Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Вечером машин нет только возле проходных арок :-)

Ссылки скрыты.

Утром картина чуть лучше и все же ))) места не таки уж и много было :-)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже сапожки ношу без каблуков, чаще зимние ботинки спортивные и дутики. Вот недавно только прикупила сапожки кожаные на каблучке небольшом, и пальто-в храм ходить с длинной юбкой....а то вечно как чучундра...

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Ален мои кулачки Вам на завтра @@@@

 

Ой.... девочки сейчас листала на телефоне фото из Питера и так мне взгрустнулось....а счастье было так рядом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот наш сюрприз на завтра.

 

Так что завтра гуляем всем домиком.девчат. как дорвусь до компа.сразу накрою стол праздничный и в домике нашем))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Жень.заказывали у знакомого кондитера.работает она дома. Внутри сметанный с грецк орехами.ну а сверху мастика

 

Замариновали свининку.завтра запеку в духовке с картошечкой и грибочками. Для салатов все сварили.помыли.завтра тока нашенкуем. Ща полезем вешать растяжку и шары вдоль окна и над ним))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышуль,приветики.

Ойь действительно, как время пролетело,Вам уже два годика. Завтра будем поздравлять! ))) и пить за ваше здоровье!

 

 

 

Мои @@@@@ завтра на обследование!

 

Жень,у меня тоже как то были сапожки из ткани под замшу.чистились и отмывались отлично.

 

Ща сфоткаю. Их можно носить во всю высоту и гормошкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  Аленушка,с Дугодовасием твоего Сережку и всех вас!

Крепкого-крепкого здоровья, новых открытий, умелок, радости и всего самого наилучшего!!!6512106.jpg

 

 

А маме-мышке побольше энерги и радости!6501866.jpg

 

И, конечно же, веселых и душевных празднований! ;) ;) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  Красотища....и снова у меня ностальгия ....Новый год отмечали в Питере...ну когда же меня попустит от настольгии :-)

Вот такую пышную ель наряжали чем придется :-) у нас то в Харькове ели лысые продают в основном Крымскую сосну покупаем :-)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//juze//, Понятно про чуни))) Я думала, что такие как у тебя как-то по-другому называются

 

Плисточка, Ирин, чуни с твоей картинки очень смахивают на мои охотничьи .

И у нас с мужем такие же)))) для выхода зимой на чистку снега или,иногда в баню)))

 

mama mЫshka, А я тебя уже потеряла))), а ты, как всегда, вся в хлопотах

Твоего мышонка с 2-летием. Пусть растет красавчиком, здоровым и счастливым

5fKLj.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  Новогодняя елка мой фетш :-) могу в поисках своей идеальной елки объехать половину рынков :-)

 

Плисточка, Ирусь, ну это я их так по доброму называю, просто по сравнению с остальными сапогами на каблуке 10см или на танкетке это чунечки :-)

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ир, ты не забывай что ваши зимы от наших ооочень отличаются :-) у нас ведь зимой асфальт и дожди вместо снега, я ж по этому в Питере и купила чунечки потому как на каблуках как идиотка на льду смотрелась :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот опять вы меня до слез растрогали. Спасибо мои любимые. я на минутку забежала. Сказать, что по узи головешки у нас все без отклонений и нарушений. Значит ведать и правда говорят врачи пацан то наш-богатырь в папку барсука))))) Все убегаю готовить, прибегу обязательно.... :kiss2::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ура!)))) Я кайфую,когда ты появляешься после каких то регультатов анализов или УЗИ счастливая и успокоенная!!!

Давай,Мышуличка,Бог в помощь тебе. Помню, что все не просто у вас с гостями. ;) Если что,ты не забывай, ты-самая лучшая мама, жена и хозяйка!!! Все фильтруй,что услышала,а что нет. Пусть праздник пройдет на УРА!

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои. посуду перемыли. все прибрали и я бегу бегу в домик. угостить своих подружек и поднять бокал с моими девочками. Кто не боится наестся на ночь в честь Серенькиного 2хгодовасия-оч оч прошу к столу))))) С любовью от мышки

174.jpeg

Давайте выпьем за моего мальчика. Пусть растет он здоровым и крепким мальчуганом! Пусть рядом всегда будет его Ангел Хранитель и мы с папкой и Нюшенькой))))С Днем Рождения, сыночек! Люблю тебя бесконечно, горжусь тобой безмерно. Ты мое счастье, мой воздух, моя жизнь на этой земле! Храни тебя, Боже!!!!!

683249.jpg

varosnezes17_2013_11_13_11_25_53.jpg

Выпьем и за тех, кто окружает меня, переживает обо мне и помогает в трудную минуту. Кто всегда подставит св плечо и одолжит носовой платочек)))) Кто желает мне добра и счастья! За моих девочек!!! Ура!!!

1443787786_12403_cropped_840_530_90_505c6c6fe110d_nightlife-9-.jpg

gallery1.jpg

721008361.jpg

46938_image_large.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мышуня, привеееееет

Я с телефона, поэтому без картинок, но Серееню с днем рождения.

2 года, с ума сойти, вроде только всера смотрели на твой тест накануне 8 марта.

Поздравляю, дорогая, растите дальше на радость папе с мамой. Как же хорошо, что все хорошо с узи.

хорошо, что ты появилась в домике, а то я думала после меня еще одна пропажа.

 

Вкусностей наелась, теперь буду наедать все скинутое)))))

Это правда шутка.

Я себя тоже привела в порядок- подстриглась, покрасилась, маникюр. Теперь я довольная Лисэ.

Я же следующая)))))

 

Узнала, что ко мне на др брат из москвы приедет. Приятно

 

И да, дзинь-дзинь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...