Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Я тоже зиму не люблю, просто потому, чтт холодно и надо много на себя одевать.

 

 

 

mama mЫshka, я тут на авито выставила свою свадебную шубку, так одна девушка написала, договорились обо вмем и что позаонит через два дня... А в результате тишина и вакуум

 

У нас будет корпоратив в ковбойском стиле! Ьепеть ищу у знакомых ковбойскую шляпу!

 

 

Ч была несколько лет назад на тематическом ДР, по теме сказки. Мы с мужем были котом и лисой Алисой... Ща попробую фотку прицепить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тань я тоже все сыновье и свое продаю через OLX или кидстафф, чаще всего пересылаю по почте, в дом ни кого не приглашаю, если встреча в Харькове то если мне удобно и по пути подвезу к нужной ст.метро если ни куда не еду подъезжают к моей ст.метро а вообще делаю больше фото вещи в том числе и на теле , делаю точные замеры и тот человек который покупает через инет он уже может сравнить со свей вещью замеры. Вообще мошенников много и они кто как мудрят. На бронь не ставлю потому как чаще всего человек не покупает, если вещь нужна то найдется как время так и средства.

 

леди Теххи, Я сначала думала фото из какого то фильма с известными актерами потом прочитала что это ты с мужем ))) Супер фотки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, хочу Нюше подавать курс витаминок. Вся бледная, синики под глазами. и На подушечках пальцах хожа немного стала облезать.....явно чегото не хватает....может А, Е???? Давала в те года супрадин-многие его хвалят... А вы чего пьете и детям даете????

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Ален, я не даю витамины всегда дома фрукты есть и питание тоже разнообразное, а когда у сына сохнут ладошки и облазят, заставляю пить больше воды и когда то доктор на этот случай подсказал именно мазать места как кремом витамином АЕкол или АЕвит

 

Т.е не внутрь , а на ружу :-)

 

Нам хорошо помогало

 

И перешли от всяких жидких мыл и гелей для душа на обычное белое детское и как ни странно хозяйственное, я всегда с осени по средину весны страдаю сухостью рук, а сейчас ттт...все отлично и крем не нужен, то ли от того что будильник стоит на каждые два часа и я пью воду, то ли потому что мою руки одним из вышесказанных но руки человеческие по сравнению с прошлыми годами

 

Девочки увидела здесь блогhttp://www.babyplan.ru/otvety/_/at-k-hgch-r115083 и у меня вопрос что это такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ат к ХГЧ

ну, думаю из всех здесь их сдавали только я и Ирина.

Сдавала после БхБ, у меня тоже ИжЖ повышен, но ненамного

Московский врач не отреагировал на них, предложил ИГ, я не решилась.

Тульский врач после второго пролета начала мне говорить, что мою Б замершей сделали Ат к ХГЧ, мол, они замедлили рост ХГЧ.

 

Я не стала спорить. я читала, что если хоть раз были уколы ХГЧ. то ИжЖ будут. Но у Иры они в норме..

метипред пила в этом протоколе. Не помогло.

 

Буду пересдавать еще раз, жду когда время пройдет.

 

Поэтому однознчно сказать, ЧТО ЭТО за анализ - не скажу))) Потому что сами врачи спорят. нужный он или нет, влияет или нет. Поеду 29,12 к новому врачу, расскажу потом что она скажет.

 

Девочки, подскажите, хочу Нюше подавать курс витаминок

Мышуня, не подскажу. сама рыбий жир употребляю курсами, но скорее с ЭКо связано. Иногда покупаю витамины сезонные и пью, благо этого добра много. Но за последний год не пила, видать итак таблами замучала организм

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Спасибо, да погуглила и как обычно снова забила себе голову этой инфой , решила сдать когда буду пересдавать гормоны свои, еще думаю может на свертываемость кровь сдать как этот анализ называется?

 

 

Девочки я сегодня опозорилась ))) В одном блоге начала доказывать что Крещение 19-20 февраля )))) ну я с чего то была уверена что именно в феврале Крещение....только вот с какого перепугу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

решила сдать когда буду пересдавать гормоны свои, еще думаю может на свертываемость кровь сдать как этот анализ называется?

я гемостаз весь сдавала, поэтому не знаю, что ты имеешь ввиду

знаю свертываемость сдают когда на пиявки собираются - так и называется - время на свертываемость, он в минутах идет

насчет АТ к ХГЧ?? Это анализ больше с Бхб связан и невынашиваемостью. Я бы даже его сдавать не пошла, если бы не последние события.

Или ты решила все проверить??

Я вот до сих пор все не проверила )) остались самые дорогие анализы

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль...ну у меня в прошлом году летом Бхб была по словам Г, но я все же грешу на отмену утрика на 25дц не сделав предварительно анализ на ХГЧ и ощущений ни каких не было Б , да и не ждала я Б....ну короче да решила если муж денег даст то хочу многое сдать.

 

сейчас почитаю про гемостаз

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Добр утро.девочки.погода жесть.сырость.слякоть.дымка какая-то. Я как сонная пьяная муха.

У нас во всем доме лифты меняют. До нашего 9 под еще не добрались.но все говорят долбежка страшная.как будто стена.говопят.сейчас рухнет.я в ужасе.как Серега спать будет. И все это написано до 21 декабря. Юрка говорит иди к матери спать.там к тому времени уже закончат.она в 3 под. Но там Ира. Ромик. Он раньше встает. А как ужин тогда всем своим готовить.Уроки.капец.не знаю.что и х делать

 

tanyushkin//79, ой...Танюш.а я как раз кофеек себе сделала. Ты как всегда подоспела со вкусняшками)))) бол спасибо. Все стаканьчики утащила.ням

 

Еще хочу ща Серене направление взять к неврологу. Ох.беспокоит меня оч.что уже 2.а он все никак не заговорит.уже все наши сверстники болтают.даже ромка и то лучше че то там говорит...би би...ту ту....дыр дыр и тд....а ведь у них 4мес разница....Что скажите? Я боюсь.не могли все эти многочислен наркозы как то негативн повлиять....блин так боюсь этой ЗРР....у вас есть какие ниб примеры положит?

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, а я все как золушка))

кухню вымыла, ванну нагенералила, комнату наполовину) но шкаф с зеркалами готов))

осталось пропылесосить, пыль смахнуть и разобраться с тарелками и вилками))))

 

вроде список вчера написала, муж почалит сегодня) И всего-то 5 человек будут (вместе с нами) а голова кругом))))

 

все бы ничего - если бы мы не продолжали бороться с мышами, а это значит вскрываем уже в коридоре все плинтуса, замазываем, заделываем, а это снова раствор, цемент, теплон... Бееееееееееееееееее

 

а погода?? Я же говорила - к моему ДР из года в год в последнее время такое безобразие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера ехали в Москву , был жуткий снегопад, -2, по трассе поземка и снежная каша. Перед нами , прям у нас на глазах, из-за одного урода на приоре, произошла авария. Он резко из правого ряда вильнул в левый, перестраиваясь, и его машину начало кидать. Валерка не видит, а я со своего места вижу, что его жопу начало заносить в разные стороны. Ну я и давай орать "Валера осторожно, его несет!!" Влетел в фуру боком, его закружило и он врезался в идущий на ним форд. Огромная скания выезжает на обочину , а две легковушки вальсируют , кружась по дороге, бьются друг о друга и одна вылетает в левые отбойники, вторая в правые. Девочки, а мы следующие за ними! КАК я орала scared-smiley-emoticon.gifscared-and-sweating-smiley-emoticon.gif

 

А шли колонной, за нами тоже были машины. Мы притормозили, думаю, как бы в ..опу нас не припечатали!, машины тоже другие стали. Слава Богу все живы, чудом. Валерка вышел из машины , подошел к одной , другой , спросил живы, и мы поехали. У него студенты сдавали экзамены, мы не могли задерживаться.

Но я прорыдалась, не знаю как не обоссалась! И крестилась , и молилась и всю дорогу Валерка держался от разных жигулей и газелей с лысой резиной, подальше. Но как же это страааашно :shok: .

Ссылка на это сообщение

Он говорит дай дай.йя йя....как киська.как собака...как змея с коровой и тд.всех нас называет.банальные там пись пись.ка ка.ну и все наверное...

Ссылка на это сообщение

Мышуль, мой тоже поздно заговорил, болоболил долго, но в три стишки читал про муху цокотуху.

А вот мой крестник Арсений ходил в логопедический сад, вообще молчал до 4! Сейчас прекрасно учится в школе и болтает без умолку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тань.ты так все описала....у меня вооосы даже на руках зашевелились.....как же это страшно...Боже....боюсь представить даже....как ты все это перечувствовала....жесть....сколько же уродов бузруких и безмозглых на дороге вокруг нас...

Ссылка на это сообщение

Ален, все под Богом ходим. Но вот реально , я Валерке сказала, что я бы в нашей ситуации , развернула машину и поехала назад домой!

 

А по поводу Сережки, Мышуль, может на всяк случай проконсультируешься у хорошего логопеда ( по рекомендациям), если сильно переживаешь по этому поводу. Может даст какие-то советы, рекомендации. Я помню, крестнику много всяких упражнений прописывали и игр на мелкую моторику рук , связанную с логопедией.

 

Но мне кажется, что просто рано ему. Он же не молчит полностью. Ну вот просто пока не хочется ему болтать и все ;) . Не переживай, у твоего красавчика очень умный взгляд, он молодчинка и как заговорит Серёнька, да сразу научными терминами ))))не будешь знать что отвечать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka,  Алена мой вообще до 2,5 лет только мычал и пальцем тыкал, потом пошел в д.сад и Остапа понесло, его воспитатель сажала на стульчик среди группы и он на изусть всего Чуковского детям читал :-) он у меня позлний но потом как начнет не остановишь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюш.смешно сказать.у меня мать логопед-сурдист с 35летнем стажем.....так я даже и спрашивать не хочу....ща опять начнет....что ж вы такие бестолковые..ребенка угробили....с ним же щаниматьчя надо....а вы....а вот я...в свое то время с вами ....и тд опять слушать.какая я мать бещмозглая. . Чего то не хочется совсем....думаю до логопеда еще рано ....невролог нужен толковый....ща хочу к нескольким разным его показать....просто многие говорят... гулит.. балакает еа своем....значит все норм...я зеаю.что надо заниматься.но я катастрофич не успеваю....тока так урывками....на бегу

 

Жень.у меня так Анюта в саду в группе детям после тих часа на стульчике Федорино горе рассказывала и Тараканище.....в оригинале)))))

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Таня, то, что ты описала очень жутко!

Всегда аварии случаются из-за дураков, я их называю тупые. Не тупые - когда что-то по технике, все остальное - тупые!

каждый раз как ехать на дальние дистанции, так прям страшно, а зимой вообще беда. если даже ты едешь по правилам. то найдутся те, кому пофиг. держишь дистанцию - сразу вклиниваются.

Слава богу. что обошлось. потом все забывается, может мозг наш так устроен, не знаю.

 

Я рассказывала, наверное, как мы ездили в Волгоград. Я трасс не помню, поэтому.. Там в определенном месте узкая дорога, и частые подъемы и спуски, поэтому сплошная. и если едет к-н грузовик с/х, то соответсвенно за ним пробка.

едем мы с мужем. Белый день. Скорость хорошая. Перед нами и за нами никого. Навстречу эта колонна. И вдруг прям перед нами , из этой колонны,на встречку выезжает машина и едет на нас!!!!

Он типа обогнать решил через сплошную, а у урода ума не хватило, посмотреть нет ли машин! мы одни ехали.

и рядом, так что не заметить он не мог

Происходит пауза, но на сокрости. это очень много. Хорошо, у мужа хватило выдержки остаться на трассе, а у этого м-ка на полной скорости на обочину на камни.. Я помню его глаза ... Походу он сам понял, ЧТО наделал

А если бы муж вывернул руль на обочину. Это лобовое на скорости...

 

Хотели оставить этот эпизод на регистраторе, но к сожаленью. он затерся.

 

Так что машина - один из самых опасных видов транспорта, к сожаленью. Едешь и молишься всю дорогу. чтобы огородил от дураков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня капец я бы точно обоссалась , а еще бы скорее всего после всего такого вышла бы и по морде врезала тому придурку

Я сегодня целый день как лошадь беговая только присела

 

Я вот тоже всегда переживаю в дороге потому как мужа два раза так идиоты то в жопу догоняли то в бочину въезжали

 

сдала сегодня прогик и пролактин, потом уже после НГ буду еще сдавать все по полной

 

mama mЫshka, Ален я может отстала от жизни )))) А что Чуковский бывает в сокращенной версии ?? :think1::sorry:

 

Девочки мне так хочется кофе , а моего нет ..... хнык....вот сейчас выпью мужнин и снова голова будет пульсировать и печь.....попью снова чаю....

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Ааа...)))) поняла ))) ну да наш тоже слово в слово да еще и с артистизмом )))) помню мы с мужем за ним пришли в д.сад и услышали как он вещает так смешно стало от того как он все это серьезно вещает ))) похихикали за углом ))) Так что ты меньше своего ребенка сравнивай с другими детьми и все будет гуд !!! Я более того хочу тебе сказать я своего буквы учила год и он ну ни в какую даже трех букв запомнить не хотел ( хотя считал уже до двадцати), а пришло время мало того что он резко выучил буквы начал читать и писать печатными буквами ну вот буквально в один миг, так что детки есть разные кто то постепенно все делает , а кто то одним махом и все сразу )))

 

Причем писать и читать он начал без двух месяцев 6 лет )))) а до этого хоть кол на голове тиши....а соседский мальчик с года каким то макаром все буквы знал но как то он был в остальном не самостоятельным, пугливым и тормознутым что ли. Если деть активный то ему не до разговоров и букв , у него есть свои более важные дела , а приходит время и дите само знает что ему нужно. Та же дело с горшком обстояло какие я только горшки не покупала, кого я на него только не сажала и как только не умудрялась, нет и все тут, а ровно в два года он у меня сам попросился на унитаз и горшки нам вообще не были нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...