Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Я сегодня опять в разъездах.

С квотой рано я радовалась (нефиг было раньше времени плясать) - в Минздраве мои доки развернули. ЖК неправильно кодировку на выписке проставила (тупо с моей списали, но я ж не в курсе была, что она за год поменялась, а они куда смотрели - не понятно :girl_mad: ) И я им приносила заполненное направление, а они его выкинули и напечатали по-своему. У меня его, конечно же не приняли - не так как положено выглядит. Теперь опять тащиться в ЖК, чтобы переделывали и опять месяц ждать :dash_kolob_girl:

Еще и в ЦП намутили - как-то свою бумажку не так оформили. В общем, бюрократия рулит. Получить бы уже о конца года эту квоту

Ссылка на это сообщение

Плисточка, блин. Ириш, вот пральна говорят, не говори гоп....пока не перепрыгнешь....вот самой все проверять нужно и их предупреждать, а потом за ними ее и перепроверять....вечно все только отписываются, отмахиваются и отбрыкиваются, бесит, сама скока раз с этим сталкивалась. Но ее 1, 5 мес-успеешь

Изменено пользователем mama mЫshka
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Да так-то, конечно успею. Просто бесит, что опять круги наматывать. И бесит, что три организации: Минздрав, ЦП и ЖК договориться не могут по правилам оформления и подачи доков. Если уж так все плохо, хоть вывесили бы на оф. сайте Минздрава правила и нужные бланки. Так нет же - это тайна, скрытая за 7 печатями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Оль, очень хорошо, что у твоего мужа выдержка такая! А то не дай Бог на подобного оленя нарваться (((

 

Плисточка,  Блин,обидно то как! (( ;( Еще ждать месяц. Вот криворукие-кривоглазые .

 

Ага, Варь,слава Богу. Потом ехали и обсуждали машины. Мне мой втирал почему важно иметь машину с полным приводом, всеми АБС и кучей подушек т.д. Вот говорит,были б на какой-нить ладе гранде,мы б не смогли затормозить как вкопанные и ,скорее всего бы до кучи попали .

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)))

Мышуля моя Катька тоже лентяйка, тоже сначала переживала а потом поняла, все детки разные. Говорит мама, папа, нашего кота яха называет, писька, циця, иди, биби, собака это гав, кот мау, корова му,ням-ням, кака, а так остальное на своём пару раз говорила Катька..так расслабляемся и ждемс, когда наши чада будут без умолку болтать)))

Танюш прочитала про аварию, это просто жесть, даже представить страшно.Я вообще боюсь дорогу, боюсь скорость...я как черепаха.лучше медленнее, зато спокойнее)))

Изменено пользователем smelaya100%
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//juze//,  Жень,когда результаты будут? Сегодня ждешь или завтра?

@@@@@,чтоб все в пределах нормы.

 

Лен, привет. Вот и я поняла, что теперь боюсь. ,) А еще я неуверенно себя чувствую за рулем, когда в темное время суток и много фур на дороге. Я прям хоть на встречных курсах,хоть в соседних полосах , вот шугаюсь этих рефрижераторов и тентованых монстров!

Ссылка на это сообщение

И я им приносила заполненное направление, а они его выкинули и напечатали по-своему. У меня его, конечно же не приняли - не так как положено выглядит. Теперь опять тащиться в ЖК, чтобы переделывали и опять месяц ждать

Ир но почему месяц?

Ведь это их косяк? Вполне вероятно, что они поменяют сразу..

Ну пусть будет так..

 

вот самой все проверять нужно и их предупреждать, а потом за ними ее и перепроверять

чтобы перепроверять, это надо работать в той системе.. мало ли какие коды у них, Ира, что - знала? Она итак за них заполнила, а теперь, все по новой

 

Так нет же - это тайна, скрытая за 7 печатями

ну конечно, тогда нафик нужны 3 конторы то??
Ссылка на это сообщение

Ир но почему месяц?

Потому что выписку и направление набирает на компе моя участковая Г, а потом эти бумажки везут на горбольницу ко всяким главам, замам и т.п., чтобы поставить печати и подписи. Бумажки они стопудово аже и не смотрели особо. А сейчас Г переправлять и заново распечатывать 2 листа выписки и направление. И заново подписи и печати собирать. Я, конечно, спрошу, как процесс ускорить, но что-то сомневаюсь...

 

tanyushkin//79, А я сама жутко боюсь таких случаев на дороге, поэтому и не хочу учиться водить. У меня мама и подруга зимой машину вообще водить отказываются.

Ссылка на это сообщение

Ир,я три года назад на обледенении чуть в инкассаторов не влетела. Беха была заднеприводная,морду машины повело на встречку,и пофик были все стабилизаторы. Я была за рулем,Валерка рядом пивко хлестал. Обделались оба)))) После этого зимой я смело только по заснеженному пустому полю могу ездить ;) ;)

 

 

Плисточка,  так и поговори,Ириш? Так и спроси :"Как можно ускорить ваш процесс документооборота? " ;) . Я б бутылку шампуськи,кофе,коробочку конфет (ну или то, что считаешь нужным) в пакетик и с просьбой. Только вот есть ли смысл торопить? Это время важно? Ну там ,первоочередность и т.д?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танечка анализы прислали после обеда , все вроде бы в приделах нормы !!!???

9bed5bd461b0.png

 

Девочки завтра еду в гости к подружке буду с карапузом нянчиться ))) Волнуюсь так почему то )))

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, В ЖК шампусик смысла нет нести, она ж не сама их возит на подпись. По времени я сама не знаю. По идее, нас записывают в порядке очереди. И т.к вообще непонятно, что будет с квотами в следующем году, я бы хотела иметь на руках талон на квоту. А говорят сейчас многое.. и про отмену финансирования федералки у Томска, и вообще отмену федералки (тогда я попадаю в общую очередь с ОМС, а это то ли 600, то ли 800 по счету :Crazy: ). А могут, в связи с кризисом, и вообще по всей стране финансирование Эко приостановить.

У меня, конечно, НЗ в виде снежинки есть, но хотелось бы еще раз в свежий сходить

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, значит поеду снова к своей травнице пусть долечивает мою эндометриозную кисту.....или тогда я уже не знаю в чем дело....на лапару не хочу там общий наркоз , а у меня сердце и так шалит да и аллергическую реакцию тоже не исключаю, а на ГСГ (гистеросальпингография) просто посмотреть проходимость труб скорее всего после НГ ближе к весне пойду. И снова мнения разделились кто то пишет что ГСГ методом УЗИ не такая достоверная как ГСГ методом рентгеновским ....пока в раздумьях , потому как то что вливают при рентгене может вызвать при аллергии анафилактический шок , а оно мне надо....короче похожу что без вреда для здоровья посдаю, а там на все махну рукой и буду ждать внуков )

Ссылка на это сообщение

Да Тань, вот я для себя и решила, люблю чтоб меня возили, а сама за руль не сяду...трусиха с выпученными глазами на дороге это страшно))))

Жень от малышей быстро отвыкаешь, и наоборот быстро привыкаешь...пару часиков общения с карапузом и все будет пучком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Алена, я немного с опоздание, Поздравляю твоего сынулю с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Растите, не болейте, в меру шкодничайте )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , вечерний позитифф)))

Фотосес называется " Жена не хотела фотографироваться беременной, пришлось это сделать за неё!" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

7449760-R3L8T8D-650-os5sf4J.jpg

 

7449860-R3L8T8D-650-30dHcNY.jpg

 

7450460-R3L8T8D-650-M0xEAUz.jpg

 

7450560-R3L8T8D-650-4HaRxXQ.jpg

 

7450660-R3L8T8D-650-CC6TCjK.jpg

 

//KаZяVа//, Танюх, привет. Расскажи, как поживает твое амбрэ? Ты еще раз уже красилась? :smilie_girl_309: Так интересно увидеть тебя светленькой :m0591:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Приветик, неа, с того раза пока не красилась, пойду вот 24 декабря, под НГ меняться, какая я выйду сама даже не представляю ))) НО обязательно покажусь. А ты как? Эксперементировала еще?

Ссылка на это сообщение

Ой,я тот еще эксперементатор! ((((((( начнем с того, что я не узнавала себя в зеркалах в торговых центрах ;) . Я казалась себе какой то блеклой и безликой,рыжевато-русой. В итоге купила краску какую хотела. Развела ее и звонит Валерка,говорит что приедет через 20 минут обедать ; (

Я ,матерясь под нос быстро готовлю. Краска стоит! Краска стояла час! Потемнела-жуть, и я все равно ею покрасилась,жадная жаба

 

В итоге опять ушла в темный

Ссылка на это сообщение

//KаZяVа//,  Танечка.спасибо большое....так приятно....давай заходи в домик чаще.расскажи.как там принцесска маленькая поживает?

 

tanyushkin//79, Танюш.тебе темный тоже оч к лицу.глазки сразу выразительные....хотя многие утверждают.что темный старит....не знаю.многим оч идет

 

А я ща прорыдалась от обида на своего....смотрю в планшет на спящего Сереньку.у нас камера к нему привязана...и вслух говорю.какой пухлячок.какой сладенький.. рученки и ножки какие толстенькие....и что вы думаете.что говорит мой олух.....да. как у тебя......у меня слезы так и брызнули.....у меня с детства был оч серьезный комплекс касаемо ног....они у меня некрасивые...короткие.икры толстые.голень....сами еще кривые.....от отца досталось.....я всегда оч переживала по этому поводу.....но от него это всегда скрывала....для него у меня все красивое и самое лучшее....и вот выдал.....а потом спрашивает....ну ты чего....у тебя ж короткие лапки.....нет вы представляете....козел

 

 

 

А я ему такое мясо запекла вкуснючее....салат....старалась...ждала...бесит

Ссылка на это сообщение

Короче,я опять вот такая.

6508339.jpg

Но ведь должна была быть вот такой!))))))) ;) ;) ;)

6534962.jpg

 

Аленушка,ну не плачь, моя хорошая. Ну мужики они такие. Говорят что думают. Он же не сказал что ты толстопопая и коротконогая.Он сказал ,что ножки как у тебя, навереяка думая, что это комплимент , что Сережка на тебя похож. Он и знать не знает о твоих комплексах НАДУМАННЫХ ! Ты все придумала! Мы видели тебя в шортах!

 

Только не затевай из за этого ссору,прошу тебя. Он же мягко сказал "лапки" )))Уверена,что с любовью!!!

Ну и подпела бы ему,типа "Да,я у тебя такая,маленькая и очень ладненькая мышка!",а ты сразу в комплексы ударилась.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Вот именно коротконогая и толстолапая.он это и имел ввиду....да я все понимаю....что он это с любовью там....нежностью и тд....ты права...я просто устала от его неотесанности...как чурбан деревенский вечно....ни комплимент норм не умеет сделать...ни подарок...обделен вкусом и тактом донельзя....я просто устала....накопилось....пройдет.....а сейчас я обиженка....и плакса

Ссылка на это сообщение

Мышуль,по попе! У тебя Юрка золотой! И квартиру с тобой драит,и посуду! Не пьет, с тобой венки лепит для Нюши,детками занимается! Ты его даже одного можешь на УЗИ с Серенькой отправить! Деньги зарабатывает! Вас любит! Эй! Ты пообижайся,но до завтрашнего утра!))))))))))))) И будя!

И РАДУЙСЯ что он такой! Что деревенщина (как ты говоришь ),а не ловелас говорливый,который 555 комплиментов в минуту отвесит тебе и любой другой бабе. ;)

 

Винца не осталось с днюшки?

А то я б с тобой хряпнула пол бокальчика потом обняла и спать отправила!

 

6515510.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, спасибо.моя хорошая.ого скоко ты тут про него.козла.хорошего понаписала.....и ведь.не поспоришь с этим...

нет винца не осталось.сижу торт в одно рыло дожираю....хай терять то уже нечего)))) меня раскрыли))))))

 

Обещаю.завтра буду огурцом...к вечеру.а день пошифруюсь.пусть помучается....будет знать.как мышку толстолапую обижать))))))

Ссылка на это сообщение

Если я тебе скажу какие" комплименты " мне Валера делает,слова твоего мужа покажутсян одой тебе ))) я сегодня забрала себе треники,которые моя мама передала Димке. А они на него коротки.я их себе взяла,напялила,пятая точка в обтяг :). Валерка вечером приехал, я в них на кухне кручусь ,в морозилку ,наклонившись,складываю продукты.Он мне и говорит:" Вот это жопа,вот это феррари! Тут сход-развал делать и Делать!"

Я глаза вылупила)))))). И не туда что по жопе (почти на пояснице)огромная надпись "феррари" ;) ;) ;) ну вот такой грубый и пошлый деревенский мужик ;)

А ты говоришь , что у тебя деревенщина))

 

Хоспадя! Тебе до толстолапой торты в одно лицо жрать и жрать))))))) не волнуйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...