Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

И в чем еще хрень, эти энтерококки прут после антибиотиков с еще более страшной силой! Получается щамкнутый круг.

 

А есть они у нас и во рту, и на слизистых половых органов и даже в мочевом. А физиологически, женщины чаще им заражаются из за строения половых органов и близости ээээ, как бы написать))) попца :)

 

И нужно еще кал сдавать на дисбак, потому что он тоже вызывает воспаление и увеличенный рост энтерококков.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анют, везет вам)) У нас -1, но солнечно.

 

Айтишка,  а ты график не ведешь? БТ (базальная температура) не измеряешь?

 

Прости за настойчивость)). Ты писала что полгода планируешь малыша, я не путаю? Что то проверяла за это время?

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  по поводу городских и фермерш :-) я ношу обувь на плоской подошве, могу не накрашенная пойти на работу и в ТЦ, меня это перестало парить, вообще много что переоценила за два года :-) а в частном доме не обязательно всю землю что есть засаживать под самую завязку , а можно жить в частном доме и вместо огорода ходить по газону, хотя наш человек не может что бы не засадить все 10 соток земли картохой и остальными нужностями )))))

 

Айтишка,  я сама слюнку пустила на эту картинку, а у меня ведь по идее сегодня разгрузочный день , правда я совсем к нему не готова, что есть хз....буду воду пить, главное к вечеру не сорваться и не пожрать

Ссылка на это сообщение

Анют, везет вам)) У нас -1, но солнечно.

 

Айтишка,  а ты график не ведешь? БТ не измеряешь?

 

Прости за настойчивость)). Ты писала что полгода планируешь малыша, я не путаю? Что то проверяла за это время?

Нет не веду. Я очень хорошо чувствую свою О.Да я проверялось но очень давно,где-то в 2008г,у меня миома,два малюсеньких узелка,но беременность прошла отлично, в 2009 родила Димона покемона
Ссылка на это сообщение

//juze//,  хахахх)))) Жень, ты мне это объясняешь?)))) Будь моя воля, на этих несчетных метрах были бы газон, альпийские горки с хвойными, красивые клумбы, две теплицы и грядка с зеленушками , травками.

 

О, Ань, у меня тоже Димон ;) только в 2000 году. И появился он с первого цикла непредохранения.А сейчас вот ждем-пождем. И неожиданно куча всего обнаружилось.

Ссылка на это сообщение

Я тоже от мужа Б как только чуть пропустим, первый аборт по глупости сделала через два месяца наших встреч, потом через 9 месяцев снова Б по малейшей неосторожности но твердо решила рожать даже если будет не согласен, а он согласился и предложил замуж и всегда до того как решились на второго думала пффф...я ж могу как только захочу, а тута не тут то было :-)

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет!!!

С новым домиком! Пусть в нем появятся на свет долгожданные очаровательные малыши :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, я забежала на минутку)))) Мои дети устроили мамке выходной. Открываю глаза. а Сережка сидит тихонечко играет в кроватке с машинками, ведь достал же из коробки.....она на прикроватной тумбочке стоит....и не слышно и не видно.....заглядываю к Нюше-сидит читает. Мне сразу совестно стало...побежала завтрак готовить....

 

Alemka, Аленушка, привет дорогая....сколько зим)))))) Как у вас делишки, как сынок???? Ты случаем в табличку не хочешь....там середина вакантная!!!!!!! Заглядывай, скучаем :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девули, привет

У меня день начинается с метро .. оттуда и отписываюсь.. по мне- все признаки приближающейся овули, вот и проверим. Ща к врачу забегу и на обратном пути в метро отпишусь

Сегодня на поезд успела, все без приключений. А насчетов фекалис- согласнаа, сама проходила все это. Как только иммунитет в минус, так и здравсвуйте. Но я думаю, Ирин, что ты сеять пошла потому как обычные свечки не помогли. А ты меняй их, чтобы организм не привыкал

Ссылка на это сообщение

Варюха, с первым рабочим деньком тебя!!!!! Удачи! И не переживай за дочу))))она и не заметит, что ты отлучилась, это ты скучаешь, а у нее своих дел полно....свекровь справится, не переживай....напиши, как там все прошло....

 

Девули, привет

У меня день начинается с метро .. оттуда и отписываюсь.. по мне- все признаки приближающейся овули, вот и проверим. Ща к врачу забегу и на обратном пути в метро отпишусь

Сегодня на поезд успела, все без приключений. А насчетов фекалис- согласнаа, сама проходила все это. Как только иммунитет в минус, так и здравсвуйте. Но я думаю, Ирин, что ты сеять пошла потому как обычные свечки не помогли. А ты меняй их, чтобы организм не привыкал

Оль, давай, удачи!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на хороший Ф :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ждем новостей из метро)))
Ссылка на это сообщение

Кстати, у меня последние анализы пришли. Коалуграмма норм, мазок хороший, а вот в ОАК повышены снова гемоглобин, эритроциты и гем....ты, не помню. Прочитала, что это приводит к тромбозам. Думаю, что ОКи так повлияли.. но почему у меня гемоглобин повышен, вроде и мяса не ем. Вобщем, если что, буду рассматривать пиявок

А гемостаз хороший.

Ссылка на это сообщение

Оленька, удачи и побольше пей воды! Без смеха. Когда у меня не смогли взять кровь из вены (иглы забивались!сворачиваемость была чумовая, тромбоциты зашкаливали), меня заставили прям в лабе выпить из кулера два стакана воды и стаканчик чая . Как я не лопнула там -я не знаю :Crazy: . Но, подождав 30 минут, пошла сдаваться , и полилась, родимая как полагается.

Терапевт мне тоже говорил, чтоб поставила будильник на телефоне и пила по звонку. Самой разделить 6-8 стаканов жидкости в день по времени.

Помню, что Хомка писала, что она заБ , когда впервые пила много воды по расписанию.

 

А так, 30 мл в день на 1 кг веса. Вот и считай, сколько её нужно выдуть. Я говорю откровенно, что пью половину нормы, если только селедки или таранки не обожрусь :malicious:

 

Fiataol, а ты, случаем витаминки не пьёшь какие нить, что гемоглобин повышен?

 

Или по морской капусте ударяла? ;)

Ссылка на это сообщение

Танюш, наверное, составлю график, и буду за тавлять себя пить. Потому как и кровь полохо взяли 2 раза проверенные м/с, хожу теперь как заправский наркоша. Но ведь перед сдачей я всегда пью стакан воды, правда потом пока доеду..

Витамины я давно не пью, только ангиовит и рыбий жир

Ну может они влияют, хз

Я записана на 13.15, надеюсь меня вызовут раньше, а то я тут умру

 

30*60=1800, вобщем 2 л получается

Ссылка на это сообщение

ох, я тоже не пью норму воды, летом с собой таскала бутыль 1л на улицу, так тогда тепло было, а ща дубак....дома холодно, так я пью саек горячий, если посчитать, то за день получается всего 4 кружки и то не воды....не знаю.. как себя заставить....так я еще в этой гонки про нее и не вспоминаю....пожрать бы успеть на бегу

Ссылка на это сообщение

Всем утро-день добрые!)))

 

Я сегодня до обеда отсыпалась. Муж мой с работы приехал в 4 часа :anger:(есть у него один знакомый-заказчик, который любит сверхурочно вызывать), а в 6 вставать. Я его, естественно ждала, не спала. Так что сегодня ЭКГ и терапевт отменились. Поеду завтра. Благо я клинику нашла, где никогда нет очередей и не надо записываться - пришел, все сдал, всех прошел

 

Fiataol, Оль, на планшете (ну и телефоне) есть программка по контролю воды. Их там несколько, я не помню, какую я ставила. Там забиваешь свой вес, ежедневные нагрузки и тебе рассчитывают необходимое количество воды, а потом в течении дня бульками :Crazy: напоминают, чтобы ты не забыла выпить

 

Я тоже норму никогда не выпивала))) В протоколе нужно было больше нормы пить, а я еле-еле норму выпивала. И то, чуть в с/у не поселилась)))

 

Fiataol, У меня в протоколе засада с кровью была. Уже, когда на сохранении была и огромную дозу прогика и кровоостанавливающего в себя вливала. Тоже лаборантки жаловались, что взять кровь не могут

 

Про кокусы - фиг его знает, что их вызывает. Только они мне вот вообще не нужны - они ж, как и прочие, вызывают обострение ХЭ. А в прошлый раз (это после больницы) Я их тремя!!! препаратами гасила - в остатках был полижинакс, клион Д и покупала тержинан. Свечами их, походу, не убить. Я с бакпосевом чувствительность к АБ сдавала., будем потом с мужем целенаправленно бомбить

А так, на фоне приема АБ и полижинакса, они у меня высеялись в 10 в 8 степени. При обострении, подозреваю, что было больше

Ссылка на это сообщение

Ирин, свечами не убить- не спорю. Их только аб. Я имела ввиду, что приводишь флору в норм состояние, и титры сами вернутся в норму.

 

Вобщем, отчитываюсь. ДФ 14.5 пришли к выводу сврачом, что таки в вс померяли неверно. Но фоллик растет- я это чувствую. В пятницу кровь на прогик и узи по зеланию. Я пока думаю, есть ли у меня это желание. Достаточно от 16, я думаю к Пт дорастет...

 

 

А все- таки считать чай за воду? Я несладкий пью.

Тань, врач то же самое сказал- пей воды больше, а я когда в москву вообще ничего не пью

 

Ща прочитала про 10 в 8, это однозначно лечить ((((

 

А и да,эндик 8.8 мм.... красиииивый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!! Да, уж, уххх накатали))))

 

По поводу еду и готовки, я сейчас как полоумная подсела на лапшу фунчоза, готовлю и съедаю тазьями просто)))

 

 

Девочки и ещё вопрос, про грудь, до Б все было нормально, перед М как и положено увеличивалась в размерах и побаливала, именно по ним я и ориентировалась что скоро М на пороге, сейчас же у меня вообще не пойми что, мало того что они сами стали как две тряпки, так ещё и перед М ни как не реагируют, вообще ноль, это вообще нормально или все таки какой то гормональный сбой??

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль, когда врач предполагает он дорастет до укола?

Эндик хороший :girl_dance:

 

Ща прочитала про 10 в 8, это однозначно лечить ((((

:Crazy: Ну так я и без титров чую, что лечить надо. Неприятные ощущения прошли, а дискомфорт иногда все равно проскальзывает. Вот из-за мужа теперь тянуть с лечением приходится. А потом у меня будет конец цикла. Надеюсь, в М лечиться можно будет (по-идее,если свечек не будет, то можно)

 

А все- таки считать чай за воду? Я несладкий пью.

По программке водой считается любая жидкость (чай, сок, суп). Но врачи рекомендуют пить чаще именно чистую воду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птица Говорун, У меня с гормонами все нормально, но грудь ведет себя как ей вздумается. Вообще, у меня, наоборот, в норме, когда грудь к М успокаивается и сдувается. Если, наоборот, то есть подозрение подумать о Б :Crazy:

Ссылка на это сообщение

По программке водой считается любая жидкость (чай, сок, суп). Но врачи рекомендуют пить чаще именно чистую воду

а мне детские врачи говорили, что за воду считается только вода......чистая вода...

 

Ольчик, ну что, все оч даже не плохо....ждемс.... :girl_bye: давай домой ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...