Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Девочки, до чего ж приятно что вы меня помните. Спасибо мои роднульки за это и за поздравления (много поцелуйчиков). И в табличке мне место нашлось.

У меня все хорошо, обживаемся. Работаю. Не планирую больше, поэтому ушла с бп, чего зря душу травить. Вот спасибо Танюшкин, передала ваши приветы, я тронута. Поэтому решила забкжать и лично сказать спасибо.

Таня нет-нет да рассказывает как ваши дела, так что хоть и не с вами, но все же жду хороших новостей о долгожданном. Всем удачи огромной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галочка-Русалочка //, родная моя.как же мне не хватает тебя здесь....твоего мудрого совета.ласкового слова...как раньше... девчатки вон стараются.не бросают меня....я сегодня плакса...так что погрущу тихонечко в уголке....

 

Рада оч что у тебя.моя рыбка. Все хорошо.наладили быт. Обустроились. Оч рада....заходи хоть иногда...и приноси с собой немного свежего морского островного воздуха....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ну-ка, повылазили из норок! Снег идет!!!

А ты откуда знаешь?))))) У нас тоже идет)))

 

А мы в субботу ходили компанией в сауну и теперь мы с дочей не дышим))) У меня видон еще тот :Crazy: , а завтра с утра по делам кататься и с заказчиком встречаться. Надеюсь, никто не испугается)))

Ссылка на это сообщение

Тань, снег перестал.. небо пока серое)

Но шел красиво так)) легкий, не мокрый)

Люблю такую погоду

Думаю, надо сапоги зимние доставать!

 

Я кстати, сегодня тест на овулю сделала, но на утреннюю мочу. по инструкции вроде не положено - в результате тестовая ярче контрольной.

Сегодня 12 дц, сижу репу чешу)))) наверное, переделаю к ночи, все-таки мне кажется. на утреннюю не совсем правильно, больно концентрированная

Ссылка на это сообщение

Ниче ссе! Не не,Оль,утром то пишут не делать, потому что лг ночью во сне не вырабатывается и именно потому могут быть ложноотрицательными. У меня утром были дохлые,а после обеда уже яркие. Слушай, а ТТ сейчас какая?

 

Девочки, объявление)))

В летуале скидки на все 50% до 30.11. Кому что нужно, пахучее или красяЩее- удачных покупок.

Ссылка на это сообщение

Будете планировать в этом цикле?

конечно, будем

я мужу так и сказала, я знаю, что у нас шансы в минусовую сторону, и я знаю, что Э у меня еще не айс, кровит до сих пор, но МНЕ ЭТО НУЖНО!

Мне просто это нужно для успокоения. Так что готовься.

 

Вроде обещал, но зная моего мужа.. Пока все вдалеке он все что угодно. Как подперло, флюорографию уже месяц идем..

и тут может рожу состроить, я устал, у меня 2 монтажа, давай завтра..

а я итак не люблю расписной, да и желания особого после ЗБ нет, но ведь для дела)))))))

 

Вобщем, надеюсь, что все пройдет приятно )) Может еще ложно положительный, вчера вечером был бледный, а у меня обычно ЛГ не растет скачком ,у меня полоски темнеют постепенно!

 

Не не,Оль,утром то пишут не делать, потому что лг ночью во сне не вырабатывается и именно потому могут быть ложноотрицательными. У меня утром были дохлые,а после обеда уже яркие. Слушай, а ТТ сейчас какая?

Тань, у меня так не бывает ))

у меня все медленно и чинно. Сделаю после обеда, до еды, ну вернее воды )) если такая же яркая, то..готовься муж!

 

а заря на работу.. ( значит заря мимо (( приедем оба поздно ((

 

ТТ , Тань у меня при прогестероне она еле-еле 37, а ты хошь чтобы сейчас? Ща померяю ради тебя))

БТ (базальная температура) еще не мерила. Не ожидала. однако

 

Яб у меня че то нет в последнее время, а Я может тянуть и без О. проверено в том цикле, когда бегала ловила фоллик )) Все тянуло, а он был всего-ничего )

 

Олечка я пока ушла глубоко в себя , Вас читаю но писать нет сил.

Женечка, посиди в кустах, но не долго.. Депрессия затягивает, по себе знаю..

Так что еще пару денечков тебе даю!)

 

Девочки, снова СНЕГ )))))))

красиво за окном))))))

 

Таня, спешл фо ю, ТТ 36,8 )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жень, приветы. Поддерживаю Олю,в кустах мало интересного ;) так что ты там недолго сиди! ))

 

Я именно про ТТ и спрашиваю. У всех организма разная )),у меня существует предовуляторный подъём и БТ (базальная температура), и ТТ. Может и у тебя Он (ТТ-36,8)?

 

Сестрааа! У меня тоже ЯБ перед О, и совсем мало стало. Нет такого как раньше, чтоб в день О как по маслу ;(. Из за этого о смазке присид подумываю.

 

Оль,а у Тебя же как правило несколько дней тест полосатит? Это у меня нужно ловить яркий тест по ощущениям. Хотя зачем я трачу деньги на тесты Так знаю +-2 часа свою О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из за этого о смазке присид подумываю.

фигня полная)))))))

была бы поближе - еще и тюбик передала попробовать

 

смазки хватает естественной, а вот при пресиде, даже если чуток мазала, там же шприц типа, вот прям горошинку, мужу не нравится... говорит больно скользко.. ругается))))) (сорри :confusion: )

я и забила на него - все равно у нас эффекта !

мы и пресид. и актиферт ))пройденные этапы)

 

я кстати когда грейпфрутовый сок пила, у меня был ЯБ)) хороооооший такой)

 

Оль,а у Тебя же как правило несколько дней тест полосатит? Это у меня нужно ловить яркий тест по ощущениям. Хотя зачем я трачу деньги на тесты Так знаю +-2 часа свою О.

не всегда

бывает, что и не полосатит,а бывает что только день.. хз ) ща пойду еще разок сделаю.

 

и я купила на ибээ еще1,5 года назад 500 штук за 500 руб)) до сих пор их дофига) хоть по 10 дней делай))

 

и завидую ,кто знает когда именно овуля( у меня по ощущениям есть. а по УЗИ - нефига.

уже не первый раз убеждалась.. толи я такая глупая, не могу О определить, толи она не так ярко выражена

 

а потом фоллик лопнул, а я снова ее не почувствовала )

Ссылка на это сообщение

А я и раньше О по выделениям определяла, а теперь, то ли после протокола, то ли после чистки у меня, капец какие боли на разрыв фоллика

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какие у вас Ощущения? Может иия что то путаю ?

Вот как фоллик лопается -я не чувствую. Он дергать перед О примерно дня три с одинаковыми ощущениями. А вот когда жидкость фоллика изливается в брюшину,у меня надувается живот, живот от лобка и вверх почти до пупка как бы печет и горит изнутри. И отдает в попец. Если овуляция на ночь глядя, после 9 вечера,то ПА адский :)

Ссылка на это сообщение

Я раньше тоже чётко могла О определить, а сейчас под вопросом часто бывает... Ещё и БТ (базальная температура) может сбить

 

Тань, у меня бывает и больно при ПА и колит так снизу, что аж сидеть больно. Это я отношу прям к дню О

Ссылка на это сообщение

Варь, а вот и нет. Такое тут видела у девочек в графиках, что с 5-6 ДПО были с головной болью, головокружением и тошнотой. Только скептики говорили, что это невозможно. но такое случается ! ;)

 

Во-во,Варь,ощущения посаженной на кол (( это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не то чточто прям разрыв чувствую, может и реакция жидкость такая, но у меня прям дикая боль появляется, низ живота колом встает. Помните я недавно жаловалась, что чуть скорую не вызвала и на мужа тогда обиделась. Походу, тогда так О себя проявила. В этот раз похожие ощущения были, но послабее. И раньше таких болей не было, было скорее как у вас

 

Блин, И пролила сегодня утром буквально каплю чая на ноут, быстро все вытерла, а позже она глючить начала - некоторые буквы по две сразу печатает (разных). Уже сняла кнопки, спиртом протерла, а толку ноль. Приходится с планшета теперь писать

 

леди Теххи, Вань, буду держать кулачки @@@@. У меня при Б первые признаки рано появлялись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...