Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

Ну вот звук в термометре идет из информационного окошка. Если градусник поставлен так, что окошко придавлено ягодицей,то звука не слышно. Это у меня так(ыыыыыы)ы

 

У моего нет на конце дыдачек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вобщем, чувствую себя как новичок, первый раз пытающаяся овулю определить ))))))

 

пусть радуется, что не ему меряют)) ;):P

я то это делаю пару дней- БТ (базальная температура) поднимется и баста)

а у этого градусника она у меня 36,8)))))))

 

нет, все-таки электронный неадекватен ))

как думаете, если пофигу сигнал - буду мерить, как обыкновенным 5 минут покатит?

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань он у меня пищит на кончике возле окошка но я так глубоко его всунут не могу и измеряю практически всегда лежа на животе, потому как сплю я в основном жопой к мужу , а если так же и вставлю градусник то боюсь что он мне его переворачиваясь засандалит по самые гланды ))) короче я НЕНАВИЖУ мерить БТ (базальная температура) ....меня начинает бесить все это время по я его мерию и впадаю в какую то депресуху ))))

 

Fiataol, нет жди сигнала !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, я когда просыпаюсь мерить бт стараюсь вообще не двигаться и даже вставляю с закрытыми глазами )))) уф....меня даже разговоры о бт бесят.....уже ножкой дергаю )))) теперь я поняла почему ушла недавно в себя )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fiataol, Оль ну головой об стенку точно не надо , а то больно будет )))))

 

девочки я снова зависла на китайских сайтах....аааа.....сколько всего хочу..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие. Ух, простите, наржалась до слез, еше раз простите...

Лисен, мочи тесты до победного!!!! у меня помню на подоконнике колонны лежали по штук 9 в каждой. Оч наглядно....и понятно было. У меня тоже градусник на информ окне пипикал, как у Танюшки.....и я тоже жопу подальше от мужа отклячивала и еще подушку маленькую сверху клала, чтоб не слышно было)))))))))))))))))))))) тоже любил поржать надо мной.....

Я туточки, не теряйте....просто пока помолчу.....устала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жень,молчи и убегай оттедова, это зло)))))

Сказала Таня и пошла на Али ;) ;) ;) ;)

 

Мышуль,ты подушку))) да,ржака.

А может не париться и во рту мерить. Я вчера была в кораблике ( детский магазин ),там был шикарный термометр за 275 рэ с резиновым кончиком. Я его завожделела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, у нас узи я считаю не дорого , платишь 380грн и одишь пока она не увидит что О уже или вот-вот или уже лопнул фолик, начиная с 10-12 дня ходишь, я так позапрошлой зимой ходила до 23 дц ))))) фолик вырос огромный цикл был без О , она уже видно было утомилась меня смотреть но денежки то уплочены ))))

 

tanyushkin//79, Таня....у меня уже хотелки , магазины, ссылки по отдельным папкам разложены ))) магазины со стоковой брендовой обувью и шмотками )))) я свое продать не могу зависло на олх , а тут епт нового кучу хо .... ))))) капец ....мне недавно посыль пришла кросы сыну заказывала , ну ниче так кросы для физ-ры а-ля адидас за 26ю ))))) воть даже хвастулик свояла на форуме хвастов из таобао ))))

Ссылки скрыты.

 

Девочки меня мучают пару мыслей.....что лучше ГСГ (гистеросальпингография) или лапара, или лучше сделать сразу два в одном, просто я свою О по ощущениям чувствую постоянн в ПЯ, ЛЯ молчит уже как научилась чувствовать свою О я его ни разу не чувствовала и узи показывало все время О в ПЯ, просто недавно читала как у девушки работал один Я и там где он работал труба была с жидкостью, а вот там где труба была идеальная там Я был под капсулой и ее надсекали потом она сразу же заБ

 

Как думаете ? Нашла по отзывам у нас в городе отличного хирурга который проводит эти операции, но вот с обычным Г пока проблемы в поисках

Изменено пользователем //juze//
Ссылка на это сообщение

//juze//, я не могу посоветовать! Я на лапару до сих пор не решилась. Пока не будет показаний - внутрь лезть не дам!

 

Насчет ПЯ и ЛЯ, ну вы тут все профи, я НИКОГДА не чувствую в каком Я. И тоже сколько раз ходила - был ЛЯ. Я и думала, что он у меня один работает. А как на ЭКО пошла и пришлось ездить пару циклов, оказалось. что у меня прекрасно работает ПЯ, и я уже не одну овулю там поймала.

 

Насчет фоликулометрии - мне куда ездить удобно, там дорого. Да и мотаться вот так я не готова. Мне хватило подготовки к ЭКО. задолбалась ездить.

 

Так что я пока так, по старинке. Мне бы только к градуснику привыкнуть!

 

ВОбщем, в этой теме я не советчик. Тут только сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жень,кросы хорошие. Про тесты попозже тебе пару вопросов задам. ;)

Про О,я не ощущаю в каком Я случается О,могу спутать.

Как перенесшая лапару,могу сказать,что для меня биопсия ШМ была болезненней и иссеченее радиоволнами наружного эндометриоза чем лапара. Можешь почитать в моих блогах отчет. Я на следующий день после лапары уже была дома и бегала по двору с лейкой,поливая цветы.

Нужна ли она мне была? Лично я считаю, что да. Было несколько спаек,прижгли эндометриоз,проверили трубы. О чем жалею? Что не купила противоспаечный гель,который заливают во время лапараскопии в трубы и полость обрабатывают. Что не сделала сразу и гистероскопию,не проверила матку! Позже пришлось этл делать все равно.

 

 

Но! Женя, я столько раз читала, как у же девочек после лапары были осложнения,воспаления и температура. У кого то ипри повторной лапаре все оказываь ось в спайках. Мне делали очень грамотно. Фигачили три дня цефтриаксон! После выписки из больницы были назначены серьезные препараты- и лонгидаза противоспаечная и свечи для иммунитета и т.д И то,я не знаю что теперь там у меня внутри.

 

А часто читаю, что девочки после лапары НИЧЕГО не принимают,потом всякая хрень лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и еще, Жень, если ты чувствуешь, что сайт напрягает, то можно уйти. Если ты сможешь не думать, то почему нет?? Многие ушли

 

Лично я не могу не думать, тут я, или не тут, пишу или не пишу, я все равно буду думать, и лично мне лучше поговорить об этом с девочками, и послушать и выговориться, чем выносить мозХ мужу. Лично мне это расслабиться не даст. наверное потому, что у меня нет ни одного ребенка. Я тут одна такая..

Ну Зайка. но она убежала

 

Поэтому меня не спасет отключение мозга. Потому что он все время думает о ребенке. Вот даже при ЭКО, можно не писать, но мысли не выкинешь... Ты вся там.. Мозги давно уже живут там

 

Вобщем, подумай хорошенько, а мы примем любое решение ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про уход... я тоже иногда подумывала, даже временами пропадала ,но я не могу без БП. Даже если не пишу в домике, читаю блоги, вопросы, смотрю галерею.

 

Не знаю, я лучше в кустах буду отсижываться,если меня накроет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Тань, а с кем поговорить?

Я же планирую, следовательно, буду делать тесты на овулю. приходит муж - а я с порога

-знаешь ,дорогой, мерила-мерила БТ (базальная температура), а градусник не пищит, и я не знаю, была ли овуляция, нет, как ты думаешь?

дык он у меня через неделю мне рот скотчем заклеит ) или сбежит))

 

подруги все родили, им неинтересны все мои проблемы, да и рассказывать много никому не буду

 

а здесь все свои , родные. Уже много чего и про кого знаюю...Подружки.. Далекие, но такие близки по духу, подружки..

 

я могу уйти в кусты, я могу уйти в личку, я могу читать только, но я не могу не думать.. максимум хватало пару дней не заходить )))))

голову отключать не получается, я вас еще своей Б буду доставать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fiataol, tanyushkin//79, Девочки мои хорошие )))) пока Вы у меня есть я ни куда не уйду )))) я как то уходила из старой темы по политическим соображениям и вообще не читала БП тогда и получилась Б но я до того ее не ожидала вообще! что пропустила правильность лечения за что в обиде и на себя и на Г. Пока я Ва нужна я точно не уйду, а если уж совсем буду не ко двору то и заходить не буду ....ох как то так мысли были но не знаю сейчас ли и на долго ли.....раньше мысли возникали просто удалить графики я их удалила....но ведь снова веду....возможно если накроет чем тут сидеть ныть( а это у меня может быть на долго если затянет) то лучше не портить настроение своими бестолковыми мыслями и переливанием из пустого в порожнее....Если честно даже не думала что читаете мой дневничек :confusion:

Ссылка на это сообщение

Жень,вот и не нужно тогда! Нам каждой требуется перезагрузка. Кто то ставит в известность что отдохнет мозгами и душой,кто то молча в кусты ,как зайка и так пока не пропустит; )

 

А чем ты отвлеклась, когда забеременела? :)

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Вот как раз со своей не адекватной реакцией организма на разные препараты я и побаиваюсь делать лапару , потому как после нее нужно серьезное лечение .....Муж получит зп и поеду снова к гомеопату пусть выкладывает свои мысли , потому как она всегда говорит если есть неизбежность операции и она сможет только после операции привести организм в норму так сказать реабилитировать.

 

tanyushkin//79, Танюша, тогда у мужа появилась хорошая должность и хорошая зп, я окунулась 1 в мир тренировок , пилатес+фитнесс (в этом же месяце когда совместила с фитнессом и заБ), 2 это таобао покупки )))) каждый месяц ждала по две посылки из Китай-города, 3 Мысли были о Крыме, я помню даже как узнала что Б то начала париться как же Крым )))) Ушла я из БП в феврале после того как началась вся страшная ситуация в Киеве и не появлялась аж до мая месяца, потом вернулась в старую темку и через пару недель узнаю что Б , но утрик уже на 25 дпо перестала принимать , а тесты уже сделала после двух дней задержки и уже врят ли что то можно было изменить.....Ну как то так просто вообще не думала ни о Б ни о планировании, убивала себя на тренировках и таобао мечтая о море.....

 

Fiataol, Оль....я вот тоже думала о том что у каждой из нас здесь есть детки слава Богу, а ты одна и я даже ловила себя на той мысли что мне бы очень хотелось что бы ты почувствовала радость материнства .....даже не знаю правильно ли я мыслю и говорю но вот наверное даже хочу больше твоей Б чем наверное своей....ни когда бы не подумала что так смогу думать.... я наверное просто устала , а ты борись дружочек все у тебя получится обязательно я так этого хочу )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женечка,так может и сейчас просто заняться спортом? И все получится?

Ведь не зря говорят ,что очень часто беременеют,после начала занятий спортом? Застой крови в малом тазу играет очень серьезную роль и в бесплодии , и в болячках,

Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79, Муж сказал как только получит зп в декабре то сразу же пойду но потому что я сейчас вешу уже 57кг, а это критический вес я еще столько ни когда не весила при своем росте.

Танечка я периодически постоянно ходила до прошлой осени на тренировки ну из 12 месяцев 7 месяцев точно там проводила...я не знаю что именно сыграло роль )))) ну на тренировки обязательно пойду потому как я кольцо обручальное не ношу оно мне передавливает пальцы и утром я просыпаюсь с немой рукой , да и на себя раздетую очень не приятно смотреть....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...