Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Ир, вот запомни,если пролила а сама кнопки снять не может, стели полотенце на край стола и переворачивай ноут так, чтоб клавиатура была на столе ровно, а дисплей свисал с края стола! Что б жидкость лучше стекла в кнопки ,но не осталась внутри и не окислила платы. Это мне мастер так говорил,который мне нетбук мой лечил после чая.

 

Надеюсь, что с твоим будет все нормально. Я хорошо так залила. Он потом м даже не включался!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tanyushkin//79, Так там нечему сливаться было - совсем немного пролилось. Вечером муж будет комп чистить, попробую удачу еще раз разобрать и спиртом протереть. В мастерскую нести неохота, мы уже раз носили так ноут на чистку, попросили весь разобрать и почистить от пыли. Они 1000 взяли, сверху пыль протерли и отдали. Муж потом сам разбирал и чистил

Ссылка на это сообщение

девчонки, ощущений у меня нет ((

Кстати, сделала тест днем - полоска бледная. Да я и чувствую. что рано.. не буду больше на утреннюю

 

и еще - я хотела покушать, но я в таком шокееееее...

вобщем, начала я градусник в футляр, он у меня из рук, кончик отбился.. ииииииииииии....

вобщем, НИКОГДА больше не свяжусь с этим долбанным ртутным градусником.

Пульты мыла, на столе собирала скотчем, окно открыла, с ковар сначала все сняла скотчем, пото пылесосила

потом уже все - смотрю 0 на кровати, видать по касательной летело (

сборка кровати, вытряс на улице, стирка - перестил кровати(((

 

и это я хотела пообедать. Градусника больше нет (( с чем себя и поздравляю

и понимаю, что не так опасно, но блин как же неприятно, хз где эти шарики еще..

 

вобщем, 2 часа так развлекалась, пришел муж, спросил, что я хочк следующим разбить: телевизор???

и ощущение неприятное..

 

врут -врут электронные, но зато такого геморра нет ((

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль я дико боюсь ртутных градусников потому как они у меня бьются постоянно когда я ими пользуюсь, я измеряю электронным но после сигнала вытаскиваю его по будильнику ровно через 8 минут от сигнала и сравнивала с ртутным БТ (базальная температура) и ТТ одинаковая если использовать такой способ измерения

Ссылка на это сообщение

да девчонки, просто надо тогда несколько градусников. После попы в рот пихать не будешь (

 

я понимаю. что не дб опасно, иначе не продавались бы кругом, но неприятно тааак ((

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну я для обычной ТТ использую ртутный , или этот спиртом протираю , правда во рту не меряю, а под мышкой после протирки спиртом не страшно что после ж....

 

Муж глядя на мой обреченный и придурковатый вид предложил сходить в кинушку на "Спектр" а то я все маньячу в инете , а в хорошем качестве все нет да нет. Поздно конечно сеанс , я за этот месяц плохо спала из за этих гребанных измерений , ну если че там всхропну немного ))))

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вобщем, деффки, сидим в комнате при открытом окне. холодно однако...

но вот везде страсти написаны, хоть убейся..

ночевать нам больше негде, выбрасывать все нафиг - тоже...

 

вопрос - зачем продаются эти ужасные градусники, если такой гемор??

Вобщем, пытаюсь привыкнуть и забить

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Ну зачем выбрасывать , ртуть она не впитывается, постельное поменяла, пропылесосила, я думаю что достаточно, хотя да я бы тоже сидела , читала и жути бы на себя нагоняла

 

Девочки сын в прошлом году принес вши , так у меня истерика была хуже чем когда я градусник разбила ))) Капец меня трясло всю )))

Ссылка на это сообщение

да я все протерла уже мыльно-содовым раствором. ну не знаю я )

просто надо свыкнуться с мыслью и отпустить ситуацию, а я паникер еще тот..

 

вшии? меня бы тоже трусило... они такие страшные на картинках (

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!!!!!!!!!!

 

Fiataol, Оленька, я как всегда уже по традиции ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с прошедшим Днем Рождения!!!! в догонку бросаю самый наш тяжелый подгуз )))))

 

Ссылки скрыты.

 

tanyushkin//79, Танюш, ты просто мастер колористики на волосах )))) тебе и салон не нужен!!!! Димка у тебя вроде сурьезный парень, молодец что внял твоим доводам, потому как виз-вос это совсем не денежное образование )))) Тренера в спорте конечно зарабатывают, но не совсем на тренерстве ;) а насчет куда идти, то это по моему разумению так вообще вещь не предсказумеая, потому как не известно что будет и как к концу учебы, НО хорошее название профессии никогда не помешает ))))

 

//juze//, увидела про Ангелов-Хранителей, нашла свою Мируську и прям опешила, мы крестились как раз с икноной Казанской ))) крестный привез....

 

Мышуль, ты чего хандрить задумала??? бросай это... Как мы? Мы по разному, малая упрямая ужасно, чуть что не по ее, мы в слезы... есть то буду, то не буду... научилась вставать в кроватке, так теперь спать не уложить, вот вроде уже лежит ест и засыпает, только положишь, раз и стоит лыбу давит... зубов у нас пока нет, и когда будут не известно (((( я неврастеник, благо дело что хоть в спорт зал стала выбираться, хоть какое-то отвлечение... я просто не представляю как люди справляются с погодками, с двойняшками, да и вообще с детьми количество которых превышает цифру 1 )))) они для меня ГЕРОИ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fiataol, а теперь представь когда я эту хрень нашла на своих волосах ниже лопаток ))) я так орала что мужу пришлось меня трухануть что бы я в себя пришла ))))

//KаZяVа//, Значит крестный специально так и выбирал по дате рождения по святым )))

 

Девочки ну вот захочешь уйти в себя и полежать в коконе , а нет уж .....дудки....то котлеты жарить нужно , то уху варить, короче распрыгалась я и хрен взгрустнешь да и М мои пошли нормально так что настрой боевой практически ))))

Ссылка на это сообщение

О Жень,я тоже пережила этот кабздец с вшами!!!!! Как я всех травила.Стирала и гладила все. А на эти гребанные спреи ушло пол моей зарплаты! Я три разных видов купила ,один с гребешком. Фу,как вспомню.

Оль, прости. Если б не я,наверное и не полезла бы ты за градусником(((

Но я их СТОЛЬКО перебила! Все живы. Но я еще раствором с марганцовкой протирала.

Ссылка на это сообщение

Урааа! У меня кнопки отлипли :girl_dance:

 

Fiataol, Оль, я в детстве разбивала градусник в своей комнате (10 м2). Что нашли, собрали. На сколько помню, даже не проветривали. Последствий не было)))

 

//juze//, Ой, мы в прошлом учебном году дважды эту пакость ловили. Кто-то в школу приносил и всех заражал. А там еще училка вместо того, чтобы всех оповестить и объявить карантин, замалчивала это дело. В этом году класс расформировали, так теперь в параллельном уже было заражение. ТТТ, нас обошло. А тогда, когда доча впервые принесла, меня аж колотило. Обе лечились :confusion:

 

О Жень,я тоже пережила этот кабздец с вшами!!!!! Как я всех травила.Стирала и гладила все. А на эти гребанные спреи ушло пол моей зарплаты! Я три разных видов купила ,один с гребешком. Фу,как вспомню.

Во-во. Каждый препарат от 1500 руб. Постельное все почти кипятила, остальное в доме спреем обрабатывала. Даже кошкам досталось :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, прости. Если б не я,наверное и не полезла бы ты за градусником(((

да и хх.. с ним, с градусником)))

 

просто сегодня не мой день - разбила градусник, нож чуть в линолеум не вошел, пульты залила.. вобщем, все-все-все просто из рук валится

 

Девочки. я просто в шоке. Я слышала, что вши сейчас бывают, но получается у вас КАЖДЫЙ ребенок принес?? Убейте меня..

сколько лет в школе и лагерях и никогда.. ни хрена себе 21 век ((((((

 

И еще - рисую УЗИ на 5-7 дц. никто не делал, чтобы с атральными фолликами и их размерами??

Ссылка на это сообщение

Я всех выгоняла и в доме была газовая атака дихлофосом 2-мя большими флаконами,с закрытыми окнами ,а сама пряталась на балконе с книгой ;) на пару часов

 

Я делала, ща скажу в каких циклах

 

Оленька, глянула, у меня позже УЗИ :( . С 8 ДЦ. И то , после регулона. Там жопа полная, много и большие не по дню цикла.

Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль я тоже до своих 34 ни разу с этой живностью не сталкивалась. Мама говорит, что сестра приносила из садика.

 

tanyushkin//79, Нифига ты жесткая - дихлофосом :Crazy: . Мы специальный спрей в аптеке покупали. Я им все диваны, шторы и куртки обрабатывала. А полы мыла с кошачьим препаратом от блох :Crazy:

 

И еще - рисую УЗИ на 5-7 дц. никто не делал, чтобы с атральными фолликами и их размерами??

Я делала в конце лета, на 6 дц в цикле после ОК. Только они у меня там антральными не обзываются. Написано просто; 4 фолликула на эхосрезе максимальным диаметром до 9 мм
Ссылка на это сообщение

Нет, Ириш, ты не поняла! Спрей брала специальный! Один иностранный какой-то , не помню, он был с гребешком и шапочкой в комплекте. Пара-плюс и третий вообще не помню.

А дихловосом я тупо комнаты две залила :Crazy: , диван, подушки, ковры :toks:

 

Мне четверых человек нужно было обработать))) Если бы я еще этот спрей на мебель да на ковры, я б всю нищебродную зарплату протрынькала :confusion:

Ссылка на это сообщение

я обработала все мыльно-содовом..

и в жопу все - буду проветривать каждый день, но реально холодно с открытым окном..

 

просто он упал и по касательной - на пульты, тетради, нужные документы, ноут, .. дальше на ковер около дивана,и на десерт оказалось в самой кровати на простыне!!

 

Меня добило все это - ))

 

после кокв на6 дц у меня тоже есть, но там не катит

 

нашла на 20 дц у меня 11 и 12 АФ в каждом Я.

написано диаметром до 4,5 мм..

 

но я вот думаю, ведь в принципе на 7 дц дб ДФ??

Ссылка на это сообщение

Девочки , а мы травили чемеричной водой дешево и сердито я тогда как кинулась прелопатила кучу инфы и цены на дорогие препараты меня повергла в шок, чемеричную воду на голову, пакет на голову и полотенце сверху что бы не текло потом так каждые 7 дней три раза, все постельное стирала при 90 градусах и так же меняла каждые 7 дней в тот же день когда снова травили голову, пылесосила и все диваны и стулья где мы сидим накрывала простынями которые так же меня каждые 7 дней, просто они не живут более 3 суток без человека . По этому мебель и ковры ни чем не брызгала просто чаще пылесосила и каждые 7 дней травили, стирали постель и накидки из простыней на мебели, каждый день ковырялась в голове и вытаскивала из волос гниды у нас он принес два раза подряд с интервалом в два месяца, первый раз я не сразу увидела и их было ооочень много у сына и пришлось травить три раза, второй раз я уже была бдительной и обошлись двумя протравками и стиркой с выбиранием каждый день гнид, я даже на всяк случай всю эту схему записала потому как реально последовательность и тщательность здесь необходима. В итоге потом узнали что вшей все время в класс приносит девочка которая живет с бабушкой без родителей, жалко конечно девчушку но пол класса в итоге оказалось потом на родительском собрании перенесли эту гадость не один раз от этой девочки.

 

нас тоже тогда в квартире четверо было ))) кота и собаку побрызгала их собачьим спреем от блох и клещей )))

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Ир, ну как ни крути дорогие препараты убивают вшей и личинок, а гнид нет и в любом случае минимум два раза нужно травить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...