плоском ходу не было. А сейчас чуть ли не фермерша. Но мне бы хотелось золотой середины, чтоб иметь и квартиру в городе, и домик с цветами и минимумом овощей. Именно чтоб в удовольствие, а не в напряг.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ну понятно что просто эпиляцией не обойтись и пока все не вырастет подбривать , а не ходить как после чернобыля с проплешинами, ну как по мне мужик без щетины это уже перебор, мой вон вообще бороду отрастил приедет не узнаю ))) Но зато ему так классно с бородой, мужик !!! )))

 

tanyushkin//79, Дело в том что воск сложнее смыть чем сахар с кожи , а разницы в самой процедуре нет и воском я бы себе уж точно не сделала потому как судя по тому как я вся с головы до ног была липкая то от воска я бы долго отмывалась ))))

 

Нужно тоже взять себе на заметку таблетки обезбаливающие, а то ж я реально чуть не заорала на всю квартиру )))

 

А я люблю чем нибудь измазаться , на волосы всякие масла в шампунь люблю добавлять

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, ух, ты....какое у тебя богатство....каждый раз дивлюсь и любуюсь....ну ты и набатрачилась сегодня, я, по сравнению с тобой, балду гоняла)) а тоже вот села и язык на плече)))) спать хочется, а желание с вами тут потрындеть перевешивает))))

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ничего себе. У тебя теплица отапливаемая? У нас уже все(кроме капусты) убрали на огородах. Ночью уже до минуса температура опускалась

 

А я второй день месячный план по работе на компе выполняю :Crazy: Вчера до 2 ночи проект заканчивала, а сегодня "рисовала" свои анализы. Завтра вот пойду ЭКГ с терапевтом пройду и в пятницу пойду знакомиться к Г в ЖК.

Ссылка на это сообщение

нет, девочки, я действительно отстрелялась, даже при всем нашем обоюдном желании с Юркой родить третьего хвостатика :( после всего пережитого :cry: я больше не решусь, во мне сидит панический страх,...тут с Серенькой еще ничего не ясно, сами знаете-как на пороховой бочке.... :( что будет-одному Богу известно....так что я, к сожалению, уже все....осталось тока поставить детей на лапки, подлечить их, дать хороший старт в жизнь самостоятельную и сидеть тихонечко и молить Боженьку дать возможность дождаться следующего поколения мышастых-барсукастых)))))

 

а в табличке то пацанов больше чем девчат))))так чо давайте рожайте нам невест и побольше да покраше))))

Ссылка на это сообщение

Ну днем то солнышко и в закрытой теплице Т поднимается до 25- 30 тепла. А ночью я ставлю большую свечу ;). Теплица не отапливается.

 

Плисточка,  Иришка, с новой аватаркой тебя! Я тоже сначала увидела и подумала что какая то новая девочка ;). Пусть она принесет тебе удачу, дорогая.

 

леди Теххи,  Варюш, с выходом на работу! Успехов и новых карьерных высот!

7790657.jpg

 

Fiataol,  Оленька, я тоже уверена что другой аппарат иначе измеряет. Не мотай себе душу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирочка, и еще что хотела написать. Ты на мужа не греши по поводу энтероккоков фекалис. Это как и уреаплазма и гарднерелла-всего лишь условно-патогенная флора. Эти гребанные кокки есть абсолютно у всех. А вот при простуде, снижении иммунитета они активируются, разростаются и приводят к воспалению. Я сегодня много статей по поводу этой фигни прочитала. Её нужно лечить, если титр выше 10*4 ( то есть от 10*5). При ударных дозах антибиотиков, иммуностимуляторов и местных прераратов он и у женщин излечивается лишь в 70%, а у мужиков лишь в 50%

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...