Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девчули!

Аленушка,какие вы все класснючие! Сережка такой мэн,красотунчик-улыбакин!

Ссылки скрыты.

И да,стрижка ему очень идет! ;)

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дееевочки как же я пропустила танцы и пляски.....ну я с утра наплясалась и наелась в честь днюшки Серенького :-)

 

А это я с утра у плиты плясала и готовила завтрак ))))

Ссылки скрыты.

 

mama mЫshka, Просто офигенные фотки ))) я на таких мероприятиях вечно с перекошенным лицом....а ты свежая как только утро и выспалась )))) Умничка и красотка :flower:

 

Fiataol, Оль, а ты что народ жестоко гонишь из домика ? :Crazy: Чей то они после тебя пропадают , ты их ешь ? :Crazy:

 

Купила вчера кофе мужу пока его перемолола и заварила от него башка разболелась и ноздри пекут....видать одна робуста в составе.....я от нее чихаю и голова болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик)

 

Мышуль, поздравляю Сереженьку с днем рождения!! Пусть растет здоровым, крепким, веселым и любознательным мальчуганом, радует вас каждый день своими успехами. Вам, как родителям, тоже крепкого здоровья, терпения и сил. Пусть все у вас будет хорошо!!!

 

Я пока сама ушла в подполье, девочки.... нахожусь в грусти и тоске...(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик)

 

Мышуль, поздравляю Сереженьку с днем рождения!! Пусть растет здоровым, крепким, веселым и любознательным мальчуганом, радует вас каждый день своими успехами. Вам, как родителям, тоже крепкого здоровья, терпения и сил. Пусть все у вас будет хорошо!!!

 

Я пока сама ушла в подполье, девочки.... нахожусь в грусти и тоске...(((

 

СТОЯТЬ!Никуда не уходить! :yes:

th_74eab688163a1e16ef459f02c7195751.jpg?hash=582

Начинаю шаман-процедуру!

 

db26e3e9efc38be21303ada4bd0be023.jpg

88044824_large_belka_golosuet.jpg

Прогоняю грусть-тоску!

Привлекаю радость любовь, везение счастье и дальше по списку, то, что нужно!

%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-350321.jpeg

Полежи, отдохни, перезагрузись!

HfJ1LHxKavc.jpg

 

Ведь скоро праздники! :girl_dance:

1_07.jpg

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветик)))

mama mЫshka, мышуля я поздравляю твоего сыночка, нашего жениха, с днюшечкой!!!! Желаю ему здоровья, хорошего настроения, чтобы его окружали всегда любящие родители)))

0dc523da54c9.gifimage?t=0&bid=456419107487&id=456419107487&plc=WEB&tkn=*zOx4eKYEy4i07DgLcVVGS0lwYak

buket-119.jpg

и цветы для самой красивой мамы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Танечка и Ленусенька!!!!!!!!!! Спасибо за теплые и оч важные и нужные пожелания. :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

Fiataol, Оленька, ну теперь ты прям красотка красотка стала))))))) шерстка новая, коготочки красивые))))) ммммммм загляденье :flower: :flower: :flower:

Lisichka-i-ZHuravl-03.jpg

ну что теперь вперед.....

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

6486_9f8d33ff3f8e85b38793ef6472b931a6.jpg

ох, брехня.....ну вранье же ш.....

0012-012-Lisitsa.jpg

мы вот как отрываемся

05e7a19943b4a3293e33c5f4d1aecb7f.jpg

Олечка, ты молодец. Затми все трудности своей красотой и позитивом. Ведь ты следующая....

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

Просто офигенные фотки ))) я на таких мероприятиях вечно с перекошенным лицом....а ты свежая как только утро и выспалась )))) Умничка и красотка :flower:

Жень, ага....свежа, бодра и весела....эх, если б вы знали, как у меня вчера позвоночник болел и вены под коленками тянули..... :toks: ну ниче....праздник сынульки важнее.....

вы вот все про мордочку....

а я любуюсь своим чистым окошечком, белоснежными жалюзяками и наичистейшем диваном, который я так усердно на карачках натирала содой, пемолюксом и фэри))))) вах вах мышка....красотка :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden:

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Танюш за огромную порцию позитива!!! Утащила эту мантру себе в дневник :-)

Постараюсь себя настроить на мажорный лад, просто уж сильно скучаю по сыну, да и на работе устаю с непривычки, как лошадь...

Изменено пользователем Птица Говорун
Ссылка на это сообщение

Оль, а ты что народ жестоко гонишь из домика ?

я?? яяяяяя????

я наоборот беспокоюсь, что пока меня не было Мышка не писала)

mama mЫshka, Мышуня, какая уютная кухня) Впрочем, у тебя другой и не ожидала))

В который раз любуюсь на всю вашу семью)) четверо из ларца, одинаковы с лица)))

Вы очень похожи с мужем, и это гуд ))

Серене стрижка очень идеееет ))

Птица Говорун, Танечка, ну не грусти, родная..

Все утрясется..и Демка вернется. Главное. что он есть, у тебя есть выходные. Может ситуация изменится финансово, может реально уйдешь в декрет))

Главное, что у тебя есть твой сынок, а все остальное перетерпится. Потерпи, родная.. :almirena::embrace:

 

tanyushkin//79, Тань, оказывается перед протоколом нужно было заказать шаман-процедуру!

Я запомню )

 

Мышуня, мне понравилась фраза что численность лисиц зависит от прироста мышек)))) ща размножать мышек начнем))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мышуня, мне понравилась фраза что численность лисиц зависит от прироста мышек)))) ща размножать мышек начнем))))

:strashno: Лисички еще и птичек едят :Crazy:

 

Всем привет!

Мышуня, молча попировала на ДР твоего сынули (второй день по городу ношусь - домой приползаю)

Фотками восхищена - "все красавцы удалые" и похожи, как две капли воды

 

А я почти закончила со сбором доков на квоту. Завтра вот только в Минздрав отнесу и дождусь от них талона. А потом буду ждать и надеяться на наше гос-во, что оно не учудит и профинансирует следующий год по квотам

 

И еще... я наконец-то с сапогами :Crazy: И года не прошло)))) Но нужно отдать должное - сделал качественно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мышуня, привеееееет

Я с телефона, поэтому без картинок, но Серееню с днем рождения.

2 года, с ума сойти, вроде только всера смотрели на твой тест накануне 8 марта.

Поздравляю, дорогая, растите дальше на радость папе с мамой. Как же хорошо, что все хорошо с узи.

хорошо, что ты появилась в домике, а то я думала после меня еще одна пропажа.

 

Вкусностей наелась, теперь буду наедать все скинутое)))))

Это правда шутка.

Я себя тоже привела в порядок- подстриглась, покрасилась, маникюр. Теперь я довольная Лисэ.

Я же следующая)))))

 

Узнала, что ко мне на др брат из москвы приедет. Приятно

 

И да, дзинь-дзинь

Вот тут не правильно поняла твою фразу о еще одной пропажи после тебя )))) И в шутку спросила )))) Прости :flower: мы друг друга не поняли :flower:

 

Плисточка, Ир...что в итоге то с мужиком случилось , с сапожником ?

Ссылка на это сообщение

//juze//, Не знаю. Муж не расспрашивал. А тот сам ему позвонил в пятницу, сказал приходить в понедельник, но сделал только ко вторнику. Еще и жаловался, что 5 часов с сапогами мучился :Crazy:

Ссылка на это сообщение

фух, Жень, прости, что с опозданием.

Я не такая изящная , как феи у Иришки , но палочка творит чудеса(надеюсь) :Crazy::sorry:

feya-volshebnaya_07.gif

 

Каляськи-маляськи, трах- тиби-дох -чуди-сох, у Жени голова не боли!!!!! :Crazy:

 

У меня тоже дурь-дом сегодня.

Только зайду в домик, как обязательно моим что-то от меня понадобится. :sorry:

А после охоты вообще вырубилась на три часа в сон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Fiataol, спасибо, девчат. Жаль что я этого сходства не замечаю.....только иногда....то взгляд промелькнет знакомый, то складочка или морщинка промелькнет едва уловимаяЮ а так не замечаю...ну если еще только в манере свинячить)))))) то точно 2 одинаковых из мышки)))

 

А я почти закончила со сбором доков на квоту. Завтра вот только в Минздрав отнесу и дождусь от них талона. А потом буду ждать и надеяться на наше гос-во, что оно не учудит и профинансирует следующий год по квотам И еще... я наконец-то с сапогами :Crazy: И года не прошло)))) Но нужно отдать должное - сделал качественно

Ириш, фух....ну поздравляю с доками-какая ж ты молодец....ну и с сапогами тоже)))))как у вас там снежок то наш московский уже до вас добрался???? Теперь как человек бегать будешь))))))))))) в новеньких стареньких копытцах)))) будешь скакать по городу как козочка))))))))

 

Мышуня, мне понравилась фраза что численность лисиц зависит от прироста мышек)))) ща размножать мышек начнем))))

Лисен, ну все мое-это твое....тока боюсь больше я тебе ничего уже не примышачу..... Давай пусть Ирчик гнездится лучше)))))) чтоб плодовитость и количество особоей нашего питомника росло в геометрич прогрессии)))))
Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, Танечка, милая, и я хочу тебя подержать!!!!! Ну ты же сама понимашь, что ты все делаешь правильно, что так сложилась ситуация, что тебе было необходимо выйти на работу.....так правда в данной момент лучше....и Демушке там с бабусей хорошо, после нас лучше всех за нашими детками присмотрят только наши мамы)))) Понимаю с непривычки тяжело, но поверь, так живут миллионы....Приходи вечерком после работы сюда домой, рассказывай, как день прошел, какие новости и тд....вместе обсудим, поддержим, обнимем и чайком напоим....вон Танюшкин там че-нить подшаманит....кому лисят, кому головняк уберет.....с нами легче чем одной там.....Скоро все изменится обязательно, ты заБ и начнутся привычные наши мамские рабочие будни))))) :almirena::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе!

 

 

 

Плисточка,  отлично, что с доками! Ещё немного и останется только дождаться положительного результата!

 

Птица Говорун,  тяжко сыночка не видеть так долго... Но ничего,ты же для пользы дела, никак иначе. Лови наш памп, чтоб поскорее в декрет и к сыночку!

 

mama mЫshka, какое у вас красивое семейство!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки ))

Ну кол-во мышей у меня и дома хватает. После того как я писала, на клей мы поймали 5 (!!) штук. Моя в шоке

Ссылки скрыты.

Так что размножаться нам и размножаться. дырку нашли. ТТТ, неделю ни одной))

 

Девчонки, а я начала только сбор документов)) Мы тут с Ирой сравнили, позамороченней у нас путь )) Одно радует, на регионы всегда были места в Москве. в отличии от Москвы и Подмосковья, так что буду надеяться..

 

Пока начинаю уборку и подготовку квартиры для приезда родителей) с учетом, что раковина так и разбита, а на кухне сифон от кипятка тогось (г... оказался)

сифон заказали новый, еще не пришел))) Ремонт то еще не докончен))

Но с другой стороны главное чистенько )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...