Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

У меня дома один ртутный градусник и 3 электронных. Я считаю, что если одним элнктронным измерять в течение одного цикла, то пусть и будет разница с ртутным, но общая картина то правильная. Я измеряю до сигнала, потом выключаю и смотрю уже как встаю.

 

А про вшей фуууу.. У меня были в детстве... Гадость

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня один термометр уже три года. Если смотреть сразу после сигнала , то будет разница с ртутным в 0,2. А если оставить подольше и посмотреть последнее измерение , то как раз будет эти +0,2. Потому я измеряю чуть дольше, чем положено.

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, с моим градусником электронным разница больше чем +2, по этому замеряла точное время после сигнала и перед окончанием оно составляет 8 минут и 32секунды :-) если выдерживаю это время вот сиртутным тютя в тютю показывает :-)

Всем доброе утро девочки :-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.

Пошла сегодня в летуаль и чуть не разревелась ))))) ПУСТЫЕ ПОЛКИ! ИВ СЕН ЛОРАН 3 ВИДА ВОДЫ НА ПРИЛАВКЕ, ЛАНКОМ 2 ВИДА всякой муры и не одного вида вожделенного мной La vie est belle. Валентино-ваще 4 пробника.

Помад,теней тоже остатки,теней нет среди Лореаль, ревлон,макс фак. Осталось Только все дорогое- герлен,живанши и т.д.

Короче, психанула,купила набор Трусарди (молочко, гель для душа ,водичку). Консилер и лайнер для глаз.

Продавщица сказала, что до 30 вообще ничего наверное не останется.Тетки как саранча,все сметают ;)

Изменено пользователем tanyushkin//79
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, вот что значит кризис!

 

Девочки, как думаете, сделать завтра тест?

По графику 8 ДПО, но по ощущениям есть мысли, что О была раньше...

У меня есть два эвитеста синих, вот хочу их в этом цикле использовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Варя,не слушай девочку Иру-мочииииии завтра утром ;) )))

 

Ириш,ну вот при том,что приехала я в магазин к 10 (к открытию),я была совсем м не одна))

Представляю ЧТО было в день рассылки смс о 50% скидки,наверное что то напоминающее твою картинку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, :Crazy: Подстрекательница. Я ж просто за Варю беспокоюсь, чтоб зря не расстраивалась. На 8 дпо 50/50 что увидит призрака

Хотя я б тоже начала мочить на 8-9 дпо :D

Ссылка на это сообщение

Плисточка, да я не расстроюсь ;) не ожидают, что так быстро второй получится.

Сегодня примеров костюм - самодельный в ковбойском стиле. Смотрится хорошо, осталось шляпу найти. Но корсет! Как в нём есть и танцевать??? А если вдруг Б?

Красота требует жертв ;)

Так что я во всем увижу свои плюсы!

 

Посмотрим на завтрашнюю БТ (базальная температура) ещё...

Ссылка на это сообщение

Тетки как саранча,все сметают

приезжай к нам))

 

Девчонки, привет

устала сегодня , так что коротко

 

тест сегодня вообще еле-еле

 

Походу я из-за отсутствия практики все пропустила(( вчера была овуля наверное (( Ну да ладно

просто обидно )) Завтра утром на утреннюю еще раз проверю, чтобы убедиться))

 

Моему ртутному был больше 3-х лет. Всегда мерила только им, и если на нем БТ (базальная температура) 36,8, то овуля была однозначно )

Теперь после вчерашнего взяла эл градусник ,прочитала инструкции - померила в подмышке, 36,4-36,5.. в принципе норма.. пищит

 

утром - на работу, достала вставила.. а БТ измеряю ректально - не пищит.. ждала-ждала, достала 36,9.. снова вставила.. не пищит, вынула - вставила - подождала 5 мин - не пищит, БТ 36,8

хз что происходит

либо тупо вставлять на5 минут и не париться.. либо ))

ни хрена не понимаю)

из-за долгих М не понимаю какой день )

 

Походу пропустила я) Ну и нафик.. Буду пока к градуснику привыкать

 

А если вдруг Б?

А Б корсет не помеха))

вон у девчонки наркоз и пункция была, и Б удержалась))

Так что отдыхай)

РыСы - я бы с тестом подождала еще2 дня, чтобы наверняка)

Ссылка на это сообщение

Прости,Варюш)))

Ну, ты -девочка Умная и сама понимаешь, что на 8-10 ДПО только имплантация может быть, а мы ,чумачечие, полосочек ждем от тестов. Все еще будет, просто рано!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, да, конечно ;)

Думала второй в воскресенье замочить, типа вмчесть праздника - дня матери - но теперь сомневаюсь, наверное, дождусь уже зимы ;)

Ссылка на это сообщение

С добрым утром

никогда не болела тестоманией))

только вот на 5 дпп во втором крио увидела полоску и понеслооось))

а просто так??

 

Девчонки, отчитываюсь по своим тестам на овулю.. Моя ничего не понимайт )

Сегодня утром - резко положительный. Т.Е. мне делать на утреннюю нельзя, вот и открытие про пару дней положительных )

 

ща

вверху, это вечерние

внизу - на утреннюю, последний - сегодня))

 

значит, снова кипишую без причины, овули еще не было.. вот у меня как фоллик растет, так я начинаю "чквствовать" и мне вс е кажется.я...а потом приходишь на узи а он всего 14 )))))) /вспомнила тот цикл/

мужа вчера зря промучила)

 

Ссылки скрыты.

 

а градусник показывает 36,8 и НЕ пищит.. убейте меня

)

Ссылка на это сообщение

Оленька,ну вот такая ты уникальная ;)

 

А градусники не все пищат и не все показывают последнее измерение. И некоторые нужно держать 5 минут, у других измерение быстрое и отключение через минуту. Найди свой термометр в гугле и посмотри инструкцию.

Я помню мой ,когда я болела, как начал быстро-быстро пипикать,а это, оказывается, при повышенной температуре (выше 37,8), он начинает орать как дурной.

Ссылка на это сообщение

Таня, мой пищит)

в подмышке - через 1 минуту выдает

а в попе - не хочет)

инструкцию посмотрела - написано, что рекатльно - самое точное измерение в теч минуты))

мож я че не так делаю. не знаю )

 

ну как овулю то поймать в этом цикле?? )))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :reverans:

UMHuziYc3wk.jpg

KoZ9NvmH674.jpg

images?q=tbn:ANd9GcRJfbMaNFczFdT9yyiynjThBIUPxvwUEwnVUS7O9ckMupwzgPr2hgimages?q=tbn:ANd9GcRMIVtz2vxWJUY7-QXJ5TPcBS4A4e1fum09NazZcJoRTaRV0Hlcrw

 

RRehAUD1dMg.jpg-5RfL4QOMYA.jpgbkliJh-Nnf8.jpgjuoJ05wMZeI.jpg_aN68K8j9-M.jpgRRehAUD1dMg.jpg8FLZf5F5tS0.jpg

 

Fiataol, Оль у меня градусник иногда сразу пищит, а иногда аж через две минуты, лежи и жди пока запищит, а если перестал пищать то скорее всего бракованный и сигнал не подает

 

Fiataol, Когда ты сказала что обходишься тремя тестами на О я удивилась потому как мочу их на второй попис после 10.00 утра, потом в обед и вечером в 7-8 часов ( потому как после 20.00 тест на О так же не показателен как и на утреннюю мочу, я где то читала) и так дня три-четыре, по этому я тестоманка овули , а тесты на Б могут валяться ))))

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol,  Оленька,ток не ржать)))))))))))) может ты место выхода звука булочкой придавила? (Простите меня))))

Но Иногда я,чтоб не разбудить Своего, как раз ставлю градусник так, чтоб придавить и звук был не слышен ;) ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стараюсь мочит все эти дни в одно и то же время и результат смотрю через 10-15 минут потому когда они высыхают то вторая полоска может бледнеть и быть светлее первой , хотя проявлялась сразу же и была ярче тестовой( надеюсь ты поняла мой сумбур ))))

 

tanyushkin//79, Как это ты так умудряешься его булкой придавить ???!!! )))))

Ссылка на это сообщение

//juze//,  ты заставляешь меня краснеть)))))). Жень тебе давно клизьму делали? Когда нужно сжать ягодицы, иначе бядааа. Вот и тут нужно сжать булки (ахахххх,не верю, что пишу ЭТО )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

огда ты сказала что обходишься тремя тестами на О я удивилась потому как мочу их на второй попис после 10.00 утра, потом в обед и вечером в 7-8 часов ( потому как после 20.00 тест на О так же не показателен как и на утреннюю мочу, я где то читала) и так дня три-четыре, по этому я тестоманка овули , а тесты на Б могут валяться ))))

ну неееет

я, повторюсь, делаю тесты да, когда уже чувствую фоллик. А его я чувствую. Иногда правда с размером могу ошибиться)

у меня не бывает такого скачка прям, если тест положительный, то он будет и в обед и вечером.

делаю я иногда в обед, иногда вечером..

и кстати, если овуля есть, то и после 20 вечера он показателен. проверено! я приезжаю пол-восьмого с работы и сразу делаю

Сегодня сделаю в обед, накоплю ща))

Утром делать не буду )

 

стараюсь мочит все эти дни в одно и то же время и результат смотрю через 10-15 минут потому когда они высыхают то вторая полоска может бледнеть и быть светлее первой , хотя проявлялась сразу же и была ярче тестовой( надеюсь ты поняла мой сумбур ))))

я поняла твой сумбур ,если овуля есть - у меня тоже, вторая полоска появляется быстрее тестовой. я даже не дожидаясь высыхания знаю -оно!

 

сейчас тесты вообще побледнели, если вы заметили по фото (убрать утренние)

 

Оленька,ток не ржать)))))))))))) может ты место выхода звука булочкой придавила? (Простите меня))))

Тань, а как это булкой??

у меня так не получится

да и муж уже давно встал)

 

вобщем, ща я одна.. Пойду еще раз засуну градусниу и проверю..

 

говорю вам - градусник пищит, проверено подмышкой и во рту (до экспериментов с попой)

в попе - не пищит )

походу он в шоке :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жень тебе давно клизьму делали?

Тань, а мне ни разу))

поэтому и не поняла))

хотя пщит он на конце..

ты же не запихиваешь его так глубоко? :malicious: :malicious:

 

колени согнула и вставила, чтобы не касался простыни

запищал и минуты не прошло ) показал правда 37,2 )))))))

уга-га-гааааааа

не.. походу надо купить микроскоп и смотреть овулю по слюне )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...