Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Но ведь видела торты с желе и киви,апельсинками внутри Сколько же они туда желатина пихают,чтоб оно застыло?

Тань, я не дописала))

ну про апельсины ничего не было сказано, а вот про киви, ананасы. маракуйа и (если память не подводит) папайа.. Ну последние скажем экзотика. не в Тае живем)) а вот первые - либо их перед этим делом кипятком ошпаривать надо. либо консервированные..

я правда не знаю. решусь ли ))

 

реально, где киви лежало - вода.. по краям застыло, а вот середина вся в дырках была

 

Кроме пары нюансов, надеюсь, хорошо на ДР посидели?

посидели хорошо )))))))

поболтали))

А у меня грусть-тоска. Сходила на ф/г эндик маловатый. Написала своей Г, она настаивает на капельницах иммуноглобулина. Причем до начала планирования. А это каждая капельница около 3 тыс. Пока ничего ей не ответила, но, походу, придется мне временно со своим врачом расстаться - я ее сейчас с такими расценками не потяну. И что делать - не знаю. Походу придется все пускать на самотек до тех пор, пока у меня с работой не наладится (а когда это будет теперь - никто не знает)

Ир, даже не знаю, что посоветовать

Реально жилы рвать не надо. Если по деньгам не получается, то не надо.

И почему именно ИГ??

тут девчонка, которая в Альтре делала, ездила туда на прием, чтобы ее посмотрели и назначили лечение. У нее после выскабливания (гистеры) стал плохо расти Э, она боялась, что там что-то задели. Ей назначали капельницы актовегина..

Я не могу посмотреть в профиле, тк она его закрыла от всех. Но вот капельницы актовегина помню. У нее лечение было расписано на 2 мес до протокола.

 

Я еще раз интересуюсь, у вас нет бесплатных первичных приемов в ЭКО-клиниках? Ей все расписали на первичном приеме.

 

И еще - здесь же консультируют Ре из разных клиник, может позадавать вопрос, что напишут?? Можно вроде и скайп-консультацию заказать...

Просто у тебя итак с Э плохо было, потом выскабливание.. Потом эти долбанутые гормоны. Может чуток подождать, посмотреть как на своих гормошках будет??

 

Сейчас то всего первый цикл идет... Дай организму оклематься. А вот поспрашивать других врачей - я бы сделала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Я уже в интернете посмотрела - ИГ назначают при ХЭ, чтобы иммунку поднять. И актовегин мне моя стопудово назначит, если не ДО планирования, то вовремя. И еще "уколы красоты". Я ж уже это все в прошлый раз проходила. Но, блин, у меня тогда была работа и приличный заработок, а сейчас ВООБЩЕ нет работы. И до весны (как минимум) уже не будет. А денег мужа хватает только на жизнь, если я буду брать оттуда на лечение, то мы с голоду помрем. Меня просто дипрессняк накрывает. Что делать - забить на лечение и предохраняться? Забить на лечение, не предохраняться и надеяться "на авось"?

Я бы, конечно, прошла все лечение, но...не на что.

По квоте, кстати, оказалось, что почти ВСЕ доки переделывать. И в ЖК, и в ЦП накосячили

Ссылка на это сообщение

Девчат.спасибо.подуспокоили чуток. Встала...все говорит прошло.....бледная.....я ей давай 2 хурмы почистила.скормила. гранат сок юра сделал.было 2 граната.и в мясорубке прокрутил 2 кг фийхуи.....с сахаром....я достала печенку из морозилки....блин...совсем я ее запустила....все на Сережку внимание переключила.....ну что я за мать....мать сказала купить поливитамины...желт драже....ей многие врачи советуют. Ща выпроводила всех гулять.даже Чу чу выставила.хотя она уже гуляла утром....

Танюш.да.душно.пластик окна да батарея под окном фигачит.и дверь в комнату она постоянно закрывает.а я ночью открываю. Вот сег инстинкт подумала.а может от духоты.от недрст кислорода в крови.и гулять то ее не вытащишь.такая дрмоседка стала.ужас....может гемоглобин упал и эритроциты....ох....вот ща буду еще и ей заниматься...это не дело

 

Fiataol, ой.Олечка.стрепуха ты наша....я даже и ни разу за торты и не бралась....руки из ж...пки.....а ты и лазанью....ммммм.ничего.в след раз все точно получится отменно. Главное все слопали.а значит было вкусно.Всеравно тебе 5ка за отвагу и старание!!!!

Ссылка на это сообщение

ой.Олечка.стрепуха ты наша....я даже и ни разу за торты и не бралась....руки из ж...пки.....а ты и лазанью....ммммм.ничего.в след раз все точно получится отменно. Главное все слопали.а значит было вкусно.Всеравно тебе 5ка за отвагу и старание!!!!

ну надеюсь ))

я старалась)) 2 дня готовила) причем не сказать что много)) но готовила и готовилась)

хорошо,что все свои..

торт выглядел цивильно, а вот лазанья подкачала)) И ладно бы я ее в первый раз, не знаю, может пергамент какой не такой)

Вот сег инстинкт подумала.а может от духоты.от недрст кислорода в крови.и гулять то ее не вытащишь.такая дрмоседка стала.ужас....может гемоглобин упал и эритроциты....ох....вот ща буду еще и ей заниматься...это не дело

Мышуня, хватит голову пеплом посыпать

я вот духоту люблю, муж старается окно открыть, а я люблю печку включить и чтобы было теплоооо! И ничего )

Погода реально гадкая. может на эту серость, грязь, муть. Может быть устал ребенок, хотя вроде только после каникул..

Я думаю. все будет хорошо!

 

Меня просто дипрессняк накрывает. Что делать - забить на лечение и предохраняться? Забить на лечение, не предохраняться и надеяться "на авось"? Я бы, конечно, прошла все лечение, но...не на что. По квоте, кстати, оказалось, что почти ВСЕ доки переделывать. И в ЖК, и в ЦП накосячили

Ир, насчет документов сочувствую....

Давай, передохни и еще раз.

 

Насчет лечения... не могу сказать. Я вот сама в положении БЕЗ врача. Лично я решила, что куплю себе гинеколь и попью во второй фазе. посмотрю как и что.

КЩ не решилась, так как М у меня ппц, до сих пор мажет..Но вроде меньше и меньше, надеюсь. что к овуле пройдет.

А гинеколь попью и посмотрю, пойдет - куплю боровая матка (травка такая)">БМ и буду растворы делать.

Больше ничего делать не буду до 29,12

 

Ир, нет денег - значит забей на лечение. Я еще раз повторю - тянуть жилы в такой ситуации. У меня сейчас муж работает мало, очень чувствуется. И не было бы денег - не было бы ничего.

 

У тебя что - активный ХЭ? Я понимаю. что в голове сидит та Б.. но кто знает, что вызвало отслойку? Мб ХЭ активизировался уже при ЗБ и выскабливании

 

Планировать я бы стала(повторюсь, это мое ИМХО) Мб не так аткивно, но точно не стала бы предохраняться.

Перестань пить все гормоны, дай организму оклематься....

У тебя получается, как ты попала в протокол, так и понеслось.. С тех пор ни одного естественного цикла. Организм все на стимуляторах да блокаторах!

Дай ему оклематься...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, я так и собираюсь. Свей Г написала, она нормально отреагировала, только сказала, что подумает по-поводу контрацепции. Но я тоже еще подумаю)))) Подозреваю, что вряд ли смогу добровольно отказаться от планирования.

Как я поняла, после ЗБ ХЭ перешел в активную фазу. Но сейчас после всех АБ ощущения улучшились. По Узи, вроде, обострения не видно.

Про гормоны - стопудово больше (по крайней мере до протокола) пить не буду. У меня никогда таких сбоев не было. Травки попью, месяца три.

И еще посмотрю, что там у меня за мутации придут (кстати, я у нас в городе нашла, где отдельно ПАИ сдают, стоит всего 400 рублей, только не знаю, надо ли мне его сдавать, или нет)

 

А по бумажкам - я уже отнесла их на переделку в ЖК (мне теперь, когда почти все подписи стоят, нельзя уже останавливаться и отдыхать, нужно уже "добить" это дело). Обещали сделать быстрее. Еще и в Минздраве сказали, если за неделю не сделают, идти к старшему в ЖК, жаловаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Такая красота за окном и в парке. Все деревья в снегу. Надеюсь, уже не расстаеи

 

У нас сегодня год, как дочу крестили!

 

Сплю совсем мало, доча так и не спит ночами.

 

 

Наконец-то перешла во вторую фазу, так что ждемс...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_3.gifНаши детки%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86_1.gif

 

Няшка............................................02.01.2013........Златушка...626392270.gif?1444140098

Nloren............................................05.02.2013........Тимур......... 365036093.gif?1444140099

ElenO (Лена)...................................14.05.2013........Виктория...626392270.gif?1444140098

Alemka (Алена)...............................30.06.2013 .......Марк............365036093.gif?1444140099

Птица Говорун (Таня).................06.09.2013........Демид...........365036093.gif?1444140099

Mama mЫshka (Алена).................16.11.2013........Сережка........365036093.gif?1444140099

smelaya100% (Лена)......................06.12.2013.......Катюша........ 626392270.gif?1444140098

"Пузатый хомячок"...................01.02.2014.......Арсений..........365036093.gif?1444140099

Домик.................................... ......17.04.2014........Алан................365036093.gif?1444140099

леди Теххи(Варя).........................25.08.2014........Вероничка......626392270.gif?1444140098

_Котишка_ (Юля)........................15.12.2014 ........Платошенька365036093.gif?1444140099

//КаZяVа// (Таня) ..........................21.03.2015.........Мира.............. 626392270.gif?1444140098

ElenO (Лена).................................23.03.2015.........Кирюша......... 365036093.gif?1444140099

\\KittenJane//(Женя).....................10.06.2015.........Ксюнечка.........626392270.gif?1444140098

.

7f88762a417d.jpg

Место вакантно

 

19b44ce2a7bf.jpg

 

//juze// (Женя)...…………………....…..….…....27 ноября

Зай-Мазай-КошачьяМама (Оксана).....28 ноября

леди Теххи (Варя).…………………..............2 декабря

Плисточка (Ирина)..........................................6 декабря

Птица говорун (Таня)..........................................8 декабря

Айтишка (Аня).....................................................9 декабря

Fiataol (Оля) .................................................... 16 декабря

tanyushkin//79 (Таня)…...............................23 декабря

 

Галочка-русалочка// (Галя), Malinka-pink (Катя) ...........Девочки, возвращайтесь к нам скорее! :embrace:

Изменено пользователем Плисточка
Ссылка на это сообщение

где отдельно ПАИ сдают, стоит всего 400 рублей, только не знаю, надо ли мне его сдавать, или нет)

я бы ПАИ сдала)

 

Такая красота за окном и в парке. Все деревья в снегу. Надеюсь, уже не расстаеи

как будто я в другой стране )))))

темно-грязно-серо-дождь!

надеюсь встану завтра - а все в снегу)

Ссылка на это сообщение

Иришка,я уже плаваю. Так что можно переносить меня на 23,12;)( ну в следующей табличке поменяешь) ;) фух,на Н.Г буду без М,успею.

Изменено пользователем tanyushkin//79
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Я пока думаю. Сначала получу остальные мутации. Если этот и надумаю, то после НГ сдам - лаба далеко, нужно мужа просить свозить

 

А у нас давненько все бело, но снега немного. С утра было -25. Вообще не прикольно -колготки по джинсами к ногам примерзали :Crazy: . А вот завтра уже резкое потепление обещают и снегопаааады

 

Иришка,я уже плаваю. Так что можно переносить меня

Успела исправить. А то заходила и думала - переносить-вниз или оставить, пока точно М не придут
Ссылка на это сообщение

Девчулииии,похвастаюсь. Димка занял первое место на районной олимпиаде по обществознанию!))) Только что пришел, порадовал. Вроде бы и не такое важное достижение, но приятно, что среди 16 лучших ребят, отобранных из 8 школ, стал первым.

 

Ириш, блин, ты героиня с этими бумажками. Жаль что опять все по кругу. Столько инервов ,времени, денег (если что то просрочено).

 

Плисточка,  пасиб,что исправила.

 

Fiataol,  Оль,и у нас не следа снега! Все мокрое и грязное.

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Молодец Димка

Ириш, блин, ты героиня с этими бумажками. Жаль что опять все по кругу. Столько инервов ,времени, денег (если что то просрочено).

Не, в этот раз нервов не сильно тратиться. Бесит больше беготня. А с просрочкой мы пока своими методами справляемся :Crazy: (фотошоп и фоксит рулят)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне в ЖК сказали - не пересдавайте анализы, несите то что есть, даже летние.. Я офигела!

Девчулииии,похвастаюсь. Димка занял первое место на районной олимпиаде по обществознанию!)))

Танечка, поздравляю )))

Приятно мамке))

Я как то в районной третье место по физике заняла)) Потом забила на эти олимпиады)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Ой, Таншка, позравлямс, как же мне нравится твой сынок, жалко жаних уже пристроенный))))) Умница, я сама им горжусь :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden: :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. ♡♡♡

 

Оленька,я и сама скептически относилась к ним, а сейчас оЛимпиады-это второй по важности критерий после ЕГЭ при поступлении в ВУЗ,так что нам эти грамоты не п омешают

 

Девочки, вот не устаю мысленно благодарить бывшего за Димкины мозги ;) . Он и учился на отлично, и пианист потрясный и композитор , и оранжировщик,только вот где этл сейчас все? На дне бутылки,к сожалению.

Так что мозги-эт еще не все,как я вижу . ((( Нужно правильные пендали и люли выписывать. А кто ж знает, какие они,верные пендали и направляющие?

У моей свекрови племянник. Закончил Бауманку,технарь до кончиков ногтей, пророчили светлое бубущее, а неудачник,4-жды женатый нищий выпивоха.

 

леди Теххи,  да, время как мчится.

Варь,а почему спать стали плохо? Зубки дочу мучают?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Сегодня пережила так сказать первый день сессии и сама от себя не ожидала что буду с таким интересом слушать преподавателя по КПРФ.Девчушки планюшки а в особенности Ирина,блин вот у вас выдержка прямо сказать железобетонная, сколько сил уже и средств потрачено,а вы несмотря на препятствия дальше планируете деток.Пожелаю вам терпения и крепкого здоровья!!!Ну я под впечатлением от написанного выше Ирой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Айтишка, Пошла перечитала, что же я такого написала)))

На самом деле это все фигня. Хотелось бы, чтобы было проще, но проще не получается. Я вон девочками с темки Эко восхищаюсь - некоторые столько прошли, и обследований, и лечений, и продолжают переть к цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да это ты с привычки так недоумеваешь,для тебя это норма, а я бы уже отчаилась, темболее нужно много финансов здесь и сейчас,но их нет,я бы взыла, а ты бодречком рассуждаешь, молодец!

Ссылка на это сообщение

Айтишка, это все зависит от цели.

у меня нет иного выхода, поэтому я могу только вперед ,чтобы потом. когда уже будет поздно, не посыпать голову пеплом на тему: ну почему я тогда не сделала это, то, се...

 

у Иры есть, но у нее есть мечта! и пока у нее есть силы - она тоже пойдет к цели.

 

Тут можно жалеть себя, но только чуток, потому что иначе нельзя. Мы - те лягушки, что взбивают масло!!!

 

Потому что либо ты что-то делаешь, либо нет.

Я поэтому тут темку ЭКО не обсуждаю особо, тяжело понять это тому, кто там не был, и дай Бог, чтобы не пришлось, чтобы у всех получалось само. Но нужно как то идти вперед, если есть мечта. Иначе никак )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, да она и не начинала спать нормально уже год почти. Просто когда 3-4 раза ща ночь встаешь, то уже радость, что поспать можно, а тут каждый час и крики. Надеюсь, что зубы, вот сейчас обнаружила , что дальний прорезался, т е. одновременно лезли 3-4 зуба.

 

Завтра с ней идём к зубному по другому вопросу, вот заодно и спрошу, где ещё ожидается ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добре утро!

 

А у нас сегодня снова именинница - Галочка-русалочка.

Хоть она давненько не заглядывала на БП, но поздравим ее с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

А у меня прикол - с утра позвонили из ЖК с истерикой. Они не знают, как исправлять бумажки :Crazy: Я их консультировала и под конец направила звонить прямиком в Минздрав :D . Вот меня убивает, почему Минздрав не информирует ЖК о правилах заполнения бумажек на ЭКО, сейчас ведь столько женщин туда направляют

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.девочки.я с телефона.опять у меня на клаве бука половина букв не нажимаются.прям надоело уже.выбросить.да на нем стока инфы.надо все перебросить.сохранить....да руки не доходят....

нашу рыбку Галочку поздравляю тоже с Днем Рождения. Пусть у нее все получится.осуществится.Надеюсь они уже обжились на нов месте.отстроили все.наверное устроилась уже на нов работку. Желаю ей огромного женск счастья и всего самого лучшего!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всех.

 

Ну я тоже Галюню поздравила,но в других местах :). Я вижу что она сюда не заходит очень давно. Не знаю зайдет ли сегодня. ;)

Да,Аленка,я краешком глаза видела новую спальню, ванную... Галочка обустраивается. Сейчас это уже совсем другой домик, совсем другой комфорт. Путь у неё все сбывается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Танюш.ну тогда рередавай от меня мои горячие целовалки. Скажи.пжлст.оч крепко ее обнимаю.поздравляю и жду ее возвращения...

 

Танюш.а она планирует? Как у нее там успехи?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...