Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79, Танюша.....Вот как только зашла и увидела фею и голова начала проходить, а то снова проснулась и она пульсировала у виска ))

 

Доброе утро девочки :girl_bye:

rVLT8OdexOk.jpgkMbWKdzIglw.jpgxA1yBQvrMk8.jpgYSIGhzf1iqw.jpgQzy6phxEwHQ.jpg25Fo6YJy-3k.jpg_1xAYT-Cac8.jpgIKETmtFK6W8.jpgSE21B1sGTis.jpgiOk4k9LMJss.jpgETcBD644Jn4.jpgEnd_Fd1VqrU.jpg

 

и еще немного осени....ведь уже скоро зима ))

bmpKLSMBwbY.jpgDwehJnceYlA.jpgYf1r6LN3MbA.jpgzwBPkKEx4Ik.jpgFh_gN05fo9Y.jpgTIisKQSWzRE.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро-день!

А мы сегодня с дочей схалявили и никуда не пошли :confusion: У нее уроков мало было (учительница заболела), а я проснулась в каком-то состоянии нестояния. И решили сегодня прогулять.

//juze//, Голова сегодня тоже с утра квадратная.

Fiataol, В Москву с других городов, на самом деле, реально быстро попасть. Мне сказали, что места даже сейчас есть. Если бы я высказала желание, то могла бы уже в протокол собираться

У нас был как-то год, как к нам полевки табунами полезли, несмотря на кошку (тогда она была). И так, вместо того, чтобы их ловить, поймает, на середину комнаты принесет и отпускает, чтобы опять ловить. Приходилось на пару ловить :Crazy: . Она загоняла, я в перчатках ее забирала, сажала в банку, а вечером уже муж с ними расправлялся (Мышуня, прости :D )

mama mЫshka, У нас снег уже давно лежит. Я в осенних по снегу прыгала)))) Одевала с шерстяными носками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//, Давай меняться - я не хочу МНОГО снега. Зима с лопатой наперевес, застрявшая в сугробе машина - вообще не прельщают. Я хочу снег, но немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще хочу в Питер и дочь( от сына тоже буду счастлива) )))) Ну это я наглею, я понимаю но все же хочу и все. Сегодня видать моя очередь грусти )))

Ир , а я сына вытолкала в школу, просился остаться дома )))) а я сегодня унылая вонючка и отправила его в школу )))

Ссылка на это сообщение

А я НЕ хочу снега!!!!!!

он у нас не растаял на след день, а растает к выходным, итак всю зиму, то выпадет, то растает, грязь, вода, холод, снег..

неееееееееее.... зиму не люблю, никогда не полюблю

Люблю тепло, лето ,+30 ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зима с лопатой наперевес, застрявшая в сугробе машина - вообще не прельщают.

каждое утро греть машину, отскребать стекла, чистить выезд машины...

беееее

Это в том году снега было немного...

 

вообще не хочу снега, и грязь не хочу!)

Ссылка на это сообщение

//juze//, Я б тоже вытолкала, но сегодня мне ее пришлось бы везти :Crazy: , а мне было влом

 

Fiataol, Я зиму тоже не люблю, но и жаркое лето тоже. Мне нравится апрель-июнь - и зелено все кругом, и не слишком жарко

Ссылка на это сообщение

а себе забираешь слякоть и дожди вместо снега ???

ну не верю, что у вас слякоть и дожди всю зиму)

а у нас бывает и всю.. снег - потом дождь, вода...

гололед - мороза - недели две ходим по гололеду, и по кругу

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну такую зиму когда снег выпадает, а потом тает я тоже как то не очень люблю, а вот когда снег лежит всю зиму и морозец - 10-15 ммммм....красотищщща ))) Лето по своему прекрасно но я не могу когда в тени +30, а на солнце и того +50 сдохнуть можно, люблю лето максимум до +25 и на солнце максимум +35-40 и то жара не выносимая

Ссылка на это сообщение

Всем добрейшее!

А я в Москву собираюсь, Валерка на экзамены, а я прицепом к маме заехать, грибы повезу: мороженные , маринованные, сухие :Crazy: , да овощи.

Мышуль, у меня много вещей Димкиных собралось в очень хорошем состоянии (куртки , костюмы рубашки, галстуки), я решила продать их на авито или из рук в руки (деньги нужны для племянницы и сестры на подарки, Валкрка вряд ли на них раскошелится сильно). Я помню , что ты тоже так делала. Вопрос, когда звонят, что хотят что-то взять, где отдаешь вещи? Дома у себя или на нейтралке?

 

Вчера хотела тесты купит(куда ж без них). а за мной очередь собралась человек 7! Все взяла, и пластыри, и бинт, и пертусин и инфлюцид, а на тесты язык так и не встал в нужную позицию :Crazy::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я зиму тоже не люблю, но и жаркое лето тоже. Мне нравится апрель-июнь - и зелено все кругом, и не слишком жарко

а я дюблю жару! когда не надо одевать на себя много, когда зелено, поют птички..

день долгий

проще себя куда-то настроить и сходить, или даже съездить!

Ссылка на это сообщение

каждое утро греть машину, отскребать стекла, чистить выезд машины... беееее

Во-во

а себе забираешь слякоть и дожди вместо снега ??? )))))

По мне так это лучше :Crazy: Снег с сугробами хотела бы только на НГ. И то, чтобы тепло было, максимум -10, а не -20-30, как у нас обычно
Ссылка на это сообщение

А у нас снег лежит всегда с ноября по апрель :Crazy:! Москва черная даже на газонах нет и следа снега , а за городом (лично у нас)все белым бело :Crazy: . Всегда поражалась этому

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну вот и поверь ))) когда в Москве снег (а мы чаще всего к ней по погоде привязаны) у нас по идее через пару дней такая же погода, но вот к сожалению снег доходит редко разве что когда сильный и с сильными морозами. А снег и морозы у нас в основном в феврале , а на НГ всегда практически дождь, а там хоть верь, хоть проверь ))))

Ссылка на это сообщение

А я люблю когда в се беленькое, хоть убейте меня лопатой , с которой я НЕЖНО дружу :Crazy: . А машину- снегочистку ненавижу. Пока её натолкаешься пузом- выдохнешься :girl_mad: . Но у меня теперь помощник подрос ;)

 

//juze//, Женечка, а чем ты от головной боли избавляешься?

Я в зависимости от того что это - давление или мигрень. Бывает, что горсть таблеток выпьешь, а все равно болит до тошноты(((

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

а вот когда снег лежит всю зиму и морозец - 10-15 ммммм....красотищщща )))

У нас сугробы под конец зимы вырастают в рост человека, иногда и больше. В городе, понятно чистят, но проезжая часть существенно сужается, из-за чего постоянные пробки. Если прошел снегопа, вообще капец, все встало. И -10 зимой для нас - это оттепель :Crazy: -25-30 средние зимние температуры. Сейчас вот ноябрь, а температура до - 17 понижается, нем -14-15, но благо солнце светит, кажется, что теплее

 

а я дюблю жару!

Нее, при +30 я себя тоже соскрести не могу. вообще жару плохо переношу
Ссылка на это сообщение

Вобщем, подводя итог, скажу, что не против зимы. особенно после слякотной осени, ну максимум на месяц, а потом хочу весну и лето.

А то получается месяцев 8 холодно, 2 - нейтрально и только 2 - тепло )

Маловато будет ))

Ссылка на это сообщение

А я люблю когда в се беленькое, хоть убейте меня лопатой , с которой я НЕЖНО дружу . А машину- снегочистку ненавижу. Пока её натолкаешься пузом- выдохнешься . Но у меня теперь помощник подрос

Переезжайте к нам - у нас этого удовольствия зимой выше крыши (в прямом и переносном смысле) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

У нас за все это время снег выпал только раз если я не ошибаюсь, но он падал на землю и в момент таял, снег шел ровно пол часа ))) Когда у Вас уже какой день подряд он лежит и только к выходным растает, а мы все еще ходим в осенней одежде , и бывает что свой зимний длинный пуховик одеваю только в феврале когда морозы начинаются ближе к Крещению )))) Зато сопли и слякоть могут быть до самого конца апреля

 

tanyushkin//79, Танюша, вчера вечером выпила спазмолгон но утром проснулась и пока лежу голова не болит, а встала сразу чувствую пульсацию в виске, не помог в итоге, я грешу на кофе который купила мужу и сама иногда попиваю, если в составе есть робуста то все мне капец....а мой кофе закончился и в магазине его тоже сейчас нет ....просто не буду пить кофе пока и она пройдет, сейчас пойду с собакой дольше погуляю на свежем воздухе , а то ж я со своего 8 этажа без надобности не выхожу потому как это ж нужно что то напялить на себя приличное потому как у нас район рядом с метро, ТЦ и развитой инфраструктурой и блин в чем попало не выйдешь, а я иногда могу напялить на себя какую нибудь драпчучу ))) но людей то зачем шокировать ))) хочу частный сектор и мать его лопату для снега )))) я до мужа жила в частном секторе , потом когда переехала к нему у меня была долгая депрессия от того что не хватка земли и по три дня могла не выходить из дому , народу вокруг полно захочешь перднуть, а нет рядом или сзади люд ходит, короче хочу дом возле леса и максимум одного соседа рядом )))))

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а на НГ всегда практически дождь, а там хоть верь, хоть проверь ))))

Женечка, у нас тоже часто бывает на НГ дождь) либо сильный мороз , как в том году)

ни нашим, ни вашим))

 

Я не спорю - хочется мягкой зимы, мне бы -7 хватило. но вот пурга, метель, гололед, мороз и все прелести ))))

отвлекли, так что не знаю в тему или нет ))

 

слякоть ненавижу))))) лучше уж снег тогда)

ладно, ушла выполнять программу максимум - уборка и еще раз уборка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет!!!Начну с поздравления,Алёна поздравляю твоего сынишку С ДНЕМ ЕГО РОЖДЕНИЯ!!!ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ, БОДРЕНЬКИМ, ВЕСЕЛЕНЬКИМ!!! Теперь о погоде- снега на острове нет, мужа пока отозвали до первой метели.Ну конечно же он сразу приехал,побыл два дня и уехал на базу, ждёт вызова.Я превратилась в ботаника,со следующего понедельника начинается сессия(ужасные три недели).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я люблю морозные и снежные зимы, солнечную весну, теплое и солнечное лето и дождливо-солнечную осень )))) короче когда на душе у меня хорошо все люблю )))) а когда какаха то и на Мальдивах закисну и найду в погоде и в природе непогоду ))) Ну это то что касается лично меня , вообще стараюсь учиться любить то что у меня есть на сегодня , оно конечно иногда сложно и оставшиеся амбиции чего то требуют и чем то не довольны но мне это портит настроение и я гоню нафиг эту хрень из башки

 

Fiataol, Вот и я о том же без ветров, слякоти и резких перемен в погоде )))) Будет все сверкать у тебя ))) как бы мне себя с постели скинуть ?!!! ))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем. У нас каникулы недельные-поэтому мы сегодня в раслабоне, спали до 10)))))))))пи пи пи :cup:

У нас снежок валит, все белым бело. красота.Ой девочки, а я научилась любить любую погоду....как говорится нет плохой погоды, есть неудобная одежда))))) Поэтому я прикупила себе штанишки, курточки и сапожки там всякие на разн погодку.....и вперед....с сыной на прогулку-и в дождь, и в слякоть, и в метель, и в жару)))))))))))))))) ща пойдем пластмассовой лопатой орудовать на речку :class:

 

Танюшич, я нескромно сказать, барыга еще та на авито, с моей то 8 летней практикой :confusion: продаю все хорошосохранившееся после детев-после каждого сезона все продаю)))) И не с кем я нигде не встречаюсь, ничего не откладываю-а то есть такие ваще кадры.....динамят и подводят.....даже могут на встречу не приехать, и жулье тоже попадалось....я рассказывала про бабу вам нет????купила вещей на 800. Роется в кошельке и говорит у меня тока 1т. я иду смотреть в квартиру, есть ли 200р у меня.нахожу. отдаю. она кладет их в кошелек и выходит к лифту с вещами. Я говорю, вы мне 1т не дали. Как это не дала???? вы ж ее уже домой с ней уходили....вы представляете..... я иду за кошельком и показываю, что там нет ее тыс. а вещи уже у нее были.... и она спокойно могла бы уже уйти пока я туда сюда ходила.....поэтому никому не верь....

 

Ольчик, с хорошим вас мышиным уловом)))) и молодцы что лаз нашли))))

Айтишечка, а тебе ни пуха ни пера!!!!!!!!!! Чтоб все удачно сдала!!!!!!!!!! и спасибо большое за поздравление!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...