Перейти к публикации

У нас порхают бабочки - здесь скоро будут мамочки! (часть 3)


Полезные сообщения

//juze//, Жень, а я считаю, что если ЕБ произошла - то и еще получится!!!

 

Я борюсь, у меня просто нет другого пути ) Но это не значит, что я не живу. Мы планируем поездки разные, вот сейчас в декабре на выставку кошек пойдем, потом на звездные войны планируем! ну а потом НГ

У меня овечка не была благосклонна, хотя мы с мужем овцы))

надеюсь, след год будет удачнее))

 

и да, я читаю все дневники )) Не каждый день, но заглядываю!

 

Просто я устала собирать эти анализы, вот Ира меня сейчас поймет, у меня дома уже 5 папок - с ЭКО ,пусть полежат, к квоте, разные с других мест, отсканированные, переделанные..

ящик уже полон!

 

ВОт от этого реально устаешь )) Ну а просто попланировать - удовольствие )) без вот этих заморов.

Спорт - тоже хорошо, запишись, либо дома под телек))

 

Сейчас жду мужа с магазина - заказала ему тортик безе ) ммммм, кроме меня никто не ест))клево )))

 

Отвлечение тоже хорошо, у меня просто не получается.. Поездка ли, треноровка ,я всегда знаю какой день цикла ))))

Ну я так устроена. Я паникерша))

Ведь муж оказался прав у меня (слава Богу) , паниковала я зря.... но как я себя накрутилаааа (это я про прошлый цикл)

 

3766607.jpg

 

давайте посмеемся немного ))

 

gif-zhivotnyie-23.gif

 

gif-zhivotnyie-29.gif

 

1320166528_1319624107_eaada527-6ef3-43a6-a95f-2196b4121b921.gif

 

1320166591_1320046245_gifs_061.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fiataol, Не ну наверное у меня с головой не лады, сижу тут реву ))) Потом глядя на видео как начала ржать на всю квартиру, муж прибегает посмотреть о чем ржу, а я сижу рожа вся в слезах, соплях и ржу, он в недоумении смотрит на меня и не поймет я в итоге так смеюсь до слез или так громко реву до истерики )))))

 

У меня был смех с этого

3766607.jpg

 

а истеричный смех с этого )))))

gif-zhivotnyie-23.gif

 

Я наверное "Мистер зло" тетке больно , а меня накрыло )))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

tanyushkin//79, Кот в недоумении его разочаровали ))))) Я вот тоже иногда смотрю как мой дурачек рыжий бегает за солнечным зайчиком от телефона и думаю ну когда же он сообразит что это не муха и не мыша )))))

 

Поехал муж в маркет который находится в ТЦ звонит и говорит тут капец что творится сегодня ночь распродаж в бутиках и огромнейшая стоятка (к стати я таких огромных в Питере при ТЦ не вдела) забита машинами..... ну вот спрашивается откуда у народа бабло ??? Раньше Белгород выгребал все из магазинов когда были распродажи, а у наших откуда бабло ???? Хотя может Белгород приехал, границы то не закрыты

 

Девочки , а еще мне очень понра Спектр )))) Этого Бонда (актера) я не очень люблю ну фильм был классный

Изменено пользователем //juze//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже с Димкой ходили в кинотеатр на него. И нам понравился :confusion: . Вроде бы собирались поделиться впечатлениями с Варей, но забыли.

 

Оййййй,от твоих картинок , прям новым годом запахло ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что если суметь отвлечься, то много шансов, что получится быстрее. В моём беременности цикле я смогла отвлечься в какой-то мере ;) но все равно знала какой ДЦ! Просто удалось проще относиться к результату, вернее к отсутствию результата.

 

tanyushkin//79, да, точно! Мне понравился, мне вообще обычно нравится кино ;) а вот муж-фанат Бондианы, был не в восторге, сказал, что скучновато и топливо...

Ссылка на это сообщение

Ночной Питер :)

Ссылки скрыты.

 

леди Теххи, вот и я сколько раз Б то в итоге получалось вообще не думала о ней , но тут получилось что не в пользу Б потому как только навредила, возможно теперь и психологически барьер у меня что бы не думать о Б и как обычно ни упустить ....но здесь нужно мне в себе разобраться и просто понимать(баба то уже взрослая) если лечу зубы то перед этим нужно сделать тест или сдать анализ на хгч .....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Я приплыла, так что тест сэкономила ;)

 

Едем сегодня с дочей в гости к моим родителям, давно внучкамс дедушкой не виделась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет

Утро начинаю с тортика Мокко и плевать на диету ))

Эту неделю я отрываюсь )

 

Мышуня, я знаю ты в кустах, но читаешь

Подскажи, родная, мне шеф подарил цветок из купели Матроны из Себино, я положила ее к иконе.

А можно его приклеить за икону? А то он сохнет, скоро сыпаться начнет?

 

Или что с ним делать надо? Мне стыдно, но я не знаю

 

И девочки, куда теперь Айтишка пропала то???? АА .. или у них с инетом беда, наверное (

Ссылка на это сообщение

Оль,я тебе завидую. У меня утро началось с лая собаки и звонки свекрови в двери. Разбудила,сцуко. Я Димку провела, только к Валере под бочок пристроилась и засопела,а тут "здравствуйте"!

Вывела с утра. Тупая курица. Не знает и спорит. Начала меня учить,куда мне на работу идти! "В Диаскан сходи,эта частная шарашка",туда возьмут,я говорю"Меня за ворота даже не пустят! Это режимное предприятие, дочернее Транснефти! Там служба безопасности, как в Кремле! АО,НО Без гражданства РФ туда не берут! ". Пришлось мордой в монитор тыкать(( Вчера с Валеркой из-за неё грызлись. Подала заявку на лаборанта-контроллера, но меня без опыта не берут. Только на производство. Но там ночные смены. Как давай мой дурак орать,что в первую же ночную пойду с вещами ))))) ;) ;) ;) А она меня на этот завод Стерин с лета выпихивает.

Была в пенсионном фонде, туда бы взяли,но опять нет гражданства. Начальница дала свой мобильный, сказала ,получите гражданство звоните.

 

Но мамо так и не заикается о регистрации. Хрен она скажет:"Тань , раз такое дело,начинай оформлять документы на гражбанствое! Зарегистрирую я тебя! Ага,хрена. Будет только обьявления мне под нос тыкать, а я ей в ответ отчеты с отказами((

Злая я)))))) Убить бы сейчас кого нить.

 

Оль,с ним делать можно все что угодно! Кто на что горазд! Кто то добавляет лепестки в чай! Кто в мешочке из органзы под матрас кладет,кто в таком же мешочке ночь как оберег.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tanyushkin//79,  ооо...сестра....я тоже в поисках работы :-) только вот позвонили мне предложили работу с 10 до 20.30 5 дней рабочих 2 выходных, зп 3000 капец, вроде бы и работа нужна, но с таким графиком я ноги протяну еще и жрать готовить по ночам своим мужикам....короче в понедельник идти на собеседование, а я не знаю что делать что зп что график жопошные

Ссылка на это сообщение

Олечка.Танюшка уже ответила. Либо свежие цветочки в чай заваривают.а в тв случае.если он уже подсыхать начал.то положи в мешочек маленький и под матрасик.на уровень животика.матки))) у меня у Сереньки тоже в кроватке лежит бутончик под животиком)))

 

Девочки. Я не пишу....какой то депресняк затянул...от усталости дикой. Бесконечных проблем и тд....я не жалуюсь....нет....все хорошо....все здоровы.деньги есть.детки радуют кажд день....муж вон вчера залюбил... сег все мышцы болят....ели ползаю....все хорошо...но вот внутри...почему то все надорвалось....не знаю. Как обьяснить....наверное устала. Захотела вдруг в подарок колечко с мал брилиантиком....сроду ничего не просила у мужа...а вот вчера..говорю....подари мне колечко с брилиантиком....а мой опять в шутку....и шубку.да????? А вот да....хочу....что не имею права....девочки хочу каблуки опять носить.платья.кольца...волосы распустить...и шубку хочу....я жить хочу...ох....че то меня опять в слезы.....ладно....я лучше в кустах еще посижу....я психическая....крыша.навеоное едет...с жиру бешусь....

Изменено пользователем mama mЫshka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела сразу Танюшке ответить, но сайт заглючил, но все-таки

tanyushkin//79, ого, Таня, неужто это я накаркала про приезд свекрови с проверкой?)

или это норма по выходным чуть свет с утра препираться?? а если бы ты Валерку выпихнула. пусть общаются. беруши в уши и спать? не? не прокатит???

 

а как там насчет прописки у друзей? Ты же писала?? Все заглохло?

Кстати. я работала по сменам, мой организм это плохо воспринимал.. А некоторые прям млеют от таких графиков, мол. сколько свободного времени говорят) Ведь реально, если что сделать нужно. или какую справку или документ - то конторы работают в основном с пон по пт в рабочее время)

а че так орать то?? ну ночные? че у мужиков в башке ,господиииииииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забыла сказать.сходила сег с Серегой к неврологу. Хорошая.давно у нас работает. Ну все распросила.плсмотрела его. Все ему показала.там игрушки. Покажи гдазки.ушки.....во общем говорит нормальный у вас парень. Смышленый. Адекватный. За всем следит.все делает.что попросишь. Говорит вкл есу фоном сказки и пусть слушает весь день. Сказала до 2.6 лет это норма. Сказала задержка темпа развития. Придти в мае сказала.если что.то уже назначит табл. Еще сказала могли так повлиять наркозы наши 2р в год.которые были(((( ну ничего....с Божьей помощью. Да вот хоть взять детей в поликлин. Там его ровесники были. Ну по сравнению с ними.он более взрослый.серьезный.спокойный. все бегали.орали как ненормальные. А мой свой джип по подоконнику возил спокойно.потом мальчику дал покатать...ничего я думаю...прорвемся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с 10 до 20.30 5 дней рабочих

я 1,5 года работала - вставала в 5,30 , домой приезжала в 19,30.

потом уволилась ...з/п была бюджетная. Просто думала в декрет уйду, когда замуж вышла, а вон оно как оказалось

сил не было никаких, времени тоже.. выходные - это куча домашних дел. отложенных на выходные..

и это у меня нет детей..

говорю в таком режиме и детей планировать - был целый ритуал, так как сил не было вообще!

 

mama mЫshka, tanyushkin//79, спс

у меня нет матраса, у нас диван. но за икону положу и как оберег буду использовать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...