Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

tanyushkin//79, аха ха....Танюш....ой ржака.ты прости.....я расцениваю это как комплимент...грубый.немного пошловатый.но комплимент.. .какая у тебя ж....ка сексуальная для него....ну я бы так расценила....ой рассмешила...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот видишь, а я подумала что жопу-глобус себе разожрала и он имеет ввиду мощь и обьем разжиревший))))))

 

Пусть бы соврал)))) ну как то получилось так,что созвучнее "жопа-какая-огромная",а " попка-какая -сексуальная"))))) короче,тоже есть повод обижаться ;) ;) ;)

 

Ладненько)) Всем сладких снов!

Я баюшки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, :hohot: Танюш, насмешила.

Мой тоже не умеет комплименты делать. Ему проще поприкалываться надо мной :Crazy: . Я в начале совместной жизни жутко обижалась на него. Теперь только по настроение обижаюсь)))))

mama mЫshka, Таня про ловеласа права. Есть у нас друг, который так цветисто умеет комплименты сыпать. Так на лево он тоже неплохо умеет ходить...

Так что с неотесанными деревенщинами надежнее

 

Девочки, официально объявляю, что у на сегодня есть именинница :)

Ссылки скрыты.

Олечка, пусть у тебя закончатся все невзгоды и ждет только счастье

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

6495046.jpg

Дорогая наша девонька,Олечка! С Днюшкой тебя !

6497113.jpg

Огромного изобилия самых классных и желанных подарков!

.6516568.jpg

 

Это тебе на удачу ;)

6516569.jpg

Здорооовья тебе, любви нежной и глубокой,счастья женского во всех его проявлениях, вопоощения в жизнь твоих планов! Сил,терпения! Благосостояния! И исполнения самой-самой заветной мечты!

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оленька! Поздравляю Тебя С Днем Рождения! Хочу что бы в твоей жизни всегда было тепло, светло и душевно, хочу что бы все твои мечты сбылись даже самые сокровенные! Ты очень светлый человечек :-*

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! ОЛЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И от всей души желаю счастья, радости, добра, и чтоб все задуманное сбылось на 200%!!!

Изменено пользователем Айтишка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

131633702733004857.jpg

Оленька , Лисеночек мой любимый, ну я уж лучше и не смогу сказать, чем девчонки, нескромно подписываюсь под всеми их пожеланиями и от себя желаю тебе закрыть дверь на засов за всеми неудачами, и открыть все форточки для новогоднего аиста!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас оч оч оч сильно захочу кое-что, подумаю сильно-сильно и пусть это обязательно случиться с тобой в новом году!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе и схватить удачу за хвост, мой рыжешерстный друг!!!!!!!!!!!!!!!!

 

83265563.jpg

Сегодня домик весь в твоем распоряжении, так что зови друзей!

1391379419407_bulletin

тебе, моя рыженькая красотка

274570.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!)))))

Это очень приятно, целый день поздравляют и поздравляют, а слова то какие))))) А лисиц то сколько!!! Во все красе!!!

 

Поэтому, по традициям нашего домика, все за стол!

 

начнем с закусок))

7r-Q3XnFRn4.jpg

840-6008.jpg

потом основное блюдо

kartofelnoe-pyure-pauchki-530888.jpg

post969972_img1_5c5c98e4848e29cfa78e02630d32ee9a.jpg

ebb2f74f492f813a876bf9828dffe5fe.jpg

 

ну и десерт

i?id=febb090abb8d2f0c2f519d2d89bd346a&n=33&h=190&w=338

 

Food_Cakes_and_Sweet_On_sweet_020555_.jpg

desserts.jpg

 

Празднуем мы завтра, но сегодня муж принес цветы и подушку))

антистресс которая...)) я так давно просила

подарил и сказал, что это копия нашего будущего кота))))

Ссылки скрыты.

 

ну и мой цвет в это раз )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки :-) маленькие детки просто прелесть, я в последний раз держала грудничка 11 лет назад....такая ностальгия...:-)

 

Оль, цвет волос шикарный !!:-)

Ссылка на это сообщение

Оль, спасибо за такую вкуснятину. Я надеюсь ни у кого в ближ время больше др НЕТ?! а то мне пора в долгосорочный пост, (кто не понял читайте выше).....я тока не поняла, где там мартини и ликерчик, винцо???? Давайте уж давайте выпьем, девочки, за такую рыжеволосую красавицу! Пусть у нее все будет и через край))))))

foto%2033.jpg

depositphotos_7643127-Girl-friends-in-a-bar.jpg

17.jpg

Дзынь-Дзынь

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, цвет шикарный. Мне кажется или ты теперь немножко рыжим стала отливать)))

Муж не уточнил, когда живая копия подушки :Crazy: будет?

 

Я надеюсь ни у кого в ближ время больше др НЕТ?!

через 4 дня у Галочки-русалочки ДР (но она давненько на БП не заходит), а через 2,5 недели - у меня :m0591:;) . А потом НГ)))) так что пост тебе не светит)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, мышуняяяяяяяяя.. я забыла :confusion: :confusion:

вот блин, вылетело из головы))

давайте выпьем ))

 

Мне кажется или ты теперь немножко рыжим стала отливать)))

да это наверное от лампы вверху))

я отрезала концы все светлые и потемнела немного ))

 

Мышуня, ну-ка перестань.. Комплексы не должны отражаться на душевном состоянии.

Помни, ты - самая обаятельная и привлекательная)) :flower:

Ссылка на это сообщение

через 4 дня у Галочки-русалочки ДР (но она давненько на БП не заходит), а через 2,5 недели - у меня :m0591:;) . А потом НГ)))) так что пост тебе не светит)))

ну тогда жить моему козлу не с мышкой , а с хрюшкой))))))))))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж не уточнил, когда живая копия подушки будет?

мы ищем, Ирин

Боимся, что подсунут неизвестно кого..

Зарегился муж на форуме, там выкладывают котят, нам понравились мальчики, а они 25 твс ((

ждем, может где за 15 промелькнет, но чтобы нравился))

 

а пока будем сами мастерить когтеточку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Не знаю, лампа или нет, а лисья рыжина пробивает ;):D

mama mЫshka, Да ладно тебе. Если б мы тебя не видели, то я б еще могла поверить. Я в этом плане больше на хрюшку тяну :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fiataol, лисичка наша, Оленька с Днем рождения моя роднуля!!! Желаю тебе здоровья, счастья, лисят рыженьких и побольше, вообще огромного женского тепла и душевного спокойствия, Мы тебя очень любим и обнимаем)))

6817176.gifc42754.jpg1354437552_11otkrytka.jpg

 

сегодня все цветы к твоим ногам)))

1.gifи вкуснющий тортик)))

4792-2602-tort-lisenok.1600x1000.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Мышуня, ну-ка перестань.. Комплексы не должны отражаться на душевном состоянии.

Помни, ты - самая обаятельная и привлекательная)) :flower:

ох, у меня душевное состояние уже норм, особенно после праздничного угощения, но толстые лапы обаянием и внутрен привлекательностью не скроешь :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Надо худеть однозначно :think1:
Ссылка на это сообщение

Да ладно тебе. Если б мы тебя не видели, то я б еще могла поверить

вооот, и я о том)))))

Таня правильно писала, что не умеют наши мужики комплименты говорить, и может это к лучшему)) Потому как, кто умеет, говорят всем)

А мой родненький дома, вон раковину чинит ))

и ты не обижайся, он сказал не то, что ты услышала... Выкинь это из головы..

Знаешь, я читала, что мужчины начинают день с нового листа, те просыпаются и все с 0. Вот и ты начни. Не крути, не думай ))

 

Ира, девочки, ну-ка перестаньте!!

 

Здесь, в этом домике самые красивые девчонки!!

Вы самые обаятельные и привлекательные))))

 

а лисья рыжина пробивает

хорошо, что хвост не растет ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой. поржала с вами тут)))) хрюни да хрюнди, ой не могу.....А я вот тих час потратила не на готовку и уборку, а взяла и засела с депилятором, лапки подергала, ноготки привела в порядок, пусть мой чурбан сегодня мною ужинает, косяк свой заглаживает, но я еще серчаю, прям вот бесит....ну как можно быть таким не чутким...

 

tanyushkin//79, Танюш, я о таком цвете тока мечтаю, мне бы точно пошел бы)))) оч мягкий и теплый.ты б хоть с мордочкой сфоткалась, хоть прикинуть, а то все в голове представляю, а я ща напредставляю :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

да и авочка супер, где ты такие клевые находишь, потрясная :orden: тебе оч идет))))

Ссылка на это сообщение

mama mЫshka, Аленка, уверена, что тебе пойдет этот цвет.

А себя с мордой не сфотаю, потому что уже формы стрижки нет. Нужно идти стричься :confusion::Crazy:

 

Блин, Оленька, спасибо))) Наелась- напилась :Crazy: . Теперь хочу откомплиментить твой цвет. :class:

Очень ровный и красивый! Скажи, что за краска и тон, ну пжалста :girl_wacko: Может я через месяцок, к новому году, опять захочу в светлый покраситься :girl_nea::malicious::sorry:

 

Ой. поржала с вами тут)))) хрюни да хрюнди, ой не могу.....А я вот тих час потратила не на готовку и уборку, а взяла и засела с депилятором, лапки подергала, ноготки привела в порядок, пусть мой чурбан сегодня мною ужинает, косяк свой заглаживает, но я еще серчаю, прям вот бесит....ну как можно быть таким не чутким...

 

Давай-давай, коль уж все приготовила, красотищу навела, теперь соблазняй чурбана :P:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень ровный и красивый! Скажи, что за краска и тон, ну пжалста

а че тут думать ))

я то по-простому))

это garnier цвет песчаный берег. не помню цифры

palitra_color_natu%E3als_8-1.jpg

вот на моих волосах дает такой оттенок

парикмахеры тоже спрашивают, вы какой краской краситесь? ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...